КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » Денник Либерто


Денник Либерто

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Немного обо мне:
Имя:Либерто/Liberto
Возраст:3 года
Порода:Орловский рысак
Специализация:Конкур(100), скачки рысью(средний)
Хозяин:Пока нету
Берейтор:Пока нету
Внешность:http://s49.radikal.ru/i126/0901/bb/636bac9e5b65.jpg

_________________________________________________________________
Сам денник:
http://rg.foto.radikal.ru/0709/8f/625588f7734e.jpg

0

2

Тёмный коридор. По полу идут две фигуры, одна большая, а другая более мелкая. Это идут вороной жеребец и какой-то парень лет 20-ти. И вот жеребца подводят к аккуратному деннику с табличкой:
"Либерто.
Год рождения 2007(3 года)
Орловский рысак
"
Коня, которого, как вы поняли зовут Либерто заводят в его новые "владения". Потом дают морковку и, сняв недоуздок уходял. Вот и всё. Вороной жеребец остался один в своём деннике. Это, как я понимаю, мой новый дом? Недурно, недурно... Интересно, меня здесь будут опекать? А если будут, то кто? - заваливал сам себя вопросами Либерто. После он подошёл к поилке и немного похлебал прохладной воды, а потом от нечего делать лёг и стал тупо смотреть в стену, думая о чём-то своём.

0

3

Притопав к деннику вороного жеребца, девушка заглянула внутрь.
Ууу.. Красивый!
Открыв дверцу, Монька причмокнула.
Либерто, привет, красавчик!

0

4

Либерто лежал и вдруг его уши уловили отчётливый звук приближающегося человека. Жеребец повернул голову и увидел девушку, которая начала открывать денник. Либерто вскочил и с ржанием бросился к калитке, не давая девушке зайти, но потом присмотрелся и увидел, что она не из того паршивого комплекса. Чего я боюсь? Это совершенно другой дом. Ещё и девушку напугал. - думал Либерто. Потом он, опустив голову отошёл, как бы говоря:Извини. Извини пожалуйста, что напугал. Проходи. Я тебя не обижу.

0

5

Оох, да ты горячий орловский парэнь!
Моника слегка шокировалась и немножко отошла от двери. Но вороная бестия, похоже, решил сменить тактику убийства, и вдруг успокоился.
Ну ладно, ладно. Раз ты такой хороший, то я зайду внутрь.
Монька сняла с крючка недоуздок с чумбуром и прошла внутрь.
А у тебя здесь хорошо. Тебе самому-то нравится?

0

6

Либерто увидел, как новоприбывшая снова решила зайти в денник. Он смотрел на всё спокойно. Даже на то, как девушка взяла с собой недоуздок и чумур, хотя раньше этих вещей боялся, так как они жутко жали морды, потому что хозяину было в лом тратиться на нормальную амуницию. А у тебя здесь хорошо. Тебе самому-то нравится? Да очень! Тут над лошадьми не издеваются! - гугукнул жеребец

0

7

Моника пока что не знала лошадиного языка в совершенстве, но была уверенна, что жеребца тут всё устраивает. Всё - таки, люкс-обслуживание. Она подошла к Либерто поближе и, расправив недоуздок, предложила жеребцу надеть его. Заставлять и портить впечатление о себе как-то не хотелось.

0

8

Девушка подошла к жеребцу и расправила недоуздок перед его мордой, словно предлагая одеть его. Либерто взвесил все "За" и "Против" и резво просунул свою вороную моську в недоуздок, правда немного неправильно.

0

9

Высвободив мордаху жеребца из недоуздка, девушка одела его правильно и застегнула ремешок. Расправив чёлку с гривой, Моня прицепила чумбур и открыла дверь денника шире.
Ну, пойдём чиститься. Ато твоя вороная шкурка превратилась в пепельную.
И девушка повела жеребца на развязки.

0

10

Голову Либерто вынули из недоуздка, а потом всунули правильно. Ну, пойдём чиститься. Ато твоя вороная шкурка превратилась в пепельную. - сказала девушка. Чиститься? Не надо! Я чистый! Хотя... пошли - сказал Либерто и пошёл за Моникой. В голове у него зрел коварный план.

0

11

---- Денник Реала ----

Ну вот, теперь и выяснены фавориты клуба.
Про себя рассмеялся парень отметив, что уже второй день отсутствуют Либерто и Реал. Он также, как и у Файта оставил овса и немного моркови и пошел прочь.

---- Кормовая ----

0

12

---- Денник Реала ----

Сено уже было засыпано в ясли и человек покидал пристанище вороного жеребца осматривая опилки, покрывавшие пол денника.

---- Кормовая ----

0

13

Моника быстро завела Либерто обратно. Они шли мимо развязок, где девушка прихватила недоуздок с чумбуром Либерто и повесила их на место к деннику. Девушка шустро расседлала коня (не забыла и про бинты). Собрав амуницию у себя на руках, вышла из денника и закрыла дверь на щеколду.
Ещё раз прости, может, в другой раз сможем закончить начатое..
Боль не сдавалась. Моника пошла в амуничник.

0

14

------Конкурный плац
Либерто двигался так, чтобы не задерживать Монику, ведь, как он понял, с ней было не всё впорядке. Она завела его в денник и ловко расседлала жеребца, а потом сказав:Ещё раз прости, может, в другой раз сможем закончить начатое.. Да ладно! Переживём! - сказал Либерто и проследил за Моникой, пока она не вышла.

0

15

-------Денник Орбита
Либерто просунул голову обратно, а потом лёг и отвернулся от сия мира к стенке. А меня ещё спрашивали:"Либерто, ты же раньше 120 прыгал. Чего упал?" Ответ очевиден. Даже его произносить не буду. Всё. Никуда из денника не уйду. Хоть сдохну, а не пойду. - пробурчал жеребец, а потом стал напевать то на английском, то на французском:
Comme un voyage au bout du monde
Dans tes yeux a chaque secondes
Je revois toute nos images
Sur les traits de ton visage

Tell me, what can i do tonight
I’m crazy when i look in your eyes

We can make it right
Just i believe in love and i don’t wanna loosing baby
Vient plus prés de moi
Je doit tout tenter pour ne jamais plus
te laisser
We can make it right
Just i believe in love and i don’t wanna loosing baby
Vient plus prés de moi
On doit tout essayer pour ne jamais plus se quitter

Ta peau me brule comme au soleil
Dans ta bouche un gout de miel
Tes cheveux qui me rappelle
Qu’avec toi j’oublie
toute mes peines

La distance qui nous dévore
Ce silence quand je m’endore
Pense a moi un peu plus fort
Moi je rêve de toi encore

We can make it right
Just i believe in love and i don’t wanna loosing baby
Vient plus prés de moi
On doit tout essayer pour ne jamais plus se quitter

Baby let me show you tonight
I’m crazy when i look in your eyes

We can make it right
Just i believe in love and i don’t wanna loosing baby
Vient plus prés de moi
Je doit tout tenter pour ne jamais plus
te laisser
We can make it right
Just i believe in love and i don’t wanna loosing baby
Vient plus prés de moi
On doit tout essayer pour ne jamais plus se quitter

Отредактировано Либерто (2011-08-22 20:40:26)

0

16

Андреас ввалился в конюшню, держа в руке рюкзак с какими-то вещами и лакомствами для нового коня.
Найдя-таки понравившегося жеребца, он подошёл к его деннику и не церемонясь открыл дверь и тут же вошёл внутрь.
-Ну что, вороной, готов к прогулке?

0

17

Либерто услышал лязг дверей. Я же сказал, никуда не пойду! - грозно заржал жеребец и вскочив, бросился к дверям. Уже преодолев полпути Вороной понял, что это не Моника, если она конечно не была мужского рода. Либерто затормозил и стал разглядывать новоприбывшего. Тот сказал:Ну что, вороной, готов к прогулке? К прогулке..? Не знаю... Ай, чёрт с тобой, готов! - прогугукал, подумав жеребец.

0

18

-Шикарно. Чёрный, аж блестящий...-Проговорил очень довольный Андреас и утопал за снаряжением.
-Амуничник-

0

19

Шикарно. Чёрный, аж блестящий... - сказал, видимо довольный "мужшшина", как называл его Либерто. Конь с недоверием к самому себе осмотрел ноги, брюхо и круп. Блестящий? Не, чувак, ты пойми я не фанат этой группы. Если так, то лучше уж Серебро. - сказал жеребец. Потом человек удалился. Ну что за свинство? Нет, это точно Моня. - сказал сам себе Либерто, медленно, но уверенно выходя из себя.

0

20

-Амуничник-
Вернувшись, Андре первым делом повнимаельнее рассмотрел Либерто и принялся седлать его, нашёптывая что-то чтобы успокоить.
Когда конь уже был готов  к выезду, Ан про что-то вспомнил и вытащив лакомство в виде моркови, протянул коню. И дождавшись когда тот съест направился к выходу по коридору.
-Мимо денника Колибри-

0

21

Наконец человек вернулся и, осмотрев коня принялся седлать, нашёптывая нечто успокаивающее. Либерто остыл и стал терпеливо дожидаться пока его наконец закончат снаряжать. Я надеюсь мы хоть попрыгаем, а то я скоро неспособным к конкуру стану. - спросил жеребец, но поняв, что ответа не получит погрузился в себя:Дааа...Этот человек меня точно доработает. Наскачусь вволю! Тут мужчина начал предлагать морковь. Вороной недолго думая съел её. А потом потяпал за человеком.
--------За человеком

0

22

Моника брела по коридору, держа в руке пакетик с яблоками. Вдруг она увидела странную картину: посёдланный Либерто стоит посреди коридора - один одинёшенек.
И кто тебя тут бросил, парень?
Моника была очень недовольна. Она быстренько подошла к вороному, завела его обратно в денник и развернула. Пакет яблок был снова повешан на крючок двери. Моня быстро сняла седло с коня, уздечку и ногавки.
Так, сейчас всё это повешу на дверь и пойдёшь - ка ты гулять. Кто с тобой так обошёлся, Либерто?
Девушка была слегка взволнована. Она повесила седло с уздечкой на кронштейн, ногавки бросила под дверью денника. Взяла недоуздок с чумбуром и вернулась в денник. Там она быстро надела на Либа недоуздок, застегнула ремешок и повела жеребца в леваду.
Пойдём погуляешь, восстановишь себе нервишки свежим воздухом.

0

23

Либерто стоял и как обычно то напевал чего-нибудь, то пытался разобрать родословную солиста группы "Хаки". Так ничего и не добившись, он услышал, как к нему начали подходить. Обернувшись он увидел...Монику. Ну и зачем пришла? Нервы себе потрепать? - проворчал жеребец, но скорее по привычке, на самом деле он был рад видеть эту девушку. Моника завела Либерто в денник, а потом сняла всю амуницию и, надев недоуздок сказала:Пойдём погуляешь, восстановишь себе нервишки свежим воздухом. Ну пошли, осёл с тобой!

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » Денник Либерто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно