КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Зона тренировок » Предманежник


Предманежник

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Я перешла плавно в шаг и стала отфыркиваться. Не люблю пыль! Вечно она мне попадает в ноздри!

0

32

Парень вновь подтянул поводья для полной остановки и спрыгнул с кобылы.
Хорошо.
Конюх переделал поводья вновь в корду и повел ее к левадам.

---- Пастбище ----

Отредактировано Конюх (2011-08-18 19:18:02)

0

33

Парень меня остановил. я послушно встала. он спрыгнул и сказав: Хорошо. - повел меня клевадам. Ура прогулка в леваде!!

0

34

Придя в предманежник с Орбитом, Монька остановила его и, замотав поводья и зацепив их за нащёчный ремень, прицепила к левому кольцу трензеля корду и стала шагать рядом с жеребцом.

0

35

Жеребец в любую секунду мог рвануть, что бы побегать, но он полюбил эту девушку и не хотел причинять ей боли.

0

36

Пошагав с Орбитом где-то 5 минуток, девушка остановилась, дотянула ему подпругу, взяла шамбольер, стоявший возле стенки, и, размотав корду, свистанула этим шамбольером в воздухе, побуждая коня пойти рысью. Направление - налево.

0

37

Жеребец поскакал активной рысь часто посматривая то на Монику, то на шамбольер.

0

38

Стала смотреть за движениями жеребца. Пока что девушке всё нравилось, но темпа надо бы подбавить.
Ну-ка поактивней давай.
И девушка вновь свистнула шамбольером по воздуху.

0

39

Погоняв Орбита рысью минут пять, девушка подняла его в галоп. Галопом гоняла его также минут пять, после чего перевела в шаг, а затем вообще остановила. Подошла к жеребцу, огладила его и пристегнула корду к правому кольцу трензеля. Теперь выслала Орбита рысью в правом направлении. По прошествии пяти минут - галоп, тоже на пять минут. А затем - 15 минут шага. После всех этих гонов Моника подошла к жеребцу, поставила шамбольер к стенке, и повела Орбита на мойку. Ей только что позвонили и попросили вывести двух лошадей в леваду. Времени на тренировку посерьёзнее просто не было.

0

40

оос: извини, но я тебе уже и ножки замыла, и в денник увела  :blush:  долго ждать ответов не люблю)

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Зона тренировок » Предманежник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно