КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » ..::Денник Реала Технофайтера::..


..::Денник Реала Технофайтера::..

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Спасибо, котик.
настя быстро растегнула нащечный ремень, затем полностью отстегнула капсюль и, в конце концов, потянулась к ремню на затылке и стащила его. Девушка забрала уздечку, почухала мерина по моське и пошла в амуничник, захватив с собой и другую амуницию принесенную с плаца.

---- Амуничник ----

0

32

Файт лишь повёл ухом в ответ на слова девушки. Вместе с железом изо рта вывалился полу-прожёванный пучок сена. Обиженно гукнув, Файт вновь схватил охапку и стал жадно жевать. Затем он вспомнил о существовании кормушки, сунул нос туда, и добавил в рот к сену ещё и овса.
Ммм... Самый лучший момент на конюшне - это еда.
"Побег" девушки Реал не заметил, продолжая копаться то в кормушке, то в рептухе с сеном.

0

33

--- Амуничник ---

Памятуя о том, что для Реала имеет значение любое слово, любое движение девушки, Настя остановилась в трех метрах от двери денника. Успокоилась, отряхнулась и лишь потом спокойно открыл дверь и вошла внутрь. Мерин уже вовсю уплетал свой обед, а девушка прицепилась к его ногам быстро и ловко снимая с них ногавки.

0

34

Не, ну нет покоя от этой особы! Прилипла, как муха!
Файт недовольно топнул задней правой ногой, не отрываясь от трапезы. Уж что-что, а еда - это святое, дороже всех и всего на свете. И если Файт когда-то оторвётся от еды и посмотрит на вас, считайте, что вы пуп земли.

0

35

Наконец ногавки были сняты и Настя, оставив мерина наедине с провизией вновь отправилась в амуничник.

--- Амуничник ---

0

36

Оставшись на едине, Файтер облегчённо вздохнул и продолжил кушать, прикрывая глаза от удовольствия.

0

37

Окончив с трапезой, мерин понял, что дико устал. Файтер покрутился на месте, словно собака, унюхал подходящее местечко для отдыха, лёг туда, слегка порылся носом в опилках, и задремал. Поели - можно и поспать, как говорится.

0

38

Проснулся Реал где-то через часик. День уже был в самом разгаре. Конь встал и тут же сунул нос в кормушку, не отряхиваясь от опилок. Похож этот негодяй был на опилочного гоблина.
Хмм.. Пусто.. И в желудке пусто..
Вот непонятно, куда он всю пищу девает. Или у него там дюжина желудков покоится?

0

39

Конюх шлёпал по коридору, и заметил опилочного коня, который, к тому же, оказался скучающим. Сняв недоуздок с чумбуром с крючка, парень прошёл внутрь.
А-ну посторонись! Гулять сейчас пойдёшь, недавно поел и со скуки опять еду ищешь? Обойдёшься, ты у нас прожорлив, я предупреждён!
Конюх быстренько напялил недоуздок на морду Реала, поправил ремешки, застегнул, нацепил чумбур и повёл коня в леваду.
Гулять полезно, особенно на свежем воздухе в такую погоду!

0

40

Ой, кто это?
Конь удивился, услышав чей-то мужской голос. Повернувшись к вошедшему, Файтер сразу же узнал его - кормящая мамка.
Ты еду принёс, так ведь?
Быстренько подойдя к мужику, заёрзал мерин. но не тут - то было. Файт резво был одет в недоуздок и в скорем уже брёл за конюхом, понуро опустив голову.
Так я и знал, что хорошим это не кончится. Куда это он меня? На мясокомбинат? Но у меня же нет мяса - кожа да кости, посмотрите!
Сотрясая своими пухленькими боками, размышлял про себя Реал.

0

41

Парень завёл внутрь Файтера, развернул его и снял недоуздок с чумбуром. Недоуздок был грязным-грязным. Чумбур - измусоленным  ртом рыжего засранца. Их придётся ложить в стирку.
Дав коню морковку, парень вышел из денника и закрыл за собой дверь. Направился он в прачечную.

0

42

Файт зашёл к себе в денник, развернулся и подождал, пока с него снимут тряпки. Оставшись в одной денниковой попоне, мерин без всяких эмоций взял морковь у конюха и подождал, пока тот смоется из его денника. Затем конь плюнул морковь в опилки и зарыл. От людей, которые обидели коня чем-то, Реал никогда не брал лакомств.

0

43

Пришёл сюда с прачечной. Повесил постиранные и высушенные недоуздок с чумбуром на крючок и снова смылся в неизвестном направлении.

0

44

Снова ты!
Грозно гукнул мерин, но ничего больше проявлять не стал. Он лениво покачивался из стороны в сторону, а затем лёг в опилки и быстро уснул. Первый день на конюшне подходил к концу, силы коня полностью оставили, и на этот раз сон был глубоким и крепким. Ему даже что-то снилось..

0

45

Ранним утром, когда ещё птички лениво кукуют под окнами конюшни, и не ловят сонных насекомых, Реал открыл левый глаз. По прошествии пяти минут - правый глаз. Лениво профырчав что-то себе под нос, он вытянул все четыре ноги, всё ещё лежа на боку. Мерин знал, что в такую рань никто его трогать не будет и можно поваляться на мягких опилках подольше.

0

46

Лежал он в опилках где-то ещё час-полтора, после чего ему это окончательно надоело и Реал встал. Крякнув, ну, или что там они делают когда встают, Файтер первым же делом подошёл проверить кормушку. Вдруг там уже лежит и остывает завтрак? Нет, ничего, кроме блестяще-вылизанной кормушки там не было. Грустно вздохнув, Файт опустил голову и стал хлопать губами по опилкам, подбирая остатки вчерашнего сена.

0

47

И снова Файтеру наскучило это дело. Подняв голову и продолжая жевать набранное сенцо, Реал подошёл впритык к двери и выглянул в коридор.
Пора оживить эту сонную конюшню..
Твёрдо решил он.

0

48

-Начало игры-
Андре лениво брёл по коридору, иногда поворачивая голову к коням, чтобы их рассмотреть. В мыслях мужчины мелькали воспоминания о родине и иногда вопрос-зачем он приехал сюда? -Но, так он рассуждал пока ему в глаза не бросился бурый жеребец, выглядывающий в коридор. Немец не спеша подошёл к коню, надеясь, что тот не поведёт себя агрессивно.
Склонив голову на бок, он прочитал на табличке, что коня зовут Реал_Технофайтер, но его очень насторожила следующая надпись, где говорилось, что конь залижет до смерти...

Отредактировано Андреас Крэп (2011-08-22 18:32:53)

0

49

Услышав, что кто - то идёт, Файтер резко скрылся в своём убежище. Так сказать, поджидал гостя в укромном местечке. Когда же к деннику подошёл парень, ну уж очень странной внешности, Файт навострил ушки, выпучил глазки и тихонько фырканул.
Кто ты??
Резво подойдя к двери, конь сунул сквозь решётки свой нос и стал усиленно нюхать запах гостя.

0

50

Адреас никак не отреагировал на действия коня, кроме того, что он, подняв руку просунул пальцы через прутья решётки и кое-как дотронулся да Реала.
-Неплохо ты сложён...-Тихо прошептал мужчина, стараясь рассмотреть жеребца. Ему определённо понравился конь и появилось неукротимое желание его оседлать...
Андре убрал руку от решётки и подойдя к дверце открыл её, и сразу прошёл внутрь, прикрыв её за собой. -Ну что же, желаем прогуляться, Реал Технофайтер?...-Крэп конечно понимал, что говорить с животным мягко говоря странно, но если учесть, что это разумное существо, то сойдёт.

0

51

Резко убрав носик от дотронувшихся пальцев, Файтер настороженно гукнул и слегка отошёл от двери. Как всегда, двуногий жадно всматривался в тело мерина.
Нет, ну вот что они, мясное место себе присматривают чтоли.. Странно всё это..
Тут парень сказал что-то про "сложен".
Я не пазл, никто меня не собирал!
Парень собирался войти внутрь. Мерин отступил на пару шагов и внимательно изучил руки вошедшего на предмет лакомств.
Желаем, ещё как желаем! Но с тебя морковка.

0

52

оос. кстати, на Реале сейчас денниковая попона) и он рыжий мерин :D

0

53

Офф: Без комментариев)  И мой перс,кстати, в самом обычном виде-без клыков,клипса и линз))) И если что,поправь меня,когда что-то не так на коня надену =)
Адрес ещё раз внимательно осмотрел коня, думая с чего бы начать и вышел из денника, насвистывая какую-то запоминающуюся мелодию.
-Амуничник-

0

54

Файтер так же внимательно осмотрел парня и проводил его серьёзным взглядом.
Ну, вышел так вышел. Похоже, он завидует мне..

оос: окей хд я уж подумала что ты такой же как на аватаре :D

0

55

Офф: Не дождётесь : D Но я такая в душе)))
-Амуничник-
-Мда...-Подумал немец, снова открывая дверь в денник. -Иди-ка сюда, Реал.-Сказал Ан, накинув седло и лежащую в нём остальную аммунацию на первое, что попалось под...седло.
Подойдя к коню и сняв с него денниковую попону, он надел прогулочную и сверху седло, которое закрепил посильнее, в целях своей же безопасности. Далее, нацепил трензельное оголовье и прикрепил к ним поводья.
-Такс, вроде бы всё.-отойдя от жеребца, проговорил мужчина и вспомнил, что не ездил вот уже несколько лет...Но, желание было сильным, ибо полученный адреналин того стоил. -Что ж, пойдём в лес? Я слышал там весьма живописно...-И сжав в руке поводья, он направился к выходу.
-Лес.-

Отредактировано Андреас Крэп (2011-08-22 19:16:28)

0

56

Никуда я не пойду, я с незнакомыми дядями не разговариваю, меня так мама учила!
Файт фыркнул и отошёл на пару шагов. Но парень его всё равно настиг и стянул со спины попону. Правда, спинка дышала воздухом не долго и снова оказалась в попоне. На вид - совершенно такая же, но материал был другой. На попону погрузилось седло. Реал уже автоматически стал надуваться, слегка похрюкивая. Подпруга поэтому была застёгнута не так, как полагается. С оголовьем на сегодня проблем не возникло, хотя Файтер пытался покривляться. С мужиками дела плохи, мерин помнил это ещё с той конюшни. А руки этого мужика пахнут очень мужественно, посему - ведём себя осторожно.
Ну всё так всё, пошли быстрее!
Мотнув головой, фыркнул конь и стал идти к двери денника.
Да мне всё равно, куда. Главное, попытаться тебя уложить и потянуть свои красивые ножки..
Вытягивая вперёд передние ноги, мерин таким макаром вышел из денника, а затем побрёл рядом с парнем своим типичным широким шагом, кивая головой.

0

57

-Мойка-
Сегодня был просто офигенный день, такого и за неделю не переживёшь...
Мужчина подошёл к дверце в денник Файтера и открыл её. Войдя внутрь и проведя коня за собой, Андреас снял оголовье и повесил на стену, между прутами решётки.
-Так...-Выдавил из себя парень, заметив, что сена в кормушке нет. Тогда он вышел из денника, даже не закрыв после себя дверь, ибо Реал слишком устал и пошёл искать сено.
Где-то найдя его и прихватив несколько морковок, причём оттуда, где о них видимо знает лишь конюх, Андре вернулся и набил кормушку едой, предварительно спрятав лакомство.

0

58

Файт прошёл в денник, развернулся и раскрыл рот, выплёвывая оттуда надоевшую железяку. Тут же потёршись уголком рта о кормушку, конь проводил взглядом ушедшего парня и сунул нос в кормушку. Корма нет, странно. Но обед точно должен быть скоро, желудок это чует. Андре вернулся с пучком сена.
О, благодарствую!
Конь фыркнул и сунул нос в душистый пучок, жадно набивая им рот.

0

59

Адреас прикрыл дверь и отошёл в угол денника, ожидая когда же жеребец наестся. Он вынул одну морковку, размером чуть больше обычной авторучки и начал вертеть в руках, смотря куда-то в пол.

0

60

Оторвавшись от пучка сена, но продолжая жевать то, что находилось во рту, мерин обернулся и посмотрел на парня.
Когда же ты.. Ой, что у тебя там?
Конь вопросительно фыркнул и развернулся к парню.
Ну ка дай, это ж моё, я потерял пока шёл сюда!
И Файт, выплюнув оставшееся во рту сено, жадно схватил морковь и стал с наслаждением смаковать ею.

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » ..::Денник Реала Технофайтера::..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно