КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » ..::Денник Реала Технофайтера::..


..::Денник Реала Технофайтера::..

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

http://s50.radikal.ru/i130/1108/9e/79d44c3d92b8.jpg

Просторный денничок, с мягкой подстилкой внизу, большим рептухом сена наверху. В углу валяется обгрызанная игрушка, автопоилка слегка погрызена. На двери висит табличка, то ли с шуткой, то ли с горькой правдой:
Осторожно, залижет до смерти!

Реал Технофайтер
Тракененский мерин 9 лет
Конкур и кросс до 120 см
Прокат

http://s007.radikal.ru/i300/1103/e6/bbb78069353f.jpg

0

2

Утром Реала привезли в эту конюшню. А это значило только одно - период покоя окончен. Ведь приехал он, Реал! Мерин, который стукнулся бошкой в жеребячем возрасте и остался морально жеребёнком на всегда!
В общем, он весело шпарил за конюхом и трепал ему затылок своими упругими губками. Когда парню это надоело, он пытался уворачиваться, но конь настигал его своими губами везде. А вот и денник. Большой такой, свежий, с мягкой подстилкой и любимой игрушкой в углу.
О, они и об этом позаботились!
Обрадовался мерин и быстренько вошёл внутрь. Развернулся, дал с себя снять недоуздок и транспортировочные ногавки, и стал крутиться на месте. Конюх смылся в неизвестном направлении, закрыв дверь за собой на щеколду.
Ну вот, я один..
Поник духом конь и стал трепать свою любимую игрушку.

0

3

Скучно, скучно, скучноо!!
Визжал мерин, одновременно отбивая по задней стенке денника. Хотя.. Притихши, он почуял лошадиные запахи и услышал топот копыт.
Я не одииин!
Радостно заржал разбушевавшийся Реал.

0

4

--- Начало игры ---

Поход к конюшне всегда был завораживающим для Насти, ее сердце всегда замирало, когда в далеке уже виднелись ворота клуба, так оно было и сейчас. Но, когда девушка переступила ворота клуба, как сердце вспомнило, что значит жить, но это было ненадолго. Из конюшни послышались два звонких жеребцования подряд и сердце вновь замерло. Девушка тоже остановилась в воротах и прислушивалась, пока последние отголоски жеребцования не замерли вдали. Только тогда Настя сделала еще один шаг по направлению к конюшне и таже лошадь вновь зажеребцовала. Настя поняла это по тем же высоким нотам, которые услышала в первый раз. Девушка довольно улыбнулась и вошла в конюшню. Неплохие, обширные денники сияли чистотой, видимо, конюхи отнюдь не забывают о своих обязанностях и это радовало. Где-то чуть дальше послышался шум - кто-то бил в дверь денника и Асе стало интересно, кто это. ОНа пошла на звук. Из-за решетчатой двери девушка увидела широкую рыжую попу жеребца. Он таранил двери задом и это немного насторожило девушку, так как кто его знает, может коню хватит сил выбить двери и тогда - прячься кто может. Она подошла ближе и прочитала табличку, висящую на двери.
Реал Технофайтер
Тракененский мерин 9 лет
Конкур и кросс до 120 см
Прокат

Осторожно, залижет до смерти!, - уже в слух произнесла девушка и рассмеялась, - Мерин, значит. Реал, солнышко, повернись-ка ко мне.

0

5

Вопросительно хрюкнув, конь замер и насторожился. Покрутил ушками в разные стороны, и наконец-то понял, что звуки донеслись от двери. Быстренько развернувшись, Реал приметил девушку возле его денника.
О! Здрасте здрасте! Проходите пожалуйста, обувь можно не снимать..
Файт приблизился к двери и метался из стороны в сторону. Энергия в этой попе кипела не на шутку.

0

6

- Ух ты! Вот это жигло! - настороженно воскликнула девушка, - Видимо, ты еще не успел повзрослеть. А может ты при этом еще и застоялся? - Настя открыла дверь денника и осторожно вошла внутрь, уже готовя пару небольших яблочек. Девушка закрыла за собой дверь на засов, чтобы ничего не произошло, и повернулась к Реалу.
- Как ты тут вообще себя чувствуешь, парень? Давно бегал? - Ася подошла к мерину и предложила ему угощение. Другой рукой она прикоснулась к его мощной шее и погладила шелковистую шерстку, - Чистокровка, ведь верно, малыш? - ждать ответа от коня, конечно, бессмысленно, но,если присмотреться к нему, то любой ответ можно заметить в линиях его мускул, в изгибах его шеи, в блеске глаз... Рыжий... - только и пронеслось в голове, - Да и вряд ли хуже Бубла. Настя с содроганием вспомнила 20-тилетнего тракененского жеребца Публициста, который в жизни не знал ласки кобылы и таскал за собой Настю как шарик каждый раз, когда она его выводила. Это было ужасно! Сколько раз ее руки были разодраны поводьями и чумбурами, сколько перчаток были стерты до дыр из-за прихотей жеребца, да и перевоспитать в его 20 с лишним лет уже не представлялось возможным... Но тут, даже если этот фонтан энергии и будет баловаться, можно будет вполне свободно отправить его не перевоспитание и без жестокостей. И его ужасно радовало!..

0

7

Жигло? Не знаю таких..
Мерин отошёл назад и внимательно следил за действиями девушки. Та прошла внутрь и снова что-то бормотала.
Бегал? Да я уже забыл, что это такое!
На самом деле работал он вчера, ну да ладно.. Девушка восторженно ощупывала Реала. Скажем так.. Выглядел он явно не потрясающе, даже бока небольшие отъел. Правда мышцы у него имелись, особенно на ногах. А вот гибкости никакой.
Чисто что? Может, позвать мистера Пропера?
Реала слегка насторожили слова девушки. 
Ну быстрее смотри на меня, красавца, и пошли бегать!
Конь нетерпеливо фыркнул и махнул хвостом.

0

8

- Горячишься? Научись, малыш, терпению, - девушка поучительно помахала пальцем перед носом лошадки и почухала по носику. Затем она вышла из денника и заперла его. Несколько минут девушка бродила по конюшне в поисках щеток, но все было безуспешно, - Ох уж мне эти прокатчики! Почистят лошадь и кинут щетки где ни попадя!.. - пробубнела она себе под нос, когда обнаружилась мягкая щетка под раковиной. Настя радостно улыбнулась и взяла ее с собой на поиски, но, к несчастью, типичная история: мягкие щетки еще нашлись, но вот о гребешках и скребницах оставалось лишь мечтать. Подумаешь! Придется обходиться тем, что есть. Настя тяжело вздохнула и вернулась к Реалу. Дверь денника тихо отворилась и девушка подошла к коню. Она очистила щетку о прутья на двери денника, а затем приступила к чистке жеребца. Оказалось, что под легким жирком чувствуются хорошие мышцы, а под короткой шерстью набиты тучи пыли. - Прокатчики, - недовольно произнесла Настя и с усердием начала вычищать жеребца, желая выехать на чистом, блестящем скакуне, а не на толстеньком и пыльном коньке. Прокатчики всегда так: смахнул внешнюю пыль да на том и покончено, а вот дальнейшее пускай кто-нибудь другой вычищает. Через несколько минут усиленной чистки Файт все-таки засиял и старания девушки вознаградились успехом. Она удовлетворенно улыбнулась и, похлопав Реала по плечу, забрала щетку и вышла прочь.

---- Амуничник ---

0

9

Пфф.. Ещё чего!
Реал угрожающе клацнул зубами, когда девушка мотала пальцем возле его носа. Затем она вышла и начала что-то искать.
Прокатчики? А кто это и с чем его едят?
Файт подошёл к двери и стал наблюдать за девушкой. Та куда-то скрылась, но через пару минут вернулась и принялась за чистку. Файтер не стоял на месте, вертелся как мог, недоверчиво нюхал щётки и руки девушки. Интересно же, чем там так нажимают на драгоценный жирок.
Прокатчики? Да что ты заладила, никого тут не было, кроме конюхов..
Файт раздражённо фыркнул, но чистку вытерпел и проводил взглядом ушедшую девушку.
Ох сейчас я всю энергию на неё выкину..

оос: я мерин :D

0

10

офф: сорри, автоматически =)

--- Амуничник ---

Девушка вернулась к деннику нагруженная различнейшей амуницией. Памятуя о неспокойном поведении коня, Настя решила начать с уздечки. Она открыла дверь денника и водрузила седло с вальтрапом на кормушку. Затем она стянула ногавки с рук и закрыла дверь на засов. Ася взяла уздечку и предложила трензель Реалу. Мерин! Даже не верится, что я собралась ездить на мерине!! Жеребец - да, на крайний случай кобыла, но мерин! Это просто не мыслимо! Она пыталась сообразить, что, кроме рыжей масти привлекло ее в Файте и никак не могла понять. Его буйство? Ну уж нет! Ей с головой хватило Бублика, до сих пор шрамы пооставались от постоянных ран. Но что еще могло привлечь внимание? Может, его глаза? Настя заглянула в глаза Файта. Они горели. Горели азартом и энергией. Горели желанием. Что-то в них действительно было, но это явно была не любовь к человеку. Скорее это был взгляд маленького жеребенка желающего поиграть, побесситься, но не узнать новое, не понять почему так или иначе. Но может все еще измениться?

Отредактировано Анастасия (2011-08-15 20:39:35)

0

11

оос: сорри, не надо было писать так много действий сразу :)

Файт вновь отошёл от двери и увидел в руках девушки уздечку.
Ну уж нет, фигушки с маслом..
Мерин задрал голову и стал нагло коситься на девушку с высока.
А вот так слабо? А я жирафа, смотри какая высокая жирафа!

от Файтера)

Отредактировано Александр (2011-08-15 20:27:45)

0

12

оос: больше не буду =)

Заметив трензель, жеребец вскинул морду вверх и покосился на Настю. Его глаза засияли наглостью и Ася тяжело вздохнула. - Я знала, что ты так поступишь, по крайней мере догадывалась, - пробубнела девушка и подняла руку вверх, стараясь дотянуться до затылка мерина. Реал был высоким, но дотянуться до его ушей все же было возможным. - Котик, дай моську, я не обижу, - Ася попыталась поймать его затылок и подтянуть его чуть ниже, но ничего не вышло. Тогда девушка обвила нос Файта руками и теперь нащечные ремни просто окружили моську Реала, а трензель касался его губ. Теперь девушка и до коня доставала и могла хоть немного контролировать подъем его головы. Настя вновь предложила трензель мерину, но на этот раз уже более настойчиво.

0

13

Ну ладно ладно, уговорила.. Но с тебя морковка, большая, рыжая и сочная!
Недовольно профырчал мерин и принял железо.

оос: сорри что за Алекса, я щас от него квартиру ему делаю, не могу перейти на другого перса((

0

14

оос: Ты админ и ты создаешь правила. Я им лишь подчиняюсь.

Файтер наконец принял железо что-то гугукая и недовольство сквозило в его глазах. - Ну, не злюкайся! С меня морковка, я это обещаю, - Настюха одела уздечку на мерина, застегнула нащечные ремни и капсюль. Поводья уздечки она перекинула на холку Реала и взяла легкий вальтрапик, который вскоре накинула на Реала Технофайтера. Она поправила этот кусочек ткани и взяла тяжелое седло, которое тутже опустилось на высокую холку красавца мерина. Девушка обошла жеребца с другого боку и выпрямила загнутое крыло седла и опустила подпругу с седла.

0

15

Ну, раз обещаешь.. Ловлю на слове!
Файт мотнул хвостом и протерпел все остальные процедуры с уздечкой. Затем стал с внимательностью, и даже каким - то арабским удивлением (выпученные глазки, напряжённые ушки) смотреть на то, как девушка его седлает.
А для чего все эти ремешки? Ты будешь душить меня ими, я ж знаю!
Файтер явно решил притвориться склеротическим психом. Нет, ну явно необъезжанный жеребёнок!

0

16

- Неужели не знаком с седлом? - удивленно воскликнула Настя заметив с каким ужасом мерин наблюдает за одеванием седла, - А как же ты тогда прокат таскал, малыш? Ты меня не обманешь, - девушка весело рассмеялась и пристегнула карабины подперсья к седлу, затем протянула поодпругу под животом коня и одела на нее петлю подперсья. Ей нравилось, что Реал интересуется происходящим, но она боялась, что конь может как-то резко отреагировать на ее действия и поэтому не стала торопить события и просто пристегнула подпругу к седлу так, чтобы она не была затянута, но и Файтер ее чувствовал.

0

17

А, так это седло? Ну тогда это резко меняет дело..
Файтер вздохнул и попытался надуться. Но девушка, оказывается, и не собиралась затягивать подпругу сразу, а всего лишь прицепила её к пристругам на дырочку. Выдохнув, мерин вновь посмотрел на девушку.
Ну что, всё? Пойдём я тебя по песочку покатаю.

0

18

- Что ты гугукаешь, котик мой? Разговорчивый. Это хорошо! Только ты рано радуешься, надо еще кое-что одеть, - Анастасия взяла одну из ногавок и закрепила ее на ноге рыжего, затем тоже самое сделала со второй, потом одела ногавки и на зада. - И еще кое-что, - произнесла она и быстро отстегнула один из ремешков подпруги, затягивая ее пока Реал не успел надуться. - А ты откушался-таки! На тебе подпруга еле сходиться! Надо бы тобой заняться, - затянув первый ремешок, Настя отстегнула второй и тоже начала затягивать, но теперь и нечего было надеяться на помощь Реала. Сейчас он надуется и тяни сколько влезит, Настюха, все равно ничего не затянешь.

0

19

Разговорчивый? Да брось ты, я замкнутый, обделённый вниманием попугай..
Не пытайтесь понять смысла сказанного, его просто нет. Конь наклонил голову и стал обнюхивать одетые ногавки. Попробовал их снять, и с одной - таки получилось. Он отлепил правую переднюю ногавку и резко поднял голову, держа её за липучку в зубах.
Фто ты там делаефь?
Он покосил глазом на девушку и заметил, что та подкралась опять к подпруге.
Да фто такое! Там фто, мёдом намавано?
Реал грозно топнул задней левой и махнул хвостом. Однако затянуть подпругу успели..

0

20

Пока девушка затягивала один из ремешков, послышался противный звук липучки и голова Файтера взлетела вверх. - Ах ты бестыжий! Отдай-ка ногавку! - но конь уже успел от нее отвлечься и ударил одной ногой глядя в сторону подпруги. Какая там уже ногавка! Надо бегом затягивать и второй ремень подпруги, пока не поздно! Это Настя и сделала. Затем подошла к мордочке Реала и взяла ногавку. - Отдай, котик. Отдай! Это должно быть на ноге, а не во рту.

0

21

На ноге? Да ладно, мне кажется, у меня и без того красивые ножки..
В знак того Реал поднял освобождённую ножку и поскрёб ею опилки.
Она и вправду тебе так нужна? Ну на-на, уговорила!
Файт недовольно фыркнул и бросил ногавку на опилки. Затем он снова махнул хвостом и подошёл к двери денника, толкнув её носом.
Пойдём скорее, я в туалет хочу!

0

22

Да, не спорю, ножки у тебя что надо, но ногавочки их обезопасят. Ты ведь хочешь, чтобы твои стройные ножки и дальше оставались столь же красивыми? - этот парень четко передавал свою мысль гугуканием и движениями и Насте было все понятно. - Большое спасибо, - поклонилась она мерину отбирая ногавку и отряхивая ее. Девушка вновь прикрепила ее к ноге и затянула липучки. Затем она взяла поводья и открыла дверь денника.

0

23

Уууххуу!! Наконец то!
Файт мотнул головой и поскорее поспешил выходить из денника, высоко задирая ноги, как цапля. Непривычно всё же, натянутые ногавки на суставах.

оос: я сейчас уборку делать буду, поэтому на пару часиков Файтер в отрубе :(

0

24

оос: Оки! Я найду, чем мне заняться =)

Это было так смешно наблюдать за высоко задранными ногами Файта, но стоять не приходилось. Настя повела красавца мерина к манежу, ведя его мимо кобыл, жеребцов и наслаждаясь перестуком копыт по бетонному полу.

--- Конкурный плац ---

Отредактировано Анастасия (2011-08-16 16:52:04)

+1

25

оос: мерин я, мерин  :blush:

В общем, Реал, как и всегда, шустренько зацокал возле девушки, энергично кивая головой.

0

26

оос: Сорри! Привычку никак не выбью  :hobo:

0

27

---- Денник Денизы ----

Ну вот, опять его нет на месте! Но ничего, думаю, его уже скоро приведут, поэтому...

Парень засыпал дозу корма в кормушку мерина, оставил моркови и все-таки подбавил необходимые витамины к его рациону. Затем пошел прочь.

---- Денник Либерто ----

0

28

---- Денник Денизы ----

Вновь конюх появился в пустом деннике мерина, засыпал в ясли сено, осмотрелся вокруг и пошел к Либерто.

---- Денник Либерто ----

0

29

---- Конкурный плац ----

Вот так, мой хороший. Вот мы и дома и смотри, уже и кормушка и ясли наполнены. Дай-ка только я с тебя сниму эти железки.
Сообщила девушка мерину намекая на лишнюю уздечку. Настя по прежнему держала в руках поводья и теперь она тянулась к нащечным ремням Реала, чтобы растегнуть их.

0

30

Реал бодро зашёл в свои обители. Хотя нет, он сюда влетел на всех парах. Развернувшись, мерин быстренько рывком цапнул сена и стал довольно его жевать.
Фто ефо? Ааа, ну та, желево! Ну ха фнимай быфтво!
Конь, всё ещё жуя сено, наклонил голову.

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » ..::Денник Реала Технофайтера::..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно