КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » Денник Карнета


Денник Карнета

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://www.whorse.ru/img/gallery/big/91.jpghttp://www.whorse.ru/img/gallery/big/86.jpg

Денник Карнета не отличается особыми размерами или же удобствами. Это маленькое уютное помещеньице, окруженное четырьмя стенками. Куча опилок и сена задают некий уют, да и зачем Коре большие денники, когда он вполне свободно уживается и в маленьких. На двери жеребца должна быть надпись, но пока что она отсутствует...

Отредактировано Карнет (2011-08-15 20:00:04)

0

2

--- Начало игры ---

Солнце ласково щекотало шкурку рыжего жеребца, ласкало его по щекам и пригревало бока. Кортик блаженно подставлял мордочку лучам солнышка, стараясь вобрать в себя как можно больше их прежде, чем конюх заведет его под высокие своды конюшни. Наконец, послышался ритмичный цокот копыт - это Верного ввели в конюшню и теперь он шел к своему новому деннику. Любопытные глаза оборачивались вслед жеребцу, а конюх вел все вперед. Вот и открытая дверь денника и пол, засыпанный опилками. Кормушка была переполнена овсом, а в яслях лежало соное сено.
- Распологайся, - прозвучал голос конюха. Он отцепил чумбур и снял недоуздок. Человек оставил Карнета в одиночестве крепко заперев за собой дверь. Кортик осмотрелся по сторонам и сунул морду в овес. Жеребец не был голоден, но ароматный запах зерновых так и тянул к себе. Он немного перекосил овсом и подошел к сену. Зеленое, леговое, оно еще пахло свежескошеной травой и Кора заскучал. Ему не хватало человека, не хватало какого-то общества, какой-то жизни... Кто его знает, когда о нем теперь вспомнят!

0

3

---- Денник Белой Молнии ----

Ну, а ты чего грустишь мне тут? Иди ешь.
Ведро уже было наполнено овсом и конюх осторожно открыл дверь и засыпал в кормушку содержимое ведра. Затем быстро захлопнул за собой дверь и пошел дальше.

---- Денник Алекса ----

0

4

Голос человека отвлек жеребца от скуки и Кора уставился большими, умными глазами на человека. Он принес поесть, а значит, заслуживал доверия и похвалы. Карнет одобрительно гугукнул слова благодарности и, как только человек ушел, приступил к поеданию овса.

0

5

---- Денник Магической Ночи ----

- Ну вот, опять все теже моськи. И ты застоялся? ну-ну. Чувствую, что сегодня мне много придется поработать.
Парень засыпал овса в кормушку и оставил немного морковки жеребцу. Затем он еще раз осмотрел обвисшую мускулатуру Карнета, покачал головой и пошел прочь.

---- Денник Алексы ----

0

6

Вновь этот бог еды вошел в денник Рыжика.
- Ну вот, опять все теже моськи. И ты застоялся? ну-ну. Чувствую, что сегодня мне много придется поработать.
- Да! Да! Я застоялся и ужасно хочу бегать, идем? Хотя нет! Еще больше я хочу ЕСТЬ!
Гугукал жеребец набрасываясь на еду и косясь на осматривавшего его человека. Затем парень ушел, а Верный и дальше поедал свой овес, после которого приступил к уплетанию моркови. Как же все это было сочно и сладко, а главное - вовремя!

0

7

---- Денник Магической Ночи ----

Ну и прожора.
Только и произнес парень поедавшему овес жеребцу проходя мимо с сеном. Он закинул его в ясли и ушел прочь из денника.

---- Денник Алекс ----

0

8

Пока Кора дожевывал овес и присупал к моркови, сноп сена проплыл мимо совсем незамеченным. Карнет лишь услышал защелку замка и тонкий запах сена пробежался по его деннику. Жеребец оглянулся на ясли и радостно заржал, оповещая всех, как сильно ему повезло.

0

9

Спокойно стоять жеребцу долго не пришлось. Двое людей прошли мимо по коридору и Карнет заливисто зажеребцовал, стараясь привлечь их внимание.
Эй! Вы куда? Куда? я здесь и уже давно стою! Стоооой!!
Они зашли в соседний денник к серой кобыле, куда и сунул свой нос Кора.

--- Денник Белой Молнии ---

0

10

Кей зашёл в конюшню и стал искать нужный денник. Вскоре он увидел дверь денника с надписью "Карнет". Дверь денника скрипнула и открылась. Перед парнем стоял красивый рыжий жеребец с густой гривой и белой проточенной на морде.
- Ну здравствуй, красавчик! - сказал Кей и улыбнулся. Он выудил из кармана сочную морковку и аккуратно протянул её жеребцу.

0

11

Такого безумия не было уже давно. Карнет носился по деннику, то завидуя кобыле, которую только что забрали, то горюя, что он потерял свой былой шарм, благодаря которому он ранее и часа не мог спокойно постоять в деннике, с ним всегда возились, а теперь Рыжик стоял здесь уже больше недели. В столь диком ажиотаже конь не заметил, как в денник вошел человек и что-то сказал, он лишь увидел что-то рыжее и угловатое и тут же схватил это что-то, распробовав в предмете морковку. только тогда он остановился по среди денника и посмотрел на вошедшего с негласным вопросом "Кто ты?".

0

12

Кей ещё раз улыбнулся и погладил жеребца по шее.
- Какой ты красивый! - радостно сказал он.
- Пойдём чиститься?

0

13

От уже столь непривычного прикосновения человека Кора попытался скинуть его невесомую руку со своей шее сильным встряхиванием.
От моей красоты одни воспоминания! Ты меня в былое время не видел.
Кортик тяжело вздохнул оглядывая свои обвисшие мышцы.
Эти люди ужасно подлые создания... То загоняют до изнеможения, а то и стоять сутками на пролет заставляют!

0

14

Келлан напялил на морду жеребца недоуздок с чомбуром и повёл на развязки...
:mybb: Развязки.

0

15

Опять веревочки...
Попиликал следом за человеком.

--- Развязки ---

0

16

---- Беговой трек

Я долго блуждал по территории клуба вдоль и поперек расхаживая возле забора, надеясь, что хоть он приведет меня под безопасную крышу. Дождь уже давно начался и теперь усиливался, моя шерсть промокла и я начинал дрожать, уже теряя надежду найти хоть какое-то пристанище. Было тоскливо от того, что все так обернулось, что теперь я один, с тяжелым седлом и промокшей шерстью. Я начал чихать и решил немного приостановиться под разлапистым деревом, надеясь, что хоть оно скроет меня от мерзких капель. В это же время небо осветила яркая молния и я сумел осмотреться вокруг: чуть поодаль стояло достаточно длинное здание и было решено попытать там счастье... Этим зданием оказалась долгожданная конюшня, дверь которой была открыта на распашку. Маленький лучик надежды затеплился в душе, и я помчался внутрь, к теплу и душистому сену... Проход между денниками был сразу же узнан и я тут же помчался резвым галопом к своему деннику, надеясь, что и его дверь будет открыта! Так оно и произошло. Я ворвался внутрь денника, орошая когда-то сухие и чистые опилки дождевой водой. попробовал поесть оставленного мне овса, но капсюль на морде не позволил этого. Попытался попить, но все тот же треклятый ремень запретил мне и это! Тогда я просто покрутился чуток на месте, а затем тяжело опустился на пол... Хотя в тепле и уюте, уже это радовало!

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » Денник Карнета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно