КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » Денник Магической Ночи


Денник Магической Ночи

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1 Имя: Магическая Ночь (Сокращено: Ночь или Магия)

2 Год рождения: Май 2007 год (4 года)

3 Пол: Кобыла

4 Порода: Фризская

5 Рост: 164 см

6 Масть: Вороная

7 Специализация в спорте Выездка (Высшая школа), Конкур (120 см), Выставка

http://www.pets-pitomcy.ua/foto/albums/userpics/10033/normal_blacky%20Fris.jpg
http://www.equestrian.ru/photos/user_photo/2008/4139543c.jpg
___________________________________________________
Мой денник.
http://s001.radikal.ru/i195/1005/8b/1073f39ce1f7.jpg

Отредактировано Магическая Ночь (2011-08-16 13:27:21)

0

2

Меня привезли в эту конюшню и привели в этот денник. Когда человек, который меня привел ушел. Я стала нюхать все здесь. Нус... Что у нас тут интересного!? Чем здесь можно поиграть? Когда все понюхала. Подошла к поилке и попила.
Потом осмотрелас. А здесь уютно! Мне нравится!
После этого кобыла подошла и высунула морду и стала наблюдать, что происходит на улице. Свежий воздух! Как хорошо...

0

3

Мне надоело смотреть в окно и я вернула свою морду в денник. Ну чем займемся?
Я походила в деннике по кругу. Такс... Не ничего не хочется грызть... Где все люди? Я подошла к двери денника и выглянула наружу, но там никого не оказалось. Ну где все?... Это я страдаю от одиночества?... что это со мной?! Я быстра убрала морду обратно в денник. Пошла в середину денника и стала копать и нюхать опилки. Так и простою пока ко мне хоть кто0-нибудь не заглянет!

Отредактировано Магическая Ночь (2011-08-16 17:18:29)

0

4

---- Денник Денизы ----

Тоже мне тут! Кто в такое время разбирает лошадей по тренировкам, когда у них обед!
Ругался конюх засыпая овса в ведро.
А ну, кукла, повернись к лесу задом, ко мне передом! Иди ешь.
Конюх открыл дверь денника и засыпал овса в кормушку, после чего похлопал кобылку и пошел дальше.

----Денник Белой Молнии -----

0

5

Я так стояла и копала и не услышала, как подъехала тележка с едой. Я услышала, что кто-то ругается около моего денника:
-Тоже мне тут! Кто в такое время разбирает лошадей по тренировкам, когда у них обед! и потом он обратился ко мне. - А ну, кукла, повернись к лесу задом, ко мне передом! Иди ешь.
Я повернулась к нему и стала смотреть на него с угрозой. Как ты меня назвал?!
Я сказала ему в ответ:
-Я не кукла! Меня зовут Магическая Ночь!!! Ты меня понял? - сложив уши назад я так и смотрела на него. Он вошел в мой денник засыпал еду в кормушку и ушел. Расходились тут всякие! Я обиделась , ну как так можно! Я фыркнула и подошла к кормушке понюхала содержимое и стала думать. Съесть или нет?.... Ладно съем!
Я стала есть, при этом нервно махая хвостом.

0

6

--- откуда-то там ---

Недолго думая парень все же вернулся в конюшне и теперь шел мимо других лошадей.
Ну и дебил! Столько времени прошлялся черт знает где и теперь вновь вернулся в конюшню. Тебе что, заняться больше нечем??
Ругал себя парень. И ведь действительно, он около часа прогулял то тут, то там и все равно вернулся в конюшню. Он поднял оставленную корду возле Белой Молнии и подошел к первому попавшемуся деннику. Там стояла шикарная фризская кобыла.
Не видел я, чтобы ты бегала под всадниками. Не застоялась еще?
Конюх заглянул в кормушку в надежде увидеть ее пустой.
Как твои тут дела, девочка?

0

7

В денник ко мне вернулся конюх и спросил меня:
- Не видел я, чтобы ты бегала под всадниками. Не застоялась еще? и заглянул ко мне в кормушку,  сказал -Как твои тут дела, девочка?
Я оторвалась от еды и посмотрела на него хмуро Чего тебе? Не видешь ем? Я ему сказала:
- Снова ты. Чего теперь надобно от меня? Я снова уткнулась в еду и продолжила есть.

0

8

Ух какая. Ну и стой сколько хочешь. Пойду заниматься своими делами.
Пришел на свою голову!
Конюх кинул корду с недоуздком на пол и ушел из конюшни.

0

9

И куда он ушел? Дал бы просто доесть и я бы пошла с ним! Я посмотрела в след уходящему конюху. Подумав крикнула ему:
- Пожалуйста вернись.  Прости, что обидела! Потом встала понурив голову. Ну вот расстроила человека... Зря я так сделала... Я дура! Я очень расстроилась из-за того, что обидела конюха. Я поняла, что стою и ппо морде скатилась две слезы. Тольеко, теперь, что и остается стоять и плакать...

Отредактировано Магическая Ночь (2011-08-17 16:10:22)

0

10

---- Денник Белой Молнии ----

- Привет, злюка! Ты сегодня как себя чувствуешь?
Парень высыпал полное ведро овса в кормушку и подошел к кобыле.
Ты уже давно тут станешь, в принципе, как и многие другие, так что сегодня, хочешь ты того или нет, но ты пойдешь бегать.
Конюх почухал Ночку по моське и пошел за пекетом моркови. Он повторил маневр, который совершил у Молнии, оставив немного морковки в маленькой кормушке кобылки, а затем пошел дальше, заперев денник лошадки на засов.

---- Денник Карнета ----

0

11

---- Денник Белой Молнии ----

Вновь появилась копна сена на ножках, но теперь уже в деннике Ночки. Вновь она проплыла мимо кобылки и приземлилась в яслях и вновь появился конюх вместо сухой травы. Он будто бы скопировал свои действия, перенеся их из денник Молнии в денник Ночи. Он вновь молча вышел из денника озабочено защелкивая замок.

---- Денник Карнета ----

0

12

Я стояла и думала как просить прощения, как услышала обращающегося ко мне конюха Откуда он здесь взялся?
Привет, злюка! Ты сегодня как себя чувствуешь?
Я угнетенно себя чувствую! Тем временем парень подошел к кормушке и насыпал еду и подошел ко мне. Ну и как просить прощения?
Ты уже давно тут станешь, в принципе, как и многие другие, так что сегодня, хочешь ты того или нет, но ты пойдешь бегать.
Хм... Надо подумать? Ладно пойду! Я заржала в знак согласия.
Конюх поладил меня и вышел, но вернулся и что-то тположил еще в кормушку. Потом закрыл дверь и ушел.
Я тем временем подошла к кормушки и понюхала, что лежит там. Там оказалось овес и морковка! Уммм! Какая вкуснятина! И стала все есть, иногда перебирая ногами.
через некоторое время он вернулся с сеном положил мне в ясли и ушел снова. Я проследила за ним с интересом, когда он ушел вернулась к еде. Еда я тебя всю съем!

Отредактировано Магическая Ночь (2011-08-18 16:43:01)

0

13

---- Пришел злостный конюх из Преисподней  :rofl: ----

Парень вновь пришел к деннику кобылы.
Ну что, девочка, готова бегать?
В руках у парня был недоуздок и длинная корда. Он собирался погонять кобылку прежде, чем ее мускулатура скажет "Бай, бай!"

0

14

Я съела все и пошла ходить по деннику, как услышала снова голос конюха:
Ну что, девочка, готова бегать?
Я встала и развернулась к нему. Не вредничать! Ночь иди! Я подошла к нему и сказала:
-Ну же одевай! Я давно уже готова!

0

15

Ух ты! Молодчина.
конюх одел на нос лошадки недоуздок и застегнул ремешки на затылке лошадки. Он проверил на сколько недоуздок подходит этой красавица.
Прости, девочка, тут, хоть и не королевская кожа, но вполне сносно.
Парень пристегнул карабин корды к кольцу недоуздка и немного подтянул корду, приглашая Ночку последовать за ним.

--- Предманежик ---

0

16

Ух ты! Молодчина. - сказал конюх.
Он одел мне недоуздок и долго его рассматривал. Зачем он это делает? Затем он мне сказал:
-Прости, девочка, тут, хоть и не королевская кожа, но вполне сносно.
А мне то , что? Мне все равно если ты меня выведешь побегать! А может сейчас поразвлечься? И показать как и что я могу делать?
Он пристегнул к недоуздку корду и потянул с предлогом пойти за ним. Что мы так долго? Я быстрым шагом пошла за ним не много перегоняя его. Ну что так медленно идешь то?

:mybb: Предманежик

Отредактировано Магическая Ночь (2011-08-18 17:12:48)

0

17

Меня завели в мой денник. Конюх меня развернул и снял недоуздок, после этого ушел закрыв за собой дверь. Я походила и понюхала опилки. Здесь интересно никого не было без меня? Не было! Это хорошо!
Я подошла к поилке и попила, после этого сунула морду в кормушка и обнаружив еду съела ее.
Вкуснятина!
После того, как я с едой расправилась пошла в угол денника и легла там. Через несколько минут я уснула крепким сном.

0

18

Я проснулась из-за какого-то шума. Я открыла глаза и осмотрелась. Ничего не увидев фыркнула.
Что за шум то? Кажется это было в коридоре...
Я встала, отряхнулась и подошла к двери денника и выглянула в коридор.
:mybb: коридор конюшни

0

19

Девушка завела Ночь в её денник, развернула кобылку, отцепила чумбур и сняла недоуздок.
Ну, девочка, пока постой здесь. Может быть, кто-нибудь тебя возьмёт сегодня поработать!
Похлопав кобылку по шее, Моня вышла из денника, закрыла за собой дверь и повесила недоуздок с чумбуром на крючок. Кинув в кормушку пару кусочков сахара, девушка пошла к деннику Реала, снимать у того недоуздок.

0

20

Я зашла в денник и огляделась.
Надо бы поесть!
Я подошла к поилке попила, после этого сунула морду в кормушку и там обнаружила корм. Я стала есть.
Что-то я слишком уж голодная!

0

21

Я все съела и вылизала кормушку, потом убедившись, что там ничего не осталось пошла к двери моего денника.
Про меня кажется все забыли.... Я должна бы радоваться, а я на оборот грущю... Эх...
Я громко фыркнула от грусти и пошла к окну. Выглянула наружу и стала наблюдать, что там творится.
Может быть меня это отвлечет...

0

22

---------Перед конюшней
Зайдя за широкие ворота, парню в нос резко ударил дорогой сердцу лошадиный запах. Быстренько пробежав глазами по всем моськам, высунувшимся из денника Билл прошёл и погладил каждую по носу. И тут он увидел цель своего путешествия - Магическую Ночь. Ух ты, а ты не маленькая. Красавица... - протянул эмо, смотря на кобылу.

0

23

Я все так и стояла смотря в окно. Но тут услышала сзади меня голос парня обращающего ся к кому-то:
Ух ты, а ты не маленькая. Красавица...
Мне это послышалось или как? Или я схооожу сума? К кому интересно обращались?...
Я развернулась и увидела парня стоящего около моего денника и он смотрел на меня.
Значит не послышалось...
Я скорчила хитрую моську и прогугукала ему в ответ:
А, что ожидал увидеть пони?

0

24

Ночь что-то прогугукала в ответ, причём моська у неё была хитрая. Ну ты вообще... - улыбнулся парень, рыская в сумке. Потом, извлекя оттуда яблоко он протянул его лошади.

0

25

Я увидела, что мне протянули яблоко.
Такс...  Что это у нас....Я сделала вид, что ничего не вижу и ничего не понимаю. Но так долго я не смогла продержаться. Яблоко меня манило.
Нет... я не должна соблазниться... Ааааа... Все нервы не выдержали!
Подкупаем значит! Эх ну что с тобой поделаешь! Твоя взяла!
Прогугукала я парню. Потом громко фыркнула и помотала верх и вниз головой два раза. После всего этого подошла и окуратно взяла яблоко. Когда яблоко было съедено я посмотрела внимательно фыркнула.
Садись покатаю! Заслужил! - прогугукала я парню.

0

26

А ты довольно разговорчивая. - сказал парень, когда кобыла съела яблоко, предварительно что-то прогугукав, а потом опять что-то сказав. Билл зашёл в денник. В его руке уже был недоуздок. Так, сейчас почистимся, а потом где-нибудь прогуляемся. ОК? - сказал он, расправив недоуздок.

0

27

Ну и чего ты ждешь одевай! Мне тебя долго ждать?
Прогугукала я и состроила важную моську.

0

28

Ночь состроила важное выражение своей вороной моськи и опять что-то прогугукала. Билл расценил это как согласие и надел недоуздок.  Ладно, пошли. - сказал он, беря в руку повод и открывая дверь.
-------Развязки.

0

29

Что так медленно?
Я пошла с важным видом за парнем немного опережая его.
:mybb: Развязки

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » Денник Магической Ночи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно