КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Здание конюшни » Перед конюшней


Перед конюшней

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

-Ась? - жеребец повернул голову и с явным интересов начал изучать "балласт". Наш гнедой друг был довольно наглый, поэтому просто аккуратно приземлился на круп. в сидячем положении он, конечно, смотрелся весьма забавно, но зато в таком положении сдвинуть его с места было почти нереально.
-Ну и чего ты в неё вцепилась, в эту веревочку. Это тебе мало чем поможет. - Ветер вспомнил о вороной так же внезапно, как про неё забыл. Честно говоря, она не сильно его задела своим недовольством. Избалованная домашняя кобылка, чего с неё взять? (он до сих пор считает себя диким и домашних не воспринимает)  Фыркнув, он опустил голову и плюхнулся на бок, растянувшись на траве. Краем глаза он поглядывал на вороную. "Она точно такое побоится провернуть. Или как там они любят говорить... Что они этих двуногих уважают или что-то в этом роде."

0

32

Мне как-то всё здесь было в новинку. Гнедой сел а потом и вовсе завалился на траву.
- Ну и что ты разлёгся, что притомился бедный?
С наездом спросила я глядя на его поведение. Хотя я наверное сама была-бы не прочь но делать мне этого как-то не хотелось из вредности. Но надоело мне быть с человеком в руках. Пока конюх наблюдал за Ирой с Вольным я рванула в сторону и человек забывшись не схватился вовремя за чомбур и теперь я была свободна.
Как всё легко!
Улыбнулась я и остановившись встала на свечку и посмотрела на людей пытась разрушить все предположения Ветра о "домашней лошадке"

Ира:

Теперь хоть валяйся!
Улыбнулась я и перестегнула чомбур на корду. Дав коню место я была рада что он теперь вроде как привязан ко мне. Но вот опять беда, эта вороная убежала
Ох, мне и её ловить придётся???
Спросила я себя и решила пока посидеть с жеребцом. Я опять присела и начала наблюдать за Виндом

Отредактировано Aradana (2011-10-05 22:42:57)

0

33

офф: может все-таки вороная, а не гнедая?))

Жеребец встал и, сделав мирный вид, пошел пастись, потихоньку отходя подальше от девушки. Отойдя на максимально возможное расстояние он начал чесать морду об ногу. По крайней мере так виделось со стороны. Но на самом деле через минуту он умудрился поддеть копытом недоуздок и стащить его с головы, просто наступив на него. Сделав это дьявольское дело он быстренько смотался подальше, аккуратно переступив через кучу веревочек, а точнее снятый недоуздок и пристёгнутую к нему корду. Гордо задрав голову он сделал круг почета по лужайке и принялся мирно щипать траву, поглядывая на действия кобылы.

0

34

Офф: опс, сейчас исправим)))

Жеребчик очень хитро выпутался из ситуации и моё сомолюбие было побеждено. Теперь я хотела с ним познакомится, но как-то более своенравно но что-бы ему понравилось. Да я знаю сложная задача но я решила с ней справится. Спокойным шагом я подошла к жеребцу и рядом начала есть травку.
Ты я вижу уже привык от людей сбегать?
Спокойно спросила я своим взглядом проходя по мускулам гнедого. И я обнаружила что он чем-то похож на меня.
Наверное помесь с Тракенами
Я смотрела на коня что-бы он не видел моего вщгляда

Виктория

Блиииин!!!!
Хоть и не тихо но с сожалением сказал я когда этот засранец убежал. Всё, терпение лопнуло и я решила больше с ним не связываться. Сделав вид обиженного котёнка я вернулась на лавочку и решила пока не спускать лошадей с мушки. Самый верный способ скоротать время - рисовать, вот именно этим я и занялась.

0

35

Конь приподнял голову и посмотрел на вороную.
-А что мне с них? Я родился на свободе не для того чтобы в итоге прислуживать этим двуногим. Пусть знают своё место. - спокойно ответил жеребец, продолжая щипать траву. Девушка, виидимо, потеряла надежду и ретировалась к лавочке. Ну что ж, пусть делает что хочет, главное, чтобы внезапно не принялась ловить обоих.

0

36

- Ну я знаю что не самая умная, но ты ведь скакал под их седлом и тогда ты знал cвоё место а не всадник своё.
Я говорила не поднимая носа от травы. Она была её в утренней росе и вся мордашка была в капельках воды. Я ела ела и вдруг случайно носом ткнулась в морду Вольного
- Ой прости
Прогугукала я и отвернувшись начала есть траву в другой стороне.  А кто знает может это столкновение было специальным но ни моё поведение ни голос этого не показывали, они были по прежнему равнодушны

0

37

офф: откуда знание таких подробностей жизни незнакомого коня?)) Ааа, пофиг))

-О, ты думаешь, что я бегал ради того, чтобы принести им славу? В их задачу входит просто сидеть сверху и не мешать. А для меня главное поставить на место зазнавшихся чистокровок. - столкновения Вольный ну никак не ожидал. Замерев на пору секунд, жеребец фыркнул и продолжил трапезу.
-Ничего страшного.

0

38

Хм
Только этот звук я издала в ответ на его слова.
- Значит все чистокровки зазнавшиеся? Они просто людей слушаются! И значит я такая-же и не стоит со мной разговаривать!
Я не кричала но говорила серьёзно. То что все призирали чистоту крови убивало меня на повал.
Ненавижу всех
Я была зла но высказала это лишь резкой свечкой и подъёмом в галоп ровно в противоположную сторону от жеребца. Отскакав довольно далеко я дала пройти слезе  которая так и навязывалась. Но никто этого не видел и уткнувшись мордой в траву я притворилась что ем а слеза сливалась с росой на зелени

0

39

Реакция кобылы вызвала у него лишь приступ смеха.
-Я имел ввиду лошадей английской чистокровной. Они только и умеют что задираться к метисам и лошадям других пород. Считают, что на треке никто не может их превзойти. Метисов вообще гоняют как умеют. Поэтому их и надо ставить на место. Послушание двуногим уже совсем другая тема...- поняв, что эта вороная дурочка приняла все на свой счет Винд фыркнул и продолжил щипать траву. Насколько же было проще в родном табуне. На фразы по поводу породы и чистоты крови никто просто не обращал внимания. А домашние просто с ума сходят если задеть их ненаглядную породистость.

0

40

Слова этого гнедого я уже не услышала, далеко была.
- Домашняя? Я покажу кто домашний
Тихо разгневалась я и фыркнула ударив копытом об землю. Вскинув головой я огляделась, ничего нет достойного для внимания. Я окинула взглядом луг и остановилась на  метисе.
Может я и была дурочкой....хотя да я была дурочкой. Возамнила из себя тут умницу
- Вот не нормальный.. думает что только ангичане в скачках участвуют! Я сама не хуже бегала
Всё равно было грустно, все имели дело только с породой а не с лошадью.

0

41

--- Денник Араданы

Еще не выходе из конюшни Элизабет услышала активное гугукание и ускорила шаг. В скором времени она увидела по разные стороны гнедого жеребца и вороную кобылку... с картинки. Девушка тут же направилась к кобылке неспешным шагом и с протянутой рукой, чтобы не спугнуть ее.
Hi, baby! Do you want to go with me? Take an apple, - с этими словами Элис достала яблочко из сумки и протянула его кобылке. Ей был не интересен какой-то левый жеребец, хотя кажется и его карточку она где-то видела, но не поняла там ни слова.

0

42

Что???
Из выше перечисленной фразы я только поняла что эта англичанка пришла за мной.
О нееет, не пойду! Тебе придётся жиры посбрасвать что-бы меня увести!
Я сначала попятилась но вскоре резко развернулась и коротеньким галопом поскакала туда где была раньше в сторону Вольного.
Я думала что если она меня уведёт то никакого контакта с этим гнедым не получится, по этому я хотела что-бы он возамнил себя моим спасителем и помог.

0

43

На поле появился ещё один игрок. Ещё одна девушка и, видимо, англичанка. Гнедой засранец не придал этому значения и продолжил пастись. Ровно до того момента, как в его голову взбрела блестящая мысль. Он уже неоднократно сбивал пасущихся по соседству кобыл в гарем и гонял от него вообще все живое, что не является лошадьми женского пола. Так как гарема пока не намечалось, то можно погонять двуногих от одной немного странной кобылы. Просто ради развлечения. А точнее, ради того, чтобы позлить людей.
Ветер широкой рысью побежал к девушке и начал аккуратно подходить, вытягивая шею.(как мы помним конь "голый" - недоуздка и вообще чего-либо, за что его можно поймать нет) Подойдя метра на два он скорчил крысу и встал на свечку, размахивая передними копытами и медленно идя на задних в сторону двуногой. Все это действие сопровождалось злобным ржанием. Опустившись на четыре ноги он щелкнул зубами в сторону иностранки и побежал к вороной. Затормозив за три метра до кобылы он начал пристально следить за людьми.

0

44

Кобыла явно не желала идти с девушкой никуда и помчалась видимо к своему вожаку, чье поведение не впечатлило и вообще никак не отобразилось на Элис. Ну встал на свечу, ну окрысился, но не убил ведь!
Go away! You aren't interesting me and if you should be near this horse... You can be free, - Элис не считала необходимым пояснять свои слова, просто она обошла жеребца с боку и, наблюдая за ним, направилась к кобыле.
Aradana! Come to me. Now!! - ждать надоело, но пока больше ничего и не оставалось.

0

45

А вот это было уже наглостью. А наглость двуногим Вольный не прощал. Слишком уж много они о себе возомнили, чтобы им такое можно было спустить с рук. Возмущенно заржав, жеребец прижал уши и порысил к иностранке. Первый щелчок зубов был в паре сантиметров от руки девушки, а вот второй уже при глушился тканью одежды, которую Ветер ухватил зубами. Кожу он, вроде, не задел, хотя, может он просто не заметил. С силой дернув головой, он отпустил одежду и, с силой отпихнув двуногую плечом, встал перед ней, крысясь, зло гугукая и щелкая зубами в её сторону.

0

46

Я стояла ко всем крупом и повернув голову наблюдала
И что он так на неё набросился?
Сейчас всё казалось странным и я решила поучаствовать в этом. Рысцой я подошла к человеку и жеребцу. Я встала позади гнедого и косо глянула на англичанку.
Псс, а чего ты на неё так набрасываешься? Ты её знаешь?
знаю что тупо, но поговорить о чём-то хотелось вот я и выбрала тему.

0

47

-Нет. Но мне это не мешает. - на удивление спокойно, как будто это в порядке вещей, ответил жеребец. - ты бы недоуздок стащила с голову, если уходить не хочешь. - сказал Винд и в очередной раз щелкнул на девушку зубами, притопнув ногой.

0

48

Я быстро послушалась жеребца и рассслабив мордашку и пригнув уши потрясла ей. Затем ещё придержала чёмбур копытом и тот как миленький слетел.
- Хорошо, но я всё-же не понимаю причины агрессии в её сторону
Я недоверчиво посмотрела на человека и немного отошла назад

0

49

осс: Вольный, прошу не принимать все написанное ниже на свой счет! Просто пытаюсь соответствовать своему персонажу и прошу не обижаться ни на что!!! (Мой персонаж - типичный конник-спортсмен!)

Пока Элис отвлеклась, что-то клацнуло рядом, а затем она уже сидела на земле, отпихнутая и укушенная гнедой заразой. Это взбесило, а тот факт, что ей плевать что это за конь и кому он принадлежит окончательно вывел из себя! Девушка резко подскочила на ноги и в ней тут же проснулась та самая поршивка, которую так долго выгоняли из нее ее родители!
-F*ck you, b*ch! - заверещала она хватаясь за ближайшую ветку и выламывая ее. Бить или как-то поистине вредить лошадям она не любила, но припугнуть и указать им их место вполне могла и не важно каким макаром!

0

50

Как же ему хорошо знакома эта реакция. В независимости от языка, все и так понятно.
-Не подходи к этой двуногой близко. - Винд показал белки глаз и развернулся мордой к иностранке. Нет, ударов он не боялся. Его били много и часто. Когда заезжали, когда пытались сломать. А вот таких обнаглевших людей надо ставить на место. Всегда и любыми способами. Грозно заржав он привстал на свечку, явно не намереваясь отступать.

0

51

Oh, yes! Realy man! - хохотала девушка наблюдая за паршивцем. Она прошла мимо махнув на коня отломанной палкой.
If you want to rest, baby, I will wait for you, - сообщила девушка кобыле, подняла у ее ног снятый недоуздок и чумбур и на равилась обратно в конюшню. Какая разница, что будет с этими лошадьми! Ни одна из них ведь все равно не принадлежит Элизабет лично.
По пути в конюшню она заметила какое-то объявление, которое по счастью оказалось на двух языках, что очень ее порадовало. В нем говорилось о намечающихся соревнованиях и девушка решила принять в них участие...

---- Денник Сумрака

Отредактировано Alisabet Marry Earlton (2011-10-07 14:11:21)

0

52

Меня привели сюда люди и привязали к какой-то палочке, заметив чуть поодаль рисующую девушку. Я оглянулся назад, чтобы последовать за ними, мы ведь вместе пришли, значит вместе должны и уйти! Но не тут-то было! Глупая палка встала у меня на пути и теперь не хотела отпускать! Немного попрыгав на месте, чтобы меня заметили, я вдруг стал осознавать, что люди не замечают моего отсутствия и все больше отдаляются, тогда я плаксиво и тонко заржал, стараясь вернуть их, но они лишь ускорили шаг. И что мне теперь было делать? Как мне вернуться к ним? Я стартовал с места, стараясь застать глупую палку врасплох, но та оказалась слишком внимательной и резко отдернула меня назад из-за чего мне пришлось завалиться на спину. Мало приятного... но оставаться одному мне тоже как-то не сильно хотелось!

Отредактировано Хохот (2011-10-07 17:48:48)

0

53

Alisabet Marry Earlton
осс: ты типа меня уже перехотела Ару арендовать?
---
Я непонимающе посмотрела на людей и лошадей и...на всё. Мозги вскипали да и прыгать хотелось.
-Не подходи к этой двуногой близко.
Больно надо
Ехидно посмотрела как эта двуногая прижав хвост убегает в конюшню
Вот теперь стало опять нудно скучно. Отойдя от лошадей я принялась щипать траву
Интересна а я ему хоть чуть чуть понравилась?
Я с интересом смотрела на жеребчика пытаясь прочесть его мысли

0

54

Aradana
осс: Элис уже взяла ее в аренду, но в документах кобылы не было сказано об измене ее характера в зависимости от собрата. Ее взяли в аренду для соревнований в первую очередь, так как она лучшая конкурная лошадь на всем клубе и с характером по документам вполне дружна и мягка. Элис всего два года ездит в седле... в общем ей нужен кто-то посмирнее для соревнований, а когда она найдет себе такую лошадь, там уже может и Арадане надоест бегать с Виндом по предконюшенным дорогам.

0

55

Анастасия
осс: в анкете написано что новых людей не любит.. Под седлом она совершенно другая.
А бегать с Виндом... уже наверное надоело)))

0

56

Трафик
осс: Пускай порезвиться дите! Элис не научили давать лошади высказаться, так что пускай от души наиграется, а то за месяц уже и забудет, что такое собственное мнение хД

0

57

Я немного пожевала травы. Уже становилось скучно да и мышцы требовали тренировки.
Ладно, я пошла её шантажировать.
Сказала я подойдя к Вольному. Надо было что-то сделать что-бы он как-то обратил на меня внимание. Решив сделать играющий вид я куснула его за холку и подняв хвост галопом помчалась в конюшню где совсем недавно исчезла девушку.
---> денник Сумрака

0

58

Коневозка, несколько часов на самолете и снова тряска в коневозе. Наконец машина со скрипом остановилась и сзади открылся трап. Палка, полдороги упиравшаяся в круп, наконец-то была убрана и Гин медленно начала пятиться. Сопровождающих предупредили, что лошадь спокойная и можно не волноваться за то, что она убежит. Пока люди сновали, закрывая коневоз и ища документы Королева пошла размять затекшие ноги. На лужайке бродил какой-то гнедой жеребец, похожий на огромного араба, но Леджи заинтересовал другой персонаж, находящийся на парковке. Рядом с конюшней к палке был привязан вороной жеребёнок. Ребенок жалобно ржал и, видимо, пытался отвязаться. Кобыла спокойно пошла к маленькому. Он уже лежал на спине, завалившись по неосторожности. Элис подошла и осторожно обнюхала вороного.
-Ты здесь откуда?

0

59

Я уже несколько минут наблюдала как прибываю лошади
Как будто нам на ипподром 2х леток привозят!
Возмутилась я и убрала тетрадку с рисунком.
Я отведу их
Крикнула я конюхам которые упустили уже не одну лошадь. Я медленно подошла к жеребёнку и кобыле. Я протянула обоим яблоки. Отвязав молодого жеребчика я пристегнула чомбур к его недоуздку и взяла в руку.

0

60

Я уже и не ждал ни от кого помощи, как вдруг услышал мягкий голос:
-Ты здесь откуда? - потешное обнюхивание что-то отдаленно напоминало и я забыл о печали. Мне стало как-то легко и весело и я повернул моську туда, откуда услышал голос. Это была пятнистая кобылка. Такая большая, сильная и красивая!
- А я не знаю, - честно признался я и подскочил на ноги стараясь дотянуться своим мелким носом хоть до коленки лошадки и абсолютно не замечая человека. Уж так устроено, что в центре моего внимания может быть лишь одно создание!
- Ты испачкалась? - с любопытством поинтересовался я разглядывая пятнистую шкурку лошадки, - И как тебя зовут? Ты такая большая!
С моей высоты она действительно была великаном!

Отредактировано Хохот (2011-10-07 18:10:36)

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Здание конюшни » Перед конюшней


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно