КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Выгул » Огророженное пастбище


Огророженное пастбище

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Отличное место, где лошадки могут побегать на воле и отдохнуть от конюшенной суеты!!!

http://s48.radikal.ru/i119/1108/75/959d6df5f311.jpg

0

2

Вика:

После тренировки я привела Колибри на пастбище. Сняв с кобылы седло я положила его на забор. Следом последовала и уздечка с нагавками. Надев на кобылу недоуздок я пустила её на пастбище
- Побегай моя хорошая, я тебя подожду
Я прекрасно понимала что этой маленькой тренировки для лошади не достаточно и что следует дать больше бегать.
Улыбнувшись я понаблюдала за лошадью а потом достала из рюкзака бутерброд и начала свой ланч

0

3

Меня девушка привела на пастбище и стала расседлывать. А я стояла и не шевелилась, чтобы ей не мешать, но меня переполняло счастье, что можно побегать.
Бегать! На свободе ура!!
Девушка меня расседлала и одев недоуздок пустила на пастбище.
Я сначала сделала два широких шага и остановилась не веря своему счастью. Потом встала на свечку и громко заржала от счастья. Потом приземлилась на все четыре ноги и побежала галопом. Когда я набегалась остановилась легла на живот и стала валяться.
Какое блаженство! Как хорошо!
Навалявшись я поднялась на ноги и отряхнулась. Посмотрела на девушку и увидела, что она что-то ест.
Так... А что это мы едим, а со мной не делимся?.... Надо бы это исправить!
Я подбежала к девушке  на рыси, когда была рядом с забором и девушкой, я потянулась к девушке и стала нюхать, что она ест и попыталась отобрать у нее еду.
Поделись! Я тоже хочу... Пожалуйста! - прогугукала я девушке.

0

4

Когда кобылка набегалась я уже ела второй бутер.
Нет, дорогая. Это тебе нельзя... но можно вот что!
Из сумки я достала витаминный сухарик для лошадей со вкусом яблока. Я протянула этот кусочек Колибри на пробу а сама доела бутерброд и решила больше не дразнить красотку

0

5

Я быстра взяла предложенное мне, что-то. Я быстро разжевывала и дегустировала вкус.
А ничего вкусно!
Когда я съела обнюхала девушку и поняла, что ничего не получу пошла кушать травку.
Теперь меня зовет сочная и зеленая травка.
Потом остановилась кое, что забыв сказать девушке и повернула голову к ней и прогугукала:
Не скучай! Скоро вернусь!
Потм поняла, что у меня мало времени быстро быстро преберать ногами, потом найдя самую сочную травку и стала ее щипать.

0

6

Она явно обо мне заботится
Подумала я и спрыгнув с забора пешочком пошла по пастбищу. На самом деле ноги после ежедневной тренировки очень даже болели. Но этого всё равно не избежать, купила лошадь - работай с лошадью. Ну да, а что делать? Решила устроить Коли выходной.
- Так, ты у меня завтра отдыхаешь
Сказала я и остановилась рядом с ней погладив кобылу по спине

0

7

Я подняла голову и посмотрела на девушку удивленно и прогугукала:
Выходной?! Зачем? Почем? Я тебя завтра не увижу...
Потом опустила грустно голову почти к земле.
Наверное у нее завтра много дел и еще она устала... А я тут ною! Пусть отдохнет от меня!
Я ущипнула легонько девушку за плечо и надеялась, что девушка не заметила мой грустный вид, тогда.  Чтобы не получить сдачи Я не много отошла от девушки и хитровато на нее посмотрела.
Ну чем ответишь?

0

8

Виктория:

- Не волнуйся, это тебе полезно. А я к тебе приду, только под седлом ходить не будешь!
я всё равно уловила что она загрустила
*кто-то щипает меня*
Я резко повернулась к Колибри.
Думаешь ты одна умеешь щипаться??
Рассмеялась я и подбежав к лошадке ущипнула её рукой и побежала от кобылки.
Ну, догоняй!
Крикнула я ей прибавляя бег

0

9

Ах так! Ну держись! Я уже иду!!
Я побежала за девушкой рысью. Когда девушку догнала, снова щипнула легонько за кофту. Потом прогугукала девушке:
Теперь ты догоняй!
Я побежала в другую сторону от девушки, но рысь не много сбавила, чтобы девушка могла меня догнать.

0

10

Ну ладно!
Крикнула я и развернувшись побежала за колибри. Это было как сумасшествие.
Догнав кобылу я ущипнула её и побежала в сторону. Вскоре поняла что устала и улеглась на траву. Куртку мне не жалко да и на всё остальное у меня есть отбеливатель. Роса давала приятное ощущение холода, открыв глаза я поглядела на небо и стала ждать пока Колибри подбежит ко мне а сама я смеялась

0

11

Девушка меня ущипнула и побежала в сторону. Я развернулась и побежала за ней, но тут увидела, что девушка легла и стала смотреть на небо. Я приближаясь к ней перешла на шаг, а кгода до нее дошла остановилась и прогугукала с вопросительным и тревожным видом:
С тобой все в порядке?
Потом не много подумав легла рядом с девушкой, но так чтобы ее не задеть и по смотрела на нее и весело прогугукала:
Теперь мы вместе лежим!

0

12

Не переставая улыбаться я валялась повернув голову на свою рыжеватую обузу. Честно признаться то лежать уже было не очень приятно, ведь не лето да и вот я уже почувствовала что начинается дождь. Встав я отряхнулась и глянула на Колибри которая бла уже не совсем чиста. Не знаю что но возможно дождь нагнал плохие мысли, я вспомнила что не одела на кобылку попону и наверное мне предстояло отправится вместе с ней в конюшню.
Ты не замёрзла?
Я присела на корточки рядом с рыжей мордочкой и почесала Бри за ушком. Перепугавшись до полусмерти что Колибри может заболеть но в тоже время и не желая мешать ей я решила просто поговорить.
Может домой? Я с тобой сегодня подольше буду. Может даже книжку почитаю..
Знаю что это не нормально но читать лошадям я любила, мне всегда казалось что они меня слушали и понимали но знать наверняка я это не могла.

0

13

Я навострила уши и посмотрела на девушку с удивлением и счастьем на морде.
Правда?! Ты не шутишь?...
Я поднялась аккуратно на ноги и прогугукала девушке:
Я готова пошли!
Я стала мордой тыкаться в руки девушке и пританцовывала на месте от счастья.

0

14

Я подошла к забору и взяла с него амуницию. У меня чисто не хватало рук что-бы вести Колибри. Подумав я глянула на рыжую
- Надеюсь ты будешь послушной и пойдёшь со мной если я не буду тебя вести за веревочку?
Дождь уже практически превратился в ливень  и мне совсем не хотелось оставлять здесь Колибри даже на пару минут. Я подмигнула кобыле и открыв калитку вышла с пастбища. Я встала у выхода и поцокала
- Ну как, ты идёшь?

0

15

Я посмотрела на девушку с удивлением.
Ты меня не пристегнешь к чембуру?... Классно! Я тебя все сильнее начинаю любить! Она мне доверяет!
Я быстро пошла за девушкой, а когда я дошла до девушки остановилась и прогугукала:
Я не куда от тебя не убегу не волнуйся! Я надеюсь, что я твое доверие ко мне не потеряю!
Я стала ждать, куда девушка пойдет, чтобы направиться за ней. Я стаяла гордым видом. Но меня так распирало от счастья, что иногда пританцовывала на месте.

0

16

Я улыбнулась и как-то погладив рукой кобылку по спине направилась в сторону конюшни. Шла я быстро что-бы ещё больше не намокнуть и не испортить водой седло. Иногда оглядываясь я посвистывала подзывая Колибри
Она всё-же умница. Мне кажется что мы скоро просто так гулять будем
Не переставая улыбаться мы уже приближались к тёплой конюшне.
---> денник Колибри

0

17

Девушка направилась в сторону конюшни. Я за ней пошла быстро, но не обгоняя ее.
Я шла за ней и не могла удержаться пританцовывала изредка.
Счастье так и распирает!
:mybb: денник Колибри

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Выгул » Огророженное пастбище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно