КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » Денник Белой Молнии


Денник Белой Молнии

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

---- Амуничник ---

Спустя какое-то время конюх вернулся в конюшню. Он шел насвистывая что-то веселнькое, как вдруг свист его оборвался возле того самого денника, где не так давно спала мощная кобылка.
Твою... - незакончил он. Парень закинул корду на пол и ушел на несколько минут. Позже вновь послышался перестук колес по полу и конюх вернулся с тачкой и лопатой.
Вот, блин, теперь еще и убирай! Ну, да ладно! Тут не так много, как могло бы быть, так что управлюсь быстро и тебя не потревожу, - обращаясь к кобыле заявил он. Парень открыл дверь денника, в решетку проставил ручки тачки так, чтобы кобыла не смогла выйти и начал усиленно махать лопатой.

0

32

В скором времени кобылка была чиста. Парень раскидал уже имеющиеся опилки и пошел выкидывать навоз, после чего его уже и не видели на конном в этот день.

0

33

Я ела и услышала, как конюх вернулся и сказал:
-Вот, блин, теперь еще и убирай! Ну, да ладно! Тут не так много, как могло бы быть, так что управлюсь быстро и тебя не потревожу
Я посмотрела на него с интересом. О стал махать лопатой. Что он делает? Не много понаблюдав за ним вернулась к корму и стала дальше есть.
В скором времени он закончил и ушел.

0

34

---- Кормовая ----

Опять тачка прогромыхала по полу и насупленные брови конюха показались в деннике кобылки.
- Что ты, птичка, нормально себя чувствуешь? Иди поешь.
Конюх занес ведро овса в денник кобылки и высыпал его содержимое в кормушку. Затем вышел и, оставив ведро в тачке, зашел с пакетом нарезаной морковки. Он положил несколько полосочек в маленькую кормушку кобылки и закрыл за собой дверь.

--- Денник Магической Ночи ----

0

35

---- Кормовая ----

Дверь денника вновь отворилась и вместо человека внутрь вошла копна сена. Она проплыла мимо кобылки и направилась к яслям, куда и легла. Тут же вместо сена появился человек, конюх, настроение которого было немного озабоченным состоянием рыжей кобылы. Он отряхнулся от прилипшего сена и, не произнеся ни слова, скрылся в проходе конюшни.

---- Денник Магической Ночи ----

0

36

Я стояла в задумчивости и меня вне запно вывел из-за задумчивости голос конюха обращавшийся ко мне:
- Что ты, птичка, нормально себя чувствуешь? Иди поешь.
Что-то не хорошо я себя чувствую1 Что-то не хочется мне есть... Конюх вошел ко мне в денник засыпал еду в кормушку, затем вышел и вернулся, чтобы положить в кормушку морковку и ушел.
Я посмотрела еду. Что со мной сегодня? Не хочу есть... Я отвернулась от кормушки и пошла в дальний угол денника и там встала.
Через какое то время вернулся конюх положил сено в кормушку и скрылся куда-то.
Я не заметная... Эх, надеюсь мне не нужен ветеринар... Я их не люблю! Я отвернулась от еды и сена, так осталась стоять.

Отредактировано Белая Молния (2011-08-18 15:06:28)

0

37

Я так стояла еще 2 часа, после чего мне полегчало и я пошла к кормушке Нус, что у нас там сегодня в меню?
Там лежала морковку, которую я быстро схрумкала и овес стала потихоньку его есть.
Так хочется побегать!

0

38

--- Беседка ---

Вот, Алекс, и наша красавица Белая Молния. Привет, девочка, как ты тут?
Настя не стала открывать дверей денника, а протянула сквозь решетку руку и коснулась носа лошадки.
Пускай все сделает Алекс, а я посмотрю, может и исправлю что.
Приступай к сборам, амуничник там.
Сообщила она пареньку кивая в сторону амуничника.
Вся сбруя Молнии подписана.

0

39

Я стояла и думала о чем-то сама не помню. Как ко мне обратились:
-Вот, Алекс, и наша красавица Белая Молния. Привет, девочка, как ты тут?
Я от неожиданности вздрогнула. Как успокоилась посмотрела на девушку. Она стала открывать дверь моего денника и протянув руку погладила меня по носу. Новая девушка? Я ее не знаю! Но тут она кому то сказала сзади:
- Приступай к сборам, амуничник там.  - она кивнула головой кому то. -Вся сбруя Молнии подписана.
Я заметила сзади нее парня. Такссс... А это кто такой? И что вы собираетесь со мной делать?
Я подошла ближе на не сколько шагов к девушкой. И стала с интересом ждать, что будет дальше.
Что вы задумали?

0

40

--- Денник Карнета ---
Эй, куколка!
Присвистнул он.
Отдай-ка мне этих двуногих, я им косточки пересчитаю.
Карнет состроил глазки кобылке раздувая ноздри, втягивая ее сладковатый запах и тихонько хрюкая. Он уставился на людей за решеткой денника кобылки и тогда начал носиться вдоль стенки задрав веселый хвостик и зазывая людей к себе.
Ну идите сюда, идите!

0

41

Эй, куколка! - вдруг ко мне обратился кто-то  сбоку. Я обернулась и увидела рыжего с проточиной на морде жеребец. А я не знала что рядом со мной кто-то живет! Я подошла к решетке и посмотрела на него. -Отдай-ка мне этих двуногих, я им косточки пересчитаю. О- сказав это он стал мне строить глазки. Через некоторое время стал носиться в доль денника. Я следила за ними говоря при этом людям  Ну идите сюда, идите!
Что он делает? Я следила за каждым его передвижением и сказала ему:
Привет! Меня зовут Белая Молния, а тебя, как? Зачем тебе они? - Я ждала ответа с интересом. Какой то он странный...

0

42

Голос кобылы оторвал его внимание от людей и за уши притащил к кобылке.
Привет, - несколько потеряно отозвался он успокаиваясь, - Я Карнет, Кора, Коша, Рыжик, Верный, ля-ля, тополя...
Ему надоело вспоминать все его имена.
Приятно познакомиться.
Он вновь подскочил к ближайшему к людям углу, просунул свою моську в щель и резко дернул парня за рукав, стараясь привлечь его внимание. Дернув, жеребец тутже прыжком отскочил в сторону и вернулся к кобыле, просовывая морду между широким разъемом прутьев. Он тянулся принюхиваясь и все больше горячась. Карнет совсем пропустил последние слова Молнии про людей, но они его и не интересовали (слова, в смысле, не люди!), ведь здесь была КОБЫЛА! А Кора об этом даже и не знал раньше.

0

43

Мне тоже очень приятно познакомиться - ответила я. Я наблюдала за действиями жеребца и все больше удивлялась его действиями. Хм...
- вы здесь давно уже стоите? Я имею в виду в этом КСК?  - спросила я и посмотрела на людей вдруг они меня звали, а я их не услышала. Но они были своими делами и я вернулась к жеребцу.

0

44

Эм...
Задумался Кора, а ведь действительно, как давно он уже здесь находиться? Карнет сбился со счету. ОН знает лишь одно - все это время он провел в деннике.
Я даже и не знаю. Вроде давненько.
Действительно странный ответ для разумного коня, но что тут может поделать Рыжик.
А ты?
Он вновь оглянулся на людей и звонко зажеребцовал. Он вновь вспомнил, что общается все-таки с кобылой и начал хрюкать, вновь вытягивая нос. На этот раз он почти коснулся кобылы и этот сладковатый запах так защекотал его ноздри, что он как ужаленный отскочил в сторону и задрал губу вверх, оповещая всех, что у него есть то, чего нет больше ни у кого. Затем Кора опустил губу и вновь нырнул между решетками, стараясь дотянуться до Молнии.

0

45

Я все смотрела, как он ко мне тянется. Зачем? Я не много отошла в сторону и сказала:
- Я не давно. Ты откуда приехал? - сказав это я ему улыбнулась.

0

46

Вопрос вновь заставил отдернуться жеребца, так тут еще и кобыла отошла и теперь короткая шея жеребца совсем не желала дотягиваться до кобылы.
Вот черт!
- Ижь Укаины.
Произнес Карнет задирая верхнюю губу и сопя.
- А ты?

0

47

Я родилась в Нижнем Новгороде, потом в Москве. - ответила я ему.
Я смотрела на жеребца и готова была смеяться. Он так смешно и мило выглядел.
-Что ты делаешь? - все таки спросила я его хихикнув. Все таки не выдержала! Как мне не стыдно

0

48

Жеребец опешил. Он молчал пару минут пытаясь осознать слова кобылы, но смысл их до него никак не доходил.
Ты дважды рождалась? Как это возможно?
Сперва в Новгороде, затем в Москве... Все эти слова ничего не значили для Коры. Он всю жизнь прожил на Украине, в Одессе и даже понятия не имеет, где он сейчас находится.
В смысле, что я делаю?
Кобыла окончательно загнала в тупик Рыжика и все эти вопросы, вскружившие его голову, совсем отвлекли его от самой кобылки, однако предательские мысли никак не желали сосредоточиться на вопросах, они вновь сбегали на лево к кобылке.
Вот это красотка! Такая большая, такая аппетитная...
Жеребец доходил до кондиции, но иззо всех сил старался не показать этого, а чтобы отвлечься, Кортик вновь прыгнул к решетку ближе к людям и пронзительно зажеребцовал.

0

49

Нет, меня просто выкупили и перевезли в другой город! - ответила я Корнету смеясь. Какой он милый!

0

50

Такая большая, такая аппетитная...
Больше Карнет не соображал. Зря люди поставили его рядом с кобылой! Очень зря! Он ведь просто машина и больше не может спокойно реагировать на кобыл.
Кора потерял голову и с диким ржанием он рванул на дверь, атаковав ее со всего размаху, но та, закрытая на засов и цепь, лишь слегка напружинилась и стала на место. Вот это фокус! Либо Кора так ослабел, либо дверь так накачалась... Что возьмешь со сбрендившего жеребца. Он стал метаться по деннику, отбивая то дверь, то стенки, но в его пустую голову забитую лишь одной мыслью, что там КОБЫЛА! даже и не приходило, что можно просто атаковать стенку между ним и кобылой. Одним словом - ЖЕРЕБЕЦ...

0

51

Чем он занят?
Я смотрела на него все с большим интересом.
Зачем ты пытаешься выбить дверь своего денника? - спросила я его.

0

52

Дверь? Выбить? Что ты!
Какой-то намек на разум появился в его глазах и он оглянулся на кобылку. Тут же в его глаза попала решетка, в которую он так долго пытался просунуть свою морду и его осенила идея! Карнет тут же стал самим обаянием.
Малышка, а ты не хочешь немного прогуляться?
Жеребец спокойно повернул свою моську в профиль и покосился на лошадку. Он уже совсем забыл о существовании людей, которые совсем притихли и не обращали никакого внимания на лошадей.

0

53

Я была озадаченна таким вопросом. Такс... Что-то здес не так....
-Нет, спасибо. Но я лучше откажусь. Сейчас меня еще похоже люди заберут.
Я стала смотреть на людей. Эй! Ну что вы там застыли!?

0

54

Ответ кобылы разочаровал Карнета, но он не отчаялся.
- Куколка, неужели тебе вовсе не хочется оседлать мечту и умчаться на крыльях любви в невиданные страны? Неужели тебе не хочется забыть о железе и хлыстах, неужели ты не хочешь увидеть земли, где овес растет прямо из земли, а о людях никто даже и не слышал? Неужели тебе не хочеться сесть на ковер-самолет и умчаться не ожидая ни секунды?
Перед глазами жеребца стояли тройники, системы, клавиши, чухонцы и две стеночки. Все его слова лично у него вызывали ощущение полета над барьером и он начал загараться азартом. Люди стали играть большую роль для него, захотелось вновь ощутить тяжесть профессионального конкурного седла на спине и давление шенкелей перед барьером. Рыжик обернулся на людей и тихонько фыркнул.

0

55

Я задумалась над его вопросами. Что? Любви? Ой! Неееет! Я поджала уши и отошла на несколько шагов.
-Нет, спасибо. Мне и с людьми хорошо!
Я повернулась к людям. Ну вы, что уснули?

0

56

Недотрога.
Неслышно фыркнул жеребец и тоже обернулся к людям. Ну-ну. Не хочешь помогать, сам все сделаю.
Но на деле Кора лишь грозился, а в его голове не было ни единой мысли о том, как можно освободиться. Хотя... Зачем к ней, когда можно у нее забрать людей, коли они ей так дороги.
Эй, люди, людии! Я тут! Посмотрите на меня! Я способен на многое!
Карнет вновь дернул через решетку парня за рукав, а затем отскочил на середину денника, стал в сбор, подобрал зад и стал пиаффировать, высоко и профессионально подбирая задние ноги, мощно размахивая головой. Но было не интересно так долго пиаффировать и тогда рыжик стал подскакивать на месте, а через несколько секунд стало понятно, что он кое-как исполняет давно изученный и уже забытый такой элемент как галоп назад.

0

57

Я снова посмотрела на жеребца. Он, что сошел с ума?
Я фыркнула в его сторону и повернулась снова к людям.
Ну, что, как не родные стоите тут! Подходите не стесняйтесь! Не укушу и не съем! Обещаю!

0

58

Мне уже надоело так стоять и ждать, когда ко мне хоть кто-нибудь подойдет я развернулась стала нюхать опилки.
Странные люди... Я так усну скоро с вами!
Я походила не много по деннику и нашла удобное место улеглась там.
Когда нужна буду позовет!
Я фыркнула и задремала.

0

59

Алекс шёл рядом с Настей и смотрел на лошадей по сторонам. Подойдя к нужному деннику, парень заглянул внутрь.. Хотя, заглядывать нужды не было, лошадь не пряталась за дверью, а гордо высилась возле неё.
Ого громадина!
Подумал Сашка и посмотрел на Настю, слушая, что она там глаголит.
Хорошо, сейчас быстренько принесу всё необходимое.
И парень развернулся и пошёл в сторону, куда кивала девушка говоря "амуничник".

оос: извините что так долго, я сообщение Насти не увидела  :hobo:

Отредактировано Александр (2011-08-26 17:02:44)

0

60

Пока парень убежал, девушка наблюдала за бешенством жеребца, который вскоре успокоился и за убийственным спокойствием и неподдатливостью панике кобылы. В конце концов Молния улеглась на опилки отдыхать. Настя не стала ее беспокоить, пусть пока отдохнет.

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » Денник Белой Молнии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно