КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Квартиры » Домик Анастасии


Домик Анастасии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Домик Анастасии состоит из двух этажей и построен из деревянных брусьев. Эдакий привет из прошлого. Этот домик находиться чуть поодаль от города среди деревьев и разной живности. А если встать рано утром, то можно даже услышать пение соловья. Это тихое и уютное место. Вокруг домика нет никаких грядок, лишь зеленая трава и маленькая беседка за домом.

Действительно примечательным местом во всем доме можно назвать библиотеку. Она оформлена на старый манер: с широкими стелажами и высокой лестницей, с точенными барельефами на стелажах. Но это все не сразу бросается в глаза. Когда вы входите в библиотеку, то вам открывается картина обычной комнаты с большим количеством книг, но стоит вам пройти чуть глубже в комнату, как вы увидите высокие потолки и широкое помещение, заставленное различными полками и стелажами. Такое впечатление создается из-за того, что первый и второй этажи дома были соединены в библиотеке для большей вместительности книг. Здесь вы сможете найти и книги на конную тематику и старинные томы Толстого и Лондона, Гоголя и Марка Твен, Пушкина и Твардовского и многие другие.

Рядом с библиотекой вы найдете яркую и позитивную спальню. Сочная зелень, яркие краски и большое пространство делает комнату достаточно веселенькой.

Дальше по коридору следует кухня. Маленькая и тесноватая, она вмещает в себе все, что необходимо хорошей хозяйке. Вся мебель на кухне также из светлого дерева.

Ванная комната также в коричневых тонах, что очень успокаивает.

0

2

--- Денник Трафика

Я не верила тому, что выкупила жеребца, не верила, так как это была всего лишь сказка, а я так устала, что бегу сейчас домой на автомате, а чтобы подтвердить версию о сказке, я даже приду домой и сделаю внеплановую генеральную уборку даже не глядя на то, что мои ноги с минуты на минуту просто перестанут меня на себе таскать и уволятся с должности! Но все это не важно! Я хочу жить в этой сказке, я хочу, чтобы она продлилась как можно дольше!
Я залетела в дом, как будто за мной гнались собаки, ведь если я остановлюсь, я не то, что не смогу сделать больше ни шагу, я здесь же и свалюсь спать! Приходилось летрать по этажам! Я скинула с себя слюнявую куртку и запихнула ее в стиральную машинку, взяла тряпочку, кучу всяких спреев для чистки стекол и панелей и помчалась по дому в круговую. Через какое-то время все сияло чистотой, а я с пеной на губах пыталась вспомнить, чем забит мой холодильник, но вот беда! В моем холодильнике Матильда повесилась! Конечно же не в прямом смысле, но все-таки мало приятного, а крутиться у плиты мне нравилось еще меньше, чем совершать генеральную уборку, правда я уже не чувствовала такой дикой усталости, но в магазин за продуктами бежать все-таки было жутко лень! Я отрезала кусок хлеба, нашла немного сыра, масла, колбасы и чуток зелени и соорудила бутерброд гигантских размеров! Иногда научит же мамулька творить пищу, - рассмеялась я оглядывая свое творение в огромном листе салата. Заморив червячка, я заглянула в отделение с овощами и меня тут же настигла паника!
Как же это! Сказка, а моркови нет! - возмущалась я натягивая первую попавшуюся куртку. Все-таки пришлось идти в магазин, тогда уже и скуплюсь по максимуму!
...
Возвращаясь домой с базара с тяжеленными сумками, до меня вдруг дошло, почему большинство людей смотрят на меня, как на чокнутую идиотку! Я до сих пор была в бриджах для верховой езды белых и с полной черной леей. Невероятно ведь странно такие вещи выглядят для непосвященных! Они считают, что я плохая хозяйка и забыла выстирать брюки, но как же вы ошибаетесь, милые мои (хотя я уже давно мечтала сменить бриджи на более спокойные тона), а все-таки мало приятного в таких взглядах. Вот я раззява, однако!

0

3

Не долго мне тосковать пришлось по своей сказке по имени Трафик! В моей голове зрели грандиозные планы, масштабные и великие, такие желанные, но я слабо представляла себе то, как их можно воплотить в жизнь. Я знала лишь одно - Я ХОЧУ! Поэтому, не долго думая, я напихала в сумку недавно купленной моркови, закинула чистые бриджи для ве, рубашку и помчалась к своему парню!

--- Денник Трафика

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Квартиры » Домик Анастасии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно