КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Небольшое здание бухгалтерии » Доска объявлений <


Доска объявлений <

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Объявления всякого рода, естественно на тематику Конного спора!

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ ЧАСТНОГО ВЛАДЕНИЯ ОБСУЖДАЮТСЯ ТОЛЬКО С АДМИНИСТРАЦИЕЙ РОЛЕВОЙ, ТО ЕСТЬ С Моникой!!!

Если вы увидели здесь объявление лошади, которая вам приглянулась и вы решили взять её в аренду, то незабывайте о СВЯТЫХ ПРАВИЛАХ АРЕНДЫ В НАШЕМ КЛУБЕ:
- должный, тчательный уход за арендованной лошадью
- не забывать работать лошадь, выводить в леваду, на прогулки

Администраторы форума могут лишить вас звания арендатора, если заметят за вами какие либо нарушающие правила, проступки! ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ!

Тоже самое относится и к ЧАСТНЫМ ВЛАДЕЛЬЦАМ! Если вы дошли до такого, что Админы забрали (конфисковали) у вас лошадь обратно в "школьную" конюшню, то увы, права частника вам врятли когда нибудь будет ещё принадлежать!

0

2

23 летний ученик ищет тренера/тренершу. умеет сидеть в седле и дёргать за верёвочки (кажется, поводья). а ещё классно чистит навоз  :D

0

3

Александр
Я являюсь тренером по конкуру, могу еще подучить седловке и чистке шкурок лошадок, а также перевоспитать прокатчика в ученика, а в дальнейшем, возможно, и в спортсмена. Ну как, пойдем искать вам лошадку для работы?

0

4

Рыжий жеребец, уже обученный, но немного балованный ищет себе берейтора или хотя бы просто всадника! Более подробная информация здесь и здесь мой денник.

0

5

Анастасия
Седлать, чистить и общаться с лошадьми умею. Хотелось бы научиться просто уверенно сидеть в седле и выезжать на природу, наслаждаясь ездой. Прокатчиком и спортсменом быть не собираюсь, я хоббик  :glasses:  (не перепутайте с хоббитом). А лошадку, прошу, поноровистее)) (только не Реал, это я хд)

0

6

Александр
За Реала я поняла, да и так не дам его вам, так как сама положила на него глаз и не собираюсь его скидывать  ^^
Может, у вас есть варианты лошадки? Могу предложить Кортика. Он спокойный, но любит все-таки играть, особенно под седлом. За других лошадок еще ничего сказать не могу. Хотя, может Либерто подойдет? С Молнией, вроде Моника ведь занимается.
Выбирайте, выбор за вами =))
А вот ездить я вас точно научу  ^^

Отредактировано Анастасия (2011-08-15 20:18:43)

0

7

Анастасия
В общем, посмотрим. Я не против и на нескольких прокатиться, практика ;)

0

8

Александр
Договорились!

0

9

Анастасия написал(а):

может Либерто подойдет

Либерто подойдёт! Либерто согласен(если ещё не нашли)

0

10

Ппц,моя спалился

0

11

Нужен тренер  :flag:

0

12

ВНИМАНИЕ! Тренер по конкуру набирает группу учеников (3-5 человек) для занятий по верховой езде! Также возможны индивидуальные занятия. Для тех, кто уже освоил верховую езду предлагаются уроки по конкуру. Желающим отметиться в моем кабинете.

0

13

Продается нарядная кобылка мышино-серой масти. Имя лошади Дениза. Кобыла молода и спортивна. Натренирована на конкур до 120см под седлом и на выездку малый приз. Подойдет под сильного, уверенного всадника.

Отредактировано Дениза (2011-08-18 19:09:06)

0

14

Дениза
Куплю.  :D

0

15

Димон Орлов
Если Моника даст добро, то я вся твоя от кончиков ушей и до хвоста  :D

0

16

Димон Орлов
добро даю. у тебя есть умения в ВЕ?

0

17

Моника написал(а):

у тебя есть умения в ВЕ

Обижаешь...

0

18

Shadow
я спрашиваю ученика, а не тебя) если ученик нолевой - то купить нельзя. можно взять в аренду, тогда лошадь останется в клубной конюшне и уход за ней будет вести клуб.

0

19

Александр
Раз ученика, так ученика. Ездить, да и вообще следить и выполнять потребности лошади могу.

0

20

Димон Орлов
ну всё-таки для начала лучше просто взять в аренду, пусть тебе помогает сначала твой тренер :)

0

21

Александр написал(а):

ну всё-таки для начала лучше просто взять в аренду, пусть тебе помогает сначала твой тренер

Тренер, точно! Забыл записаться.

0

22

Оксана
К ней записываться в ее кабинете.

0

23

Норовистый конкурный жеребец ищет себе берейтора или всадника.

0

24

Орбит
Если никого не найдешь, то Настя с огромным удовольствием с тобой будет работать  :flirt:

0

25

Дениза
Ура! Кстати, зайди на свой форум.

0

26

Вороной жеребец. Орловский рысак ищет себе хозяина(хозяйку). Возраст 3 года. Специализация конкур (100), скачки рысью (средний)

0

27

Собака ищет хозяина.
Кличка:Шедоу
Порода:ротвейлер.
Возраст:2 года.
Место проживания животного:конюшня.
Характер спокойный, покладистый. К хозяевам ласков, на чужих бросается, но без команды не укусит. Знает команды "Фас!" и "Фу!". Пока хозяин не прикажет, в драку не полезет, если только ситуация не потребует вмешательства пса. В туалет ходит на улицу.
В общем хороший друг, любящий питомец и прекрасный сторож.

0

28

Принц ищет себе подданых в виде берейторов или ЧВ. Напрыган под седлом 120, маршруты 100-110, на свободе 140. Скачки на дистанции до 1,5км. Мальчик веселый, но в седле лучше лишний раз не дергать за веревочки. В выездку тащить даже не пытаться.

0

29

Юная берейторша и спортсменка набирает себе подопечных :)

0

30

Alice
МЕНЯ, меня возьми *скачет, как горный козел, чтобы заметили*

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Небольшое здание бухгалтерии » Доска объявлений <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно