КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » Денник Денизы


Денник Денизы

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Чегоо? Куда Идти? Никуда я не пойду! - с этими словами я начала осаживать, а потом резко дернулась в бок и теперь лишь косила на человека. Пустое ведро я поставила перед собой и вноввь в него нырНула носом. Весь интерес был именно в том, что ведро абсолютно пустое, а за неимением соль я начала вылизывать именно эту пласмаску, которая до сих п имела  привкус  овса.

0

62

Видимо реакция была отрицательная. Тогда я подошла к кобыле и умело взяла пустое ведро.
Еда у тебя есть, вода есть. Ну всё, пока!
Сказала я и вышла из денника плотно закрыв его. Я оставила вёдра у конюха и подошла к Денизеному деннику. Я ещё полюбовалась лошадью и решила оставить её что бы завтра вернуться. Собравшись с мыслями я тихо шагнула и вскоре уде удалилась из поля зрение кобылы. Теперь мне предстояло долгое обдумывание покупки этой девочки. Своенравие меня даже радовало и мне не хотелось это терять. Отправив в администрацию КСК сообщение о том что подумаю на счёт покупки и пока бронирую лошадь, я направилась домой
---> дом Ирины

0

63

Ээээй!! А-ну отдай! Это мое ведро!! ПОМОГИТЕ!!!! ВОРУУУУУУУУЮУУУТ!!!!!!
Верещала я отбивая ногой по двери денника и с ужасом наблюдая за тем, как наглая двуногая комуниздит мое ведро. Вот она скрылась из виду, а я все продолжала орать благим конским акцентом на всю конюшню, а когда почувствовала, что начинаю терять голос, то просто стала бить ногой по двери и вскоре начала просто ходить по кругу не в силах произнести ни звука и беснуясь, что человек действительно забрал мое ведро, а я так ничего и не сделала...

0

64

Я вечерком пришла к Денизе. На улице был дождь и мне не охота было бежать под ливнем к дому. Решив навестить знакомую я подошла к её деннику и первым делом заглянула в кормушку.
Ну чего-же ты ничего не съела?
Ласково сказала я и через решётку протянула руку что-бы погладить мышастую. Было приятно смотреть на неё, особенно теперь когда я решила и арендовала кобылу. Мне больше всего хотелось с ней подружится и что-бы она не считала меня очередным тупым человеком.

0

65

А должна была?
Я уставилась на человека так, будто в жизни ее никогда не видела, но я действительно не помнила эту двуногую, а теперь пыталась восстановить в своей памяти все, что произошло в последнее время.

0

66

Видимо сегодня у этой особы было настроение получше. Я аккуратно открыла денник и вошла внутрь закрыв за собой дверцу. Как всегда показывая что я бить никого не собираюсь я присела на корточки и протянул в сторону Дени кусочек рафинада.
Ты что меня не помнишь?
Я улыбнулась замечая что Ден задумалась глядя на меня

0

67

Человек открыла дверь и вошла внутрь садясь на карточки.
Ты че, заболела что ли?
Я с непониманием и недоверием окрысилась на человека, а затем резко выхватила рафинад из ее рук, слегка прикусив при этом и кожу на ладони.

0

68

Ай!
Вскликнула я и встав потёрла руку.
По аккуратней надо быть!
Я с недоверием посмотрела на морду Денизы
Кстати, теперь ты моя лошадь на 3 месяца. Может всё-же подружимся?
Я в этот раз аккуратней протянула Дени ещё кусочек сахара и игриво посмотрела на неё

0

69

На вскрик девушки я отреагировала однозначно: прижала уши к затылку посильнее, агрессивно-обиженно выпятила нижнюю губу и вытянула голову вперед. Девушка что-то рассуждала о цифрах, но это мне было неинтересно, а вот очередной сахар я проглотила с неменьшим желанием, чем предыдущий.

0

70

Ира

Она не переставала меня удивлять. Решив что сегодня у меня слишком усталый вид для общения с лошадью я засыпала в кормушку мюсли и выйдя из денника села на скамейку напротив наблюдая за Денизой
- Значит дружить ты не хочешь?
я умоляющим взглядом смотрела на мышастую

0

71

Девчонка обиделась и покинула мои покои тогда как я приступила к принесенным мюсли набивая ими полный рот и не особо стараясь их разжевать. Я просто глотала пищу как обычно! Когда-нибудь это меня до могилы доведет, но сейчас-то все нормально, значит париться нет смысла!
Я уставилась на сидящего человека, наблюдая за ее действиями.

0

72

Я решила оставить Дени до завтра. Как раз на мои глаза попался тот самый мустанг которого я не могла загнать. Девушка возилась с ним и под конец жеребец лежал один. Решив что я могу помочь хотя у меня из лекарств были только витамины я направилась к деннику Вольного Ветра
До встречи Дениза
--->

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » Денник Денизы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно