КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Зона выгула » Лес <


Лес <

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Густой и загадочный. Говорят, по ночам тут лазают оборотни и летают приведения..

http://s56.radikal.ru/i153/1108/10/78838cfe2197.jpg

0

2

-Денник Реала-
Андреас, уже не помня как залез на этого коня, смотрел вниз, немного свисая, но был готов отдёрнуться назад, чтобы Реал не скинул его.
-А ты умница, Фаетер. Уверяю-с меня вкусняшка.-Проговорил с несильным акцентом парень, усаживаясь в обычное положение. В его голосе ещё чувствовалось что-то немецкое, не смотря на то, что Андре покинул родину сравнительно давно и всё это время говорил только по-русски.

0

3

От конюшни Файтер шёл довольно спокойно, не считая парочки прыжков от неожиданного гогота чаек и страшных камушков на дороге. Войдя в лес, мерин затих. Затих настолько, что стоило тоже затихнуть, сидеть стручком и прислушиваться к каждому шагу мерина.
Конежоры? Ты слышал, что они повсюду, они всегда наготове!
Мерин взвизгнул от страха и прыжком оказался передней частью в каком-то кусте.

0

4

Адреса нехило тряхануло, от чего он даже закрыл глаза, а когда уже открыл, то Реал был в кустах...
Выражая полное негодование, парень слез с коня и сразу взял поводья, чтобы мерин не решал удрать, оставив всадника одного в лесу, которого он не знает.
-Ну и что? Думаешь кусты тебя спасут от хищников? -Андреас протянул руку и провёл ею по гриве жеребца. -Чёртус два, если нападут то сожрут нас обоих. А нападут скорее, тогда, когда мы будем неготовы, то есть сейчас...-Парень даже улыбнулся, представляя реакцию пугливого существа, которое понимает человеческую речь. -Вот это весело.

0

5

Парень слез с Реала, чем очень озадачил его мозг на ближайшие пару минут. Затем подошёл, стал портить причёску и приговаривать.
Вот в том - то и дело, парень! Пора уносить ноги и хвосты, пока они целы и могут нас нести!
Мерин развернулся на задних ногах и вновь оказался на тропинке.
Сваливаем отсюда, ато добром всё это точно не кончится!
Конь мотнул головой, пытаясь выдрать повод и рук парня.

0

6

-Не,не,не...Не наглей!-Парень как можно аккуратней отгородил рукой мерина от повода. Вдруг, сзади существ раздалась какие-то трески и Андреас обернулся, но никого не увидел.
-Разворачивайся и иди, но медленно!-Скомандовал Ан, не надеясь, что трусоватый конь послушается.
-Ну давай же!...-Уже на эмоциях прикрикнул Андре и помахав руками, залез обратно в седло. -Всё же в тебе так, а трусоватый!-Сложив на груди руки,пробурчал он.

0

7

Парень стал странно себя вести. В этот момент что-то позади треснуло и сделал два скачка вперёд. Но Андре вёл себя ещё страшнее и Реал быстро присмирел. Он обалдевшим видом глядел на парня и косил на того, пока тот залезал в седло. Когда же он оказался наверху, Файт резко мотнул хвостом и пошёл вперёд, опустив голову.
Да ну, так не интересно..

0

8

Андре смотрел на коня сверху, было видно, что тот либо обиделся, либо ему стало просто скучно.
-Ну вернись же, Технофайтер...-Парень, )хотя это же мужчинко!) снова погладил жеребца и попытался развернуть его по направлению к источнику шума, где уже были видны очертания небольших тёмных животных, похожих на барсуков.
-Прелестно, русская живность.-Подумал парень, просунув руку в карман брюк.

0

9

Жди меня, и я вернусь..
Обиженно гукнул мерин, снова мотнул хвостом, и решил для себя, что уносить ноги всё же пора. Тем более шумы не прекращались, и судя по тому, как сидел мужчинко в седле (оборачиваясь на шум), там явно что-то страшное и пахнет конежорством. В общем, Реал поднялся в рысь и стал бежать по тропинке, зажав ушки.
Сказал же - ноги уносить, а ты сидишь и ничего не предпринимаешь. Мужииик!

0

10

-О чёрт! Трусливый бегемот...-Прокричал Андре, не зная, почему выкрикнул именно бегемота. Он склонился к шее жеребца и плотнее прижал ноги, ибо слететь с обезбашенного коня почти равноценно смерти, да и останавливать его почему-то не хотелось.
По правде говоря, Андреас испытывал восторг от такой скачки, он слишком долго вообще не приближался к этим ламечательным животным...
Но натянув поводья на себя, мужчина заставил коня остановиться. -Тише, тише, мальчик...-Как можно ласковей проговорил он и снова залез в карман. Нащупав что-то, он вытащил руку и в ней оказалась небольшая конфета в ярком фантике.

0

11

От крика Реал взбрыкнул.
Ещё не хватало, чтобы ты обзывал меня таким тоном, мартышка крикливая!
Файт зажал посильнее уши и перешёл в шаг, а затем по приказу всадника легко остановился.
Вот и буду теперь стоять, хоть тресни вместе с этим паршивым седлом!
Конь обиженно фыркнул и качнул головой. Сверху что-то зашуршало.

0

12

-Что, разве не интересно?...-С наигранной таинственностью произнёс Ан. Его интересовало, любит ли Реал сладкое, если нет, то предётся  жеребцу ждать до денника.
Рееааал...-Лениво позвал всадник коня.

0

13

Ну что ещё?
Делая вид, что ничего не понимает, Файт остановился и обернулся, насколько позволяла шея, к всаднику. Мерин надеялся, что его губки нащупают сочную морковку.

0

14

-Бугагага...-Несколько отвлечённый всадник не сдержал "эмоции". Он развернул конфету и чтобы не мусорить, спрятал фантик в карман.
-Держи, Технофайтер...-Человек протянув руку с конфетой, слегка припал к шее коня, давая ему возможность увидеть лакомство и с удобством для себя взять его.

0

15

Файт поковырял ладонь всадника губами.
Тьфу, мать моя кобыла, это что за гадость липкая?!
Конь возмущённо топнул задней правой и оттолкнул губой конфету, та стремительно пикировала на землю.
Морковку хочу! Морковку, а не какую-то какашку!
Реал раскапризничался.

0

16

Офф: Почему-то мне кажется, что я скоро упаду  под стол)))
Для Андре это было как плевок в лицо. -Другого не получишь, а теперь иди...-Холодно сказал человек и указал правой рукой вперёд-Иди, непокорный...и я может быть подумаю на счёт угощения.

0

17

оос: а они друг друга понимают хдд актёры

При слове "иди" Реал пристально вглянулся вперёд, высоко подняв голову и приподняв переднюю левую ногу.
Я вижу свет в конце тоннеля. Пошли освещать наши души!
И Реал пошёл. Покорно пошёл по тропинке, не трепуя посылов и натяжения повода. Опустив голову, он шёл, как всегда качая ею. В конце тропинки действительно был свет. Видимо, там лесок был более редок и солнце пробиралось на небольшую полянку.

0

18

Всадник был доволен собой и гордо подняв голову, обозревал густые кусты...
-Точно бегемотик-Подумалось Ану, когда он заметил листья и какой-то мусор на боку Раела.
-Надо бы тебя помыть, да не просто щёткой потереть, а из шланга с шаппунчиком и жёсткой щеткой...Согласен ведь, парень?
Так как лес уже почти кончился, то можно было и прибавить скорости, и Андреас слегка ударил Технофайтера в бок, призывая к бегу.

0

19

Теперь Файт не кивал головой и стремительно шёл к просвету, в позе ищейки. Даже иногда принюхивался как-то. Затем всадник заговорил и конь отвёл одно ухо назад.
Шампунчик? Жёсткая щётка? Да ты предлагаешь мне жёсткую мойку, не так ли, похотливый макак?
Файтер говорил с ноткой иронии, но говорил всерьёз, потому что такие вещи он обычно всегда воспринимал всерьёз. Последовал шлепок в рысь. Обычно мерин не воспринимал шлепки, так как был всё же приучен к другим видам посыла, но не в этот раз. Реал поднялся в бодрую рысь, которая у него всегда была тряской и неудобной. Он продолжал бежать с целеустремлённым видом и в позе ищейки. Смотрел он только на ту полянку. Дурак, действительно бежал туда, чтобы осветить свою душу.

0

20

-Не т-так.-Выдавил из себя Ан и чуть не рухнул с коня, не удержавшись в седле.
-Иди либо медленнее, либо чуть реще!-Уже не выдержав трясучки, скомандовал немец и прижался к шее жеребца.
Коня куда-то влекло, он как бы сам куда-то мчался, точно зная маршрут, но Адреас ему не позволит туда идти, если только самому не препрёт...

0

21

Куда ты на шею мне лёг? Я тебе не ковёр-самолёт и не скатерть-самобранка!
Фыркнул конь и, мотнув шей, прибавил ходу. Тряска поубавилась, потому что фаза подвисания стала длиннее. Хотя рысь всё равно была неудобной, его аллюры вообще неудобны из-за отсутствия гибкости.
Итак, мы приближаемся к цели. Готов ли ты познать истину?
До полянки оставалось пара метров.

0

22

-Куда ты так мчишься?! Тебе не конём надо было быть, а гигантским котом Бегемотом из сериала! Вот умора была бы...-Но вспомнив, что конь может обидеться, Ан потрепал его за гриву и выпрямился, смотря на так называемую цель.
Отныне, Андреас решил, что у него новый любимчик, к которому он по настоящему привязался.

0

23

Мчусь я нам во благо! Мы встаём на путь истинный!
Серьёзно, стараясь не отвлекаться от цели, фыркнул Реал, а затем резко прибавил.
А тебе надо не двуногим быть, а макакой из мультика!
Но Файтер не обижался, он был навеселе. Оказавшись на освещённой полянке, конь затормозил и, остановившись, высоко поднял голову и насторожился.
И что теперь нужно делать?

0

24

Офф: Всё, укатилась я под стол... XDDD
Андреас снова чуть не вылетел из седла, но к счастью, его сдержали стремена, которые, как показалось всаднику жалобно заскрипели.
-Ну и зачем ты тут остановился? Разве тяга к еде не сильнее интереса к этой поляне? Поехали дальше.-Сказав это, Ан слегка отвёл поводья в сторону и принялся ожидать реакции коня.

0

25

Дальше - интереснее..
Притихши, загадочно хрюкнул Реал и с места поднялся в прежнюю рысь. После этой полянки начинался густой тёмный лес, огромный - огромный. В КСК ходили легенды про оборотней, населявших разные уголки этого места. Но Реал об этом не знал, поэтому бежал пока что по еле заметной тропке без проблем и страхов. Он думал, что после просветления душа его чиста и никто не может на него напасть.

оос: я когда за Реала играю - не знаю, что на меня находит, по другому играть не могу) обожаю его))

0

26

Офф: Понимаю) Я на своей первой ролке вообще из машины убийств сделала истеричного, ревнующего падонка xDDD
Странный, очень странный конь...Ведёт себя не обычно.-С этими мыслями, Анрэас вспомнил, что один из конюхов что-то упоминал про странный лес, который якобы заселяют какие-то твари, редко показывающиеся на глаза, но немецкий скептик таки тогда не поверил. А теперь конь несёт его  в  тот самый лес. -Веселуха-то какая!..

0

27

Бежит, он значит, по тропиночке, принюхивается. И тут сбоку что-то хрустнуло. Хруст был настолько сильным, что воображение тут же нарисовало оборотня, ломающего дерево для того, чтобы использовать его как биту и ею отфутболить под зад Реала, как бейсбольный мячик. В общем, представив, что его сейчас отфутболят, Файт завизжал и понёсся галопом дальше по тропинке, с которой сойти было почти невозможно - ну очень густой лес.

0

28

Мужчина попросту заорал, ибо конь действительно был неуправляемым и поездка на током по настоящему сносит башню.
-Р-р-реал!-Проревел всадник, чувствуя, что злится. -Немедленно успокойся!-Но как чувствовалось, попытки успокоить либо будут попросту проигнорированы, либо жеребец слишком резко остановится и Андреас головой влетит в ближайшее дерево.
В прочем, визжащий конь и орущий всадник на фоне гиблого леса смотрелись по настоящему прекрасно.

0

29

От орущего всадника Реал в восторг, увы, не пришёл. От страха он припустил ещё сильнее, переходя в шустрый, тряский галоп, полностью сбитый от страха и ужаса и не имеющий такта. Так и неслись они, прорываясь сквозь кроны деревьев и кусты, с дикими криками оба.
Но затем Реал выдохся и, раздув свои круглые ноздри, перешёл в рысь. Часто дыша, он опустил голову и принюхался.
Оторвались..
С облегчением фыркнул конь и перешёл на шаг.
Фух.. Ну и набегался я чего-то.. Кто там был, ты не видел? Ты ж у нас всевидящее око

0

30

Перестав орать, как только Технофайр выдохся, Андрей навалился передней частью на шею коня и обхватил её руками, чтобы не упасть.
Периодически похлопывая жеребца по шее, Адреас что-то прохрипел на родном языке и уже сев нормально, остановил коня.
-Ты куда это нас завёл? У тебя ориентация в лесу как у кошки, куда хочешь, туда и идёшь...А как обратно спрашивается пойдём?

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Зона выгула » Лес <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно