КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » ..::Денник Реала Технофайтера::..


..::Денник Реала Технофайтера::..

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Когда Реал выхватил морковь из рук парня, Андре несколько напрягся, но он был счастлив, что конь всё ещё доверяет ему.
Достав вторую морковку, Андреас помахал её у коня перед носом, но так, что бы тот не выхватил.
-Ну-ка, будешь ещё так себя вести, м, Файтер?!-Шутя говорил всадничек, продолжая дразнить жеребца.

0

62

оос: ну мерин я, мерин хд

Как так? По-моему, это я должен у тебя спрашивать!
Зажав уши, Файт понял, что толку от этого существа ноль, повернулся к нему попой и взвизгнул. Уж кто-кто, а Файт точно по силам побеждал парня и прекрасно это понимал.

0

63

Офф: Мне больше нравится,эм...Целостный вид)
-Э, э, э!...Не барзей, повернись ко мне мордой, пополиций!
Андреас, сжимая в руке несчастную морковку ринулся в другой угол денника, где конь не смог бы его достать, только если не повернётся.

Отредактировано Андреас Крэп (2011-08-23 19:06:19)

0

64

оос: я понимаю, но так уж вышло, он мерин и это не исправишь)

Да отстань ты, не видишь, устал я сегодня.
Конь не собирался поворачиваться к парню и топнул левой задней ногой, грозясь ударить того задом, если не уйдёт из обителей Файтера. Конь сегодня так устал, что больше всего сейчас мечтал лечь, зарыться в подстилку и сладко уснуть. Эх..

0

65

Но не смотря ни на что, парень не унимался.
-Файтер, а лакомство мне что, соседям твоим отдать? Я помню, что есть тут например Либерти, Орбит, Молния...-С наглой усмешкой сказал Ан и показал мерину морковь, помахав ею у него перед мордой.

Отредактировано Андреас Крэп (2011-08-23 19:10:55)

0

66

Да хоть сам её съешь. Уйди.
Файтер в последний раз дал предупреждение парню, окрысившись и поджав под себя зад. Ещё чуток - и он долбанёт своими подковами парня.

0

67

Снова выругавшись, что кстати, скоро станет привычкой, парень, кинув морковку в кормушку вышел из денника, но вот, к сожалению для Реала, Андреас зараза упёртая. Парень просто подошёл к решётчатому окошку и остановился у него, наблюдая за мерином.

0

68

Когда парень ушёл, Реал с облегчением вздохнул. Но тот остался возле решётки.
Да что такое!? Что тебе от меня нужно?!
Реал грозно заржал, развернулся и отбил задом в дверь денника. Этого двуногого он точно запомнит.

0

69

Офф: Просто ударил или выбил? х)
Андреас шарахнулся, но уходить ещё не собирался. Так как он был тренером, то видимо, в его обязанности так же входило и воспитание коней, что уже и говорить о людях...
-Тихо, Реал! Вот закормлю тебя морковками до такой степени, что тебя, лишь от их вида на изнанку вывернет!

0

70

ооф: ударил, выбивать тут запрещено) чего он так к Реалу пристал, извращенец? хд

Ну отстань ты от меня, молю уже... И моркови мне твои не нужны..
Файтер был на грани срыва. Слушайте, с ним такое впервые, и стоит об этом задуматься. Может, оставить коня в покое, дать отдохнуть от назойливых людей, и лучше уж остаться для него нормальным двуногим, чем запомниться приставучим, странным и страшным мухом. Хотя, судя по всему, Файтер будет помнить этого человека именно так.

0

71

Офф: Пичаль, а то я уже хотела начать бегать и кричать хДДД Он не извращенец, а хуже-немец, они веть заразы как ослы,упёртые))) Ну ладно, фиг с лошадкой)
Что-то пробурчав себе под нос, Андреас через решётку кинул оставшиеся морковки в кормушку и мирно ушёл, решив зайти к Реалу чуть позже...
-Куда-то-

Отредактировано Андреас Крэп (2011-08-23 19:32:32)

0

72

УРА!!!
Заржал конь и снова взбрыкнул. Теперь уже не от злобы, а от бурной радости. За ушедшим парнем следом пришёл конюх с тачкой еды. Он насыпал в кормушку плюшеного овса вперемежку с витаминной смесью для Файтера.
Кушать подано! Ням ням!
Повеселевший мерин подтрусил к кормушке, тыкнулся в неё носом и стал уплетать обед за обе щеки. Съев всё и вылизав кормушку до блеска, Файтер ещё немного пощипал сена, затем походил в середине денника в поисках удобного места, принюхался, и лёг. На мягкой подстилке он устроился поудобнее, вытянул ноги и шею, и очень быстро уснул. Глубокий здоровый сон сразу похитил сознание коня.

0

73

Проснулся Файтер только следующим утром. Открыл сначала левый - затем правый глаз, потянулся, зевнул и продолжил лежать в опилках.
Ой выспалсяя..
Реал подтянул под себя ноги и стал валяться. Извалявшись и покрыв свою шкуру опилками, мерин изволил встать, сопровождая сей процесс хрюканьем. Из кормушки шёл запах тёплой каши на завтрак.
Ммм.. Прекрасное начало дня..
Быстренько подойдя к кормушке конь ткнулся в кашу носом и стал поглощать завтрак. За ушами только и стоял хруст, а глаза были прикрыты от удвольствия. Вчерашний день полностью забылся, в ногах уже не гудело и мерин был полон сил. Сейчас бы погулять в левадке..

0

74

Опустошив и наполировав кормушку, мерин почесал о неё шею и выглянул в коридор.
Ну, посмотрим, как жизнь на конюшне. Больно тихо.. Пора всех разбудить.

0

75

Монька завела Реала в денник, отцепив возле входа чумбур. Закрыла дверь и, повесив чумбур на крючок, повела Магию в её денник.
Я ещё вернусь, рыжий!

0

76

Реал прицокал в свой денник и быстро развернулся, чтобы не упустить девушку с кобылкой из вида.
Эй, а снять с меня это тряпьё?!
Недовольно ржанул Файт и стал топтаться на месте.
Ну-ка вернись, блондинка!

0

77

Монька пришла обратно к Реалу и быстренько сняла с него недоуздок.
Всё, засранец рыжий, отстань. У тебя вон, в кормушке обед и морковка лежит. Так что валяй.
Девушка вынырнула из денника, повесила недоуздок к чумбуру на крючок, закрыла дверь и ушла по своим директорским делам.

0

78

Вот, другой разговор. Уходи, свободна!
Оказавшись без тряпок на голове, Файт быстренько подошёл к кормушке и стал уплетать обед за обе щеки. Вот от чего-от чего, а от еды никогда ни под каким условием не откажется.

0

79

Накушавшись и, как и обычно, наполировав свою кормушку до блеска, Реал подошёл к автопоилке и стал жадно пить воду.
Ммм.. Ляпота. Никто не трогает, набегался, насиделся, наболтался, наелся... И напился.
Перестав пить, конь стал смачно чмокать губами, выливая остатки воды из губ.
Мням мням.
Развернувшись, Файтер посмотрел в окно, выходящее на улицу. Оттуда был виден выход из конюшни, парковку и частичку плаца с манежем.
О.. Люди с большой белой лошадью идут. О.. Птички летают.. О.. Машина стоит. Страшная О.О
Файт быстренько развернулся и твёрдо для себя решил, что смотреть сегодня в окно не будет. Там машины страшные стоят.

0

80

Постояв таким напуганным макароном пару минут, а может и больше (во время глупого страха время иной раз летит незаметно), Реал покрутился на месте и лёг. А там, внизу, где очень уютно, всегда чисто и мягко, началось самое интересное. Можно расслышать довольные, громкие похрюкивание и стук копыт. Да-да, Файтик начал валяться в опилках, дико хрюкая и кряхтя. А окончив весёлое занятие, остался лежать на боку, нелепо озираясь по сторонам. Правда, видел он только деревянные стенки денника, но это не мешало ему с любопытством смотреть то туда - то сюда.

0

81

Что-то в конюшне громыхнуло и заставило ошарашенного Файтера резко подняться. Гугукнув, он посмотрел в проход. Ничего там не было, странно. Ну, может, кто-то вышел из конюшни и хлопнул дверью. Будем надеяться, что это не конежоры пробрались внутрь. Подойдя к кормушке, Реал надеялся, что там снова что-то будет (это после обеда-то). Но ничего там не обнаружилось и он тыкнул носом в автопоилку и стал пить.

0

82

Соломон шагал по коридору конюшни. Многие денники пустовали - лошадей ещё было довольно немного. Некоторые лошади отдыхали, развалившись на опилках, на некоторых ещё было видно темные пятна от оголовья и седла - лошади недавно работались. И наконец он нашел коня, которого его попросили отработать. Гнедое чудо стояло к нему крупом. Достав из кармана несколько кусочков рафинада парень пощёлкал языком, привлекая внимания коня.

0

83

А? Кто здесь??
Оторвавшись от смачного питья, конь вздёрнул вверх голову и начал прислушиваться. Изо рта вылились остатки воды. Наконец Реал понял, откда доносились звуки, и шустренько развернулся.
Ааа. Двуногий! Ну здравствуй, здравствуй!
Конь подошёл вплотную к решётке, прижав к ней свою морду, и стал разглядывать парня.

0

84

Держи - протянув коню угощение, Соломон начал глазами искать недоуздок с чомбуром. Они висели рядом на крючке.
-Ты ведь не против пойти поработать? - вытерев мокрую от воды руку, в которой недавно был сахар, об штаны парень взял с крючка недоуздок и открыл дверь.

0

85

______Начало игры______
Шедоу совершал свой обычный обход конюшни и думал:Неужели я так и останусь какой-то псиной, которая коротает свои дни в конюшне? Тут его нос уловил запах человека. Пёс пошёл разбираться. Подойдя к деннику, он обратил внимание, что это денник Реала. Привет, Файтер! Стоп! Это мой шанс! - промелькнула в ротвейлерских мозгах. Он подошёл к мужчине и завилял хвостом.

0

86

Когда Соломон уже собирался войти в денник рядом появился ротвейлер, дружелюбно виляющий коротеньким хвостом. Мельком посмотрев на Реала, он прикрыл дверь в денник и нагнулся, протянув собаке раскрытую ладонь.
-Ну привет. Ты чей такой красивый, а?

0

87

Мужчина нагнулся и протянул ладонь. Ну привет. Ты чей такой красивый, а? Ничей. Забери меня, пожалуйста. - проскулил пёс и лизнул руку человеку, а потом потёрся об неё лбом, чтобы его погладили.

0

88

Соломон почесал пса за ухом. Конечно, можно было сразу забрать к себе пса, но раз он переоднлся и уже потревожил коня, то нужно идти отработать Реала.
-Ладно, мальчик. С Реалом отзанимаюсь потом разберемся с тобой, хорошо? - еще раз погладив собаку по голове Соломон выпрямился и зашёл в денник.

0

89

Двуногий предложил Файту очередные белые какашки.
Фу! Не буду я этот песок! Морковку, МОРКОВКУ ХОЧУ!!!
Файт обмусолил мокрыми губами ладонь человека и выкинул с неё рафинад.
Так то лучше, ато глаза мозолят.
К деннику подбежал пёс. Реал - ушки на макушке, глаза-блюдца - уставился на него и очень удивился, когда тот сказал имя коня.
Я тут уже знаменитость? Хмм..
Прривет, дружищще!
Подпрыгнув передом, разостно взвизгнул конь и обратил внимание на двуногого. Тот собирался войти в денник.
Ну проходи проходи, приём сегодня ещё не окончился.

0

90

Соломон зашел и быстро и ловко надел на голову коня недоуздок и открыл дверь пошире.
-Ну что, пойдем чиститься? - Сол потянул за чумбур, приглашая коня пойти следом.

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » ..::Денник Реала Технофайтера::..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно