КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Выгул » Левада для выгула частных коников


Левада для выгула частных коников

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Трафик как-то быстро замедлился и я приняла нормальное положение, понимая, что теперь вряд ли слечу с его спины. но тут до меня стало доходить, что жеребец как-то... обмяк что ли? Куда-то подевалась вся его энергия, игривость... Я натянула кордео останавливая Тефи и спрыгнула с него подходя к мордашке и заглядывая в глаза.
Что случилось, зай?

0

32

- Да ничего, просто грустно
Я фыркнул и подняв голову отвернулся. На самом деле что-то как будто провалилось. Пустота...
Сделав пару шагов в сторону я устремил свой взгляд в лес.
Интересно а мои родители ещё живы или странствуют по лесу призраками?
Как и каждому живому существу мне было присуще скучать по родным. Но я не понимал откуда эти мысли.
Вновь посмотрев на Настю я ткнулся мордой ей в руку

0

33

Какая же тоска веяла сейчас от Трафика и как же сильно мне хотелось ему помочь, но я не знала как и чем! Он чуть отошел от меня и посмотрел в лес, затем ткнулся носом в мою руку. Вот только непонимания мне тут сейчас не хватало! - отругала я себя мысленно прекрасно осознавая, что даже не догадываюсь о чем меня сейчас просит Теф.
- Тоскуешь? - попыталась я догадаться, - Кто-то остался в лесу?
Вряд ли Трафик сейчас хотел туда идти, но почему-то же он посмотрел на лес! Я обняла жеребца за шею и прижалась к теплой шерстке. Мне так хотелось забрать весь его негатив...

0

34

Она меня обняла. Пофыркав прижал девушку к себе головой.
А может они где-то здесь? Кстати, надо найти Реала и растармашить его эти вопросом. Он же здесь давно, должен знать. 
Теперь я кинул взгляд на клубную конюшню
Но как мне к нему попасть????
Ну вот сного надо думать! Ненавижу это делать.

0

35

Я почувствовала, как мордашка Трафика прижалась ко мне и, не знаю, как на счет него самого, но лично мне стало легко и свободно!
Настроение жеребца тоже как-то резко изменилось и он оглянулся на конюшню.
Эм... - я непонимающе на него посмотрела ища ответа. То в лес смотрит, а то в конюшню... Что я пропустила?

0

36

Ладно, забудь! - сказал я сам себе и попытался улыбнутся, но это не получалось. Немного отойдя от девушки я медленной рысцой поскакал по леваде опуская голову и вынюхивая траву. Как было грустно... надеясь что не обижу Настю я продолжил движения постоянно описывая круги вокруг девушки. Был уже вечер, солнце катилось к земле. Ветер дул придавая ощущения промозглой осени, хотя так оно и было. Листва на деревьях почти жёлтая а вот уже и чувствуется дождь.  Видимо он усиливался и я уже немного промок. Сделав жалкий вид я поднялся в галоп что-бы разогреться но это не приносило желаемого результата.
Я остановился у моей девочки. Как всегда я носом ткнулся ей в руку, это было уже своеобразным приветствием. Надеясь что моё настроение не скажется на ней я просто смотрел прям в глаза Анастасии

0

37

Трафик пустился рысью по кругу, затем перешел в галоп и теперь, кажется, я догадалась почему! Начинался противный моросящий дождь, из-за которого жеребец стал подмерзать.
Достаточно на сегодня играть, - заметила я, когда Тефи подошел ко мне и ткнулся носом в руку, - Пошли домой, пока окончательно не промок!
Кордео до сих пор было на шее лошади и поэтому я лишь слегка взяла его в руку и повела Трафика к выходу из левады, когда путь был свободен, я ускорилась и попросила жеребца сделать тоже самое.

--- Денник Трафика

0

38

Я послушно пошёл вперёд. Заметно ускорившись девушка сделала мне сигнал и я пошёл широкой рысью рядом с ней. Дождь постоянно бил по крупу я сделал пару козлов, это на самом деле было не приятно и противно.
Ненавижу такой моросящий дождь!
Фыркнул я высматривая куда мы направляемся. Увидев перед собой конюшню я обрадовался и ещё прибавил темп немного тащя Настю за собой но всё-же пытаясь её не уронить
---> мой денник

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Выгул » Левада для выгула частных коников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно