КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Регистрация » •°• ПОСТОЯЛЬЦЫ•°•


•°• ПОСТОЯЛЬЦЫ•°•

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s004.radikal.ru/i207/1108/d2/3af498dbf936.jpg

Имя

Ваше имя должно совпадать с ником!

Возраст

Возраст (имеется в виду на ролевой игре, а не в реале)

Немного о вас

Что-то наподобие биографии

Стаж работы с лошадьми

Имеется в виду на ролевой игре, а не в реале

Отношение к лошадям

Напишите, как привыкли работать с лошадьми? Применяете ли хлыст в обращении с ними или шпоры?
Или же балуете лакомствами и предпочитаете ездить и вовсе на недоуздке?

Разряд

Уровень подготовки, и в какой специализации.

Должность на конюшне

Возможно, у вас имеется какая-то должность: конюх, берейтор, частник, спортсмен и т.д., и т.п.

Внешность

Если нет фото, то подробно описываем внешний вид персонажа!

-----------------------------------------------------------------------------------
Заполняя анкеты, стирайте то, что написано курсивом и пишите вместо этого!

На роли принимает администратор форума Моника, и модераторы Либерто и Белая Молния.

Без подтверждения о том что вы приняты, играть СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!

0

2

Имя
Элис (Алиса, Лиса)

Возраст
13 лет

Немного о вас
Наверное, возраст девчёнки, и её статус в конюшне (постоялец, а не ученик) покажется вам странным. Но Алиске очень повезло. Во - первых, она занимается с лошадьми с трёх лет, а, во-вторых, Моника (хозяйка конюшни) - её любимая тётя. Вот так родство и большой стаж в спорте оказались для девчушки большими приемуществами. Родилась она в Москве, в довольно богатой семье. Мама её - экстрималка, отдала своё дитё в хороший КСК уже в три годика. Параллельно Алиска успевала заниматься теннисом, пару месяцев - волейболом. Но конный спорт был самой важной деятельностью девочки. Даже когда началась школа, Алиска приходила на конюшню не реже 4-ёх раз в неделю. Ей сняли в аренду коня, на котором она пробовала свои первые старты, и вполне успешно (2-ое,1-ое и снова 2-ое места). Сейчас Алиска идёт в шестой класс, её семья переехала за город и решила перевезти девочку в другую конюшню. Как видите - эту.

Стаж работы с лошадьми
С 3-ёх лет в седле, а значит - 10 лет.

Отношение к лошадям
Алиса, несмотря на то, что она ещё ребёнок, очень требовательная, целеустремлённая и строгая девчушка. Она не балует лошадей, всегда серьёзно относится к работе и редко даёт слабинку (конечно, зависит и от поведения коня). Элис не бьёт лошадей, она использует хлыстики в целях подсказки, как указка для учителя. Однажды она пробовала езду с уздечкой Кука, и ей очень понравилось. Но для этого надо очень доверять лошади, а таковых тут пока нет. Лакомтсва с руки никогда не даёт, приносит яблоко и ложит его в кормушку. А так.. Крайностей не применяет, всегда ищет золотую середину. Любит норовистых, тяжёлых лошадей.

Разряд
Разрядов пока что нет, но основная специализация - конкур, далее хочет идти в троеборье. Знает немножко выездки.

Должность на конюшне
Моника разрешила ей быть берейтором, но так же Элис - юная спортсменка.

Внешность
Рост у девчёнки - 167 см, вес - 48 кг. Она очень необычной внешности, волосы коричнево - рыжие, и всё лицо "обцеловано солнышком". Да-да, она конопатая. Даже на теле кое где есть канапушки. Элис сухенькая и худая, но не дистрофик. Она довольно сильная для своего возраста и роста. Любит стильную одежду, но никогда не преследует моду и носит одежду, котора я нравится ей и подходит. Ну а что ещё сказать? Очень приятная на вид девчушка.

0

3

Alice
принята, племяшка :D

0

4

Имя: Марина

Возраст: 21

Немного о вас:
Родилась в Пскове.  Жили с родителями там 1 год потом переехали в Санкт-Петербург. Начала заниматься конным спортом с 6 лет до 14 лет. Потом пришлось уйти из-за того, что не хватало времени. Нужно было учиться. В 18 лет она училась в институте и пошла работать. Она очень хотела снова заниматься с лошадьми, но из-за учебы не получалось. В 21 год ей предложили приехать работать в Москву и она согласилась. Она решила вернуться в конный спорт и нашла КСК Алмаз.

Стаж работы с лошадьми:  8 лет

Отношение к лошадям:  Обожает этих великолепных животных.! Ездит в седле и без, без уздечки и с уздечкой. Хлыст редко использует смотря, как лошадь слушается. Шпоры не использует никогда. Лакомствами всегда запасается.

Разряд: Выездка, Конкур (120 см)

Должность на конюшне: Берейтор, спортсмен

Внешность:
http://www.realbeauty.com/cm/realbeauty/images/hw/rb-long-brown-hair-17-0809-mdn.jpg

Рост 165 см. Глаза карие. Волосы темно-русые.

Отредактировано Марина (2011-08-30 15:05:06)

0

5

Марина
принята, добро пожаловать! :)

0

6

Имя
Билл
Возраст
22 года
Немного о вас
Родился в Москве. Мать коренная россиянка, а отец американец, поэтому у парня довольно таки не русское имя, а больше склонное к американскому акценту. В 6 лет, после конной прогулке на пони стал требовать у родителей "большую коняшку", но лошадей в таком возрасте рано заводить, поэтому Билла с ранних лет водили с экскурсиями по разным конюшням. И в итоге к 16-ти годам он прекрасно знал лошадиную анатомию, а также различал все виды амуниции. Своей спецефической внешностью следует сказать одной девушке, которая была эмо. Билл, естественно влюбился и даже ради неё сам стал представителем "эмовской" культуры. Потом эта девушка переехала, причём очень далеко отсюда, но парень так вжился в свой новый образ, поэтому менять его не стал, а остался эмо.
Стаж работы с лошадьми
6 лет
Отношение к лошадям
Лошадей любит страшно. Агрессии или плохого отношения к ним не потерпит и поспешит быстро решить эту ситуацию. Хоть Билл и против агрессии по отношению к животным, это не мешает ему в некоторых случаях ругать лошать, и даже использовать хлыст, если лошадь ничего не понимает. Частенько балует этих животных лакомствами. Может даже завести "любимчика", хотя в некоторых конюшнях это строго запрещается.
Разряд
Бег на средние дистанции
Должность на конюшне
Спортсмен
Внешность
От Либерто принят. Моооня, за тобой официальное слово.

0

7

Принят принят :)

0

8

Имя
Виктория (можно ник изменить?)
Возраст
20 лет
Немного о вас
Ну что я могу сказать. С детства обожала лошадей, профессионально рисую. В 8 лет впервые села на лошадь, а точнее это был пони но вскоре я осознала и больших животных. На конюшне проводила время сутками, обожала работать с лошадьми в руках, тем не менее верховая езда не хромала. В 12 лет уже брала препятствие 100см и знала основы выездки. В дальнейшем ездила во многие страны что-бы развиваться. К 18 годам была профи в конкуре и знала все виды КС. Летом часто выезжала на конную базу и там даже выигрывала сельские соревнования. 19 лет - лучший период побед, выездка шла на ура и конкур давал о себе знать. Затем пару лет работала тренером в элитном КСК, сюда приехала купить себе лошадь и отдохнуть.
Стаж работы с лошадьми
С 8 лет
Отношение к лошадям
Как было написано ранее то я обучена всем видам конного спорта. Хлыст и шпоры применяю крайне редко, но они всегда под рукой. Умею ездить на недоуздке и кордео, но редко практикуюсь из за характера лошадей. Так занимаюсь на "мягком" железе.
Разряд
Пока разрядов нет получала, но это только потому что мало соревнуюсь.
Должность на конюшне
Я частник, могу подрабатывать конюхом. В дальнейшем возможно буду тренером.
Внешность
http://s15.radikal.ru/i189/1109/df/1e74082118c2.jpg

0

9

Vat
Добро пожаловать, принята  :)

На счет ника я скажу Монике, чтобы она поменяла (а то я этого не могу сделать, я модератор и не могу этого сделать)  :)

0

10

Имя

Alisabet Marry Earlton/Элизабет Мэри Эрлтон/Элис

Возраст

19 лет

Немного о вас

Ее прошлая жизнь - это нечто ужасающее! Мистика, подростковые маразмы и приколы, банды, даже в тюрьме отсидела как-то трое суток, но все это уже позади...
Родители Мэри (именно так ее раньше звали) всегда полагали, что их дочь - ангел, поскольку она не позволяла думать о себе как-то иначе, но эта сказка оборвалась, когда в 17-летнем возрасте она пыталась обворовать банк со своими друзьями из-за того, что родители отказались купить ей модные и жутко дорогие кроссовки. Тогда ее сумели вытащить из тюрьмы и она отделалась лишь тремя сутками для испуга. После этого за нее взялись всерьез. Стали отправлять в разные кружки и заведения, запирали в библиотеке и даже месяц не выпускали из дому, но ничего не помогало! Тогда было решено отправить ее далеко от дома, туда, где она не знает никого и ничего! Так она покинула родные США и поселилась в подмосковье, где ее никто не понимал и она никак не могла разобраться со здешним языком, где ее единственным увлечением стали животные, лошади. Лишь они не смотрели на нее непонимающими словами и не орали что-то непонятное в ответ на вопрос "Где здесь центр?"...


Стаж работы с лошадьми

2 года

Отношение к лошадям

Элис любит лошадей, но так как занимается не очень давно, то всегда берет с собой на тренировку хлыстик. Относится она к этим животным с трепетом, так как считает лишь их сильнее себя, а значит, они достойны уважения. Ей не раз приходилось видеть, как какой-нибудь амбал верещал пронзительным альтом, когда самый обыкновенный конь мчался на невероятной скорости по манежу... Но она их никогда не боялась чтобы и как бы ни было.

Разряд

Конкур до 120см.

Должность на конюшне

Спортсмен

Внешность

http://forumavatars.ru/img/avatars/0010/41/f2/2-1316266189.jpg

Отредактировано Alisabet Marry Earlton (2011-10-02 18:51:52)

0

11

Alisabet Marry Earlton
Пробегай :)

0

12

Имя
Ирина Кратова
Возраст
23 года
Немного о вас
Ну что сказать Ира всегда была прилежной ученицей. Как и в уроках так и в тренеровках. С детства мечтала о свой лошади, но жизнь не предоставила такого случая. Девушка училась в МГУ на БиоФаке. Только в 19 лет она впервые села на лошадь. Этот опыт был незабываем и тогда лошади навсегда вписались в судьбу молодой Ирины. Родители были богатыми людьми но дочь очень не любили, путём долгих уговоров она уговорила их платить за частного тренера по Верховой Езде. И вот путём трудов она за пару лет уже крепко сидела в седле и училась прыгать. Скачки стали её страстью, у тренера по имени Стас была своя скаковая лошадь и он разрешал Ире на ней скакать на треке. И так к слову она жила в Москве и занималась на ЦМИ в частной конюшне. Через пару лет когда с институтом было покончено, девушка стала работать помощником на конюшне своего тренера. Вскоре она взяла в аренду Б/Пшку по кличке Афродита. Но только на месяц, а потом уехала в другой горд где приняла участие в скачках. С этого дня это стало моим призванием. Я быстро устроилась жокеем и начала учавствовать в скачках более часто. Это стало моей профессией и я скакала на лучших лошадях работодателя. К 21 году я начала обучаться другом видам спорта. Троеборье я любила да и конкур с выездкой были не плохими. Но моя мечта была приобрести собственную лошадь и ей на встречу я приехала в КСК "Алмаз". Мне друзья рассказывали что здесь можно купить конюшенную лошадь и что здесь большинство чистокровок.
Стаж работы с лошадьми
12 лет. (до 19 лет она просто ходила на конюшни и работала с лошадьми в руках)
Отношение к лошадям
Ира обожает этих животных и конечно балует. Пользуется не строгим железом.
Должность на конюшне
Мастер скачек, беру застоявшихся лошадей тренировать. Так-же работаю конюхом на свою лошадь)
Внешность
http://i066.radikal.ru/1110/e2/0e77494cba1d.jpg

http://s42.radikal.ru/i096/1008/c4/eaeae56e1c54.jpg
Первая выигранная скачка - Ира на жеребце Лайме
http://forum.exler.ru/arc/uploads/57/post-1152393053.jpg
Стиль-чел(барьерная скачка) - принёс 2е место, жеребец Сектант
http://www.equestrian.ru/photos/user_photo/2009/0ba2c3ba.jpg
Первое место по выездке(любительские соревнования) - мерин Марафон

Отредактировано Ирина (2011-10-03 15:41:01)

0

13

Ирина
Хорошая анкета, Принята  :)

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Регистрация » •°• ПОСТОЯЛЬЦЫ•°•


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно