КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Здание конюшни » Развязки <


Развязки <

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Сюда выводят лошадь, чтобы поставить ее на развязки и хорошенько вычистить, а так же заседлать.

http://s44.radikal.ru/i103/1108/02/b043275d5928.jpg

Всё необходимое для чистки лошадей находится в специальном ящичке (клубное, можете пользоваться и своим):

http://s41.radikal.ru/i091/1108/af/41d8d5c56d7c.jpg

0

2

Моника привела сюда Белую Молнию. Развернув кобылку, пристегнула её с обеих сторон на развязки, отстегнула чембур и повесила его на крючок.
Извини, красотка, в этот раз пристёгиваю тебя по полной, хотя уверена, что надобности в этом никакой нет.
Девушка дала кобылке снова кусочек яблокчка, открыла ящик с щётками и прочими штуковинами для чистки, взяла скребок со смахивалкой и принялась за чистку, переодически поглядывая на реакцию Молнии.

0

3

Меня девушка привела  к развязкам и пристегнула с двух сторон, потом отстегнули чембур и повесила его на крючок.
Извини, красотка, в этот раз пристёгиваю тебя по полной, хотя уверена, что надобности в этом никакой нет. - сказала мне девушка. Зачем? Ну ладно.
Потом девушка дала мне яблоко. Ну так можно и потерпеть! Девушка пока я хрумкала яблоко открыла ящик, вытащила от туда щетки и стала меня чистить. А я пока она меня чистит осматривала все с интересом. Где все лошади?

0

4

Моника заметила, как Молния кого-то или что-то ищет.
Не переживай, скоро лошадки подоспеют. Ты здесь не будешь в гордом одиночестве)
К этому моменту Монька уже прошлась скребком по всему телу кобылки (кроме ног), и смахивала пыль мягкой щёткой.

0

5

ооф: прости, что долго отвечаю. у меня шалит инет почему-то(

0

6

Я так стояла и смотрела и искала других лошадей и услышала, как мне девушка сказала:
-Не переживай, скоро лошадки подоспеют. Ты здесь не будешь в гордом одиночестве)
Значит я здесь одна? Эх ну ладно!
Я стояла смирно не мешая девушке чистить меня. Мои мысли блуждали ,где то  далеко. а на мне будут новички интересно заниматься? А детей здесь бывают? У меня в голове столько вопросов было. Мне надо было перестать об этом думать, поэтому я встряхнула головой из-за этого моя грива разлеталась то в одну, то в другую сторону после встала спокойно и громко фыркнула. Хватит задавать самой себе эти вопросы! Потом все узнаю!

Отредактировано Белая Молния (2011-08-13 20:54:17)

0

7

ооф: Все в порядке у меня иногда тоже =)

Отредактировано Белая Молния (2011-08-13 20:55:33)

0

8

Ну тише, тише, девочка! Скоро закончим и побегаем!
Моника смахнула всю пыль с тела кобылки, аккуратно прочистила мордашку и,  спрятав щётку и скребок на место, умчалась в амуничник.
Я быстро!

0

9

Сначало я не поняла, что я помешала, но поняла когда она мне сказала:
-Ну тише, тише, девочка! Скоро закончим и побегаем!
Да пробежка для меня сейчас, то что нужно! Я посмотрела на девушку с виноватым видом.
Девушка меня быстро до чистила и куда побежала крикнув мне - Я быстро! и с крылась.
Странно... Я так и стояла и смотрела туда где скрылась девушка.

0

10

Быстренько вернувшись, Моня повесила оголовье на крючок, а сама с вальтрапом, меховушкой и седлом прошмыгнула с левой стороны к кобылке. Сначала девушка прошлась свободной рукой по области на спине, где будет лежать седло, а затем "подмышками", где будет подпруга. Убедившись, что грязи и опухолей нет, поместила на спину вальтрап, меховушку, и само седло. Закрепив вальтрап с меховухой к подпруге, Монька затянула её пока что на первые дырочки.
Затем взяла оголовье, разобрала его, сняла с кобылки недоуздок (оставив висеть на развязках) и предложила Молнии взять железо.

0

11

Девушка вернулась и стала меня седлать. Я смотрела, как она меня седлает. Ура скоро пробежимся!!!
Девушка сняла с меня недоуздок. В первый раз так сделали! Как хорошоПотом девушка взяла уздечку и предложила взять мне железо. Я потрогала губами железо Брать или нет. Отошла на несколько шагов посмотрела на железо. Как не хочется! Ну ладно возьму! Вернулась обратно и взяла в рот железо. Эх... Привет железо!!

0

12

Ай ты умничка!
Довольно протянула девушка и аккуратно надела оголовье. Тут же поправила ремешочки, ушки, чёлку с гривой и всё застегнула.
Ой, совсем забыла!
Монька быстренько взяла из ящика гребень и шустренько расчесала Молнии длинную чёлку и гриву. Хвост трогать не стала - нечего лишний раз дорогой конский волос дёргать. Вернув гребень на место, девушка сняла недоуздок с развязок и повесила его рядом с чумбуром. Затянула стремена наверх, взяла повод и повела кобылку в крытый манеж.
Ну, красавица, сейчас оторвёмся!

0

13

Ай ты умничка! - сказав это девушка одела уздечку,поправила челку и все застегнула где надо.
Ой, совсем забыла! - вдруг сказала девушка и подбежала к ящику и что-то от туда взяла. Подощла ко мне и я увидела, что у нее в руках был гребень. Она меня быстро расчесала гриву и челку. Потом сняла недоуздок с развязок и повесила его. Ну скоро уже?  Потом убрала стремена навер взяла повод и повела в манеж, сказав:
Ну, красавица, сейчас оторвёмся!
Ну на конец то!

0

14

Монька привела Молнию на развязки. На этот раз она пристегнула кобылку только к одной верёвке, отцепив чумбур и повесив его на крючок. Первым делом девушка сняла с Белки попону и, сложив её, пошла быстренько в амуничник.
Сейчас вернусь!

0

15

Меня привели на развязки и сегодня пристегнули только на одну веревку. Хм.. Ура мне доверяют!
Девушка сняла с меня попону и пошла куда то сказав мне:
Сейчас вернусь!
Только смотри побыстрей! А то хочу побегать!

0

16

Вернувшись на развязки, Монька положила седло с меховушкой и вальтрапом на кронштейн, уздечку повесила на крючок. Сама же достала щётку со скребком из ящика и принялась чистить Белку. Как и вчера, сначала скребком - потом щёткой. Кобылка была не такая грязная и чистить было гораздо проще.
Красавица белоснежная..

0

17

Девушка вернулась и повесив мою амуницию, вытащила щетки и стала меня чистить. Ну что так долго!? Я уже заждалась! Я стала водить в нетерпении ногой по полу.
Потом девушка сказала мне:
- Красавица белоснежная..
Я успокоилась сразу и фыркнула в знак согласия. Благодаря тебе! Потом повернула голову к ней посмотрела на нее и отвернулась снова.

0

18

Монька тоже глянула мельком на мордаху кобылки.
Похоже, мы нравимся друг другу.. Ну, она мне точно да!
Девушка закончила чистить тело Белки и аккуратненько прошлась щёточкой по её мордахе. Затем взяла крючок и раскрючковала копыта, хотя нет, то были не копыта, то были копытищща. Затем девушка гребнем расчесала гриву с чёлкой Молнии. А уж потом принялась за седловку. Сначала положила на спину вальтрап, меховушку и на них седло. Закрепила всё это между собой и затянула подпругу на дырочку. Потом расправила оголовье, сняла недоуздок, повесила его на крючок и предложила Белке взять противную железяку.

0

19

Девушка меня почистила и стала меня седлать. Ну наконец то!  Потом девушка предложила мне взять железо. А без железа мы не обойдемся? Я же умею и без него ездить! Ну ладно возьмУ! Но это из-за того, что ты мне нравишся и я тебе доверяю! Я взяла послушно железо и стала ждать.

0

20

Аккуратно надев оголовье, Моня быстренько расправила ушки, чёлку, гриву и ремешки. Застегнув их нетуго, она проверила, всё ли сделала и, убедившись в этом, повела Молнию к выходу из конюшни.
В путь дорогу, девочка!
Отправились они сюды. По пути Монька дала Белке ещё сухарик.

0

21

Девушка мне одела уздечка, а пока она это делала я все искала глазами конюха. Ох уж погоди!! Поймаю!
Когда девушка все сделала с уздечкой проверила правильно ли одето седло и сказала:
- В путь дорогу, девочка!
Девушка меня повела из конюшни и попути дала еще сухарик. Как вкусно! Э балуете вы меня!

0

22

Девушка притопала на развязки, взяла с крючка недоуздок с чумбуром Молнии, и побёгла на пастбище.
Ох уж эта беготня по конюшне..

0

23

Монька привела на развязки жеребца Либерто. Сейчас он был пепельным, хотя на самом деле должен быть ярко-вороного окраса. Развернув коня, девушка прицепила с обеих сторон к недоуздку развязки, отцепила чумбур и повесила его на крючок. Перед тем, как прийти к Либерто, Моня уже притащила сюда его амуницию, точнее: чёрную уздечку, седло, гель, голубой вальтрап и синие бинты. Поэтому отходить отседова не требовалось. Девушка открыла ящик и взяла оттуда скребок со смахивалкой.
Ну, приступим-с..
Довольно задумчиво протянула Моника и стала потихоньку драить жеребца скребком, посматривая на его ушки.

0

24

-----------Денник Либерто.
Либерто притяпал сюда за Моникой, изредка, с задумчевым видом пожёвывая её волосы. Вот так и добрались они до развязок. Девушка присобачила недоуздок к развязкам, точнее развязки к недоуздкам, это уже как посмотреть. А потом взяла какие-то щётки и со словами:Ну, приступим-с... Стала чистить коня. Либерто краем глаза увидел, как она смотрит на его уши. Что, уши понравились? А смотри как я могу. - проржал жеребец, начиная двигать ушами влево и вправо, как "дворники" на машине.

0

25

Моника слегка ошалела и решила, что на сегодня поглядывать на ушки хватит. Ато не дай бог ещё начнёт моргать аварийками при поворотах и включит омыватель. Пройдя скребком по всему телу жеребца, девушка быстренько стала орудовать щёткой, смахивая пыль. Вот только зараза эта хорошо въелась в шёрстку, и пришлось шпарить по второму кругу. Только иным образом. Проводим скребком против шерти - и тут же по шерсти смахиваем выбитую пыль щёткой. Так и справилась упрямая блондинка с грязной шкуркой вороного коня. Но блестеть он всё-таки не начал.
Вот беда - то, а! Тебе надо устроить помывочный день с шампунями и кондиционерами.. А сейчас..
Монька порылась в ящике и достала оттуда спрей для блеска. Попшикав на тело Либерто, Моня ещё раз провела по нему щёткой и осталась довольна.
Так - то!
Дальше - легче. Гребнем расчисала гриву с чёлочкой. Хвост, как всегда, не трогаем. А теперь - крючок и просьба поднять левую переднюю ножку.
Ты же у нас умничка, не так ли?

0

26

Моника два раза прошлась щётками по телу жеребца. Не нажимай, больно. - сказал конь. Вот беда - то, а! Тебе надо устроить помывочный день с шампунями и кондиционерами.. А сейчас.. НИКАКИХ ШАМПУНЕЙ!!!! ОНИ ЩИПЯТ!!! - заволновался жеребец. Но девушка достала только какой-то спрей и попшикала шерсть, а потом ещё раз прошлась щёткой. Ты же у нас умничка, не так ли? - спросила Моника с просьбой поднять левую переднюю ногу. Конечно умничка. А ты что сомневалась? - ответил Либерто поднимая ногу. Правда он перестарался и едва не заехал девушке в нос.

0

27

Воуу..
Монька вовремя увернулась, поймала ногу коня, пока та не опустилась снова на землю, и быстренько раскрючковала её. То же самое проделала и с остальными копытами, только уже без "воу" и уворачиваний, поскольку была повнимательнее. Затем - попытка вспомнить забытое. Вроде бы, на этот раз блондиничья бошка ничего не припрятала в своих тёмных уголочках склероза. Ну, тогда пора седлать. Сначала - голубой вальтрап на спинку жеребца, потом гель под седло и само седло. Опустив подпругу, Моника застегнула её на первые дырочки, чтобы седло не сползло.
Затем - синие бинты. Ловко и быстро забинтовав все четыре ноги, Моника выпрямилась и продолжила седловку.
Отцепив от недоуздка развязки, девушка сцепила их между собой, образуя заборчик. Сняв с коня недоуздок и повесив его на крючок, девушка расправила уздечку, накинула повод на жеребцовую шею, и предложила принять ему противную стальную железяку.
Открой - ка ротик, летит самолётик!
Как с малышом во время кормёшки кашей, проворковала Монька.

0

28

Моника быстро вычистила все жеребцовые копыта. А потом стала седлать. Закинув какую-то голубую(не в том смысле) тряпочку на спину, а потом надев седло и обмотав ноги она стала предлагать взять в рот железку. Ай, суй. Чёрт с тобой! - сказал Либерто, открывая рот.

0

29

Ай молодец, хороший мальчик!
Довольно протянула девушка, аккуратно надевая оголовье за ушки жеребца. Быстренько расправив чёлку с гривой и ремешки, застегнула всё и проверила, вся ли работа сделана.
Ну вроде бы да..
Отцепив друг от друга развязки, девушка взяла под узцы Либето и повела его на конкурный плац.
Погодка отличная, можно и воздухом подышать.

0

30

Девушка надела таки узду, а потом повела куда-то Либерто. Тот повиновался. Наконец побегаю! - подумал он.
----------За Моникой на конкурный плац.

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Здание конюшни » Развязки <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно