КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Зона тренировок » ..::Второй крытый манеж (малый)::.. <


..::Второй крытый манеж (малый)::.. <

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Алекс весь такой загордился, стал чувствовать себя джигитом, и вообще, супер-наездником. Вот только нога иногда укатывалась назад и "ныряла" в стремя, но парень пытался всё исправлять самостоятельно. Затем девушка глянула на часы и сказала двигаться ездой. Парень вопросительно глянул на Настю.
Ездой - это как? Что я должен сделать?
Сидел он со стороны более-менее, но всё же как-то напряжённо (даже если не обращать внимание на неудобство в области.. паха).

0

32

Ездой - это рысью. Я не хочу, чтобы кобыла реагировала на голосовую команду, поэтому говорю непривычно для нее. Стремя держи на носке и пятку вниз, тогда не будет уплывать, - участливо подсказала девушка парню, - И расслабься, сиди непринужденно.

0

33

Парень постарался расслабиться, но он пока не понимал, как это возможно - плечи назад и расслабление. Уперевшись ногой в стремена и тем самым опустив до предела пятку, Алекс посильнее ковырнул кобылку, чтобы так поднялась в рысь.
Надеюсь, она меня поймёт.

0

34

Меня выслали в рысь и я скорчила хитрую мордашку и задумалась перед тем, как перейти в рысь.
Как то я давно не козлила...
Я козланула, всхрапнула  и побежала быстрой рысью.
Ну как ты там живой?

0

35

Алекс потерял равновесие и повалился вперёд, но уцепился руками за шею кобылы и сел на место, стараясь сидеть так, как говорила тренерша. Но этого было не достаточно для того, чтобы уберечь своё драгоценное место, и Алексу стало ОЧЕНЬ больно. Он зажал губы и потянул за верёвки, чтобы остановить Молнию.

0

36

Эй мне так не нравится!
Я возмущенно побежала маленький вольт вокруг себя.
Зачем ты мне рот рвешь?
Так и крутясь на маленьком вольту.

Отредактировано Белая Молния (2011-08-28 12:45:23)

0

37

Алекс опустил верёвочки. Реакция кобылы парня удивила, ведь тянул он их не сильно. Затем он снова предпринял попытку остановить Молнию.
Молния, стооой.
Протянул парень, которому, кажется, уже всё отбили. К тому же в сложившейся ситуации он зажался и снова начал наклоняться вперёд, уводя шенкель назад. В общем, равновесие постепенно терялось.

0

38

Ну так бы и сразу и сказал, а то за повод сразу тянуть!
Я остановилась и стала отфыркиваться от пыли.
Лаадно я поняла сразу, что от меня хотели... Но так хотелось повредничать...

0

39

Хорошая девочка!
Парень погладил кобылку по шее и посмотрел на Настю.
Насть, как мне сидеть на рыси, чтобы было.. удобно? Я почему то валюсь вперёд и мне очень тряско и неудобно.

0

40

Я не много смягчилась.
Буду, сегодня побольше слушаться.. Уговорил!
Я так и стояла ждя команды.
Людей не понять, то шаг им нужен, то рысь, то стоять просто... Не понимаю я их!

0

41

Мне надоело стоять и я стала нюхать песок.
Что у нас такого здесь интересного можно найти?....
Я нюхая песок пошла шагом не знаю куда.
Может быть в лес сбегать?

0

42

оос: Настя похоже решила нас бросить( чтож, сейчас за Алекса приду, будем сами заканчивать)

0

43

оос: может быть Александр будет без тренера обучаться ездить на Молнии?)

0

44

Эй, девочка, подожди немного. Хотя ладно, давай пошагаем..
Алекс особо не мешал кобыле, лишь иногда направлял её во внутрь манежа, чтобы не терять Настю из виду и чтобы ей не кричать в дальние углы манежа, а говорить спокойным тоном.

0

45

Ну вот... Все снова сорвалось! Я сейчас за плачу! Что это со мной никогда же не плакала? Что со мной происходит?
Я шагал и слушалась парня во всем.
Какая я послушная... Когда рысью то поедем?
Я подняла высоко голову и всхрапнула и увеличила шаг. Показывая тем, что пора бы и порысить.

0

46

Наконец Настя всё толково разъяснила про посадку на рыси, и Алекс снова двинул кобылку в рысь. Он уже снова приготовился к тряске, к боли в деликатной области, но заранее устроился поудобнее и откинулся слегка назад, как и посоветовала девушка.

0

47

Ну наконец то! а то уже думала. что не дождусь!
Я снова козлонула и побежала быстрой рысью.

0

48

Я зашла в манеж и увидела парня на белой лошади или даже белом тяжеловозе.
Ух... Наверное классно на такой ездить!
Потом не много приглядевшись увидела в середине манежа девушку.
Наверное тренер! А мне рекомендовали Соломона, потом пойду искать его кабинет! Надо бы познакомиться с ними, а то не вежливо, как-то не поздароваться!
Я встала у выхода и сказала не громко, чтобы не испугать лошадь:
Эм... Здравствуйте, простите, что отвлекаю...
Надо еще спросить, где найти кабинет Соломона!

0

49

Почувствовав толчок сзади, парень снова подался вперёд и чуть не потерял равновесие. Вернулся на прежнее место он, оттолкнувшись от шеи кобылы, и снова постарался сидеть правильно. На этот раз трясло поменьше и дискомфорта было тоже гораздо меньше. Но то и дело шенкель сползал назад и корпус наклонялся вперёд. И каждый раз парень старался сам поправляться. Вот только ноги занырнули в стремена и сидели в них глубоко-глубоко (застряли). Тут в манеже появилась какая-то девушка и подала свой приятный голосок. Алекс, стараясь сидеть красиво, как ковбой, кивнул в знак приветствия.
Здравствуйте. Да вы и не отвлекаете вовсе, не беспокойтесь)
Озарив тусклый манеж своей белоснежной улыбкой Алекс.. Снова потерял равновесие и снова оттолкнулся руками от шеи кобылы.
Да чтож такое.. Когда эти муки завершатся?

0

50

Я так и бежала рысью, чувствуя иногла, как парень отталкивается от моей шеи.
Зачем он это делает?...
Тут мои мысли прервали в манеж зашла какая-то девушка и что-то сказала.
А это еще кто такая? Ай все равно! Надеюсь не на меня!
Я так и бежала рысью.

0

51

Я улыбнулась парню. Он иногда отталкивался от шеи лошади.
Новенький? Я наверное сейчас также буду ездить... Все позабыла уже..
Какая у вас красивая лошадь! Как ее зовут?
Спросила я у парня еще шире улыбаясь.

0

52

Наконец-то устроившись более менее удачно, Алекс посмотрел на девушку. У него было достаточно времени, чтобы разглядеть её с ног до головы и обратно, причём со всех сторон (ехал то он по кругу).
Спасибо) Только это не моя - клубная. Белая Молния она)
Алекс заметил, что у девушки была очень красивая улыбка.

0

53

Красивое имя. Понятно. Какой породы?
Я следила за парнем так, как он ездил по кругу. Я вспомнила, что я еще хотела спросить.
Вы не знаете случайно,  где здесь находится здание бухгалтерии? А то мне там надо найти кабинет тренера. я просто здесь новенькая.
Сказала я не много покраснев от взгляда парня и моего не уместного вопроса.

0

54

Ой, породы я не знаю. Я вообще в них почти ноль, но стремлюсь это исправить)
Взгляд Алекса переметнулся на миг на Молнию, чтобы убедиться, что та не злится и спокойно бежит рысью. Ну, тогда можно ещё погреть свои глаза о девушку)).
Бухгалтерия.. Ааа, понял понял. Ну, в общем, выйдите из манежа, повернёте налево и идите за него. Тут же будет небольшое здание, там кабинеты тренеров и огромная доска объявлений.
Алекс там уже бывал не раз, но называл это место просто тренерской, поэтому сразу не догнал, о чём глаголит слегка покрасневшая красотка.

0

55

Ну это не страшно) Не всегда даже знаток распознает какая именно порода перед ним. Спасибо, огромное! Не буду мешать вам тренироваться! Надеюсь мы еще встретимся) До свидания)
Я ему улыбнулась, но тут мне в глаза полезли мои волосы из-за ветра. Я рукой смахнула волосы лезущие мне в лицо и помахала на прощание парню.
Приятный молодой человек!
Я развернулась и пошла к выходу.

0

56

До встречи!
Алекс явно намекал, что встретятся они ещё точно, и может, даже скоро. Девушка боролась со своими волосами, и Алекс усмехнулся. Милая, очень, и волосы красивые)). Махнув на прощание рукой, Алекс вернул своё внимание Молнии. Тоже девушка, хоть и копытная, но явно любящая мужское внимание.
Ну что, Белая? Что там Настя по поводу нас думает?
Алекс обернулся на тренершу и тут же услышал от неё просьбу перейти в шаг. С облегчением вздохнув, парень слегка усилил натяжение повода. Он помнил прошлую реакцию кобылы на эти верёвочки и был более аккуратен.

0

57

А что она может о нас думать? Что мы хорошо ездим!
Я почувствовала, что меня просят остановиться.
Шаг или остановиться? Лааадно шаг...
Я перешла в шаг и фыркнула, чуть не выдернув повод и рук у  парня.

0

58

Когда Белая дёрнула головой, Алекса дёрнуло за поводом вперёд. Рукам было слегка больновато. Отдав повод характерной кобылке, Алекс начал говорить с Настей. Обсуждали они его ошибки, в частности, посадку.

0

59

Я шагала широко и быстро.
Мы сегодня галопом значит не поедем!... Жалко!
Я опустила низко голову носом почти доставая песок. Иногда фыркая от попавшей в нос пыли.

0

60

Разговаривали они с Настей довольно долго - минут пятнадцать, после чего тренерша попросила остановить кобылу и слезть с неё. Алекс так и сделал. Настя спустила подпругу и подняла стремена, после чего извинилась и сказала, что ей пора на встречу со следующим учеником.
Ну ничего, мы справимся и сами)
Улыбнулся Алекс, огладил кобылку и повёл её в денник.

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Зона тренировок » ..::Второй крытый манеж (малый)::.. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно