КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » ООС-ФЛУД » Внимание: ЗОНА ФЛУДА! <


Внимание: ЗОНА ФЛУДА! <

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

:tomato:

0

2

ривет)  Амуницию для себя я сама должна выставлять?) Прости за тупой вопрос( Просто сегодня очень туго соображаю(

0

3

ага, какая тебе понравится, в теме "личная амуниция клубных лошадей". просто в один пост помещаешь всё, что тебе нужно и всё :)

0

4

Спасибо) Сейчас сделаю)

0

5

окей) слушай, знаешь какие-нибудь ролевые, которые пользуются популярностью? мне бы ролку продвинуть надо..

0

6

Хм... Сейчас повспоминаю.. Напишу если вспомню) и кину на них ссылки)

0

7

окей) спасибо большое)

0

8

не за что)

0

9

ну и заигрались мы с тобой)) ну всё, совесть чиста) спасибо за игру :) спокойной ночи)

0

10

и тебе большое спасибо за игру  :)  Спокойной ночи =)

0

11

Доброе утро  :)

0

12

доброе доброе)

0

13

http://kskapachi.rolka.su/
сюда кинь рекламку ролевой игры =) Там конечно мало народу, но пусть будет =)

0

14

окей) если ты видишь какую-нить популярную ролку, то рекламь нашу пожалуйста) у нас персонаж - Реклама, пароль 12345

0

15

Да хорошо =)

0

16

http://artana.rolka.su/
Вот еще ролевая там кинь рекламку =)

0

17

оу, спасибо)

0

18

Просто у меня интернет медленно работает(( Скоро буду звонить провайдеру нашему и спрашивать почему(

0

19

не за что =)
потом еще поищу =)

0

20

эх, хоть бы ролка продвинулась..

0

21

Я Алекс пригласила к нам играть =)
Да, очень хочется этого.. Ничего все будет хорошо! Продвинется! =)

0

22

будем надеяться) а с какой ролки ты ко мне пришла?

0

23

http://naloshadke.rolka.su/ Я там за Легенду играю =)

0

24

аааа, ну а я там всё теми же играю) Моника, Реал, и Элька) а ты долго на ролках играешь? на каких ещё была?

0

25

КСК Апачи  играю там за Искру) Ну еще Белой Молнией еще в 2) Ну и все =)
ну не так уж я долго играю на ролках) Но теперь наверстываю! :D  А ты давно играешь на ролках?)

0

26

Алекс Привет)

0

27

я года 4 уже вроде хд ну так, переменным успехом. то играю, то пару месяцев отдыхаю. была на многих. из известных играла на stable life, palomino2 и прочих более ранних. воть) мне просто надоело писать большие посты, хотелось вновь, как раньше в самом начале "карьеры" хд

0

28

Понятно) это классно! =)
Эх, а я только начинающий( Как я много упустила!=)

0

29

не правда, у тебя всё впереди ещё) начинающим быть - самое интересное. потом, когда опыта больше, начинаешь придираться к игре других и удовольствия от игры всё меньше и меньше :(

0

30

хм... Я не такая не люблю критику и не люблю сама критиковать чужые труды! :suspicious:  Очень люблю поспорить с людьми, которые критикуют чужие труды!  :D 
Так, что за меня не беспокойся, я добрый человек ;)

0


Вы здесь » КСК Алмаз » ООС-ФЛУД » Внимание: ЗОНА ФЛУДА! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно