КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Небольшое здание бухгалтерии » Доска объявлений <


Доска объявлений <

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

Виктория
Хорошо)

0

92

Как средство победы в соревнованиях вашему вниманию предлагаются два относительно честных коня:

1. Ибрагим - гнедой мерин 8-ми лет, со шпорами и хлыстом честно пройдет любой маршрут до 100см включительно.
Замечание: достаточно 1-ой прыжковой тренировки, чтобы с ним все было ясно.

2. Карнет - рыжий жеребец 9-ти лет, с возможными козликами честно пройдет любой маршрут до 150см включительно.
Замечание: с ним нужно познакомиться поближе перед соревнованиями.

0

93

Дениза
А можно Дени в аренду взять?

0

94

В свете моего возвращения вашему вниманию предлагаются 3 жеребца.

1. Snow Prince - 4-хлетний жеребец породы американский альбино. Резво пройдет маршрут 110 включительно, не менее резво пронесет по треку на скачках. Перед выступлениями необходимо наладить контакт - мальчишка очень озорной.

2.Звездный Дождь - 5-тилетний жеребец шайр. Прыгает 70, знает кучу надерганных из разных призов элементов. Отлично подходит для шоу и выставок. Очень добродушный и ласковый парень.

3.Free Wind - метис-четырёхлетка. Только для скачек. Для езды в манеже не заезжжен. Постарается принести вам первое место. Вне трека всерьёз людей не воспринимает так что обращаться осторожно.

0

95

Ирина, можно

0

96

Free Wind
Сноу Принц мой! ну, точнее Элис, если он не против :)

0

97

Объявления:

Почтовый голубь ищет хозяина. (Сандра)
Немного о себе:
Свободолюбива, не всегда рядом с хозяином, прилетаю на свист.
Могу переносить письма или открытки. На конюшне таскаю щётки)

Куплена Мариной

Хорошо обученный жеребец. Умён, опытного всадника заставит попотеть, а новичку наоборот будет помогать. Хорошо прыгает, так-же выездка не хромает. Подходит любому всаднику.
Ищет хозяина или можно взять в аренду.(Трафик)

Куплен Анастасией

В аренду сдаётся хорошо обученная вороная Тракененка. Конкур, основы выездки и барьерные скачки.
В частные ручки пока вроде не стемится. Бывает немного своенравна с людьми, так-что желательно сначала познакомится перед покупкой или арендой. (Арадана Роинт)

0

98

Так, тогда Ира берёт Денизу в аренду на 3 месяца реальной жизни.

0

99

Моника
не, ребятёнок не против))

0

100

Трафик написал(а):

В аренду сдаётся хорошо обученная вороная Тракененка. Конкур, основы выездки и барьерные скачки.
В частные ручки пока вроде не стемится. Бывает немного своенравна с людьми, так-что желательно сначала познакомится перед покупкой или арендой. (Арадана Роинт)

Элис возьмет в аренду к соревнованиям на месяц. Оки?

Отредактировано Дениза (2011-10-05 15:21:24)

0

101

Дениза написал(а):

Элис возьмет в аренду к соревнованиям на месяц. Оки?

Элис - это типа я!

0

102

Alisabet Marry Earlton
Хорошо ;)

0

103

Безмерно очаровательный говорящий ворон Каспар ищет себе хозяина. Птица умная, говорливая, немного шкодливая. Питается всем, что дадите. В клетку не запихивать - опасно для здоровья. За пару печенек или ласку выполняет мелкие поручения.

0

104

Так, на Каспара бронь)
Куплю позже

0

105

Сдается в аренду конь(можно и на продажу). Добрый, спокойный.  Ахалтекинской породы, 4 года. Специализация в конном спорте: Конкур (120 см), Кросс. Под опытного всадника, так и под новичка подойдет.

0

106

Free Wind написал(а):

2.Звездный Дождь - 5-тилетний жеребец шайр. Прыгает 70, знает кучу надерганных из разных призов элементов. Отлично подходит для шоу и выставок. Очень добродушный и ласковый парень.
3.Free Wind - метис-четырёхлетка. Только для скачек. Для езды в манеже не заезжжен. Постарается принести вам(а скорее себе) первое место. Вне трека всерьёз людей не воспринимает, так что обращаться осторожно. Тому, кто сможет договориться с ним принесет не мало радостей в общении и успехов в работе.

0

107

Потеряли свой любимый хвостик? Не переживайте! К вам немедленно привяжется новенький да еще и именной - Хохот!

Мелкий вороной пуздрик ищет себе учителя, наставника, мамку и все в одном лице!

0

108

Хохот
тебе не нужна мамка в лице пегой кобылы?

Спокойная и очень рассудительная кобыла пейнт ищет себе человека. Спокойно проходит маршруты до160 включительно, участвует в скачках на небольшие дистанции, подходит для практики НХ. Может участвовать в каскадерских выступлениях (не боится огня, громких звуков, знает некоторые не очень сложные трюки.

Отредактировано Ginvaelis (2011-10-07 17:45:02)

0

109

Ginvaelis
Только если приемная  :flirt:

0

110

Хохот
Ну на родную и не претендую)

0

111

Ginvaelis
Тогда давай =) Ток я привязан в теме "Перед конюшней" и не могу отцепиться...

0

112

Дениза написал(а):

1. Ибрагим - гнедой мерин 8-ми лет, со шпорами и хлыстом честно пройдет любой маршрут до 100см включительно.
Замечание: достаточно 1-ой прыжковой тренировки, чтобы с ним все было ясно.

2. Карнет - рыжий жеребец 9-ти лет, с возможными козликами честно пройдет любой маршрут до 150см включительно.
Замечание: с ним нужно познакомиться поближе перед соревнованиями.

Ищем =)

0

113

Ginvaelis написал(а):

Спокойная и очень рассудительная кобыла пейнт ищет себе человека. Спокойно проходит маршруты до160 включительно, участвует в скачках на небольшие дистанции, подходит для практики НХ. Может участвовать в каскадерских выступлениях (не боится огня, громких звуков, знает некоторые не очень сложные трюки.

0

114

Free Wind написал(а):

2.Звездный Дождь - 5-тилетний жеребец шайр. Прыгает 70, знает кучу надерганных из разных призов элементов. Отлично подходит для шоу и выставок. Очень добродушный и ласковый парень.
3.Free Wind - метис-четырёхлетка. Только для скачек. Для езды в манеже не заезжжен. Постарается принести вам первое место. Вне трека всерьёз людей не воспринимает так что обращаться осторожно.

Так же ищется:
-доброволец, который все же уведет замерзающего на лужайке Винда в денник.
-Доброволец, который будет ухаживать за заболевшим(а он заболеет) Виндом. Этот человек получит безмерное уважение и признательность со стороны коня.

На эти две вакансии можно взять одного человека.

0

115

Free Wind
В роли первого вызвалась идиотка-англичанка-тупица Элис  :D
На роль второго... посмотрим, что будет.

0

116

Сумрак написал(а):

Сдается в аренду конь(можно и на продажу). Добрый, спокойный.  Ахалтекинской породы, 4 года. Специализация в конном спорте: Конкур (120 см), Кросс. Под опытного всадника, так и под новичка подойдет.

0

117

Возьму сначала в аренду лошадку, а потом посмотрим может быть возьму в частные руки, это зависит понравится ли со мной играть лошадке)
Но у меня условие одно не забрасывать, а то как-то не очень когда мой еще один перс застрянет((

а сама из выставленных лошадок не могу выбрать мне все очень нравятся  :rolleyes:

Отредактировано Марина (2011-10-11 18:50:01)

0

118

Марина
можешь со Звездным Дождём попробывать)

0

119

Есть Ибрагим и Карнет.

0

120

Лаадно, я решила попробую поиграть с Ибрагимом, если что потом еще одну лошадку возьму  :)  Чур на меня не обижаться за мой выбор  :(

Ибрагим
Ты согласен, чтобы я тебя взяла в аренду?

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Небольшое здание бухгалтерии » Доска объявлений <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно