КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Небольшое здание бухгалтерии » @---}Кабинет директора{---@


@---}Кабинет директора{---@

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Это мой личный кабинет! Вы можете заходить ко мне и задавать вопросы о нашем КСК - я с удовольствием отвечу на них!

http://s40.radikal.ru/i089/1108/5b/966a11cb29a0.jpg

0

2

Монька поудобнее уселась в кресле, открыла ноутбук и стала проверять документацию лошадей.

0

3

Я летал по улице в поисках людей. Небольшое здание сразу привлекло моё внимание. Залетев внутрь я летела в открытые двери. Вот наконец я увидела девушку сидящую за компьютером. Тихонечко влетев в комнату я подлетела к столу и села на экран ноутбука. Немного помахав крыльями я попыталась привлечь внимание человека.

Отредактировано Сандра (2011-09-29 22:13:00)

0

4

Глаза Моньки округлились и оторвались от важных бумажек.
Кто здесь??
Глядя куда-то перед собой, недоумевающе произнесла блондинка. Но затем приметила в своём кабинете белоснежного голубя.
Эй, ты перепутал мой кабинет с голубятней?
Девушка хихикнула и с интересом стала наблюдать за птицей.

0

5

Эй, ты перепутал мой кабинет с голубятней?
Я девочка! и я хочу есть! у тебя есть что-нибудь?
Я взмахнула крылышками и пересела к Монике на плечо. С интересом разглядывая блондинистые волосы я пару раз их клюнула но они были не съедобные. Затем я пару раз клюнула кофту девушки, она тоже оказалась не вкусная. Боюсь Моне это было даже щекотно.

0

6

К сожалению, у Моники не было словаря - переводчика на русский язык воркования голубей. Но голубь был явно чем-то встревожен, даже клевать блондинку стал.
Ауч, не клюйся, я не вкусная!
Моника пальцем отодвинула клюв птицы от себя и рассмотрела птицу.
Наверное, ты девочка, у тебя зоб маленький..
Девушка не имела никаких знаний в области птиц, но на улице частенько видела жирных воркующих голубей - явно мужиков. Эта беленькая дамочка была явно.. дамочкой.

0

7

Я перелетела на стол и стала разглядывать Монику.
Я задумалась как объяснить ей что хочу есть и хочу поскорее найти хозяина. Распушившись я выставила одну лапку чуть в перёд что было видно "кольцо" на лапе. Так она возможно поймёт что я не уличная.
Интересно может она будет моей хозяйкой?

0

8

Девушка вздрогнула от неожиданности и с удивлением стала взирать на птицу перед собой. Белый комок распушился и тянул ножку вперёд.
Слушай, ты никогда не была балериной? Советую задуматься))
Моника вытянула указательный пальчик и аккуратненько дотронулась им до головы птицы, тихонько погладила её.
Всегда боюсь, когда птицы так близко. Вдруг нагадит?

0

9

В ответ на слова я гулькнула и посмотрела на Монику выпрошающим взглядом
Я наверное зря прилетела
Подумала я и огорчилась. Взмахнув крылышками я взлетела на шкаф с книгами и села на него. От туда я наблюдала за девушкой, всё равно лететь некуда да и что я могу сделать если улечу. Распушившись и прижав голову я продолжила сидеть наслаждаясь теплом

0

10

Моника проводила птицу взглядом, улыбнулась наидобрейшей улыбкой умиления, и опустила свой карий взор обратно на документальные бумажки. Милая пташка, но работу никто ещё не отменял. Что-то где-то чиркнув, девушка снова подняла взгляд и задумчиво уставилась на птицу.
Хммм.. Может, тебе поесть хочется? Правда у меня ничего для птиц нет.. Может, тебя устроит конный сухарик?
Девушка вспомнила, что после конюшни в её карманах ещё оставалась парочка витаминных сухариков для лошадей, и положила один такой экземпляр на стол.
Ну-с, попробуйте.

0

11

Видимо до этой девушки дошло наконец что я хочу есть. Она порылась в карманах и положила на стол сухарик. Такой я видела в кормушке у Молнии.
Ну-с, попробуйте.
Спасибо!
Я опять слетела на стол и подошла к сухарю. Я знала что они твёрдые и большеваты для птицы. Я была очень изобретательна и как дятел пру раз ударила клювом посередине еды. Печенье раскололось на 3 части. Я склевала крошки которые отлетели. Вполне не плохо! Потом я так-же проделала с третью сухарика и она в свою очередь развалилась на 2 кусочка. И эти кусочки я уже могла съесть. Так я поступила со всем сухариком. Когда я закончила трапизу то довольно курлыкнула.

0

12

Ну вот, все довольны и наетые, а мне пора работать, прости, пташка(
Моника ещё раз погладила птицу по головке, смахнула со стола оставшиеся крошки, и продолжила работать с бумагами. Надо было рассчитать месячные расходы на содержание лошадей.

0

13

Я прогулькала что-то и получив порцию ласки взлетела. Теперь я думала куда-бы полететь. Решив вновь найти Белую Молнию я полетела к конюшне. Вылетев из здания я почувствовала холод, и вдруг увидела свою знакомую в леваде с каким-то жеребцом. Хмыкнув я решила разрядить им обстановку и направилась туда
----> летняя левада

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Небольшое здание бухгалтерии » @---}Кабинет директора{---@


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно