КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники частных лошадей » ===К о р и д о р --- к о н ю ш н и===


===К о р и д о р --- к о н ю ш н и===

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://i042.radikal.ru/1108/69/34994e9c349c.jpg

Крытый манеж 60х80

Открытая тренеровочная площадка

Огороженное пастбище для выпаса лошадей

Качественный фураж, индивидуальный рацион 

Услуги конюхов, коневодов, берейторов

Ветеринарные услуги

+1

2

----> денник Колибри
Я привела Колибри в новую конюшню. Здесь было чище и на удивление совсем мало лошадей
Да уж, маловато здесь частников.
Поставив лошадь на развязки я посмотрела на её денник. Уже положили опилки но сена и овса не было. Оставив это занятие на потом я приступила к чистке кобылы. Сходив в  конюшенный амуничник я нашла там свои щётки и гели с бинтами. Взяв всё с собой я вернулась к рыжей и принялась её чистить. Сначала мягкой щёткой, потом скребнице затем сного мягкой щёткой...

Отредактировано Виктория (2011-09-29 11:28:15)

0

3

:mybb: Денник Колибри
Меня привели в другую конюшню. Я стала осматривать все на вокруг с любопытством.
О что-то новенькое! Надо бы все здесь попробовать на зубок!
Меня пристегнули к развязкам и стали чистить. Я посмотрела на веревки пристегнутые к недоуздку и взяла врот и стала кусать их.
А ничего вкус, есть можно!

0

4

Эй, хватит!
Выдернула развязку изо рта лошади.
Это не едят!
Улыбаясь говорила я и продолжила чистить Бри.
Когда я закончила то взяла гели. Одним я намазала копыта а другом ноги. Затем белыми бинтами забинтовала ноги. Этот гель должен нагреть суставы. Так я делала с каждой нагой, так-же пару раз сгибая и разгибая я проверила суставы.
А ноги у тебя вполне приличные. Вон даже подковы новые стоят
Теперь я решила разобраться с гривой. Взяв ножницы я её немного подравняла и заплела пучки. Выглядело всё весьма аккуратно.

0

5

Эй! Так не надо же пугать и забирать мою еду! Почему?!
Я подняла высоко насколько позволяли веревки. Я всхрапнула от негодования.
Как же так?!
Девушка меня почистила и стала что то делать с моими ногами. Я стала наблюдать с интересом за ее действиями.
Что она делает?
А ноги у тебя вполне приличные. Вон даже подковы новые стоят
Конечно с моим ногами все хорошо! С твоими тоже!
Когда девушка закончила с ногами подошла к моей гриве и что с ней стала делать.
А с ней что не так?
Я дотянулась до девушки и легонько ущипнула кофту девушки.

0

6

Ай!
хихикнула и отскочила от лошади. Погладив её по мордочке я дала кобылке ещё половинку яблока а сама направилась в амуничник за своей амуницией.
-Подожди, я скоро вернусь!
Похлопав лошадь по шее направилась туда
----> амуничник

0

7

Девушка хихикнула и отпрыгнула от меня. После этого погладила меня по моське и дала мне яблоко. я окуратно взяла и еще одно яблоко было съедено.
Вкусно!
В знак благодарности я прогугукала:
Спасибо! Ну давай садись покатаю!
Девушка сказала мне:
Подожди, я скоро вернусь!
После этого, куда то направляясь похлопала меня по шее и ушла.
В амуничник? ой седло и это гадкое железо! Зачем?! Эх, ладно сегодня возьму эту железяку в рот!

0

8

Я вернулась с амуницией. Положив всё на кранштейн я начала седлать лошадь. Белый вальтрап, белая меховушка, чёрное универсальное седло... Всё было новое и первый раз использовалось. Я подтянула подпругу и прикрепила к ней мартингал. К уздечке я прицепила резиновый трензель. Да-да именно, без железа. На этом трензеле мои лошади всегда ходили превосходо, посмотрим как на него отреагирует Колибри.
- Ну как тебе новое седло?
Опять непринуждённо улыбаясь я погладила рыжую. Затем отстегнула развязки и сняла недоуздок перекинув повод уздечки кобыле через шею. Нажала руками на беззубую часть рта лошади и заставила её открыть рот, затем вставила трензель и быстро накинув на уши лошади белые "ушки" надела оголовье до конца. Застегнув все ремешки я просунула повод в кольца мартингала и застегнула его.
В награду после седловки я протянула кобыле на руке горсткумюслей.

0

9

Девушка вернулась и стала меня седлать. Что-то быстро она вернулась...
Ну как тебе новое седло?
А что за седлом? Какое?
Я посмотрела с интересом на мою спину, а там оказалось седло.
Когда она успела? Хм, а может быть без него поездим?
Я посмотрела на нее  жалобным взглядом. Надеясь на то что она его снимет.
С меня сняли недоуздок и развязки, перекинув повод мне через голову, после нажав на беззубую часть рта заставили взять в рот трензель. Я была шокированна от того, что он был каким то не таким. Я всоко подняла голову и пожевала во рту.
Что это такое? Ааааа.. Странный какой то трензель!
Потм опустила голову низко и фыркнула и пытаясь сгрызть трензель.
Хм, какой странный трензель на вкус! Интересно, а он съедобен?

Отредактировано Колибри (2011-09-29 13:14:37)

0

10

Трензель хоть и резиновый, разгрызть его тяжело. По этому я оставила Бри в покое.
Я подтянула стремена и сверху накинула лёгкую попону. Попона была с вырезом для седла. Я застегнула её и подошла к голове Колибри
Ну, как-то так
Я глядела и поняла что всё сделала
Ну пошли учится ?
Я положила развязки на кольцах в сумку и вкусности. Шпоры одевать не стала, но хлыст захватила.

Отредактировано Виктория (2011-09-29 13:23:02)

0

11

Ну пошли учится ?
Я отвлеклась от трензеля и посмотрела на девушку.
Я быстро навострила уши и стала переминаться с ноги на ногу.
Гулять идем ура!!!
Я заржала в знак согласия и стала наблюдать за девушкой.

0

12

Активность... это хорошо!
Опять глупо улыбнувшись я надела перчатки и взяла повод в руку.
Немного подумав я увидела где выход и конюшни и повела туда Колибри. Мы вышли и я быстро сообразила где платц. Туда я и направилась
На улице пожалуй будет получше!
----> новый платц

0

13

Я быстро пошла за девушкой.
Где мы будем ездить? по полю или лесу?
:mybb: новый платц

+1


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники частных лошадей » ===К о р и д о р --- к о н ю ш н и===


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно