КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Выгул » Левада для выгула частных коников


Левада для выгула частных коников

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://s43.radikal.ru/i102/1108/0a/131e97a032b4.jpg

0

2

Я привела Колибри в леваду. Здесь было много место но нет лошадей
Что-же придётся купить ещё одну лошадь что-бы Бри не скучала одна
Подумала я в слух и войдя внутрь отстегнула чомбур. Я села на забор и стала наблюдать за лошадью. Сладко зевнув я решила не долго здесь пробыть. Всё-же бессонная ночь сказывалась на мне.

0

3

Меня привели в леваду и отпустили. Я сначала сделала два нерешительных шага и посмотрела на девушку.
Ты не против, если я пробегусь?
Потом не много подумав решила, что можно и быстро побежала галопом и иногда выдавая козлов.
Как классно! На перегонки с ветром можно поиграть!
Так побегав 5 минут я перешла на рысь, а потом и на шаг. Потом пошла в середину левады, там легла и стала валяться, когда и это было закончено я встала и стала щипать травку.

0

4

Ну всё, я насмотрелась как кобыла бегает и тихонько спрыгнув с забора направилась к своему дому который находился не очень близко.
----> lдом Виктории|

0

5

Я пришла к леваде где Колибри провела ночь. Я вошла внутрь и направилась к кобыле.
- Привет красавица! Как себя чувствуешь?
Я подошла к своей любимице и погладила её. Я вновь начала улыбаться рядом с лошадью сама не понимая почему. Говорят что у лошадей самая чистая энергия, может по этому? Не известно. Я рукой прошлась по шёрстке Колибри
Ууу... тебя определённо надо мыть.
Я улыбнулась и медленно одела на кобылу недоуздок.

0

6

Я подняла голову и в знак приветствия заржала подошедшей ко мне девушке.  Потом прогугукала:
Привет, я тебя очень рада видеть! Я себя чувствую великолепно! А ты?
Девушка подошла ко мне и погладила. Я подставилась, чтобы она меня и дальше гладила так, как мне это очень нравилось.
Как приятно!
Ууу... тебя определённо надо мыть.
Я посмотрела на девушку и фыркнула. Конечно вчера по поднимала пыль и ветер принес всякую пыль!
Девушка одела на меня недоуздок. И я развернулась и стала ждать дальнейших действий.
Куда мы идем? Надеюсь я сегодня не увижу снова эти палки! А если встречу, то... я не знаю, что с ними будет!

0

7

Ай ты моя умница!
Опять активна, и как она так может? Я немного почесала её за ушком и пристегнула чомбур к недоуздку.
Я решила что Колибри однозначно надо мыть и повела её к конюшне. По пути я заметила что уже становится холоднее и скоро будут первые заморозки
Надо поставить шипованные подковы, тем более даже тренероваться будет удобнее.
Подумав я решила ещё и вызвать ветеринара что-бы осмотрел кобылу, всё-же лошадь я купила не давно и надо было сделать ей медицинский паспорт.
Теперь мы направлялись к мойке
---> мойка

0

8

Мне понравилось почесывание за ушком, но девушка перестала там чесать. Пристегнула чембур. Я от огорчения вздохнула печально.
Почему пректратила? А мы куда-то  идем?! Ну пошли!
Девушка меня повела куда-то, а я за ней пошла следом.
Все таки она хороший человек!...
:mybb: Мойка

Отредактировано Колибри (2011-10-03 16:17:18)

0

9

--- Крытый манеж

Мы пришли сюда с Трафиком и я тут же сняла с него кордео, давая жеребцу полную волю.
Гуляй, парень! Ты это заслужил!
Я вспомнила об оставленных в манеже карточках, но решила, что они все равно никуда не денутся и я смогу вернуться и забрать их позже, а пока можно просто повеселиться на солнышке на пару с гнедым жеребчиком!

0

10

Меня завели в леваду. Энергия так и выпирала но я хотел показать что прыгать умею и то приземление было случайным
Гуляй, парень! Ты это заслужил!
Не заслужил
Намыленно фыркнул я рванул с места в карьер. Сделав кружочек я остановился и встал на свечу. Теперь я хотел перепрыгнуть этот забор. Он был сантиметров 150 - 170. Собравшись я сделал 2 резких скачка вперёд и поскакал настолько быстро как только могу. Набирая темп я фыркал что-бы чустовавть тело более охлаждённым. Вот осталась пара темпов до ограждения. Я можно оттолкнулся от земли и прыгнул как можно выше. Ощущение полёта было незабываемо. Но вот пора приземляться. Выпрямив передние ноги я коснулся ими земли и сделав 2 темпа галопа резко остановился и оглянулся. За мной был забор а там Настя. Не веря своим глазам я рысью поскакал вокруг левады и остановился. Я не собирался убегать, мне не надо. Нужен был только прыжок.

0

11

от Насти:
осс: комп занят и я все еще с мобильногоТ_Т

Трафик как ждал освобождения от кордео, он тутже начал носиться по лев де, потом остановился и... я начала нервничать. Я видела, что он не просто так это сделал и, когда Теф помчался карьером на забор левады я просто замерла на месте, боясь  его спугнуть. Забор ьыл высокий, а влеченИе от цели могло привести к ушибам, шишкам, а то и похуже. Но вот Трафик удачно прыгнул показав великолепный баскюль и, немного отбежав, остановился. Тогда я все поняла и рассмеялась.
Ты что, услышал о намечающихся соревнованиях и решил заманить меня на них? Посмотрим еще какой маршрут будет предложен, - пообещала я Трафику и поманила его к себе, - Давай-ка обратно, молодой чееловек.

0

12

Ты что, услышал о намечающихся соревнованиях и решил заманить меня на них? Посмотрим еще какой маршрут будет предложен
А будут соревнования? Я конечно хочу!!! Я там всех порву!
Я разгорячённо фыркнул и посмотрел на хозяйку. Она попросила вернуться и я сделав разворот отскакал на приличное расстояние от левады. Затем сного разогнался и сного этот превосходный прыжок был повторён. Громко заржав я как-то подпругнул и понёсся по леваде. Потом решил поиграть с Настей и подскакав к ней куснул за куртку а потом рысцой поскакал от девушки
- догоняй 

0

13

от Насти:

Провоцируешь? - хитро усмехнулась я мечтая не приземлиться фейсом об землю после такого рывка - Ну ладно!
Что еще делать? Я честно попыталась догнать рысящего впереди меня жеребца, когда засмотрелась на его пышный, такой густой и тяжелый хвост. Надо бы его подравнять и обработать кондиционеррм, а то он так некрасиво висит, как-будто собаки покусали...

0

14

О Трафика:

Я рванул галопом когда девушка побежала за мной, Она посматривала на мой хвост и я резко им взмахнул.
Я скакал по манежу прыгая и визжа от веселья, выдавая разнообразных козлов и прыжков. Наконец-то я вытрясал из себя энергию. А про Настю я уже и забыл, она наверно сейчас устала и уже смотрит на меня. Но переставать носиться я не хотел и продолжал ржать на всю леваду

Отредактировано Ирина (2011-10-04 17:25:22)

0

15

Стандартное "от Насти":

Особой выносливостью я никогда не отличалась, но вот этому парню все явно было ни по чем! Трафик по прежнему носился и пускал козлов (от которых я старалась держаться подальше) по все леваде оповещая округу о своем настроении. Запыхавшись бегать, я просто ушла с дороги жеребцп, завалилась на траву и стала любоваться Той грацией и энергией, кооторую позволял мне видеть мой Мальчик.

0

16

Я выбесился от души. Перейдя в рысь я опустил голову широко раздувая ноздри и жадно глотая воздух. От движения я запарился но мне была как-то кайфово. Я подскакал к Насте и остановился. Потом наклонился к лицу девушки и фыркнув игриво отскочил в сторону. В глазах огонь, мышцы трепетали вне терпении ощутить ещё одно движение.
Я не мог с собой совладать, эта жеребячья радость доставляла кучу удовольствий. Посматривая на девушку я надеялся её растормошить

0

17

Вот у кого ежики в попе завелись, - рассмеялась я глядя на непоседливого Трафика, - Не говорящее у тебя имя! Ведь ты же должен ограничиваться чем-то, исходя из него, но у тебя энергии на целый табун хватит! Знаешь что малыш, тебя нужно сделать символом какого-нибудь бугати или ламборджини или еще какой-нибудь скоростной штуки, - улыбнулась я не желая отрывать свой ленивый зад от мягкой травки.

0

18

АЙ!!!! ГДЕ ЁЖИКИ????
Я начал вертеться кругом высматривая в попе ёжиков. Рьяно погугукивая я как пёс вертелся за хвостом, но я тянулся к ежикам. Увидев свой лаконично слажённый зад я посмотрел на Настю взглядом обиженного щеночка
Ну что злая лиса, придётся тебе поплатиться за ложь свою!
Хихикнул я и галопом сорвался с места Я специально на скорости проскакал мимо Насти дёрнув её за капюшон куртки.
А ну поднимай свой ленивый зад! А то я его тебе сам подниму!

0

19

Трафик немыслимо потешно стал крутиться на месте, видимо выискивая тех самых ежиков, а затем п ямо как ребенок надул губки и сердито на меня посмотрел. Я не вру! Вот чес слово! Прямо как настоящий обиженный ребенок, что ужасно меня рассмешило, а Тефи в долгу не остался! Он явно решил лишить меня либо куртки, либо головы, промчавшись мимо на полной скорости и дергая меня за капюшон. На какую-то долю секунды я почувствовала себя шариком на веревочки, но последняя вскоре оборвалась и я вновь сидела неприкосновенная на траве.
Даже не пытайся! Ни за что на свете не встану! Ты Мне отсюда виднее! - именно так я растолковала поведение жеребца: ему просто надоела ленивая хозяйка сидящая на его когда-то сочной траве посреди манежа.

0

20

Даже не пытайся! Ни за что на свете не встану! Ты Мне отсюда виднее
Я сделал высоченную свечку и помахал ногами в воздухе показывая какой я сильный. Потом я рысью подскакал к девушке и остановившись схватил её зубами за куртку. Потянул наверх пытаясь поднять.
А ну вставай жирдяйка! Пора растрясать жиры.
Мне было смешно до невозможности. Если бы лошади у мели смеяться я бы наверное умер с хохоту.

0

21

Козявка! - игриво воскликнула я вновь чувствуя, что Трафик меня тянет вверх, - Не балуй!
Я однозначно помахала головой и растянулась на траве.
Бабась, я устала и хочу отдохнуть, у меня нет столько сил как у тебя, - пожаловалась я жеребцу касаясь кончиками пальцев его бархатного носа и заглядывая в волшебные глаза горящие азартом и весельем.

0

22

Я погулял вокруг девушки и лёг рядом. Немного покатался на траве и потянувшись носом уткнулся хозяйке в руку. Выглядело это немного странновато: в леваде на земле лежит девушка а рядом жеребец уткнувшийся носом в её руку. Ну ладно, главное что-бы всем было хорошо. Валяясь так я своими азартными глазками высматривал лицо Насти пытаясь его запомнить.
Может сядешь на меня? Я тебя покатаю?
Гугукнул я подняв мордочку и посмотрев девушке в лицо

0

23

И как можно жаловаться на это сокровище свалившееся неизвестно откуда на мою голову? Трафик начал ходить рядышком, а затем лег совсем близко и начал кататься. Я блаженно улыбнулась наблюдая за ним и облокотилась на локоть немного привстав. За этой моськой стоило наблюдать, она могла доставить радость. Бархотное гугукание пронеслось мимо и жеребец поднял голову, я же вопросительно приподняла одну бровь, все также рассматривая мордашку Трафика. Мне было интересно, чего же все-таки хотел сейчас Теф и я очень жалела, что не могла вот так запросто с ним общаться как с людьми. Это было большим упущением со стороны небес по отношению к нам - рассе лошадников!

0

24

Я повторил гугуканье и мордашкой показал себе на спину. Я видел что доставляю человеку массу удовольствий и улыбок. Я вдруг сел. Да, сел на попу как собака и потряс шеей.
Интересно, а она понимает что я говорю? А может понимает и притворяется что не понимает?
Эти глобальные вопросы взаимопонимания двух животных часто меня волновали. Но сейчас я был рад что имею хозяйку и что она именно она! Настя была лучшее о чём я мог мечтать, ни хлыста, ни шпор, ни даже недоуздка при прогулке. Меня так перепоняла радость что наверное я скоро лопну. Ещё не хватает кобылы и жизнь просто малина...

0

25

Вновь бархатистое гугукание ласкало слух и Трафик оглянулся себе на спину. Затем он сел по-собачьи и я тоже села наблюдая за ним. Похоже он приглашал меня к себе на спину, но я не была уверена, что смогу долго сидеть на нем без седла. Я редко так ездила, но попробовать-таки хотелось.
Я приблизилась к жеребцу и накинула ему на шею кордео, поцеловав его при этом в носик, затем стала за его спиной и слегка причмокнула прося Трафика встать. Таким образом я планировала оказаться верхом к тому моменту, как жеребец будет стоять. Посмотрим, что из этого выйдет. Для своего большего успокоения я взяла пучок гривы Тефи на холке,  он не почувствует, а я буду уверена, что не прозеваю с его подъемом.

0

26

Видимо моё гугукание дошло до хозяйки и она встав сзади что то прочмокала. Я медленно поднял свой зад и встал. Не сильно отряхнувшись что-бы девушка не упала я пошёл вперёд.
Оглядываясь назад я пытался увидеть Настю и у меня это получилось. Удовлетворённо гугукнув я пошёл плавной рысью по стеночке левады

0

27

Трафик стал подниматься и я оказалась на его спине. Парниша стал проверять что-то за спиной, а потом пошел плавной рысью. Я прижала колени как можно сильнее и попыталась работать поясницей, чтобы смягчить подбрасывания. Мне казалось, что ехать будет сложнее, но спина Тефи оказалась абсолютно ровной и крайне удобной, намного удобнее, чем в седле, вот только стремян не хватает! Из-за этого маленького недостатка приходилось работать вдвойне, но ничего! Так даже намного лучше! Я погладила жеребца по плечу, боясь слишком низко наклониться и потерять равновесие, но в целом Трафик оказалась мягоньким диванчиком!

0

28

Я чувствовал вес всадницы и решил её прокатить с ветерком.
Предупреждающе фыркнув я плавно поднялся в спокойный галоп. Двигался я как можно плавнее и в то-же время быстро.
- Ну как там твоим ежикам?
Я кинул взгляд на девушку и радостно заржав прибавил темп описывая большой круг по леваде.

За Трафика

Отредактировано Aradana (2011-10-05 22:01:30)

0

29

Движения жеребца несколько изменились и я почувствовала, что теперь держаться коленями становится опасно: меня стало разбалтывать на спине Трафика как ложку в стакане. На ум пришли старые слова многолетней давности моего любимого тренера:
- А как верхом без седла ездить?
- Как, как? Скользко! И держаться нельзя - болтает в разные стороны. Вот сидишь и балансируешь!

Именно этому совету я и последовала, стараясь балансировать на спине Тефи... оказалось действительно скользко, но более-менее безопасно. В лицо хлестал ветер, а когда парниша ускорился, я почувствовала, что меня стало уносить назад. Чтобы хоть как-то исправить положение, я попыталась сесть в полевую.

0

30

На спине у меня начало что-то сползать. Я быстро сообразил и перешёл в шаг.
Ты там жива?
Я знаю что это не нормально но у меня настроение менялось как-то быстро. Сейчас опять стало как-то плохо. Опустив голову к земле я почувствовал что энергия и интузиазм бесследно ушли. Я немного пошагал и остановился, слушая дальнейшие указания всадницы.

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Выгул » Левада для выгула частных коников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно