КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Здание конюшни » Развязки <


Развязки <

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Уйди прочь!
Взвизгнул конь, но сахар оказался более заманчив, чем показался на первый взгляд. Тогда Карнет с силой дернулся к руке человека и выхватил сахар вместе с железом, но при этом весомо грызанув парня за руку.

Отредактировано Карнет (2011-08-27 20:02:52)

0

62

Ай! - тихо сказал Кей и погладил жеребца по моське только за то, что тот взял железо.
-Умничка!

0

63

Укусил и умничка??
Карнет действительно открыл рот от удивления. Этот человек ругает, когда не сделал ничего плохого, но хвалит, когда вредишь? Кора мотнул головой.
Ты явно чокнутый, но я теперь понял, что ты хочешь от меня.
Вредить, так по полной.
Кора немного качнулся из стороны в сторону и, какбы ненароком, наступил на ногу парню передним копытом, перенеся весь свой вес именно на нее.

0

64

Кей толкнул жеребца, что бы тот сошёл с ноги. Кей ничего не сказал и даже не шлёпнул его по морде. Кей повёл его в лес.

0

65

Ха! А ведь я верно все расценил! Значит, этот чудик будет меня хвалить, когда я буду что-то делать не так, как обычно!
Карнет даже духом воспрял, заметив такую особенность человека. ОН последовал за ним в лес.

---- Лес ----

0

66

Уже начав мыть Денизу, Димка вспомнил, что хотел записаться на занятия конкуром. Так, я слышал тут как раз прибыл новый учитель, который кажется специализируется по конкуру. - пробормотал парень, кладя щётку в сумку. Ладно, Дениза. Потом закончим. - сказал он, отцепляя развязки и беря в руку недоуздок.
---------Денник Денизы.

0

67

<-----Денник Реала

Соломон привел коня сюда и  прицепил обе развязки. Отцепив чомбур он положил его рядом на лавочку. Взяв щетку со скребницей он начал тщательно чистить шкуру Реала, следя чтобы по нему не отбили и вообще чтобы непарнокопытный вел себя культурно.

0

68

Файтер прицокал сюда, шустренько развернулся и дал себя прицепить с обеих сторон. Он очень всем интересовался. Ушки на макушке, глазки выпученные, нет, ну точно он всё видит впервые.
Ой, а что это ты там делаешь?
Конь попытался повернуть к парню голову, но смог только слегка поставить голову боком и косить на парня глазом.

0

69

-Ну что тебе? Чищу я тебя. - Сол показал мерину руки с надетыми на них щеткой и скребницей и продолжил своё увлекательное занятие.

0

70

Чистишь? Ну давай, раб, работай, да поусерднее три. Короли должны сиять чистотой!
Конь гордо задрал голову и стал важно похрюкивать.

0

71

-Не зазнавайся - мерин получил несколько легки хлопков по чистому крупу щеткой, после чего Сол отложил и щетку и скребницу и начал осторожно жесткой щеткой вычищать гриву. Обняв Реала за морду он начал осторожно расчесывать челку.

0

72

Зазнавайся? Сам ты зазнайка, двуногий!
Реал топнул ногой и сильно махнул хвостом на обидчика, когда тот шлёпнул по упругой попке рыжего. Затем людь стал что-то вытворять с гривой и после потянулся к чёлке.
Эй ты, ану отстань!
Испуганно выпучив глаза Файт стал стараться высвободить мордаху от людских щупалец.

0

73

офф: людские щупальца *под столом*

-Ну чего ты, балбес? - последний раз проведя по челке Сол отпустил голову коня и продолжил чистить гриву.

0

74

Если я балбес, то ты сорделис.
Заключил конь и решил называть с этого момента этого сорделиса. Реал угрожающе хрюкнул и мотнул бошкой, раскрыв губы (как это делают при новом запахе), потому что почувствовал запах одеколона у этого мужика.
А неплохой у тебя вкус, дашь попользоваться?

0

75

-------Денник Магической Ночи
Придя сюда Билл обнаружил какого-то мужчину и коня. Судя по всему, Это Технофайтер. - подумал он, подводя Ночь к соседнему отелу. Там он пристегнул её к развязкам и достав жёсткую и мягкую щётки принялся чистить.

0

76

:mybb:  Денник Магической Ночи
Парень меня привел на развязки и я увидела Реала с каким то парнем.
Интересно , а кто это с Реалом?
Парень который со мной пришел меня подвел к соседним развязкам и пристегнули. После этого стал меня чистить.  Я повернула голову к Реалу и сказала ему улыбаясь:
Привет Реал! Кто это с тобой?

0

77

Файт заметил прибавление в "семействе" и радостно ржанул.
Привет привет! А чёрт его знает. Ну пусть чистит, рабом моим будет.
Файт пошкрябал передней ногой пол и посмотрел на Магию.
А с тобой кто?

0

78

Я еле сдерживала смех. Что бы скрыть стала громко очень фыркать.
Раб?!.... Ой.... Все я умираю!
Когда успокоилась ответила ему:
Не знаю, пришел сначала подкупил и потом повел меня сюда чиститься!

0

79

Вот подляк! Это самец? Я думал - самка О.о
Реал наклонил голову чуть набок и стал с интересом смотреть за пышной, подпрыгивающей и пружинящей шевелюрой двуногого самца.
Вот бы мне такую.. Нарастить чтоли?..

0

80

Я не выдержала и стала смеяться мотать головой вверх и вниз. При этом пытаясь ответить реалу:
Реал!.... Я.... не.... могу.... сейчас умру..... от смеха!)))

0

81

Реал удивился такой реакции кобылки и с недоумением глядел на неё. Затем тихонечко так, аккуратненько фыркнул:
Эй, ты чего?

0

82

Я потихоньку успокоилась и встала смирно. Потом посмотрела на Реала и ответила ему:
Ты никогда таких не видел парней?) Их не возможно принять за самку...

0

83

Ночь и Реал разговорились. При этом мерин то и дело профыркивал что-то дерзкое, а кобыла смеялась. Закончив с чисткой, Билл присел на край забора и стал наблюдать за копытными.

0

84

Никогда не встречал подобных существ.. Смотри, он шпиёнит!
Реал глянул с недовольством на парня и топнул ногой. Затем стал коситься на своего раба.
Ну что ты там, дыры мне на шкуре проскрести хочешь??

0

85

Я посмотрела на парня, который меня сюда привел.
Так...
Что смотрим? Когда поедем то? Или мне долго ждать?
Прогугукала я парню. Потом снова повернулась к Реалу и спросила:
Куда поедете?

0

86

А не знаю. Опять попу свою на мне катать будет, гад двуногий..
Реал махнул хвостом и снова покосился на раба.
Ну ты что, червяк в яблоке, дыру себе капаешь??

0

87

от Соломона:

Соломону внезапно позвонили. Он, явно расстроившись, сложил все щетки в сумку и отвязал коня.
-Пошли. Планы неожиданно поменялись.

-------)Денник Реала

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Здание конюшни » Развязки <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно