КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » Денник Белой Молнии


Денник Белой Молнии

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

http://www.equestrian.ru/photos/user_photo/2010/dbb8b854.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/1103/0d/4c630898905f.jpg
1 Имя: Полное имя: Белая Молния  (сокращенно Молния)

2 Год рождения: Январь 2006 год (5 лет)

3 Пол: Кобыла

4 Порода Шайрская

5 Рост: 181 см

6 Масть: Бело рожденая

7 Специализация в спорте Драйвинг, Выставка

___________________________________________________________________
Мой денник:
http://www.equestrian.ru/photos/user_photo/2009/e61ad99c.jpg

Отредактировано Белая Молния (2011-08-31 18:08:36)

0

2

Конюх привел Молнию в ее денник снял недоуздок, погладил ее по шее и ушел. Вот мой новый денник... Я понюхала опилки, походила по деннику, высунула морду их денника и посмотрела по сторонам Как здесь хорошо! Потом вернула морду в денник пошла дальше осматриваться. Сунула морду в кормушку, но к сожалению ничего там не оказалось Жалко! Потом сунула морду в поилку и попила. Где все? Кто мной займется? Я подошла обратно к двери денника и посмотрела на выход из конюшни. Мжет быть кто-нибудь придет ко мне?

0

3

Радостная Монька шагала по свеженькой конюшни. Прям можно сказать, из самой печки, ещё окошки не остыли. В общем, шла она к той самой единственной (пока что) лошади, которая только - только прибыла в конюшню. Искать долго не пришлось, высокая кобылка была легко заметна среди пустующих денников.
Ну привет, красавица!
Довольно сказала девушка, протягивая Белой Молнии кусочек сочного яблока.

0

4

Я так стояла и смотрела на выход и тут открылась дверь и вошла девушка. Ну на конец то!Она шагала по коридору весело и весело. Увидев меня и сказала -Ну привет, красавица! - сказав это она протянула яблоко. Я окуратно его взяла и быстро схрумкала. Я ее обнюхала и лизнула в лицо в блогадарность за яблоко. -Еще пожалуйста? - и стала строить глазки ей.

0

5

Вне: Прости сейчас придется мне уйти((  к вечеру приду и отвечу)

0

6

Вот попрошайка!
Хихикнула девушка, погладив кобылку по мордашке.
Давай запасы тянуть, ато гляди они и пяти минут не протянут.
Сказав это, девушка прошла поглубже в денник, чтобы осмотреть кобылку. Она рукой провера от холки до крупа и стала наблюдать за реакцией Молнии.

0

7

Вот попрошайка! - сказала мне девушка Да я такая! Потом девушка меня погладила меня по морде и сказала -Давай запасы тянуть, ато гляди они и пяти минут не протянут.
Эх ну ладно... А так хочется еще!
Потом она вошла в мой денник.  Провела рукой по моей спине до крупа и все это время смотрела. В чем дело? Я повернула голову в ее сторону и стала наблюдать за ней с интересом.
Посмотрим, что она будет делать дальше! Или она меня проверяет?

0

8

Реакция кобылки показалась девушке дружелюбной. И только сейчас Монька заметила, насколько высоко у неё лежит рука.
Ну ты и высокая!
Протянула восторженно она и похлопала кобылку по плечу. Затем сняла недоуздок с крючка, взяла чумбур, и вошла снова в денник.
Пошли побегаем в манеже, пока никого нет. Да и покажешь себя, красавица!
Моника предложила Молнии надеть на мордаху недоуздок.

0

9

Ну ты и высокая! - сказала девушка. Да вот, сама удивляюсь! Девушка похлопала меня по плечу. Потом вышла из денника взяла недоуздок и чембур и вернулась обратно и сказала: -Пошли побегаем в манеже, пока никого нет. Да и покажешь себя, красавица!
Ну давай же одевай! Классно  побегаю и разомнусь! А то всю дорогу, стояла!  Я встала смирнои не много опустив, чтобы девушке было легко одеть на меня недоуздок.

Отредактировано Белая Молния (2011-08-13 19:59:20)

0

10

Монька быстренько надела огромный недоуздок на не менее огромную мордаху, застегнула кобуру, поправила гриву с чёлкой. Затем пристегнула к колечку чумбур и открыла пошире дверь денника.
Ну, тогда идём на развязки. Нечего нам у тебя дома грязнить.
На ходу девушка ещё раз огладила кобылку. Направлялись они вот сюда.

0

11

Девушка одела на меня недоуздок, пристегнула чембур и открыла дверь на распашку и сказала: - Ну, тогда идём на развязки. Нечего нам у тебя дома грязнить. - сказав это она погладила меня. Пошли! И повела меня на развязки.

0

12

Монька привела в денник Молнию. Развернув кобылку, девушка сняла уздечку и огладила Белку. Повесив недоуздок с чумбуром на крючок, а уздечку себе на плечо, Моника вновь прошла в денник.
Ну всё, девочка, отдыхай. Вот остатки моих угощений..
И Моня высыпала где-то кусочков 5 рафинада в кормушку Белке.
Уже поздний час, день быстро пролетел. Спокойной ночи, дорогая, я поехала к себе домой!
На прощание чмокнув Белую, Моника вышла из денника и закрыла за собой дверь. Теперь она помчалась относить уздечку на место.
Эх, эта беготня..

0

13

Девушка завела меня в денник, развернула там, сняла уздечку и снова вола в мой денник, сказала мне:
- Ну всё, девочка, отдыхай. Вот остатки моих угощений.. - и она высыпала их мне в кормушку. - Уже поздний час, день быстро пролетел. Спокойной ночи, дорогая, я поехала к себе домой!- она чмокнула меня на прощание и ушла
А я усунула морду в кормушку, там оказались и сахар и корм. Я быстро все съела. Потом попила. Ну все поела, теперь можно и поспать! Как я устала...
Я пошла к дальней стенке денника улеглась там и уснула.

0

14

Молния проснулась и лежала не двигалась еще 5 минут. Где я?... А точно в новой конюшне! Эх! Как вчера хорошо побегали! Только надо было еще быстрее бежать! Я подняла голову и приняла полулежачую позу. Надо подняться! А как лень то! Все вставай не медленно! А то пролежу так весь день! После этого я встала и отряхнулась. Нус! Что дальше? Надо бы попить и посмотреть есть ли еда в кормушке? Я подошла сунула морду в кормушку, но там ничего не оказалось. Ну вот... А я так надеялась, что там лежит еда! Потом сунула морду в поилку и попила, после этого пошла к яслям с сеном и обнаружила, что там есть сено и стала его жевать. Если нет еды, то и сено сгодится! А конюхам пусть будет стыдно!

0

15

Конюх подошел к деннику Белой молнии. Привлек ее внимание, когда она повернулась к нему он открыл денник насыпал корм в кормушку и ушел закрыв дверь за собой.

0

16

Я стояла и жевала сено и выдумывала план мести конюха за, то что не покормил меня, но тут я услышала, что кто-то пытается привлечь мое внимание. я посмотрела в ту сторону и увидела коннюха. Я была в шоке Как он так тихо подошел к деннику? Я Я повернулась к нему. Он зашел ко мне в денник насыпал в кормушку корм и ушел. А я была до того была в шоке, что забыла привести план мести в действие. Когда я пришла в себя я стала хрипеть и бить копытом по полу. Как же так? Зачем я только придумывала такой прикрасный план? а он взял пришел насыпал корм и ушел? А почему он даже меня не погладил? Ну ни чего потом отомщу!
Я подошла к миске и понюхала содержимое, там оказался овес с добавками. Я стала есть корм, но у меня все кипело еще до сих пор гнев и негодования из-за конюха.
Ну ничего в следующий раз...

0

17

Когда я все съела пошла в середину денника и легла там. Стала потихоньку успокаиваться. Даже не заметил, как задремала.

0

18

Я дремала и вдруг услышала, как открывается дверь конюшни. Потом услышала шаги, кто-то шел по коридору. Я сразу проснулась и подняла голову. Не ужели конюх?... Сейчас узнаем!

0

19

Девушка подошла к двери денника, приоткрыла её и заглянула внутрь. А внутри спала Белочка. Тихонько присвистнув, Монька сказала:
Молния.. Пора вставаать..

0

20

Кто-то открыл дверь и присвистнул и я посмотрела на вошедшего.  Это оказалась девушка. Обозналась! Девушка мне сказала - Молния.. Пора вставаать.. 
Я фыркнула в знак согласия и встала на ноги, потом отряхнулась и подошла к девушке и ткнулась ей в рук. Что нибудь вкусненькое принесла?

0

21

Эх, любишь ты всякие вкусняшки! Ну прямо как я!
Девушка хихикнула и достала из кармашка конный сухарик с витаминками.
Держи, это новинка)
Затем Моника прошла внутрь, расправила недоуздок, и предложила кобылке надеть его на мордашку.
Сегодня у нас планы в поля пойти. Ты не против?

0

22

Эх, любишь ты всякие вкусняшки! Ну прямо как я! - сказав это девушка хихикнула и достала мне вкусняшку, которую я еще не видела. Я ее понюхала. Так, что это у нас? Пока я нюхала и думала есть или нет девушка сказала мне - Держи, это новинка)
Есть! Попробуем, что за новинка! Я быстро и окуратно взяла вкусняшку у девушки и стала медленно ее разжовывать, чтобы понять, что за вкус.  Хм... Вкусно!
Пока я жевала вкуснящку девушка взяла недоуздок и предложила мне одеть его и сказала - Сегодня у нас планы в поля пойти. Ты не против?
Я съела вкусняшку заржала в знак согласия и не много опустив голову, чтобы на меня легче было одеть недоуздок.  Давай одевай! Пора побегать!

0

23

Надев недоуздок и расправив чёлку с гривой, Моня застегнула его и прицепила чумбур.
Ну тогда потяпали чиститься. Думаю ты чистенькая, в попоне же до сих пор.
И Моника раскрыла пошире дверь денника и повела белую любимицу на развязки.

оос: меня тут за грибами мама тащит, так что я вернусь сюда после обеда :(

0

24

Ну тогда потяпали чиститься. Думаю ты чистенькая, в попоне же до сих пор.  - сказала девушка мне и открыв дверь пошире вывела меня из денника. Пошли!

ооф: Хорошо) А я пока создам новою лошадку)

Отредактировано Белая Молния (2011-08-15 13:58:16)

0

25

Девушка завела Молнию обратно в денник.
Фух, вот мы и дома..
Вздохнула Монька, развернула кобылку и сняла с неё недоуздок. Повесив его с чумбуром на крючок, она вновь вошла внутрь денника и попросила Белку поподымать ножки, чтобы проверить, не застряли ли в копытах камушки после грунтовой дороги.

0

26

Девушка ввела меня в денник и сказала:
- Фух, вот мы и дома.. -потом меня развернула и сняла недоуздок.
Затем вышла из денника и вернулась и попросила поднят ноги. Я подняла поочереди каждую ногу показывая их девушке ноги. Что ты там смотришь? Когда я поднимала ноги, наблюдала за девушкой с интересом.

0

27

В заднем правом копыте обнаружился камушек. Вынув его, Моника отпустила ногу Белки и выпрямилась.
Ну вот и всё. Отдыхай, девочка.
Моника вышла из денника и закрыла за собой дверь. Шла она в амуничник.

0

28

Вытащив из моего копыта камушек она выпрямилась и сказала мне:
-Ну вот и всё. Отдыхай, девочка. - она ушла. Откуда у меня в копыте камень?
Я после ухода девушки подошла к поилке и попила, после этого легла в середине денника и уснула.

0

29

---- Денник Магической Ночи ----

Тяжелая тачка прогромыхала через несколько пустых денников и подъехала к огромной кобыле, лежащей на опилках.
Молнияаа! Вставай, девочка или ты вовсе не голодна? Тогда я поеду дальше!
Набрав овса в ведро и немного отошедший, все-таки вернулся и с улыбкой произнес:
Да ладно, я шучу! Конечно же такая большая девочка голодна! Иди кушай.
Открыл дверь денника и засыпал в кормушку овса. Затем запер за собой дверь и пошел дальше.

---- Денник Карнета ---

0

30

Я спала, но тут услышала что то тяжело проехало около моего. Разъездились тут всякие... Не дают спокойно поспать! И вдруг услышала мужской голос обращавшийся ко мне: 
- Молнияаа! Вставай, девочка или ты вовсе не голодна? Тогда я поеду дальше!
Как это я не хочу есть? Я хочу! А ну вернись! Я быстро подняла голову и посмотрела на выход из моего денника. Увидела подходящего к моей двери денника конюха.   Конюх! Такс... и что мне с ним делать?.. Ну ладно он сегодня во время прощу его!
Он вернулся и улыбаясь сказал:
-Да ладно, я шучу! Конечно же такая большая девочка голодна! Иди кушай.
Он вошел ко мне засыпал еду в кормушку и ушел дальше. После его ухода встала отряхнулась и стала есть. Как вкусно... Я так голодна, что готова съесть мамонта даже!

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » Денник Белой Молнии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно