КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Зона тренировок » /:\=Конкурный плац=/:\


/:\=Конкурный плац=/:\

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Здеся можете прыгать :)

http://s48.radikal.ru/i122/1108/24/f63cc7765a2d.jpg

0

2

--- Денник Реала Технофайтера ---

Анастасия привела на плац рыжего мерина в надежде с ним спокойно поработать. Ей не хотелось гонять Реала на корде, она решила сразу работать с ним под седлом.
Ну что, котик, готов работать? - девушка проверила уздечку и подпругу на седле.

0

3

Файт пришлёпал сюда вместе с Настей. Встав возле девушки, он высоко задрал голову и стал с кроличьей внимательностью глядеть всё вокруг.
О господи, как тут страшно!
Волнительно гукнул конь, и на миг опустил нос, чтобы посмотреть, что там делает девушка.
Работать? А у меня сегодня праздник, я не работаю!
Файт махнул хвостом и нетерпеливо перетоптался на месте.

0

4

Вот нетерпеливый поросенок, - рассудила девушка глядя на настороженную моську лошадки. Она взяла поводья в одну руку и, оперевшись на левое стремя, приземлилась в седло подтянув поводья, чтобы чувствовать воздействие трензеля на рот Реала.

0

5

Громко хрюкнув в момент посадки девушки, Реал опустил голову и поднатужился.
Чёрт, я ж в туалет хотел! По большому! Ладно, будем ждать подходящего момента..
В этот момент мимо с диким гоготанием пронеслись чайки. Припухший от ужаса Реал вздрогнул, слегка подпрыгнув на всех своих четырёх.
Кто здесь?! Выходи!!! Убью заразу!

0

6

Воу-воу! Оп-оп! - от удивления девушка просто не нашла слов, - Ты у нас пугливый оказывается! Да ладно, не проблема!
Настя успокаивающе погладила мерина по шее и поддела пятками его бока, высылая Реала в шаг.

Отредактировано Анастасия (2011-08-16 17:08:06)

0

7

Разлетались тут всякие мрази.. На мясо их надо, да ко мне в кормушку.. Кстати, не помешало бы подкрепиться..
Файтер покорно перешёл в шаг, опустив голову и кивая ею в такт шагу. Иногда помахивая хвостом, он смотрел по сторонам и прижимал ушки.
Слушай, ты веришь в конежоров? Я вот верю, и думаю, они сидят воон за тем забором!
Файт мотнул носом в сторону чухонца.

0

8

Чем тебе интересен чухонец? Прыгать хочешь? - опять неверно растолковала девушка, - Давай-ка сперва разомнемся, а потом уже и попрыгать можно.
Девушка немного отпустила повод, давая Файту свободу, и полностью расслабилась наслаждаясь солнечным деньком и мерными покачиваниями мерина.

0

9

Парень неторопясь шёл сюда из конюшни, держа руки в карманах джинс. Насвистывая какую-то песенку, он наслаждался сегодняшним днём. Довольно тепло и всё-таки свежо, прекрасный день для начала новой жизни. Вдруг Алекс заметил мелькающую за забором плаца рыжую жопу с чёрным хвостом.
Хмм, лошадь? Или это у них такие большие собаки?
Подойдя поближе, Алекс заметил девушку на рыжем коне.
Ммм..
Оперевшись о забор, он начал тихонечко (тайком), наблюдать за их тренеровкой.

0

10

Ну неет, прыгать я через конежоров отказываюсь!
Громко сфыркнув, мерин побрёл куда-то по своим делам, вытянув вперёд шею. Похож он был на ищейку. Что искал - непонятно. Иногда чёрный хвост по привычке сильно взмахивал над крупом, отпугивая невидимых мух.

0

11

- Но-но! Куда ты мне тут намылился?! - девушка подобрала поводья и направила прямо мерина больше не давая ему спуску. Она считала, что отшагивать уже довольно и добавила шенкеля, высылая Файта в рысь по внешнему кругу. Теперь она вновь чувствовала рот жеребца и ведь действительно! Он прокатный, а значит, любит немного порастаскивать, а Настя тут ему поводья отдает. Вот так глупость!

0

12

Я ещё не намыливался, тут душа нет, ты чего?
Файт поднял повыше голову и вдруг почувствовал посыл в рысь. Ну нет, так дело не пойдёт. Если он подымется в рысь, то тут же обкакается, потому что давно уже носит эти мины внутри себя. Хотя, может, оно и к лучшему? Короче, мерин немного поразмыслил на эту тему, и поднялся в ленивую, не очень удобную рысь. У него вообще движения были довольно тряские, из-за отсутствия нормальной гибкости.

0

13

Заметив некое промедление и поднятую голову вверх, Настя еще раз дала посыл в рысь и подтянула повод, опуская голову. Когда же конь поднялся в ленивейшую рысь, оказалось, что более тряской лошади Настя еще не видела.
- Ох ты и жесткий, парень! Надо бы поработать над этим!
Девушка еще раз использовала шенкеля ускоряя Файтера, иначе с такой ленивой рысью далеко не уехать!

0

14

Да, я жестокий!
Довольно фыркнул Реал и мотнул головой.
Чёрт, железяка железная!
Чертыхнулся он после того, как от мотания бошкой резко натянулся повод. Вернув голову в прежнее положение, Файтер ускорился. Только он не вытягивал ноги шире, а просто затрусил ими шустрее. Эдакий шустрик.

оос: прости, в город уматываю(( надеюсь ненадолго

0

15

оос: ничего, я подожду! =)

Ух ты! Надо исправлять!
Настя завернула внутрений повод и направила Реала к кавалетти, чтобы мерин начал бежать широкой и плавной рысью. А в следующий раз надо будет и хлыстик взять, чтобы подсказывать высоту подъема ног.

0

16

Нехотя Реал повернул на кавалетти, и, навострив ушки, стал проходить их, бодро подымая ножки. Даже, наверное, через чур. Ему не хотелось задеть деревяшки и повредить золотые копытца.
А тебе так слабо?
Гордо фыркнул конь и продолжил бежать уже более размеренной рысью дальше.

0

17

Парень всё ещё наблюдал за конём с всадницей.. довольно симпатичной всадницей.
Что - то у них там нехорошо, по-моему..
Тут рыжий начал бежать через какие-то приподнятые над землёй палки.
Ой, зачем он это делает?? Почему она его не накажет за это, тут же наверняка строится что-то, это же фундамент!
Алекс очень удивился поведению и девушки, и коня, и он решил подать признаки жизни.
Кхе-кхем, здравствуйте! Извините, что отвлекаю Вас, но хотел спросить. Зачем он пробежал через строящийся фундамент какой-то постройки?

0

18

Настя удовлетворенно похлопала Реала по шее и завернула его в бок, желая сделать вольтик и научить мерина гибкости. Мужской голос отвлек девушку и полуоборот не был закончен. Она еще раз воспользовалась поводьями, но теперь прижала еще и внешний шенкель, заворачивая Файта к заборчику.
Это не фундамент. Маловат для каких-либо построек. Это кавалетти. Они служат для того, чтобы научить лошадь внимательности и более высокому и четкому подъему ног, - рассмеялась девушка подъезжая к заборчику. Она не обращала на парня особого внимания, боясь, что Реал выйдет из-под контроля, что, как ей казалось, вполне в его характере.

0

19

Кто - то что - то сказал откуда - то. Реал занервничал. Он прижал ушки и угловато повернул туда, куда просила его всадница. Но неожиданно она стала просить вернуться к забору, и Реал ещё больше занервничав, вернулся к нему. А затем в поле его зрения попал какой-то мужик.
Опаньки, а это ещё кто? Меня тут что, решили компанией избить?
Файт нервно гукнул, но к забору подкатил и стал с внимательностью рассматривать незнакомца.
Ты хто?
Резко гукнул он вблизи лица парня и, на всякий случай, быстренько отошёл на пару шагов назад. Вдруг цапнет ещё..

0

20

-Тихо, тихо, мальчик, - отреагировала девушка на осаживание Файта и похлопала его по плечу.

0

21

Чего только не придумают для того, чтобы помучать бедных копытных..
Подумал про себя парень, поднял взгляд на всадницу, слегка прищёрившись от яркого солнца за её спиной, и представился.
Да, кстати, я Алекс. Ну, точнее Александр, но лучше просто Алекс.
Он широко улыбнулся и подставил руку ко лбу, чтобы хоть как-то укрыться от слепящего солнца.
Ну вот и придумали повод для знакомства, молодчик.

0

22

Приятно познакомиться. Я Анастасия, сокращение - какое придет в голову, - улыбнулась Стася наконец сумев рассмотреть парня. У него достаточно яркая внешность и он явно старше ее самой. Видимо, у него было большое прошлое, а может оно и дальше длиться. Парень прищурился и самое интересное - его глаза были уже не видны. А ведь досадно было!

оос: мне уже пора уходить! Завтра в 9 по московскому времени буду тут!

Отредактировано Анастасия (2011-08-16 21:15:32)

0

23

Очень рад знакомству.
Всё так же улыбаясь ответил Алекс и опустил взгляд на неугомонного рыжего коня. Тот мотал из стороны в сторону бошкой и пытался со всех сторон разглядеть парня.
Какой у Вас потешный конь. Как зовут?

0

24

Реал Технофайтер. Хороший мальчик и очень яркий, но, к сожалению, прокатный, - отозвалась Ася и удовлетворенно пригладила гривку мерина. Ей действительно было жаль, что Реала не хотят даже в аренду сдать, но в работу она взять его может хотя бы с той позиции, что его еще обучать, обучать и обучать.
А вы поездить пришли? - автоматически уточнила она.

0

25

Реал что??  :hobo:
Парень с удивлением глянул на "хорошего мальчика", а затем поднял взгляд снова на девушку.
Да я тут учеником записался. Хочу научиться уверенно сидеть в седле.

0

26

Действительно интересная реакция на имя.
А к кому вы записались? Уже присмотрели себе лошадку? - Настя покосилась на присмиревшего вроде как Реала с намеком на сомнение, авось застоится?.. Надо бы уже заканчивать разговор и ехать доробатывать мерина. Но ведь так не хотелось и Файтер тоже присмирел... Просто мечта!

0

27

Да вот, записался, видимо, к Вашей тёске. К Анастасии.
Парень погладил носик Файтера, и тот как-то подозрительно затих. Странный какой-то конь, ну да ладно, не Алекс же на нём сидит.
Я был на конюшне, но все лошади разом повернулись ко мне своей задней частью. Может, я показался им подозрительным типом?

0

28

К теске? Я здесь одна Анастасия и, кажется, вы тот самый Александр. Чего же сразу подозрительным? Может они наоборот все разом вам доверились, а сейчас я прошу извинить меня, но я хотела бы закончить тренировку с Файтом. Вы не будете против? - Настя подобрала распущенные поводья и подтянула внутрений к себе вновь воздействуя еще и шенкелем для более плавного поворота.

0

29

Так значит Вы мой тренер? Очень рад..) Да да, конечно, извините, что помешал Вам. До скорых встреч!
Алекс проводил взглядом разворачивающегося коня и развернулся сам. Куда - то поплёлся, снова сунув руки в карманы. Скорее всего, двигался парень снова в конюшню. Уж очень его тянуло туда.

0

30

Всё время разговора Файт стоял почти что смирно. Он ослабил нагрузку на левую заднюю ногу, слегка поджав её. Затем "перевалился" на другую ногу и ослабил правую. И таким образом иногда менял задние ноги. А перед тем временем беспокойно тыкался носом в парня с разных сторон. Ну уж очень интересно, кто это такой и с чем его едят. А вдруг у него в волосах морковка?
Но тут всё закончилось и девушка стала гнуть Файтера в сторону от забора. Ну, гнуться он не собирался, поэтому для начала сделал пару шагов вокруг своей задницы, а затем вывернул и пошёл туда, куда его просили.
А что такое тренер? Новый сорт морковок?

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Зона тренировок » /:\=Конкурный плац=/:\


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно