КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Здание частной конюшни » Душевая (мойка)


Душевая (мойка)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i026.radikal.ru/1108/53/017d92125686.jpg

0

2

Я привела Колибри на мойку. Я поставила кобылку на развязки а сама отошла на пару минут. Вернувшись у меня было ведро в котором лежала мочалка и шампуни с мазями. Я положила все вещи на полочку а сама подошла к шлангу и начала настраивать воду. Когда я сделала её тёплой то направила на спину кобылы медленно поливая прежде всего желая доставить удовольствие лошади
- На как? Приятно?

0

3

Меня привели на мойку и пристегнули к развязкам.
Мыться! Урааа!!
Девушка, куда то пошла. Эй куда?!!!! Я повернула голову на сколько позволяли развязки. Девушка вернулась и принесла, ведро с каким-то штуками.
А это, что такое?
Потом девушка подошла к шлангу и стала настраивать воду, когда она это сделала, то воду направила на мою спину и сказала мне:
На как? Приятно?
Еще как! - прогугукала я и замахала головой вверх и вниз в знак согласия. Потом успокоилась и стала бить передней ногой по полу, от удовольствия.
Как хорошо... Хоть бы это не прекращалось... Блаженство!

0

4

Ну ладно, доставив лошади удовольствие я приступила к мойке. Взяв губку я намочила её и поливая водой протёрла всё тело лошади кроме головы. Потом я налила воды в ведро и шланг повесила. В ведро я добавила какой-то шампунь и окунув в раствор губку начала намыливать Колибри. Я медленно и тщательно прошлась по всему телу кобылы. Пока мыло впитывалось я сполоснула губку и налила на неё другой шампунь, им я намылила кобыле гриву и хвост.
Пока пусть отмокает
Решила я и достав копытный крючок начала вычищать копыта. Прошло минут 10 и я хорошо вычистив копыта положила крюк. Я взяла мобильник и набрала парочку номеров, вызывая вет врача и коваля через час. Всё шло как по маслу, положив трубку я вернулась к Бри и взяв шланг начала смывать пену

0

5

Я стояла и кайфовала. Не двигаясь и не мешая девушке.
Сейчас засну...
Не спать!... Я уплываю в мир снов... -тихо прогугукала я.

0

6

От Виктории:
Кобыла тихо стояла и погугукивала. Значит ей нравится
Я тщательно смыла с лошади всю пену и выключила шланг. Взяв маленькую губку я аккуратно протёрла кобылке морду.
Ну, практически всё!
Я подошла к ведру и взяла водосгон(не помню как точно называется) и начала убирать с шерсти лошади воду. Когда всё было закончено я взяла тряпку и протёрла шерсть кобылы так, что-бы она оставалась чуть влажной.
Ну вот красавица, пошли сушится 
Я кинула всё в ведро и решила оставить на мойке. Отстегнув развязки я повела кобылу в сушку)
--->

Отредактировано Сандра (2011-10-03 17:40:16)

0

7

Я быстро избавилась от дремы и посмотрела на девушку и прогугукала:
Пошли! Я готова ко всему!
Меня девушка повела куда-то и я в который раз послушно пошла за ней.
:mybb:

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Здание частной конюшни » Душевая (мойка)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно