КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » Денник Денизы


Денник Денизы

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Димка заметил, как кобыла начала потихоньку подниматься, а потом так же медленно осаживать, пока не уткнулась крупом в стену. Чёрт! Я так не мучался даже тогда, когда меня девушка бросила... - протянул парень подходя к кобыле и снимая с неё недоуздок. А потом подошёл к калитке и развернулся, взглянув на Денизу с улыбкой.

0

32

Парень что-то упомянул о девушке и начал приближаться. Так же как и в первый раз, я замерла на месте и просто наблюдала за ним. Юноша снял с меня недоуздок и направился к выходу. Я удивленно гугукнула, мол, что? Передумал?. ОН остановился в дверях и улыбнулся. Молодец, человек! Ты еще не окончательно потерян. Я тронулась с места и подошла к нему ткнувшись носом в его плечо. Ты все правильно сделал. Похвалила я парня заглядывая ему в глаза.

0

33

Дениза начала приближаться, а потом уткнулась носом в плечо. Нет, ну ты определись как-нибудь...Или мы сейчас идём к развязкам, или завтра посмотрим, что с тобой можно сделать? - сказал парень

0

34

Что такое развязки? Ты о чем?
Я неуверенно отступила на несколько шагов назад и вопросительно посмотрела на парня.

0

35

Дениза отошла на несколько шагов. Чёрт. Объясняю последний раз: идём к развязкам, я тебя там щёткой поскребу и идём обратно. ОК? Добровольцы - шаг вперёд. - сказал Димка.

0

36

Щеткой что сделаешь?
Я вновь вопросительно наклонила голову, но из безопасного денника выходить не особо-то горела желанием да и парень собою весь проход закрывал, а это уже говорила о многом.

0

37

Дениза так и не стронулась с места. Всё. Пошли, почистю тебя и вернёшся сюда. - сказал Димка одев недоуздок.

0

38

Веревочкииии!
Заверещала я обнаружив, что парень расщедрился и теперь меня кормит. Как только недоуздок оказался на моей мордахе, как я стала делать попытки его поймать, но, мне до хвоста оказалось проще дотянуться и я тяжело вздохнула и посмотрела на паренька.
Зачем ты меня так мучаешь?
Повернула я набок голову.

0

39

Дениза забуянила, а потом "обиделась". Ой, да ладно тебе. Это не страшно. Зато какой красивой потом будешь... - улыбнулся парень, открывая калитку денника

0

40

Красивой?
Я развесила уши по обе стороны и неуверенно посмотрела в проход. Он манил меня своей неизвестностью и я подошла чуть ближе к двери и выглянула наружу. Не обнаружив ничего страшного, я резко выскочила из денника и побежала вперед громко крича на всю конюшню. Я хотела испугать всех, чтобы ко мне никто не подошел!

0

41

Дениза высунула голову в проход, а потом резко выскочила и побежала. Дениза! Ёл...кхм, промолчу. - крикнул Димка, рванув за кобылой. Ему повезло лишь то, что она побежала в глухую стену, а не к выходу. Добежав до кобылы, парень взял её за недоуздок. Всё. Больше так не делай. О, а вот и развязки. Ты сама сюда прибежала. Умница. - улыбнулся Димка, подводя Денизу к развязкам.

0

42

Ты чего такой медленный? Я специально всех распугала, чтобы ты вышел, а ты простаиваешь в деннике.
Я недовольно прижала уши к затылку отчитывая несносного человека за неверное поведение. Парень стал подводить меня к развязкам и я неуверенно двинулась вперед. Меня ужасно смущал тот факт, что за моей спиной пустота, что я не вижу, что творится за моей спиной. С этого параметра я стала в натяжение и уперто стала поворачиваться на столь узком пространстве. Когда же мой зад наконец коснулся стены, я успокоилась и одобрительно гугукнула.

0

43

--------Развязки
Димка торопливо привёл кобылу в денник и снял с неё недоуздок. Ладно, как-нибудь ещё зайду. - сказал он денизе, запирая калитку.
---------Кабинет Соломона.

0

44

От Денизы:
Ну-ну! Знаем мы ваши "приду"! ВСЕ!! Хватит с меня уже! Я больше не собираюсь верить людям! Хватит с меня уже все этого!!!
С диким визгом я бросилась на дверь и со всего маху зарядила по ней копытами, но та лишь пошатнулась. Я немного отошла назад и затаила дыхание.

0

45

В моей голове уже зрели многочисленные ппланы. Мне надоело, что каждый раз ко мне приходит новый человек. Немного повозиться со мной, начнет добиваться моего доверия, а когда я готова ему покориться, он исчезает из моей жизни, начинает возиться с какой-нибудь породистой чистокровкой, а я сутками, неделями, месяцами стою в деннике в ожидании того, что обо мне вспомнят... Но с меня хватит!!! Достаточно уже натерпелась! Я забилась в угол своего денника и свирепо засопела набыченно уставившись на дверь своего денника...

0

46

Я первый раз была в этом КСК и гуляла по его территории. Сюда меня привели мечты о собственной лошади и соревнованиях... На первый взгляд здесь было много воздух, света, чисто и уютно. Первым местом своего назначения я выбрала конюшню. Сегодня моей задачей было познакомится с лошадьми и выбрать себе напарницу или напарника. Медленно шагая по проходу конюшни я разглядывала причудливые моськи лошадей. Я шла и вдруг мой взгляд остановился на мышастой кобылице которая так зло смотрела на дверь денника.
Эта лошадь на столько была похожа на Афродиту что воспоминания о бывшей любимице просто пронизывали до сердца и заставляли плакать. Но я подавила в себе это чувство. На деннике была надпись что кобыла отбивает стоящих сзади и я сразу узнала её характер. Теперь мне больше всего хотелось узнать её поближе. "Дениза" - красавица мои мысли были направленны на лошадь как и взгляд. Я встала снаружи денника высматривая приглянувшуюся мне лошадь.
Привет - скромно сказала я Дени

0

47

Человек... Этот голос я узнаю везде... Лишь человек издает звуки не понимая, что я его и без них могу понять... Девчонка... Ну конечно! Очередная новенькая!
Давай! Уходи отсюда!! Здесь полно чистокровок!!
Я визжала надрывая связки и забыв о том, что сама только что ругала людей за многозвучность. Мои уши угрожающе прижались к затылку, а я попыталась вдавиться в стенку так, чтобы человек забыл обо мне и просто ушел прочь.

0

48

Меня совершенно не пугали выходки лошади. Чистокровность ещё не значит ум и сердце. Пару лет назад я узнала это на собственно опыте. Торопиться с кобылой я не собиралась да и злиться тоже. Я знаю что всё это сделал человек и злость сама не приходит. Я снаружи кинула в кормушку яблоко и посмотрела на Денизу
Ты очень красивая и похожа на Афродиту. И почему ты такая злая? Может раскажешь?
тихо говорила я мелодичным голосом словно пыталась не напугать прекрасную кобылу.
Ну всё я влюбилась
Это чувство было не случайным. Чистых лошадей я не особо-то любила но вот Дениза полная им противоположность.

0

49

Девчонка вновь что-то сказала, но я по прежнему ее не слушала, а сидела в углу прижав уши и озлобленно фыркая. Вот что-то маленькое перемахнуло через дверь денника и нырнуло прямиком в мою кормушку. Рефлекс... описывать свои чувства бесполезно! Я очнулась лишь с набитым яблоком ртом... Но со стороны это выглядело где-то так: мышастый мощнозавр, отталкиваясь от пола с сидячего положения сигает прямиком к кормушке и, не замечая, что чуть не сшибла саму кормушку, ныряет внутрь бросаясь на предмет... В результате у Меня разболелась ушибленная грудь и передние зубы, которыми я с размаху приложилась о дно железяки. Вот до чего довели меня эти звери! С голодухи на все бросаюсь!!
Я вновь прижала уши к затылку и низко опустила голову, но больше не старалась держаться от человека подальше.

0

50

Лошадь была весьма голодна. Я решила как-то исправить положение. Я отошла к конюху и тот всучил мне ведро овса которое должен был положить сам но испугался этого мощнозавра. Вернувшись к деннику я спокойно открыла дверцу и встала в проходе. Рукой я залезла в ведро и пошибуршала овсом желая что-бы Дениза поняла что внутри ведра и возможно подошла. Я спокойно стояла глядя на мышастую кобылицу. Я так хотела с ней подружится что была готова даже что-бы она меня покалечила.
Смотри, я принесла тебе поесть. Хочешь?
так-же тихо и спокойно спросила я Дени помешивая овёс. Из сумки я достала мешочек мюслей и весь его высыпала в ведро. Так обычно лошадям нравится больше.

0

51

Человек - это что-то такое странное... То он машет на тебя хлыстом, а то бедит и целует во все Мыслимые и не мыслимые Места. За всю свою жизнь я повидала немало людей и рядом с собой и в общем, все их лица я запомнить не смогла. Они просто слелись в единое целое и теперь все мне на одно лицо. Порой я даже отказывалась воспринимать какого возраста человек или пола... Сейчас двуногое создание ушло к конюху испуганно жавшемуся чуть поодаль и вскоре вернулось с ведром наполненым чем-то. Мой взгляд тут же приковался к его содержимому и уши настороженно уехали вперед. Человек же воспользовался моментом и открыл дверь став в прозоде... Как же я жаждала просто сбить это наглое создание с ног и просто лететь очертя голову куда глаза глядят, но и глядели в овес, котый аппетитно помешив л человек рукой. Моя голова опустела, а ноги понесли обессиленное Тело к пище. Я набросилась на еду, как-будто в жизни ничего не ела, хотя совсем недавно меня кормили, но я же говорю - рефлекс! Я просто выдирала ведро из рук человека прижимая его своей мордой к земле и пытаясь как можно быстрее и больше успеть проглотить даже не жуя.

0

52

Кобыла явно не понимала чего творит. Она подошла ко мне и засунула морду в ведро. Я опустила ведро на пол давая Денизе поесть. При этом я пару раз провела по её мордашке. Закрыв за собой денник я немного отошла и встала у стенки внутри денника. Да, я знаю что я смелая и стою наедине с разъярённой 500 килограммовой лошадью. Её вид вызывал у меня только жалость. Как люди могли двести до такого животное? Я не могла найти ответа. Так-же многие не имеющие ответа вопросы витали в голове, на пример почему люди любят чистокровок а БПшек считают отбросами. Наблюдая за тем как жадно Дени ест я сразу подумала что это дело времени и просто надо по немного и часто кормить лошадь.
Бедная Мышка..
В слух подумала я всё с тем же сожалением в голосе. А Мышка - новое прозвище Денизы. Ну вот как-то так.
Я решила что не стоит долго здесь задерживаться и лучше прийти попозже. Но пока я осталась здесь.

0

53

От первого прикосновения человека я отдернулась как ошпаренная, но тутже меня настигло разочарование, ведь если так дергаться, то весь овес рассыплю, поэтому пришлось терпить и прятать ежу рассыпанную на пол смесь под своими ногами. Не хотелось лишиться чего-т  из-за своей неаккуратности. Человек тронулся с места и, пока он не смотрел на меня, я стала молниеносно подбирать рассыпаный овес, стараясь выплевывать опилки. Ведро уже пустело, когда я услышала загадочное слово "мышка".
Где? - вот, блин! Таки  оторвала от ведра, заберет же сейчас! Мое оболдевшее выражение от какой-то мыши спряталось обратно в ведре, которое я уже начинала переворачивать, чтобы достать до самого дна, а чтобы человек наверняка не забрала пищу, я угрожающе пове нулась к ней задом.

0

54

Ведро было практически пусто но Дениза всё равно продолжала что-то вылизывать.
Когда я произнесла слова то кобылка подняла голову и огляделать
Ну всё понятно...
Дени повернулась ко мне крупом. Я  подошла к ней сбоку и легонько погладила по спине приближаясь к голове. Она была очень тёплая и мягкая. Всегда любила общаться с лошадьми.
- Ну всё, там пусто. Хочешь принесу ещё?
Я убрала руку и подойдя к голове кобылы и ведру присела. Я глядела на мордашке Денизы которая была явно озабочена что-бы еду не украли.

Отредактировано Ирина (2011-10-04 15:25:24)

0

55

Человек стал обходить меня с боку и я тутже попыталась прижать ее к стене, чтобы не подпустить к ведру с остатками овса, но как-то проглядела, пока выискивала крупицы пищи и девушка уже сидела рядом со мной. Я с негодованием приподняла свою моську на человека, а затем сунула ее обратно в ведро как можно глубже и попыталась вместе с ним на голове отвернуться от человека, чтобы быть подальше от его жадных рук. Не хватало мне только лишиться своей еды из-за очередной своей глупости.
Не отдам!
Наскоро бросила я человеку повернув к нему голову, а затем вновь нырнула уже в пустое ведро.

0

56

- Я же говорю, принесу ещё. Обещаю, но мне нужно ведро
Проговорила я и опять попыталась погладить Денизу.
Ладно, я принесу ей не много. Но придётся идти в кормовую.
С досадой подумала я и встав провела рукой по шёрстке лошади.  Вся такая-же мягкая...
Я направилась к выходу и покинула денник мышастой.
- Я вернусь
Убедила Денизу я и направилась к конюхам вымаливать лишнее ведро овса.
---> кормовая

Отредактировано Ирина (2011-10-04 15:42:26)

0

57

Я принесу еще, - эти слова дошли до моего сознания и я стала поворачиваться к человеку ткнувшись в него случайно носом. Чистая оплошность, но в сочетании со спокойно висящими ушами - дикий восторг. Дениза ткнулась носом! Но кому объяснишь, что на Самом деле я просто купплась на добавку, не на самого человека? Никому это не интересно.
Человек ушел, а я вновь углубилась в пустое ведро. Сказать честно? Я не была голодна, наоборот! Я была готова лопнуть с минуты на минуту, но жадность все-таки брала свое и я вновь и вновь с опаской оглядывалась по сторонам, а затем вновь ныряла в ведро.

0

58

Вот я вернулась к деннику Денизы с ведром на половину набитым овсом. Я подошла и увидела как кобыла всё доедает пустое ведро. Я открыла защёлку и ступила внутрь. Пошибуршав овсом я высыпала содержимое ведра в кормушку и отошла. Я легонько погладила Денизу. Да опять, её шерстка мне очень нравилась. Поставив пустое ведро снаружи денника я закрыла дверцу изнутри и сного встала к стеночке наблюдая как лошадь которая объелась жадно вылизывает пустое ведро. Теперь я точно знала что скоро уйду, всё равно сегодня я ничего не добьюсь, по крайней мере я так думала.

0

59

Защелка двери вновь клацнула и краем глаза я увидела все туже девчонку.
Ты гляди-ка! Вернулась, - гугукнула я стараясь не смотреть на руки человека. Она ведь за добавкой ходила, а я скоро лопну от перенасыщения, но если увижу корм, то людям точно придется вызывать ветеринара. Чтобы отвлечься от пищи, но не терять сВоего ведра, я так и повернулась к человеку мордой и к кормушке задом придерживая зубами бесполезную пласмаску.
Сего ти хасела? - уточнила я настороженно наблюдая за двуногим созданием.

0

60

Кобыла явно больше есть не хотела. Я посмотрела как Дени на всё реагировала.
Ты же хотела есть? Может пойдём я тебя почищу? Или в леваду выпущу к другим лошадям? И к стати у тебя-же нет хозяина, не хочешь что-бы он у тебя появился?
Разговаривая с лошадью как с человеком я чувствовала себя полной идиоткой но что поделать если в моих мозгах твёрда выбита надпись "Лошади всё понимают". Я была довольна что мышастая хотя-бы не нападает на меня как написано в её анкете. По моему настроение Ден сильно изменилось с моего прихода. Но что тут говорить? Я решила проверить даст ли она надеть на себя недоуздкок

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » Денник Денизы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно