КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Зона тренировок » Предманежник


Предманежник

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Место где можно прогнать лошадь на корде как и после тренеровки, так и до неё!

http://s47.radikal.ru/i115/1108/1e/58d7a4c304a6.jpg

0

2

---- Денник Ночки ----

парень зашел с вороной фризской красавицей. Он гордо задрал нос рассматривая, какую лошадку он сейчас будет гонять. Конюх был наслышан о том, что кобылка выставочная и теперь он мог удостовериться в правильности ее форм и вовсе не хотелось, чтобы она их потеряла, а для этого ее необходимо было постоянно работать.

0

3

Я зашла сюда вместе с конюхом шагая быстрым шагом. Так это у нас что? рассматривая здание внутри с интересом.
Потом я уставилась на него с интересом, потом спросила:
- Что будем делать здесь?

0

4

Парень подошел в центр вместе с кобылкой и стал ее разворачивать отпуская корду.
Давай, девочка, шагом вокруг меня.
Этот человек привык говорить с лошадьми как с равными и, хотите, считайте его сумасшедшим, хотите - нет, но он истинно верил, что лошади прекрасно понимают людей, лишь им поиграться хочется.
парень немного пошевелил кордой, отпуская кобылку чуть вперед и становясь немного позади нее, чтобы было проще подгонять, а ей не давать повода свернуть в сторону.

офф: если я исчезну, то вернусь максимум минут через двадцать!

Отредактировано Конюх (2011-08-18 17:20:17)

0

5

Давай, девочка, шагом вокруг меня. - сказал мне парень.
Он немного отпустил корду и и подгоняя меня ею. я пошла быстрее Ну такс... Начнемс представление! Веселуха! Я пошла испанским шагом. Я тянула то левую ногу, то правую, как меня учили.

оос: конечно) А я в эти 20 минут поиграю Молнией)

Отредактировано Магическая Ночь (2011-08-18 17:24:58)

0

6

Ух ты! Вот это красотища! В жизни не видел, чтобы лошади так ходили!
Он восхищенно наблядал за кобылкой, ведь парень был вовсе не искушен на такие представления. Вот бы и мне так, - пронеслось в голове. Конюх шел следом за лошадкой не зная, что ему делать еще и представлял, как вот сейчас он сидит в шикарном седле на этой красавице и им дают приз. Они выиграли чемпионат области, нет - страны, хотя нет... МИРА! и получили кучу денег! Он летал в облаках, следуя за вороной кобылкой.

0

7

Ух ты! Вот это красотища! В жизни не видел, чтобы лошади так ходили! - сказал парень.
Ха я и не такое умею! Я продолжила так шагать еще так шагать, после чего перешла в быстрый шаг. Все не хочется мне больше  что-то! В следующий раз что-нибудь другое покажу...

0

8

Ай да умница!! А теперь, рысью, хватит шагать.
Парень вновь махнул пкордой подгоняя кобылку и любуясь ее движениями.

0

9

Я пошла рысью и  решила выполнить еще один элемент выездки Застоялась я, что-то надо бы вспомнить трудный элемент!
Я стала выполнять Пиаффе , стала рысить на одном месте и высоко поднимая ноги. Ух ну и запыхаюсь я сегодня!

0

10

Нет, девочка, давай вперед!
Воскликнул конюх, испугавшись торможения кобылки. Точно затишье перед бурей!
Вперед, вперед!

0

11

Вперед, вперед! - крикнул мне парень.
Какой то он странный! Ладно, побегу просто рысью...
Я перешла в очень быструю рысь. Так подойдет?

0

12

Хорошая рысца!
Похвалил паренек.
Умница, девочка!
Сообщил он кобылке через несколько кругов.
Шаааагоооом.
Окликнул он лошадку подходя чуть ближе к носу Ночки и подбирая кордочку. В его голове созрел злостный план!

0

13

Мне дали команду шагом? Я что ослышалась? Ну ладнооо остановлюсь я! Я перешла в шаг. и посмотрела на парня. Что теперь прикажешь?

0

14

Юноша подошел к остановившейся лошадке и одобрительно похлопал ее по плечу.
Порезвимся? Подпигнул он Ночке. Конюх огляделся по сторонам и, никого не обнаружив, пропустил один конец корды сквозь кольцо недоуздка, сделав таким образом своеобразные поводья, затем перекинул их через голову лошадки и подошел с боку. Он оперся на спину кобылки и сел верхом, подбирая самодельные поводья.

0

15

Я почувствовала, что он сел мне на спину. Я офигела от его поступка. я повернула  в его сторону морду и посмотрела показалось или в правду он сел. но он был у меня на спине. я выпрямила голову. Не показалось.....Что? Как? Когда? Ну так мне еще легче! поехали значит!
Я пошла быстрым шагом и ждала его следующей команды.

Отредактировано Магическая Ночь (2011-08-18 18:11:22)

0

16

Парень слегка покачнулся неожидая движений от кобылки, но так оно даже и лучше. Он обнял бока Ночки, выпрямил спину и потянул один из поводьев, разворачивая ее в противоположную сторону от той, в которую она уже бежала рысью.

0

17

Мой повод дернули в другую сторону. Поворачиваться или нет?... Эх, нуу лаааадно уговорил! Я стала разворачиваться. Когда я развернулась поскакала не сколько темпов рысью, а затем перешла обратно в быстрый шаг. Ну как ты там живой?

0

18

Рысью без команды? Плохо!
Заметил парень и несколько темпов он просто шагал и лишь затем попросил кобылку тронуться рысью. Он уверенно держался верхом и теперь лишь подобрал поводок, чтобы лучше контролировать Магическую Ночку.

0

19

Кто бы говорил! я тебя проверяла же крепко ли ты сидишь!
Я перешла в очень быструю рысь. Вот тебе и моя забота не увенчалась успехом! Не хочешь больше не буду беспокоиться за твою безопасность!

0

20

Ух, какая шустренькая.
Подумал парень слегка отклонившись, но тормозить лошадку не стал. Ей нужно было побегать. Пускай немного повеселиться! Он одобрительно похлопал ее по шее и попробовал сесть в полевую посадку, чтобы вспомнить как это вообще делается.

0

21

Он меня погладил? Что это с ним? я бежала дальше рысью, как почувствовала, что парень там что-то делает. Что он там делает? Я фыркнула и поняла, что ничего не понимаю. Да тупость на меня сегодня напала! А здесь волки в лесах водятся? От этой мысли я заволновалась.

0

22

Парень почувствовал напряжение кобылки и огладил ее по шее.
Все хорошо, девочка. Все хорошо.
Конюх вновь принял манежную посадку и припустил лошадку галопом по кругу.

0

23

Меня парень стал успокаивать и  я, как не странно успокоилась. Потом он выслал меня в галоп. я снизила рысь и поднялась в галоп и ускорилась почти до полевого галопа. Побережемся. а то вдруг, как как-то давно с хозяйкой навернулись.... Эх старые времена....

0

24

Конюх сел в полевую и прижался к шее кобылки.
Ну что, девочка, размялась уже хоть чуть-чуть?

0

25

Да еще как! Я фыркнула в знак согласия.

0

26

Конюх подтянул поводья, переводя кобылку на рысь, а затем стал поворачивать ее во внутрь для смены направления. Он одобрительно огладил Ночьку в благодарность за ее послушание и отменную работу.

0

27

Я перешла в рысь и поменяла направления. Парень меня огладил.  А кто там раньше на меня ругался?

0

28

Юноша вновь выслал кобылку в галоп.
Еще чуть-чуть, девочка и я тебя освобожу. Если захочешь, то сходим с тобой в левадку.
Задумчиво произнес он, вновь принимая полевую посадку.

0

29

Я перешла в тот же галоп, что и прежде. В леваду? Ура!

0

30

Несколько кругов галопа и конюх подтянул поводья тормозя Магию.
Хорошо, девочка! Умница.
Парень огладил кобылку и довольно похлопал ее по плечу.

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Зона тренировок » Предманежник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно