КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » Денник Денизы


Денник Денизы

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

http://s61.radikal.ru/i172/1108/9e/a4f19e85432b.jpghttp://viatkaloshadka.narod.ru/ipposfera_2009_7.jpg
Имя

Дениза

Пол

Кобыла

Возраст

2006 (4 года)

Порода

Б/п

Рост

160 в/х

Специализация в спорте

Конкур до 120см.
Выездка МП.

Учебная лошадь.

СЗАДИ ПОДХОДИТЬ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! ОТБИВАЕТ!

Отредактировано Дениза (2011-08-16 18:16:14)

0

2

--- Начало игры ---

...опять эти переходы, смены денников и распорядка дня, новые люди и новая обстановка, новые требования и новая сбруя. Опять все новое, а со всеми новшествами приходит и новая жизнь...

Что?? Э нет! я никуда не пойду! Вы что, совсем уже охамели??? Ненормальные двуногие! Опять в тесные четыре стены? Сами в них живите, а я в просторы!!
- я вырывалась, оттягивая веревки, которые привязали к моему недоуздку, вырывалась что есть сил, крича во всю мощь своих легких, чтобы образуметь бестолковых людей, но они не понимали. Двое грубиянов затаскивали меня внутрь не боясь моих ног, моих копыт. Они протянули за моим задом веревку и стали тянуть с новой силой внутрь конюшни. У меня не было вариантов и пришлось подчиниться. Решетчатая дверь захлопнулась за людьми и недоуздок ушел вместе с ними. Я осталась одна без надежд, без еды, без радости...

Отредактировано Дениза (2011-08-17 14:22:36)

0

3

---- Проход ----

А ну отойди от двери! Видишь, овес приехал!
Засыпал в ведро необходимое количество овса, смочил его прямо здесь же и подсыпал витаминов.
Приятного.
Высыпал всю полученную смесь в кормушку и пошел в соседний денник.

---- Денник Магической Ночи ----

0

4

Что? Опять люди? А-ну пошел вон отсюда!
Профыркала Дени забиваясь в угол денника. Но этот человек оказался умнее многих и, оставив что-то в кормушке, он ушел прочь.
Другое дело.
Дениза вышла из угла и осторожно понюхала кормушку. Это было съедобно, а значит, обязано было уйти в желудок Денизы в ближайшие десять минут, иначе отберут еще не дай бог!

0

5

---- Денник Алексы ----

- Ну хоть ты все поела.

Отметил конюх заглядывая в кормушку кобылки. Он открыл дверь денника и вошел с ведром уже мокрого овса. Он засыпал егов кормушку кобылы и оставил немного моркови. Затем пошел дальше.

---- Денник Реала Технофайтера ----

0

6

- Ну хоть ты все поела.
Чужой голос отвлек меня от своих мыслей и вновь вчерашний человек вошел в мой денник. Я тут же окрысилась, но больше не стала забиваться в угол. Ведь я уже знала, что он ничего мне не сделает плохого, но все же нужно держать его под контролем. Кто его знает. что взбредет в голову этого двуногого. Я дождалась, когда моя кормушка наполнится овсом и хотела уже приступать к еде, когда человек отказался выходить из моей территории. Он еще что-то делал, а когда ушел, то за ним осталась лишь морковка.
Ну надо же! Может ты не так плох, как кажешься на первый взгляд?
Я высунула моську в проход глядя в след уходящему конюху, а затем с жадностью набросилась на овес. Минут через двадцать усиленного поедания кормушка была пуста и я приступила к сладкой, сочной моркови.

0

7

---- Денник Алекс ----

Конюх пришел к вечно голодающей по Волжьи, кормушка которой уже опустела и морковка начинала заканчиваться. Парень закинул сено в ясли и ушел прочь.

---- Денник Реала ----

0

8

Я так и знала! Так и знала! Он пришел отбирать мою морковку! Злостный двуногий! Пошел прочь!
Фыркала я на приплывший сноп сена. Я чувствовала, я знала, что это тот самый человек, который притащил морковку. Я окрысилась на него, не желая отдавать моркови, но когда тот прошел мимо, я вновь набросилась на морковь, давясь и уже не чувствуя ее вкуса. Не стоило оставлять без внимания и подлого человека, поэтому я косилась в его сторону и, прежде, чем двуногий оставил сено и ушел, моя кормушка с морковью была пуста, а я, довольная результатом и успокоенная тем, что уже отбирать нечего, и на человека не стала злиться. Дверь денника закрылась и я отправилась к яслям поедать принесенное сено. А то ведь и за ним может вернуться человек.

0

9

_____Начало игры_____
Димка вошёл в конюшню. Сегодня ему предстоял нелёгкий день. Нужно было познакомиться с лошадьми. Парень шёл по конюшне, изредка заглядывая в денники, многие из которых были пустыми. Пройдя добрых полконюшни взгляд парня упал на кобылу мышино-серой масти. Видок у неё скажем так не понтовый. Димон подошёл к калитке денника и прочитал "Дениза" Прикольное имя. Эй, Дениза, алё! - с улыбкой крикнул ей парень.

0

10

Я собирала остатки раскиданного сена, перебирая, где опилки, а где и само сено и совсем оставила без внимания дверь, когда голос окликнул меня.
Что? Опять двуногие? Что, сено мое хочешь? Опоздал. Уже ничего нет.
Я схватила еще один пучок сена, а остатки закидала чистыми опилками, чтобы двуногий ничего не забрал. Только после того, как я все это сделала, я повернулась к человеку моськой и оглядела его.
Ты кто такой?

0

11

Кобыла повела себя очень, даже очень неожиданно. Она схватила в зубы пучок сена, а остальное раскиданнное засыпала чистыми опилками. А потом уставилась на парня. Ээээ.. Это нормально? Не ссы. Мне твоё сено шло и ехало. - ответил Димка. После он достал из сумки, которая висела на плече яблоко и протянул кобыле сквозь решётку.

0

12

Эмм... Ссы?
Я посмотрела себе под ноги дожевывая пучок сена.
Я не хочу. И разве сено умееть ездить?
Прогугукала я оглянувшись на закопанное сено. Ведь теперь этот двуногий раскрыл секрет того, куда мое сено постоянно девается. Вот например сейчас! Где та самая кучка, которую я заьирала с собой??
Эй, кучка, кучка!
Я облазила весь пол обнюхивая каждый сантиметр, но ничего не нашла, когда учуяла яблоко. Человек до сих пор не приближался, но предлогал вкуснятину.
Подкупаешь что ли?
Я боком и очень осторожно приблизилась к этому странному созданию и прижала уши к затылку. Моя моська без моего дозвола вытянулась вперед и я резко выхватила яблоко из рук человека. Но вот горе-то! Оно просто упало ему под ноги и мне пришлось наклоняться, чтобы забрать еду.

0

13

Кобыла опять вела себя очень странно. Она стала нюхать пол. Потом, при виде или запахе лакомства, роль которого исполняло яблоко, Дениза стала осторожно так, бочком подходить, а потом резко дёрнулась и схватила фрукт. Дима ева руку отдёрнуть успел. Но вот он увидел, что Мышино-серая начала наклоняться. Парень глянул по ноги и увидел яблоко, которое лошаь видимо уронила. С улыбкой подняв яблоко Димка вытер его об рукав и снова протянул кобыле, предварительно легонько постучав ей по макушке, чтобы она отвлеклась и подняла голову.

0

14

Какое хамство!
Возмутилась я ощутив постукивание по макушке. Я резко отскочила в сторону и окрысилась, начав отфыркиваться. Но тут я заметила улыбающееся лицо парня и вновь протянутое чистенькое яблочко. Я тут же успокоилась и вновь осторожно приблизилась к человеку с недоверием косясь то на угощение, то на человека, только вот теперь я была умнее и больше не стала резко дергаться. Осторожно взяв с руки человека яблоко, слегка прикоснувшись к нему бархатными губами я размеренно прожевала вкуснятину.
Если отдает, значит, мое сено ему не нужно.
Я повернула голову на бок и с интересом стала осматривать паренька с такого ракурса.

0

15

Кобыла на этот раз осторожно, правда с недоверием взяла яблоко. А потом наклонила голову и стала бегать глазами по парню. Чего ты такая зашуганная? Над тобой что, люди издевались? Если даже так, то меня не бойся. Я тебе ничего не сделаю. - сказал Дима. Я совсем рехнулся. Уже с лошадьми разговариваю. Хотя, они же тоже понимают, только говорить не могут. - пронеслось у Орлова в голове. После он осмотрелся. На стене висел светло-коричневый недоуздок. Димка взял его и на небольшом расстоянии от калитки Денизиного денника показал его лошади, ждя реакции. Ведь кобылу надо было почистить, причём незамедлительно.

0

16

Издевались? Издевались?? Я была у цыган! Видела то, чего не видели многие даже двуногие, уже не говоря о лошадях! Я... Я... я...
Ненаходилась я с ответом бегая по деннику опустив зад и прижав уши.
Я жила на конюшне, где меня кормили через раз и...
Я остановилась и посмотрела в уверенные глаза парня. В его руках был недоуздок, но он не так давно угощал меня яблочком, а этикет учит тому, что я должна отблагодарить его. Я смиренно опустила голову и мелкими шажками приблизилась к человеку. Не спускай с него глаз, только не спускай с него глаз. Вдруг тут какой-то подвох?

0

17

Дениза начала метаться по деннику. Оу, оу, оу! Успокойся. Всё же хорошо. - весело прикрикнул парень. А потом, видя что лошадь успокоилась и стала подходить к нему, парень сказал:Вот, хорошая девочка. Надевать недоуздок через решётку денника было очень не удобно, а если зайти к ней... Хотя, это риск. Такая зашуганная и затоптать может. Ай, пофиг. - думал Димка. Потом он осторожно, без резких движений стал открывать калитку, а потом, глядя на лошадь так же осторожно зашёл. А потом, осторожно подошёл к кобыле и погладил её по носу. Мешавший недоуздок пришлось взять в зубы.

0

18

Хорошая девочка?
Прогугукала я делая глазки такими добрыми-добрыми, а ушки ставя так ровненько-ровненько. Паренек открыл дверь и осторожно вошел внутрь, подошел ко мне и прикоснулся к моему носу. До прикосновения я не двигалась с места и лишь поворачивала мордочку вслед за человеком, но когда рука двуногого коснулась моего носа, я отдернула моську с фырканьем и вскинула голову повыше.
Тебе зачем мой нос? Своего мало?
Страх вновь прошел и осталась лишь наглость и недоверие.

Отредактировано Дениза (2011-08-18 19:42:40)

0

19

Дениза с фырканием отдёрнула моську и вскинула голову. Парень, у которого в зубах ещё был недоуздок невнятно произнёс:Дта... Это будет шлошно... Очень сложно. - последняя фраза была сказана уже после того, как Димка взял недоуздок в руку. После он снова показал его Денизе.

0

20

Какой интересный маневр. Он вкусный? Надо бы попробовать
Махнула я головой в сторону недоуздка в зубах человека. Я потянула к нему моську и цапнула недоуздок снизу, когда человек уже взял его в руку. Это действительно оказалось вкусно, хотя пресновато и тогда я потянула недоуздок на себя, отбирая у двуногого.
Тебе он все равно не нужен, а я не откажусь покушать.
Я привстала на зада, подбирая передние ноги и по прежнему пытаясь отобрать недоуздок и при этом еще и успеть его сжевать.

0

21

Дениза взяла недоузок зубами и грубо говоря начала его отбирать. Димка вцепился в него рукой и со смехом сказал:Ты определённо хочешь заработать несварение желудка. Кобыла тянула и одновременно начинала жевать. Подгадав момент, когда её зубы разжались, парень потянул на себя, тем самым отвоевав недоуздок. Хоть пожёванный, он был ещё пригоден. Не дам! Я жадный! - улыбнулся Димон.

0

22

Жадина, жадина, жадина! Сам говоришь так!
Ответила я заметив, что желаемая пища просто вывалилась у меня изо рта. Паренек веселился, смеялся, а я обиженно скосила ушки и опустила мордаху.
А ведь я знала, что ты пришел мою провизию таскать. Видимо тоже дома не кормят? Ну, ладно. Кушай.
Я резко подняла мордаху и подбила носом недоуздок предлогая его отведать.

0

23

Дениза скосила ушки, и как понял парень, обиделась. Ой да ладно тебе. Не парься, образуется. - сказал парень. Мда... Такими темпами мы недоуздок не наденем. - подумал он. Потом Димка сделал вид, что заинтересовался гвоздиком, криво вбитым в дощечку на стене, а потом резко развернулся и прямым точным попаданием нацепил недоуздок с первого раза. Всё. И нечего возмущаться. Всё равно рано или поздно это пришлось бы сделать) - сказал парень улыбнувшись.

0

24

Паренек куда-то отвернулся заинтересовавшись чем-то и я сунула свою любопытную моську туда же, но это был истинной воды обман и двуногий обманщик, резко развернувшись, натянул недоуздок мне на моську.
Зачем так грубо?
Я возмущенно отдернула морду вверх и захрюкала.
Можно ведь было просто попросить.
Я недоумевала наблюдая за парнем и никак не в силах понять его действий.
А еще люди говорят, что это лошади ничего не понимают.
Я недовольно прижала уши и вытянула морду, стараясь указать на неверность действий человека, но я наверное просто сумасшедшая, ведь человек не понимает все равно. Тогда я тяжело вздохнула и еще раз покосилась туда, куда оборачивался человек, но ничего не обнаружила интересного.

0

25

Всёёё... А теперь чистка! - позитивно сказал Димка. Он открыл калитку денника, а потом взяв Денизу за этот беный неоуздок легонько дёрнув в сторону выхода, предлагая выйти.

0

26

Что? Эээ нет, молодой человек! Уж туда ты меня не заманишь! Остаться абсолютно незащищенной со всех сторон! Я лучше тут постою.
Я уперлась всеми четырьмя ногами в пол и напрягла шею, готовая выдернуть свою мелкую голову из недоуздка, если двуногий будет упрямиться. Я не собиралась подставлять себя неизвестно кому. Но когда я вспомнила хитрости и уверенность парня, я решила поступить более убедительно. Я просто завалилась на попу и сидела, уставившись в глаза парня испытающим взглядом.
Я сказала, что не выйду, значит, не выйду.

0

27

Боже... - сказал парень, хлопнув себя по лбу, когда кобыла в прямом смысле села на попу. Ну как ты не понимаешь, что я тебе ничего не сделаю? Просто пройдусь щёткой и всё. - сказал он, уперев руки в боки и укоризненно посмотрев на Денизу.

0

28

Коришь меня? А что, если ко мне кто-то сзади подойдет, а я не увижу? Сам же и будешь ругаться.
Я выпятила нижнюю губу, прижала уши к затылку и уперто уставилась на парня. Ну вот почему эти двуногие никогда ничего не понимают, даже когда им прямо говоришь!

0

29

Димка облокотился спиной на стенку денника и сказал:Ну и что мне с тобой делать? Я тебе обещаю, что к тебе на сотню шагов кроме меня не подойдёт. Я просто пройдусь щёткой, пыль смахну, а потом придём сюда. Хотя, что я тебе растолковываю, ты всё равно не поймёшь...

0

30

При первых словах парня я отрицательно махнула головой, даже не раздумывая над вопросом вставать мне или нет, но когда он упомянул о понимании, я резко вскинула морду и уши.
Кто бы говорил.
Недовольно прогугукала я вставая. Я стала осаживать пока не уткнулась крупом в стену и окончательно не успокоилась.

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » Денник Денизы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно