КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Здание конюшни » Кабинет ветеринара <


Кабинет ветеринара <

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сюда приводят больных лошадей(если они в состоянии идти)

http://s003.radikal.ru/i201/1108/df/a3143e73ce62.jpg

0

2

Я завела Колибри в просторный кабинет. Здесь я привязала её погладила.
Всё будет хорошо, ладно? Она тебя только посмотрит
Я чмокнула рыжую в нос и подошла к девушке в белом халате. Мы с ней разговаривали минут десять иногда посмеиваясь, но в общем я рассказала её всю ситуацию. Удовлетворительно кивнув девушка подошла к Колибри и начала осматривать

осс: диагноз себе поставишь сама)

0

3

Девушка разговаривала с ветеринаром и я пыталась их подслушать, что же они говорят. Скоро ко мне подошла ветеринар и стал осматривать мою ногу. Она стала нажимать на больную ногу и я вздрогнув громко заржала от боли.  Как же больно то!
Ветеринар повернулась и сказала девушке:
Похоже она растянула мышцы  на ноге . Возможно не аккуратно встала и могла потянуть их.
Ветеринарша снова повернулась ко мне и стала снова осматривать мою ногу и о чем то думала. Я на нее посмотрела и прогугукала ей недовольно:
Ногу больше не дам!

Отредактировано Колибри (2011-10-26 13:15:04)

0

4

Надеюсь это не серьёзно?
Она отрицательно покачала головой но прибавила.
Лошадь молодая, дальше на ваш выбор: или временный гипс или я могу просто перебинтовать ногу. Дальше решать вам
Я в недоумении повернулась к кобыле. Я подошла к её мордашке и погладила
А ты что хочешь? Я считаю что надо гипс
Я посмотрела в глаза Колибри и чуть не заплакала.
Теперь будем две калеки.

0

5

Я посмотрела на девушку, ткнулась носом в  ее руки и прогугукала:   
Все в порядке! Не плачь! Со мной и с тобой все будет в порядке! Еще успеем попрыгать и побегать! Что хочешь то и пусть делает ветеринар с ногой!
Чтобы девушку успокоить и развеселит я своим носом полезла к ее лицу.

Отредактировано Колибри (2011-10-26 13:29:27)

0

6

Улыбнувшись я утёрла слёзы и кивнула ветврачу. Девушка куда-то ушла.
Я обняла колибри за шею и по совету доктора потом крепче привязала чомбур к кольцу.
Протянув кобыле яблоко я пошла за девушкой и помогла ей притащить всё для наложение гипса. 
Я вновь встала у морды Колибри и начала медленно гладить. Врач брала гипсовые повязки, пока ещё мокрые, и по одной тщательно накладывала на больную ногу кобылы.

0

7

Я повернула голову на сколько позволял чембур и посмотрела на свою ногу и ветеринара. Что мы там делаем?
Потом повернулась обратно к девушке и легонько ущипнула ее за кофту, чтобы развеселить ее.  Потом состроила хитрую моську и подняла высоко голову, чтобы не получить сдачи.

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Здание конюшни » Кабинет ветеринара <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно