КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Здание частной конюшни » Развязки <


Развязки <

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s51.radikal.ru/i134/1108/76/a4438447163f.jpg

0

2

(От Виктории:)
Я привела свою кобыль на развязки. Я пристегнула лошадь и погладила
Не обижайся, ладно?
Я протянула ей яблоко в знак перемирия.
Вот к нам подошёл коваль.  Я попреветствовала человека и обговорила с ним цену шипованных подков. Договорившись я встала у стены наблюдая как этот человек принёс инструменты и принялся менять кобыле подковы.
---ковка---

0

3

Я притащилась с грустным видом, еле еле переставляя ноги за девушкой. Что я такого сделала?...
Девушка меня пристегнула, погладила и сказала:
Не обижайся, ладно?
Птм протянула мне яблоко. Я долго на него смотрела, потом переводила на девушку взгляд.
Простить или как?... Эх...
Ладно, куда я денусь! Что с вас взять то! - прогугукала я и аккуратно взяла яблоко с руки девушки.
Яблоко быстро было съеденно мной и у меня поднялось настроение.
Тут пришел коваль. Девушка  и мужчина долго разговаривали, но потом договорились и коваль стал готовиться что-то делать с моими ногами. Я изредка его щипала, пока он что-то делал с моими ногами, чтобы мне не было скучно.

0

4

Мужчина закончил работу и подошёл ко мне. Мы попрощались и он ушёл по своим делам. Я подошла к своей рыжей
- Ну как новые подковы?
Улыбнувшись я посмотрела на кобылку и на её ноги. Я подошла к передней ноге и нажав на сустав попросила её поднять. Увидела славную работу
А он постарался
Улыбнулась я и выпрямилась. тут пришёл следующий человек которого я вызывала. Ветврач подошёл ко мне. Я сказала что нам нужен общий осмотр и укол витаминов. К моей радости мужчина ответил что от укола ничего не будет и можно хоть сейчас отправляться на тренеровку. Я улыбнулась и встала у морды Арабки что бы она не боялась укола. Врач быстро уколол что-то в шею и принялся слушать Колибри

0

5

Я посмотрела на свои ноги с удивлением и прогугукала:
Какие еще новые подковы?! Зачем?
Я подняла ногу, когда девушка меня об это попросила. Тут пришел еще какой то мужчина и они снова с девушкой стали разговаривать. Потом девушка подошла ко мне и взяла за недоуздок. Так мне это, что-то не нравится! Тут мужчина мне что-то вколол в шею. Я стала болтать вверх и вниз головой и громко заржала.
Ай! Что вы творите! Мне это не нравится!!!

0

6

- Тихо малютка! Он тебе хорошо делает.
Я погладила её по мордочке и вскоре ветеринар уже отошёл о лошади
Здорова
Заключил он и ушёл. Я поразилась как быстро всё прошло. Я нежно погладила Коли по шее в месте укола, там не было даже крови.
Я достала из кармана сахарок и протянула моей красавице.
- Ну вот и всё
Я отстегнула развязки и взяла лошадь за чомбур что-бы она не повредила себе что-нибудь мотая головой

0

7

Я перестала мотать головой и выпятив нижнюю губу хрюкнула.
За что... Я же ничего не сделала!
Потом посмотрела на протянутый сахарок. Я его взяла, но губа нижняя так и осталась выпяченой. Обида еще никуда не делась.
За что....

0

8

- Ладно, пошли
обиженно сказала я чувствуя что лошади стало хуже. Я потянула лошадь к деннику. Там было седло.. а в крайнем случае я там бы и оставила Колибри.
Эх, вот я дура
вся в грустных мыслях я пошла дальше
---> денник Колибри

0

9

Я посмотрела на девушку. Она стала грустной, а не давно радовалась. Мне стало не по себе.
Для чего она это хотела это делать?... Может быть она хотела мне сделать лучше, а не хуже и больнее...
Я пошла за девушкой в задумчивости.
:mybb: Денник Колибри

Отредактировано Колибри (2011-10-03 20:00:27)

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Здание частной конюшни » Развязки <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно