КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Зона тренировок » >>>Беговой трек (дорожка)<<<


>>>Беговой трек (дорожка)<<<

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Эта длинная дорога, т.е. самый настоящий трек. Он предназначен для тренировочного забега лошади и всадника - проще говоря здесь можно, не выходя на ипплдром, устроить тренеровку - пробежку на длинную дестанцию и посмотреть на что способна каждая скаковая лошадь!

http://s15.radikal.ru/i189/1108/01/7d4c061ddad7.jpg

0

2

--- Лес ---

Кора мчался сюда на всех парах постоянно оглядываясь назад и переживая, чтобы его не заметили люди. Надоела уже их забывчивость и четыре стенки денника, хотелось просто побегать и развеяться. Надоело быть паинькой! Кора примчался к огороженной местности, в которой он узнал хорошо знакомый ему скаковой трек. Его глаза загорелись азартом и Рыжик, перемахнув через невысокую ограду, пулей понесся вперед по дорожке, стараясь набрать темпы все больше, но дурацкие стремена все время бились о бочины коня, что очень отвлекало. Кора медленно затормозил и оглянулся назад на седло, придумывая, как бы его стащить.

0

3

Вскоре гениальная мысль посетила Кору. Но для ее воплощения нужно было нарушить правила, но, если хочешь стать свободным, нужно нарушать правила! Карнет подтянулся зубами к подпруге и с силой ее дернул. Подпруга отскочила и вернулась на место, что ужасно не понравилось жеребцу. Но никаких других вариантов больше не было и Кора продолжил цепляться к подпруге.

0

4

Кей прибежал к треку и стал вглядываться в даль. Он заметил рыжее пятно, которое стояло и пыталось снять седло. Кей подбежал к нему и быстро запрыгнул на коня. Кей вцепился в повод и двинул и послал жеребца в шаг.

Отредактировано Kellan Ox (2011-09-03 15:25:27)

0

5

Чегоооо!!!
Карнет  озверел от такой дикости и наглости. Он вновь отбил задом и закинул голову вверх ощущая давление на свой рот. Ему не нравилось такое отношение да и люди ему в конец уже надоели.

0

6

На этот раз Кей крепко сидел в седле вцепившись в повод и гриву жеребца. Он ударил жеребца по заду хлыстом и заорал:
Карнет! на этот раз он хотел до конца разобраться с этой животинкой.

0

7

Звучный свист и резкая боль сообщили жеребцу о том, что он правильно ненавидит человека. Карнет взвизгнул и отбил задом, реагируя на хлыст. Жуткий трензель врезался в рот и гриву что-то оттягивало. Пена медленно начала выступать на губах лошади, но Кора больше не собирался просто так сдаваться. Он сделал еще одну попытку прогрызть попругу и на этот раз весомый кусок ткани оказался в его зубах.

0

8

Кей в последний раз натянул повод и остановил жеребца.
- На сегодня хватит. - замучено сказал он и засунул Карнету в рот кусочек сахара.
- Извини. - кей посмотрел на кровоточащую рану, а потом на коня.
- Пошли. - он повёл жеребца в енник.
------- Денник Карнета ----------

0

9

Наконец, я подчинился человеку останавливаясь на месте. Он соскочил со спины Карнета и запихнул в мой запененый рот кусок сахара.
В денник?? Да катись ты!!!
Я с силой выдернул поводья из рук человека и тутже помчался в путь подальше от сюда, но дурацкие длинные поводья запутали мне ноги и я с силой грохнулся о земь. Я лежал и просто не мог ничем пошевелить. Уж лучше так, чем наяривать круги по деннику, тем более, что я так сильно устал... Мои глаза закрывались, а ноги отказывались двигаться.

Отредактировано Карнет (2011-09-03 16:26:47)

0

10

Кей очень расстроился, что конь снова сбежал. Парень подбежал к лежащей тушке и распутал ему ноги.
А может в леваду?

0

11

Не встану.
Я угрюмо покосился на это зловещее создание и резко закрыл глаза, стараясь притвориться мертвее всех мертвых и надеясь, что он мне поверит, снимит всю упряжь и просто уйдет восвояси, а я отлежусь и пойду по своим делам. Мне надоело танцевть на иглах человеческой прихоти, я больше не хотел прыгать по команде и танцевать на месте от ударов шенкеля. Я просто хотел жить...

0

12

- Ах! Карнет умер! - притворно прокричал он и упал на колени рядом с конём.
- Да ладно тебе, вставай! - Кей дружелюбно пихнул приятеля в бок. Кел достал из кармана морковку и поднёс к моське жеребца.

0

13

Сладкий запах маорковки заставил меня открыть глаза и проверить, действительно ли это морковка. На голос человека я уже и вовсе перестал реагировать. Это и правда была она. Я злобно окрысился и начал фыркать на человека.
За взятки у вас, людей, сажают!
Я угрожающе взвизгнул и попытался перевернуться через спину на другой бок, но глупое седло тутже врезалось в мое тело и я остановился. Да, мой уход был очень подпорчен сбруей, но еще все можно исправить! Я лег на живот и резко навалился на человек, повернувшись к нему спиной. Вновь я лежал неподъемным грузом на жестком седле, отдавливая свои бока.

0

14

Вставай, жирная тушка! - Кей улыбнулся и спихнул с себя жеребца.
- Пошли в леваду! - парень встал и потянул жеребца, что бы тот встал.

0

15

Не знаю сколько я так пролежал, но когда \ открыл глаза, вокруг было абсолютно пусто. Человек ушел и я действительно остался наедине с кучей лишней сбруи ограничивающей открытие рта или еще чего-нибудь. Я поднял голову и осмотрелся. Моим глазам предстал все тот же трек, над которым серело и громыхало небо. Собирался дождь, а я даже не знал, что мне делать! Маленькие капли иглами начали падать на спину, шею, раздражая своей легкостью. Я тяжело поднялся и звонко заржал стараясь привлечь хоть чье-то внимание. Именно в этот момент я понял всю свою беспомощность при отсутствии человека. Я был абсолютно одинок и даже не мог открыть рта, поскольку ремень на морде до сих пор был затянут. В моей памяти было начисто стерто расположение конюшни, которую я сейчас видел как спасательный круг и желал попасть туда больше всего на свете, но надо было куда-то двигаться и я просто пошел вперед, стараясь узнать кусты и деревья, мимо которых несся сюда...

--- Денник Карнета

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Зона тренировок » >>>Беговой трек (дорожка)<<<


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно