КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Зона тренировок » ..::Второй крытый манеж (малый)::.. <


..::Второй крытый манеж (малый)::.. <

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Если в одном манеже тесно, то можно прийти сюда.

http://s41.radikal.ru/i091/1108/40/1ff544c21980.jpg

0

2

Парень привёл сюда Белую Молнию. Шёл он рядом с Анастасией - тренершей. Остановив кобылку в середине, он посмотрел на Настю.
Ну-с, что теперь? Садиться - то я умею, ездить шагом тоже. Но.. это.. меня никто не учил, поэтому думаю, выглядеть это будет, как колхозник на тяжеловозе.

0

3

А я и есть тяжеловоз! Колхозник! Посмотри на меня повнимательнее и ты это заметишь.
Я посмотрела на него с хитрой моськой.
Ну что повеселимся!

0

4

Алекс недоверчиво уставился на хитрую мордаху.
Нааасть.. Кажется, она что-то затевает против меняя..
Надеюсь, она непротив, чтобы я её так звал.

0

5

На счет колхозника - не парься. Исправим все. А вот по поводу затевает... Будем учиться творить контратаки шенкелями.
Настя подмигнула пареньку и похлопала кобылку по шее.
Чур не проказничать, - обратилась она к ней, - а теперь в седло!

0

6

Когда девушка меня похлопала по шее я не много смягчилась, но когда я услышала  слова в седло, то я сделала еще хитрее морду.
Ну давай садись! Мне долго ждать?

0

7

Алекс быстренько спустил стремена, дотянул подпругу и водрузился на седло. По другому это просто не описать. Оказавшись наверху, Алекс приметил, что стремена очень короткие для него и стал пытаться их удлинить, не бросая повода.
Неудобно-то как! А ведь раньше был очень гибкий, старею..

0

8

Помочь?
Настя взяла кобылу под уздцы заметив, что Алекс пытается поправить стремена.

0

9

Я только хотела привести свой план в действие, но меня взяла девушка под уздцу.
Ну вот....
Я фыркнула громко от негодования и громко всхрапнула.

0

10

Да не, я сам)
Улыбнулся парень и, настроив левое стремя, быстро настроил правое. Вставив ноги в стремена, Алекс посмотрел на девушку.
К бою готов!

0

11

Девушка отпустила поводья и внимательно осмотрела длину стремян.
Хорошо подогнаны и абсолютно одинаковые. Вперед.
Одобрила она и слегка подтолкнула кобылку в бок.

0

12

Алекс кивнул и шлёпнул кобылу пятками, чтобы тронуть её в шаг. Сам сидел чуть сгорбившись вперёд, а ноги почему-то уползали назад.
Чёрт, неудобно сидеть так!

0

13

ну и зачем толкаться! Эх, девушка мне нравится и я ее не обижу, а вот парень... надо его еще проверить! Могу ли я ему доверять!
Я пошла быстрым шагом.
Так нужен новый план! И СРОЧНО!

0

14

Стооооп!
С негодованием воскликнула Настя.
Ну разве это дело, Саш?? Тормози ее. Смотри сюда, - девушка подошла к всаднику и стала активно показывать на его собственной ноге, как управлять лошадью, - Никогда и ни при каких обстоятельствах ты не имеешь право поднимать на лошадь руку и уж тем более ногу. Выпихивай ее из-под себя, проси двигаться, но не бей! Плюс ко всему, что у тебя со спиной? Давай-ка плечи назад, прогнись в пояснице и спину ровно. Да, и еще одно! Должна быть прямая линия: плечо-бедро-пятка. Запомни это и пятку чуть ближе к подпруге. И тяни ее вниз, а локти прижми к себе, - Настя обо всем решила напомнить ученику и лишь потом отошла чуть назад.
Давай еще раз. Поехали.

0

15

Я услышала команду стоп и остановилась. Потом посмотрела на девушку.
Ну в чем дело то?
Я что Что-то не то сделала?
Я опустила виновато голову.

0

16

От неожиданности парень широко раскрыл глаза и потянул на себя верёвочки. Он посмотрел на девушку и стал с внимательностью слушать её. Послушно потянув пятку вниз, отведя плечи назад и прогнув поясницу, Алекс постарался сидеть в седле ровно.
Эмм.. А как её выпихивать?

0

17

Дееевочка, хороошая, - нараспев и похвально произнесла девушка, заметив виновато опущенную мордашку кобылки. Ведь Молния-то все выполняла верно.
Выпихивать как? Как бы ковырять ее бочину пяткой. Вот так, - В роли показательного инструмента оказалась пятка всадника. Настя прочертила "запятую" на бочину кобылки.
Только силу регулируй, где дожать, а где и нормально будет. Так понятно?

Отредактировано Анастасия (2011-08-27 19:03:21)

0

18

Я подняла голову и стала ждать, когда будет команда шагом.
Я фыркнула и потрясла головой.

0

19

оос: Насть, я тебе там вопрос задал)

0

20

оос: Сорри, не увидела  :blush:

0

21

Даа, спасибо..)
Улыбнувшись, парень ещё раз старательно уселся в седле и ковырнул кобылку пяткой. Старался не переусердствовать. Поводья он держал.. Как две верёвочки, свисающие по бокам. Ну а зачем за них тянуть, если лошадь итак стоит?

0

22

Мне показалось или по мне полез таракан?! Не показалос! или... Может быть это посыл в шаг?... Нее...
Я так и осталась стоять на месте.

0

23

Повод подбери, чтобы ты чувствовал рот лошади и пропусти его между мизинцами и безымянными пальцами обеих рук. И добавь пяткой.
Неглядя сообщила девушка всаднику.

Отредактировано Анастасия (2011-08-27 19:09:28)

0

24

Не, ну так не честно!
Парень был недоволен. То ли собой, то ли боками кобылки, и повторил ковырок пяткой более требовательно. Услышав наставление тренерши, парень подобрал повод, чтобы тот не провисал (натяжение всё равно осталось нолевое), и просунул между пальцами, как и сказала Настя. Вроде, получилось неплохо.

Отредактировано Александр (2011-08-27 19:10:08)

0

25

Мне снова показалось? или нет?
Немного подумав я пошла быстрым шагом.

оос: мне пора(( Пока вечеорм буду! =)

0

26

Белая Молния
оос: поки =((

Еще чуть подтяни повод. Ты должен чувствовать рот лошади. Ты его чувствуешь, Алекс?
Но вот в остальном девушка была довольна на все 100%. Паренек старался и очень даже успешно все выполнял.
Молодчина!

0

27

А ей не больно будет? Ну, щас попробуем..
Алекс подтянул ещё повода и стал чувствовать натяжение. Молния шла быстрым шагом и двигать ещё больше он её не стал. Прости сидел, но про плечи подзабыл и левое "скатилось" куда-то вниз и чуть вперёд.
Неудобно всё-таки.. Может, попроситься в следующий раз на поняжку, если тут такие есть?

0

28

А ты сделай так, чтобы ей не было больно. Не затягивай, но и держи под контролем ее рот.
Парень все сделал правильно и Настя уже хотела его похвалить, как вдруг...
Куда плечо уехало? Где его место? Давай-ка назад плечи.

0

29

Упс..
Быстренько сделав плечи назад, парень прогнул поясницу и поглубже уселся в седло.
Почему я не девочка?? НЕУДОБНО!
Пришлось ничего не говорить девушке и терпеть все неудобства, лишь бы её всё устраивало.

Отредактировано Александр (2011-08-27 19:26:00)

0

30

Теперь все было великолепно, хотя что-то во взгляде парня говорило о каком-то дискомфорте, но так всегда у новичков.
Вот так, очень хорошо!
Через какое-то время девушка глянула на часы.
Так, мы уже достаточно пошагали. А теперь давай ездой.
Сообщила она Алексу.

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Зона тренировок » ..::Второй крытый манеж (малый)::.. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно