КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Тренинг » Новый плац


Новый плац

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Я негодовала передо мной были снова эти палки. Я всхрапнула и издала не понятный визг.
Снова эти палки! Что же вы не отстаете!
Перед палками я перешла в галоп и прыгнула над ними прижав все четыре ноги ближе к животу, чтобы не задеть палки.  Когда приземлились и палки оказались позади перешла в рысь.
Надеюсь я вас больше не увижу! А то будет вам взбучка от меня!
Я была счастлива, что я не вижу этих палок, что даже забыла про сумку.

0

32

Огладив кобылу я сделала я сделала перемену направо назад и поменяла направление через рысь. На стеночке я вновь подняла кобылу в галоп.
- Давай, последние палки!
Я направила её на крестовину которая стояла по стенке. Перед ней была заложена жердь для галопа. Шенкелем я прибавил галоп и и перед препятствием строго наблюдала, что-бы колибри вновь не обнесла. Повод немного натянула и подтолкнула хлыстом.

0

33

Я поднялась в галоп после перемены и увидела еще одни палки.
Снова вы! Когда же вы отстанете от нас!
Я побежала очень быстрым галопом, громко взвизгнула  и когда были рядом с палками прыгнула высоко, чтобы не задеть их. Когда приземлилась не задев палку я еще не много бежала быстрым галопом, потом снизила не видев больше не видев палок.
Ну все в следующий раз я вам устрою взбучку!

0

34

Ещё раз огладила кобу. Теперь дала ей отдохнуть. Отдала Колибри повод и расслабила поясницу.
Техника хорошая, немного потренировать её страх и всё будет ок
Перевела в рысь, затем в шаг, а потом и вовсе остановила. Спрыгнув из седла я сняла всё со спины Бри и положила попону уже без дырки. Всё остальное я оставила на заборе с расчётом "потом заберу". Протянув кобыле кусочек сахара я вывела её с плаца
- Ну куда? В лес? Или куда ты хочешь пойти?
Сумку я одела через плечо.

0

35

Мне освободили повод и еще не много поездив галопом перевели сначала в рысь, потом в шаг и затем остановили. Девушка слезла с меня и сняла седло. Я за ней наблюдала с интересом.
Интересно, что будет дальше?....
Девушка повесила седло на забор и повернувшись ко мне протянула кусочек сахара.  Я его взяла губами и с трудом прожевала так, как у меня был все тот же непонятный трензель.
Девушка меня спросила:
Ну куда? В лес? Или куда ты хочешь пойти?
Я задумалась и прогугукала:
Куда?... Хм... Надо подумать... Пошли в лес!
Я в знак согласия, что мы идем в лес замахала мордой вниз и вверх, но тут я увидела у девушки ту не досягаемую сумку. Я замерла и уставилась на сумку.
Сумка!! А я про нее даже забыла! Это мой шанс схватить ее!
Я потянулась к девушки и зацепившись за лямку сумки потянула ее на себя.
Есть я ее поймала!!

0

36

В лас так в лес!
Улыбнулась я и вытащила сумку изо рта кобылы
- Будешь платить за это своей попоной!
Я игриво посмотрела на Колибри и убрала сумку за спину.
Ладно пошли!
Я прицепила к уздечке кобылы корду и повела её в сторону леса
----> лес

0

37

Я обиженно фыркнула  не много постояв я все таки двинулась следом за девушкой.
Ну вот снова отобрали! Чтобы найти интересного?
Уже не много повеселев пошла с энтузиазмом за девушкой.
:mybb: Лес

0

38

Я вернулась обратно. Оставленное седло со всякими к нему штуками так и лежало на заборчике. Сверху я положила попону и уздечку которую сняла с Колибри. Теперь я направилась на плац. Там я убрала препятствия и оставила всё как было до нашего прихода. Затем я вновь вяла амуницию и закрыв плац направилась в амуничник
----> амуничник

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Тренинг » Новый плац


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно