КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » Денник Белой Молнии


Денник Белой Молнии

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Парень пришлёпал сюда, звеня седлом и уздечкой. Остановившись возле Насти, он вопросительно на неё взглянул.
Ну, вроде, ничего не забыл. Что делаем дальше?

0

62

Анастасия оглядела добычу пареньку и удовлетворенно кивнула.
Больше нам ничего не понадобиться. А теперь ложи это сюда, - она указала на кронштейн возле денника кобылки, - и поднимай ее. Вот тебе щетки, надо почистить, а потом и седлаться начнем. Хочешь, выводи ее на развязки, а хочешь, в деннике чисти. Она спокойная.
Девушка еще раз глянула на лежащую кобылку и протянула пареньку мягкую щетку и скребницу.

0

63

Алекс кивнул в знак понятия и водрузил седло на кронштейн. Уздечку повесил на крючок по соседству. Взяв у Насти щётку со скребком, парень оглядел их и заглянул в денник. Прилегла, утомилась, наверное. Ну ничего, сейчас мы Молнию взбодрим. Открыв дверь в денник, парень заглянул внутрь.
Молния? Молния, вставай, девочка.
Алекс терпеливо ждал и не заходил внутрь, пока кобылка не встанет. Вдруг, затопчет ещё..

оос: ну, теперь будем ждать Молнию, она вечерком будет)

0

64

Мне это показалось или в правду меня звали?...
Я повернула и посмотрела на дверь там стоял парень.
Значит не показалось... Так, а это кто у нас такой?... Вставать или по вредничать... Эх не охота мне вредничать... Встаю...
Я поднялась на ноги и отряхнулась. Потом повернулась к парню.
Привет! Ну что стоим на месте? - спросила его, скорчив вопросительную морду.

0

65

Хорошая девочка)
Довольно сказал парень и пришёл внутрь. Он погладил Молнию по мордахе, показал ей щётку и скребок.
Вот мои инструменты, сейчас буду тебя чистить!
Алекс умел чистить лошадей, поэтому приступил к делу уверенно и без промедлений.

0

66

Ты думаешь, что я их впервые вижу?! Ты за кого меня принимаешь!
Я фыркнула от негодования.
А где вкусняшка?! Или ты меня пришел только почистить?.. Ну тогда ладно, а если ездить, то давай вкусняшку!
Я повернула к нему морду и толкнулаего в бок.
Где вкусняшка?

0

67

Чёрт, она вымогает у меня лакомства, которых у меня нет. У тебя есть что-нибудь?
Продолжая чистку, парень с надеждой поглядел на Настю.

0

68

Держи, - только и сказала Настя протягивая Алексу коробку рафинада. Она внимательно оценивала все действия и была крайне довольна уходом паренька за лошадкой.

0

69

Спасибо, я перед тобой в долгу)
Ему было очень неудобно перед девушкой. Всю коробку он брать не стал, взял где-то кусочков 5 сахара и сунул их в карман. Один кусочек всё же решил дать сейчас и протянул кобылке.
Держи, красавица, и давай чиститься с другой стороны.
Обойдя кобылку спереди на другую сторону, парень быстренько продолжил чистку. Всё же парням в этом деле было гораздо удобнее - мышц и сил было гораздо больше.

0

70

Спасибо
Я встала смирно давая меня почистить спокойно.
Надеюсь мы сегодня ездим без железа! Я его не хочу брать в рот!

0

71

Парень быстро дочистил правую сторону кобылки и подошёл к двери денника, смотря на девушку через решётки.
Готово!
Сашка довольно улыбнулся. Явно гордился собой.

0

72

Молодчина! А теперь давай седлаться.
Ася одобрительно улыбнулась и кивнула головой, указывая на сбрую.

0

73

Алекс весь засиял, заулыбался, вышел из денника и бережно отдал щётку со скребком тренерше. Затем взял оголовье, посмотрел на него оценивающе, и вошёл обратно к Молнии.
На цирковое похоже, а значит - справлюсь.
Парень разобрал ремешки, накинул повод на шею кобылке и предложил той взять железяку.

0

74

ОПЯТЬ ЖЕЛЕЗО?! Ну нет ребятки, давайте ка без него!
Я подняла высоко морду и сказала ему:
-Мне, чего то не хочется железо брать, спасибо!

0

75

Нуу, ты чего? Опускай голову давай.
Парень встал на цыпочки, поднял правую руку и стал перебирать пальчиками по щеке кобылки, пытаясь хоть как-то опустить её мордашку, чтобы можно было обхватить её рукой и спустить окончательно вниз.

0

76

Я не опускала ее.
Странно... Он же может притянуть мою голову поводом, а он и не пытался этого делать... Ладно заслужил!
Я опустила голову и посмотрела  на него .
Чего ты так долго меня одеваешь? Может быть без железа сегодня обойдемся?

0

77

Когда кобылка опустила голову, парень улыбнулся и полез за сахарком. В его голову залез гениальный план - на ладони будет сахар вместе с железом, и чтобы взять сахар, придётся взять и железяку.
Прости, Белая, но сегодня придётся потерпеть эту железяку во рту..
С этими словами парень снова предложил ей взять трензель вместе с рафинадом.

0

78

Ты меня принимаешь за дуру?.. Эх, ну что с обой поделаешь.. Придется брать железо!
Я взяла железо в рот и стала ждать, когда он оденет уздечку и отдаст мне сахарок.
Давай скорее!

0

79

Вот умница!
Вместе с железякой Алекс дал кобылке и лакомство, затем быстренько одел оголовье за ушки и расправил все ремешки и чёлку с гривой. Застегнув всё, парень вышел из денника и взял седло, затем снова прошёл внутрь и погрузил седло на спину Молнии. Расправив вальтрап, Сашка опустил подпругу и затянул её на пару дырочек, так, чтобы седло не сползало. Когда всё было готово, парень похлопал кобылку по шее и подошёл к двери денника.
Ну, мы готовы!

0

80

Я посмотрела на седло и так удивилась, что оно уже на мне.
Когда он успел то? Эх... Не успела повеселиться... Ну ладно, он молодец проворный!
Потом стала смотреть перед собой.
Ну давайте же быстрее! я скоро лягу и не встану!

0

81

Молодчина.
Вновь улыбнулась девушка. Она оглядывала собранную скучающую кобылу снизу вверх и в обратном порядке.
Если она скучает, значит, может начать играться под седлом.
Пойдем-ка в малый крытый манеж.
Сказала она Саше открывая дверь денника.

--- Второй крытый манеж (малый) ---

0

82

Пойдём!
Согласился парень, взял кобылку под узцы и повёл её в манеж, идя рядом с тренершей.
Хоть бы не опозориться перед ней. Так.. Ты ведь кто? Мужик? Мужыыык!

0

83

Я не хотя последовала за парнем.
Скууучно!! Ниче сейчас повеселимся!
Я всхрапнула  и ускорила свой шаг.

0

84

Алекс привёл сюда Молнию, развернул её моськой ко входу. Быстренько снял седло и уздечку и повесил их на кронштейн. Вернулся обратно и положил кобылке на шею свою правую ладонь.
Ты молодец, девочка. Извини, если я сегодня делал тебе больно. Я впервые рысью ездил. Ноги болят.. ты не представляешь, как.
Алекс попытался соединить свои ноги, но ничего не вышло и он поднял свой безнадёжный взгляд на кобылку, мол, видишь, насколько всё серьёзно.

0

85

Я поняла об этом!
Я затрясла головой  вверх и вниз в знак того, что я согласна с ним. Потом перестала и протянула моску к нему и коснулась его руки носом.
Ну ничего научишься!
Приходи еще научу!
Прогугукала я ему.

0

86

Алекс улыбнулся и чмокнул кобылку в носик.
Ты очень милая, Молния. Ну, мне пора. Смотри, конюх по коридору с тачкой идёт, наверное, обед привёз.
Парень вышел из денника и закрыл за собой дверь. Он взял уздечку с седлом и пошёл в амуничник, на прощание помахав кобылке.

0

87

До встречи!
Прогугугала я парню в след. Он вышел и ушел взяв мою амуницию с собой.
Потом пришел конюх и насыпал мне корму и ушел.
Я подошла к кормушке и стала есть.
Как я устала и проголодалась!

0

88

Когда я все съела пошла в середину денника, покопала там ногой опилки и улеглась.
Пора бы и поспать...
Я всхрапнула и положила голову на опилки и уснула крепким сном.

0

89

Я проснулась и потянулась.
Как я хорошо поспала! Теперь надо встать и попить!
Я быстро поднялась и отряхнулась. После этого пошла попила.  Я посмотрела на дверь, а по моему носу стекала оставшаяся вода.
Где же все?
Я подошла к двери и выглянула в коридор.

0

90

Пока у меня не было человека я спокойно летала по территории КСК. В этот раз мой маршрут пролегал через конюшню. Здесь было тихо и шуршание крыльев можно было услышать очень отчётливо. Я раскрыла крылья и немного спустилась вниз. Там я увидела белоснежную кобылу, прям как я. Но она была оочень большая. Я взмахнула лёгкими крыльями и села на перегородку между денником Белой Молнии и другой лошади. Курлыкнув я посмотрела на серую, она мне казалась такой красивой.
- Здравствуйте
Обратилась я к лошади с желанием пообщаться

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » Денник Белой Молнии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно