КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » Денник Алекс


Денник Алекс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мой денник

0

2

---- Денник Карнета ----

Вот красавица кобыла! Надеюсь, хоть ты спокойная! А то многие тут с вавками в голове, например вон Дениза! Эту дуру полчаса пытались загнать в денник.
По секрету рассказал кобылке конюх наполняя ведро овсом. Он открыл дверь денника и заполнил кормушку.
Кушай, девочка, кушай! Приятного аппетита.

---- Кормовая ----

Отредактировано Конюх (2011-08-17 19:51:58)

0

3

---- Денник Карнета ----

- Здравствуй, здравствуй, красавица! Как твои дела? Что-то ты совсем ничего не съела, девочка. Ты нормально себя чувствуешь?
Парень перемешал овес, проверил, чтобы тот был нормальным. Затем пожал плечами и оставил немного морковки. Он подошел к кобыле и провел рукой по ее немного впавшим бокам. А какие они еще могут быть, если кобыла вчера не ела?! Конюх обеспокоено вновь покачал головой и закрыл дверь денника кобылы.
- Надо найти ветеринара, чтобы осмотрел ее.

---- Денник Денизы ----

0

4

---- Денник Карнета ----

На, девочка. Может ты хоть сена поешь.
Конюх смочил порцию Алекс в воде и положил ее в ясли.
Ты должна кушать и мужать, а не голодать и чахнуть!
Заверил он ее и ушел прочь.

---- Денник Денизы ----

Отредактировано Конюх (2011-08-18 12:12:05)

0

5

Я проснулась после дороги, услышав грохот около двери моего денника. Я посмотрела туда и увидела, как ко мне входит парень. я рассматривала его с интересом. Он мне сказал:
Вот красавица кобыла! Надеюсь, хоть ты спокойная! А то многие тут с вавками в голове, например вон Дениза! Эту дуру полчаса пытались загнать в денник.
Я поднялась и отряхнулась и посмотрела на парня снова. Он вэто время насыпал мне в кормушку еду, сказав:
Кушай, девочка, кушай! Приятного аппетита.
Потом он ушел. Я подошла к кормушке и понюхала, но мне хотелось еще есть я отошла от кормушки.

0

6

На следующий день ко мне пришел тот же парень. - Здравствуй, здравствуй, красавица! Как твои дела? Что-то ты совсем ничего не съела, девочка. Ты нормально себя чувствуешь?
Да я хорошо себя чувствую, а что такое? Что-то случилось?
Он подошел ко мне и погладил по спине я с интересом понаблюдала за ним. После этого он вышел из денника и ушел. Через некоторое время вернулся с сеном говоря:
-На, девочка. Может ты хоть сена поешь. - он положил сено в ясли, произнося при этом - Ты должна кушать и мужать, а не голодать и чахнуть!
После его отхода я подошла к поилке и попила. Надо поесть, а то голодная! Я же целые сутки не ела! Ужас какой! Я отряхулась и подошла к кормушке с едой и стала есть.
После того, как кормушка опустела пошла есть сено. Как вкусно!

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » Денник Алекс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно