КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Здание конюшни » Перед конюшней


Перед конюшней

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Это большая часть двора перед нашим КСК.
Здесь располагается небольшая зона парковки для ваших авто.

http://s49.radikal.ru/i124/1108/97/f08df059f59a.jpg

0

2

Прекрасным солнечным днём Моника припарковала свой внедорожник Audi на парковку своей конюшни.
Чтож.. Новая жизнь начинается!
Подумала девушка, доставая с заднего сидения спортивную сумку. Она вышла из машины и направилась в корпус для постояльцев.

0

3

Выйдя из конюшни и закрыв за собой двери, Моника открыла автомобиль, села в него и быстро поехала домой. Она так уставала в последний раз года три назад, если не больше.
Чёрт, сумку в раздевалке забыла! Ну да ладно, шмоток у меня других дома хватает сполна..

0

4

Монька подкатила в конюшне, припарковала свой Audi, вышла из него и, включив сигнализацию, потопала в конюшню.

0

5

Парень подкатил к конюшне на своём спортивном авто, кажется, Альфа Ромео, хотя кто его знает.. Выполз из тачки, поставил её на сигналку и потопал по направлению к конюшне.
Так, я иду в конюню, я иду к лошадям и их навозу.. Чёрт, нафиг я белую рубашку одел?!
Ну да, дурак, что ещё сказать.. Ну да ладно, не с голым торсом же теперь ходить.. А другого одеть нечего..

0

6

Девушка вывела из конюшни Белую Молнию. Остановив кобылку, можно теперь даже сказать, подружку, Моня дотянула подпругу, спустила стремена, перекинула повод на шею, и мягко села в седло. Сегодня это ей далось полегче, не смотря на боль в мышцах между ног. Оказавшись в седле, Монька тут же двинула Белку шагом.
Ты только это.. Не беги сразу, надо тебе мышцы разогреть сначала, ато будет потом бо-бо..

0

7

Девушка меня вывела во двор перед конюшней и там остановила. Потом подтянула подпругу, перекинула повод через мою голову и залезла на меня. Ну давай уже быстрее!
Девушка сказала мне, когда попросила меня идти шагом - Ты только это.. Не беги сразу, надо тебе мышцы разогреть сначала, ато будет потом бо-бо..
Я фыркнула Хорошо, немного подожду! И пошла быстрым шагом.

0

8

В общем, так и двигались они размашистым шагом в холмистую местность. Шагать было недалеко, минут 15, как раз хорошо для разминочки.
Да, в манеже на Белке делать нечего. А тут - в самый раз.

0

9

Меня кудато повели. Куда идем? Что сегодня собираемся делать?

0

10

Моника пешком, загружённая седлом с уздечкой, добралась с пастбища до конюшни и быстренько пошла в амуничник.
Фух, надо устраивать утренние пробежки!

0

11

Выйдя из конюшни, девушка подошла к своему Ауди, открыла его, заползла внутрь и, заведя мотор, уехала домой.

0

12

Подкатив к конюшне, Моника припарковала свой Ауди и, забрав из машину пакет с яблоками, пошла в конюшню. День ещё продолжался, а жизнь постоянно крутится вокруг лошадей, поэтому, слегка отдохнув, пора снова работать.

0

13

Я приехала и увидела, что около конюшни стоят две машину.
Хорошо, что я не одна здесь буду!
Я остановила машину на парковке и вышла , потом закрыла машину на сигнализацию. После этого развернулась и посмотрела на здание конюшни.
Какая роскошная конюшня! Я занималась можно сказать в развалюхе!
Я громко вздохнула от воспоминаний.
Не надо вспоминать старую конюшню, а то еще сейчас заплачу! А сейчас мне этого только не хватало! Где я могу найти кого-нибудь?... Наверное в манеже или на плацу. Наверное пойду с начало в манеж схожу, у нас например чаще ездили на манеже, чем на плацу...
Я направилась искать манеж.

Отредактировано Марина (2011-08-30 18:48:44)

0

14

Я вернулась к машине. Отключив сигнализацию я села в машину. Что со мной произошло? Вела себя, как дура! Мне пора на работу! А я могу опоздать!
Я завела машину и уехала, думаю о своем поведении.

0

15

...Начало игры...
Ты медленно шла вперед по утоптанной тропинке вдоль дороги. Макушки деревьев стремились ввысь, как можно ближе к лучам теплого солнца. Ветер играл с ними, медленно покачивая кроны деревьев, словно в такт твоему неторопливому шагу. Один раз ты увидела темно - рыжую белку на своем пути. Она остановилась, держа в лапках маленький орех. Ты улыбнулась, но она неожиданно вскочила на дерево, пробираясь все выше к зеленой макушке дерева. Ты в недоумении обернулась, не понимая, что могла напугать столь милого зверька, и словно в ответ на твой вопрос, мимо промчалась машина. Ты нервно выдохнула, явно почувствовав подступивший страх.
Еще минут через двадцать ты свернула с дороги, шествуя дальше, пока не увидела здание конюшни. Сердце забилось в тысячу раз быстрей, и ты почувствовала запах множества лошадей, смешанный с опилками. Все это для тебя было столь приятно и  успокаивающе, что ты таяла как мороженое... Сделав глубокий вдох, ты всмотрелась в здание. Оно выглядело внушающие, ты выдохнула и прошла по тропинке дальше
...Беседка

0

16

-------Дом Билла
Приехав к конюшне, Билл первым делом осмотрелся. Ничего не изменилось после его последнего визита сюда. Припарковав мотоцикл и замкнув руль парень направился внутрь этого здания, к деннику Магической Ночи.
------Денник Магической Ночи

0

17

На стоянку въехал большой коневоз. Внутри, судя по звукам, было намного больше одной лошади. Легкий скрип тормозов и махина остановилась. На секунду лошади притихли, а потом изнутри послышалось ржание и звук удара копыт обо что-то жестяное. Тихо ругаясь из кабины вылетели два парня и поспешно опустили трап. Через несколько минут из коневоза резво выбежал гнедой жеребец, высоко поднимая ноги и погукивая. Чомбур пристегнуть не успели и он весело гарцевал по асфальту в одном недоуздке. На нём даже ногавок не было.  Парни, не прекращая ругаться вышли из коневоза, но трап пока не поднимали - пусть коневозка чуток проветрится. Один из сопровождающих пошел за документами в салон, а второй начал принимать попытки поймать коня.

0

18

Я подъехала к конюшне на своём мотоцикле и быстро заглушила движок когда увидела гарцующего около коневоза жеребца.  Я сняла шлем и кинув его на ручку свой тарахтелки посмотрела на прекрасного гнедого коня.
Вот красавец
подумала я величая его силу и грацию. Какой-то конюх прыгал вокруг него пытаясь прицепить чомбур. Я подошла поближе и достав из рюкзака яблоко протянула его в сторону жеребца.
Я посвистела привлекая его внимание
- Или сюда малышь! Иди ко мне дорогой. Хочешь яблоко?
тихо сказала я подходя поближе к Винду

0

19

Теперь его ловили двое, а значит игра стала ещё веселей. Только то, что подъехавшая девушка совершенно не знала всех прелестей характера коня, было последнему на ру...копыто. Винд сделал вид мальчика-одуванчика и начал неуверенно подходить к девушке, вытянув шею. Когда от храпа до яблока оставалось сантиметров 40 Вольный взвизгнул и, резко развернувшись, умчался в другую сторону топтать газоны. Побесившись минут пять он опустил голову и начал мирно пастись. Ну так было видно со стороны. На самом деле Фри держал всех двуногих в поле зрения и готов был смыться от внезапной "атаки".

0

20

Ай ай ай!
Я с ухмылкой глянула на гнедого. Ко мне подошёл конюх который недавно ловил этого засранца и отдал мне чомбур
Поможете мне его поймать? А то один я не справлюсь. А то этого только со скачек продали, вот чёрт и бесится!!
Я в знак согласия кивнула и взяла чомбур. Мужчина взял второй и остался на месте продоставляя мне поимку метиса.
Скачки? Я не ослышалась? О боже это моя мечта.... Вот его к нам привезли когда я выступала...
Но выкинув мысли из головы больше для интереса чем для пользы я опять протянула яблоко в сторону коня и медленно пошла к нему. Для начала я хотела просто с ним познакомится и закинула чомбур в рюкзак показывая хитрецу что руки пусты.

0

21

Двуногие опять думают, что хитрее и умнее, чем он. Жеребец до поры, до времени игнорировал девушку с яблоком, но когда она подошла на недопустимое расстояние он, радостно повизгивая, побежал, а точнее попрыгал, по газону прочь. Он остановился и задрал голову. Оттопырив губу он начал оглушительно ржать. Ветерок, видимо, принёс запах кобылы. Задрав хвост он весело побежал на газон, находящийся с другой стороны от парковки. Парни, приехавшие с ним как-то скептически смотрели на коня и девушку и в итоге пошли поднимать трап в коневозе, оставив работницу конюшни наедине с гнедым бесенком.

0

22

Вот чертёнок!
Улыбнулась я наблюдая как гнедой носится. Уезда коневоза я не заметила. Перейдя на газон где был Вольный я присела и посмотрела на жеребца. Я наблюдала как этот засранец скачет, превосходно и божественно. Надеясь что он сам подойдёт я сидела и наблюдала. Не любила я заставлять лошадей как и они не любят подчинятся, по этому я выжидала как львица в засаде.
Чёрт, я же к Денизе собиралась! Ну что-же мне теперь всё равно придётся его завести в денник. Вот идиоты эти конюхи!

0

23

Девушка приземлилась пятой точкой на траву, чем несколько озадачила коня. Но ненадолго. Поняв все плюсы такого её положения он решил устроить ей маленькую "проверку на вшивость" и встал на прямую прямо перед девушкой. Весело гугукнув и, кажется, не очень хорошо улыбнувшись, жеребец полетел галопом прямо на девушку, не собираясь останавливаться.

0

24

Осс: присела, это не на пятую точку)

Я быстро встала, но с места двигаться не собиралась. Лошадей я не боялась и знала...точнее надеялась что гнедой меня не снесёт. Его поведение вообще было очень странным, он как из другого мира.. вроде любопытный и весёлый а вроде занудный и грустный. В любом случае он был новеньким и его характера я не знала
Ну что же, кажется скоро узнаю..
Подумала я гордо стоя на пути у жеребца, но если я и отпрыгну то только в самый последний момент.

0

25

Вообще, в его планы не входило то, что девчонка вдруг возьмёт и встанет. Поэтому примерно на полпути к двуногой Ветер развернулся и весело поскакал в сторону. С газоном уже можно было попрощаться, потому что жеребец успел конкретно его потоптать. Зайдя, на этот раз, со спины Фри снова галопом мчался к девушке. Но за пару метров до столкновения резко остановился, почти сев на круп и при этом выдрав клоки дерна копытами, резко развернулся и продолжил резвиться.

0

26

Этот жеребец явно был не так прост как кажется. Я хоть и не привыкла бросать начатое дело, но коня этого я уж точно не догоню. Решив подождать пока он набегается я села на лавочку у входа в конюшню и стала наблюдать как Вольный выбивает из себя энергию. Я уже подумывала о его аренде или покупке.
Если здесь будут соревнования по скачкам, то я его однозначно арендую
Решила я наблюдая какой он быстрый и высокий. Достав из рюкзака яблоко я стала аппетитно перекидовать его из руки в руку.

0

27

Девушка, видимо, окончательно потеряла интерес к его персоне. Винд перешел на рысь, а потом и вовсе остановился и начал рыть копытом землю. Далее он, конечно же, извалялся и начал мирно щипать траву, лежа на животе.

0

28

К въезду приехал ещё один коневоз. Двигатель заглох и 2 конюха открыв дверцу наконец-то дали воздуху протиснуться в душное помещение. Меня вывели наружу и я огляделать. Увидела на мой взгляд не обычное зрелище.
Ну вот вам ещё коняшка
злобно хихикнул водитель и вскоре коневоз уехал. Старый конюх походил вокруг меня и разрешил пощипать травку.
Я недоумевала что происходит и грациозно подрысила к лугу. Трава была ещё зелёная и я начала водить носом по ней съедая только зелёные травинки. Я поглядывала на свободно пасущегося жеребца одним глазком.
---
От Иры:

Я присутствовала когда коневоз вновь приехал, в этот раз от туда вывели красивую вороную кобылу которая была довольно спокойна. Я встала и поговорила с конюхом на счёт лошадей. Охнув я пошла к Ветру. Подойдя поближе к жеребцу я кинула яблоко к его носу.
\Может встанешь? Видишь, девушка пришла! И я надеюсь ты возьмёшь с неё пример и будешь послушным!
Тихо проговорила я метису и подошла ещё на шажок поближе смотря на его реакцию

0

29

Двуногая снова начала подходить к нему. Делать нечего - придётся вставать. Тут в поле зрения коня попала свежеприехавшая кобыла. Гугукнув и напрочь забыв о существовании двуногой, он широкой рысью помчался к новенькой. Когда до кобылы оставалось меньше двух метров он остановился. Гугукая и фыркая он начал выгибать шею, явно демонстрируя людям свои арабские корни.

0

30

Я почувствовала что жеребец рядом. Резко вскинув головой я посмотрела на него и как он выёживается.
Это он что мне демонстрирует свою красоту? Фиии
Я знаю что была игоисткой и не стеснялась выражать недовольство. Грамотно подобрав все свои части тела я исполнила невысокую но очень элегантную свечку показывая насколько я лучше слажена чем этот здоровенный. А хотя может быть он мне даже где-то понравился. Повернувшись к жеребцу боком я округлила шею сногсшибательно смотря на гнедого.

Ира:

Конь видимо был заинтересован кобылой и я решила воспользоваться моментом. Тихо подойдя сзади кога конь выгибал шею я прицепила чомбур одним лёгким движением и вцепилась в верёвочку ожидая дёрганья в сторону.
Ну наконец-то я его поймала!
Подумала я и в целях успокоить гнедого погладила его по шее

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Здание конюшни » Перед конюшней


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно