КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Зона тренировок » /:\=Конкурный плац=/:\


/:\=Конкурный плац=/:\

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Все, хорошо, малыш! Тихо!
Пока конь перешел на шаг, девушка резко бросила стремена и спрыгнула с Реала крепко держа в руках поводья. Она стала шагать рядом гладя по мордочке и ласково приговаривать:
Ну все, милый. Ты умничка. Все хорошо...

0

62

Тон сверху стал ласковым.
Может, конежор испарился и вместо него на мне сидит та девушка? Как там её..
Внезапно с Файтера что-то спрыгнуло. Он отпрянул в сторону и увидел ту самую девушку.
А, это ты! Ты многое потеряла, многое!
Девушка стала шагать рядом с Реалом. Это его немного подуспокоило, ну хоть кто-то более менее знакомый попался.
Я знаю, что я умничка. Я сражался со злыми конежорами и одержал победу!
Деловито гукнул Реал и стал тереться мордахой о кофту девушки.
Воот, так, не шевелись, так удобнее. Да из тебя отличная чесалка, стоит запомнить!

0

63

Вот так хорошо! Лучше чухайся, чем пугайся. Давай-ка погуляй тут, освойся с барьерами, а то ты что-то сильно пугаешься.
Настя остановилась и подтянула слегка поводья, прося остановиться Реала.

0

64

Файтер тут же остановился, поднял светлу-головушку и стал с вниманием смотреть на девушку. Разум вернулся? Ха! Мечтайте, он его покинул во время удара бошкой в детстве, и пока что с гастролей не возвращался.

0

65

Настя распустила подпругу и сняла седло вместе с вальтрапом со спины мерина. Затем она отцепила подперсье и все это положила прямо в манеже рядышком, чтобы не оставлять коня одного.

0

66

Файт с удивлением косился на действия девушки. Когда все процедуры были кончены, он посмотрел на неё и фыркнул.
И что дальше? Ты же меня за уздечку держишь!
Реал мотнул головой, доказывая, что ограничен в движении и убёгнуть никуда не может. Он решил, что девушка хочет пустить его в свободное плавание. Мол, надоел ей, пшёл вон отсюда.

0

67

Настя перекинула поводья через холку Реала и похлопала его по плечу.
Ты молодчинка, дите. Пошли-ка со мной.
Девушка повела жеребца по внешнему кругу медленно и почти незаметно переходя во внутренний.

0

68

Фиии.. Так не интересно..
Реал поник духом, опустил голову и побрёл за девушкой, след в след. Хотелось повыкрутасничать, да вот только каак..

0

69

Знаешь, малыш, ты ведь способный парень, только ленивый и упертый. Но ничего, у тебя еще все впереди.
Девушка игриво подмигнула лошадке и направилась мимо барьера. Она положила руку ему на шею и стала слегка щекотать, стараясь отвлечь коня от "ужасных палочек".
Хочешь быть классным спортсменом, быть на высоте и уйти из проката, зай? Кстати, надо бы и над твоей гибкостью поработать-то...
Сообщила она ему.

0

70

Хмм..
Задумался над словами девушки "способный малышоподобный парень".
А я малыш или парень?
Задался он сам себе вопросом и мотнул от неожиданности головой. Его шею что-то щекотало. Только потом до мерина дошло, что они прошли мимо конежорского препятствия.
Ой..
И конежоров там не оказалось. Файтер остановился, высоко поднял голову, и арабским удивлением стал глазеть назад, на "ужасные палочки". В это время девушка снова заговорила. Что - то про спорт, прокат и зайцев.
Ты хочешь на досуге взять напрокат спортивного зайца и заставить работать его гимнастом?
Переспросил удивлённо Реал и сам продолжил движение в сторону следующего барьера. Вид - наиделовейший, ну явно бизнесмен идёт на важную конференцию.

0

71

Вот так, молодец!
Ася действительно была очень довольна мерином, который уже сам вел к барьеру. Девушка и не стала прикословить красавцу коню, наблюдая, что из всего этого выйдет.

0

72

Подойдя с деловым, наисерьёзнейшим видом к препятствию, Файтер остановился возле него, опустил голову и стал нюхать, резвернув одно ухо к девушке и ожидая от неё подвоха.
Хмм.. Пахнет.. Конными фекалиями..

0

73

Мерин остановился возле барьера и Настя тоже остановилась, давая ему свободу. Она с интересом наблюдала за мерином, который явно унюхал что-то интересное.
Котик, никаких конокрадов здесь не было, вот честное слово!
Рассмеялась она.

0

74

Файтер услышал смех позади себя. Воображение дорисовало этому смеху коварство и злобу, отчего конь резко поднял голову и вздрогнул.
Конокрады? Кто сказал это грешное слово?!

0

75

Моника пришла сюда вместе с вороным жеребцом Либерто. Увидев ещё одну парочку, девушка с улыбкой кивнула и поприветствовала их. Затем остановила жеребца, накинула повод на левый локоть и стала дотягивать подпругу, после чего спустила стремена, настроила их под себя и с левой стороны быстренько и мягко села в седло. Оказавшись наверху, Моника сразу же двинула Либерто в шаг.
Интересно, кто это там.. Похоже на Реала Технофайтера по описанию, а с ним вроде бы Анастасия..

0

76

---------Развязки
Либерто притяпал сюда с Моникой и увидел ещё одного коня и человека. Увидев собрата Вороной крикнул:Эй! Салам Алейкум! жеребец не заметил, как девушка уже успела залезть на него, а потом, кога она уже двинула его в шаг, жеребец только недовольно на неё посмотрел, но двинулся бесприкословно.

0

77

Моника слегка подобрала повод, но не натягивала его, оставляя свободным. Всё же если жеребец решит что-то сколдыбасить, блондинка успеет его остановить (наверное). Направив Либерто в сторону от парочки, стоявшей возле препятствия, Моника осмотрела плац.
Неплохо неплохо..

0

78

Либерто думал:Хех. Время и пошутить. После этого он наклонил голову так, как будто просто нюхал бинты, а потом, незаметно набрав в кот песка, который противно скрежетал на зубах. А потом он резко запрокинул голову назад, высыпав основную часть мини-пустыни на волосы блондинке. Хехе. Сегодня ей придётся помыться. - удостоверился жеребец.

0

79

Эй! Да ты похлеще верблюда будешь!
Недовольно заметила девушка, одной рукой пытаясь стрехнуть песок с волос. Хорошо, что они были собраны в хвост, а не распущены. Моника ещё немножечко двинула коня, чтобы тот пошёл активнее и забыл про всякие опускания головы на ходу.

0

80

Мерин вскинул голову и стал прислушиваться.
Видимо, я тебя испугала? Прости, котик. Я буду осторожнее в следующий раз.
Она ласково почухала Реала по шее, когда послышались посторонние звуки. К манежу пришла еще одна парочка: вороной красавец жеребец и девушка. О постояльцах не слышала, значит, это тренер. Та самая Моника. Интересно, а в каком направлении тренерует она... Размышляла Анастасия отвечая на кивок девушки.

0

81

---- Кормовая ----

Бродя по конному двору в поисках хоть одной живой души парень набрел на конкурный плац, где были две пары, две девушки и два коня. Конюх не знал лошадей, но догадался, что это, видимо, и есть те самые злополучные Либерто и Реал Технофайтер, которых он уже второй день не может покормить. Тогда он смотрел девушек, решая, к кому же все-таки лучше обратиться с информацией об Алекс, когда признал в блондинке директрису клуба. Конюх уверенно пересек линию плаца и подошел к шагающей блондинке на вороном жеребце. Жеребец? Значит, Либерто. Я слышал, что Файтер - мерин.
- Мисс, мисс! У меня срочное сообщение. Необходимо вызвать ветеринара или, как минимум, человека, который сможет нам помочь! Алекс ничего вчера не съела. Ее кормушка по прежнему пуста и мне не нравится ее состояние. Может у нее колики, а может, что и похуже.
Конюх затараторил так быстро, как только мог, надеясь успеть сказать все, что хотел прежде, чем его отправят выполнять его обязанности, ведь больная лошадь - большая проблема. Так он считал.

0

82

Недолго ожидая ответа, парень посмотрел на часы и с воплем ужаса воскликнул:
Бог ты мой! Мне лошадям еще сена засыпать и погонять кое-кого надо! Простите.
Он кивнул головой в знак прощания всаднице и быстренько убежал прочь.

---- Кормовая ----

0

83

Моника даже среагировать на всё сказанное конюхом не смогла. Сидела в седле, смотрела куда-то вперёд задумчивым взгядом, и пыталась думать. Но потом надобность в размышлениях отпала, так как конюх куда-то смылся. Оправившись от завесы задумчивости, девушка снова посмотрела на парочку возле чухонца.
Стоит познакомиться поближе, правда, чуть попозже.

0

84

Ну ладно, так уж и быть, помилую тебя, казнить не буду.
Файт свесил в стороны ушки, сделал совершенно глупый вид, и положил свою мордаху (точнее сказать - только подбородок) на макушку девушке. При этом он стал играть с её волосами своей верхней губок и издавать какие-то ритуальные звуки, напоминающие похрюкивание поросёнка и что-то ещё.

0

85

Что ты делаешь, поросенок?
Уточнила девушка взяв мерина за моську и выбравшись с под его мордашки.
Может пойдем домой, малыш? Ведь ты точно хочешь уже кушать?
Она почухала рыжую, бархатную моську реала и чмокнула его в носик.
Ты такой классный, малыш.

0

86

Сделав финальный и самый громкий хрюк, Реал опустил мордаху и слегка подтолкнул девушку.
Кушать - это святое. Пошли быстрее, если уж ты говоришь про кушать, значит, обед меня уже давно ждёт!
Файт мотнул бошкой и начал движение к выходу из плаца. Тут он наконец вспомнил, что недавно пришедший конь приветствовал его, поэтому весело заржал:
Хэллоу, май френд!

0

87

Ты куда пошел? Подожди меня.
Сообщила девушка мерину и потянула его к месту, где скинула подперсье и седло с вальтрапом.

0

88

Семеро одного не ждут!
И в правду, голодный желудок вместе с Реалом долго ждать девушку не собирались. Но всё таки конь пошёл за Настей, недовольно мохнув хвостом.
Интересно, а что у нас на обед?

0

89

Девушка подняла сброшеную сбрую с земли и повела Реала в конюшню.
Спасибо, что подождал, малыш.

---- Денник Технофайтера ----

0

90

Ой, да не за что! Но с тебя морковка, хотя, даже две. Одну ты мне итак торчишь уже целый день!
Фыркнул Реал и бодренько зашагал рядом с девушкой, изредка её опережая и потягивая за собой в конюшню. Вот зачем она напомнила ему про еду? Итак вечно голоден, так тут вообще зверь в желудке разыгрался.

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Зона тренировок » /:\=Конкурный плац=/:\


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно