КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Зона тренировок » /:\=Конкурный плац=/:\


/:\=Конкурный плац=/:\

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Ну ты и не имеешь понятия о гибкости.
Возмутилась Настя. Ей не нравились деревяные повороты красавца и она все больше склонялась к мысли о хлысте выездковом и о работе в руках. Научиться в руках, научиться и под седлом. Немного отъехав от забора Настя вновь пропросила Файта пуститься рысью, но теперь по внутреннему кругу.

0

32

Гибкость? Я не гимнаст, чтобы изгибаться, как змея!
Файт недовольно фыркнул и мотнул бошкой. А там и посыл "прозвенел", и Реал, как и обычно, пустился ленивой рысцой. Она была какая-то не "рысцовая" даже. Перебирал лениво ноги, скорее не отталкиваясь вперёд, а вверх, отчего движение было медленным и неэффективным.
Пусть сама гнётся, ато свесила свои макаронины и сидит, как королева!

0

33

Ах ты лентяй прокатной! Выталкивай тебя тут!..
Настя добавила еще шенкеля, на этот раз стараясь выровнять рысь Реала не при помощи кавалетти, а при помощи скорости. Ведь не будет же он и на прибавленной семенить.

0

34

Прокатной? Я никуда не прокатываюсь!
Файт резко ударил хвостом и перешёл в свою обыкновенную рысь. Конечно, не очень удобная, но удобнее уже и не будет.

0

35

Уже лучше, но давай-ка прибавленной.
А ведь и вправду, может что-то и выйдет. Настя добавила еще немного шенкеля принимая выездковую посадку. Она просто расслабилась.

0

36

Щас я тебе такую прибавленную закатаю!
Конь вздёрнул головой, зажав уши, и стал боее менее тянуть вперёд ноги, перейдя в прибавленную рысь. Нет, ну движения конечно пластичными и изящными назвать нельзя, но уже такой он родился. Внезапно из заднего отверствия раздался неожиданный звук.
Ой.. Похоже, пора на взлёт, ато двигатель закашлялся.

0

37

Не дергай головой! Не удобно же ведь. Опусти голову.
Девушка подтянула поводья опуская голову и делая постановление во внутрь. Рысь Реала действительно не была удобной, но теперь он хотя бы тянул ноги и это уже было похвально.

0

38

Реал слегка опустил голову и упёрся в повод.
Тьфу на тебя, у меня тут важное дело. Значит так, парашютисты, готовы прыгать?
Снова неприличный звук из задочка.
Итак, хвостовая часть - поднять!
Конь задрал высоко хвост, словно араб.
Парашютисты, по моей команде, по очереди начинаете выпрыгивать! Вперёёёд!
И радостно фырча конь на ходу сделал то, что давно собирался сделать. Сзади за ним тянулась очередь "парашютистов".
Отличная работа!
Довольно фыркнул Файтер.

0

39

Все, так легче, котик? Вот и умница.
Девушка одобрительно похлопала мерина по шее и подтянула внутренний повод, досылая внешним шенкелем.

0

40

Что ты от меня хочешь?
Реал напряг губы и сопротивлялся просьбам девушки. Нет, конечно, может быть он бы и выполнил постановку внутрь, но не здесь и сейчас. Незнакомая обстановка, незнакомая девушка.. Да и вообще, кому это надо, когда вокруг столько интересного? Вон, опять гогочущие чайки куда-то истребителями полетели. Работа у них такая, гоготать всё время и мусор пасти. А вот у Файтера работа - думать о морковках.
Сейчас бы одну, рыженькую, сочненькую.. Эх...

0

41

Опять не знаем, мальчик мой? Знаешь ты эту команду.
Девушка повторила маневр, но на этот раз более настойчиво и внешнюю ногу отвела дальше назад. Ей нужен был галоп с внутренней ноги. Посмотрим, что будет сейчас.

0

42

Я не мальчик и не твой!
Стал вредничать конь, снова зажав ушки. Снова последовала более настойчивая команда, которую на этот раз Реал решил не пропускать. Поначала ускорив рысь, Файт всё-таки поднялся в шумный галоп и загромыхал по грунту. Тык-дык, тык-дык. Довольно медленно и лениво, как любит делать Файтер по началу.

0

43

Крысит. Либо я что-то не так делаю, либо он просто на отрез отказывается работать.
Ленивый, медлительный галоп не устраивал Настю и она, держа его под ногой, добавила шенкеля, ускоряя мерина.
Уже лучше Файтер, - одобрительно сказала всадница отмечая поднятие в галоп.

0

44

Всё-таки мотнув опять головой, Файт дёрнул хвостом и ускорился в темпе. Громко сфыркнув, Файтер заметил препятствие, стоявшее рядом с забором. Надо было проехать рядом с ним, но вдруг там прячется тот самый конежор?
Нее, так дело не пойдёт!
Взвизгнул мерин и, резко дав по тормозам, стал толчками сдавать назад, затем развернулся на задних ногах и понёс в сторону.
Встречу с конежорами мы не назначали!

0

45

Реал взял верх и стал строить свои планы, что крайне не понравилось. Настя глянула по сторонам. Видимо, коня испугал барьер, но чем?
Тихо, тихо, малыш! Спокойно!
При резком торможении ее немного отнесло вперед. Настя взяла мерина под ногу и затянула внутренний повод, заворачивая Файтера внутрь в надежде, что это его успокоит.
Все нормально, тихо!

0

46

А теперь, Реал внезапно успокоился. При чём для него это тоже было неожиданно. Перейдя в шуструю рысь, он отфыркнулся и опустил низко голову, будто что - то искал в песке.
Следов конежора, вроде бы, нет. Мы в безопасности, мадам!

Отредактировано Реал_Технофайтер (2011-08-17 16:51:43)

0

47

Вот так, молодец, малыш.
Всадница одобрительно похлопала мерина по шее и вновь пустила его в галоп с внутренней ноги.

0

48

На этот раз Реал поднялся в галоп сразу же, и даже темп с самого начала был таким, как и пологалось. Правда, неудобность от этого он свою не утратил, но это уже другой разговор.

0

49

Ай да умничка! Ты просто молодец! Стоять!!
Ася натянула оба повода, тормозя мерина. Вот так умница! Хорошо сейчас поднялся, а значит, его нужно наградить.

0

50

Оба повода натянулись, но Реал и не желал так быстро останавливаться.
Какой стоять? Всё ещё только начинается!
Мерин сделал рывок вперёд и побежал галопом дальше, вернувшись на прежний темп.

0

51

Тебе еще хочется? Ну ладно, я думала освободить тебя от себя, но ладно!
Настя села в полевую и слегка присвистнула, как бы подгоняя или давая дозвол на сей бег. Она низко пригнулась к гриве мерина и теперь наслаждалась мягкостью его шерсти и ветру, свистящему в ушах.

0

52

Оппа, стало полегче. Куда она исчезла??
Файтер шокировался тем, что нагрузка на спину уменьшилась, дал козла и понёсся быстрее. Ему показалось, что девушки в седле больше нет, и можно выветрить всю свою энергию в одиночку. Взвизгнув, поросёнок снова дал козла, высоко задрав хвост, он радостно мотал бошкой и иногда приподымал перед, словно пытаясь перепрыгнуть что - то невидимое.
Свобода, вот оно, счастье свободное!

0

53

Мерин начал козлить и прибавил в темпе. Настя уверенно себя чувствовала, так как крепко сидела на Файте. Ей нравилось єто единство, но, похоже, Реал совсем забыл о том, что на нем всадник и игры, конечно, очень хорошо, но все же неплохо бы вспомнить и о всаднике. Девушка чуть подтянула внутренний поводок желая направить рыжего красавца на барьеры.

0

54

Файтер почувствовал натянувшейся повод, но никуда на такой скорости заворачивать не собирался. Он напряг губы и слегка мотнул бошкой в обратную сторону, пытаясь ослабить повод.
А ну дай обратно!

0

55

Играешься? Ну ладно.
Всадница вновь приняла манежную посадку и сделала несколько полуодержек притормаживая разгоряченого коня, а затем опять подтянула внутренний повод воздействуя еще и ногой.

0

56

Ой, а ты кто?
Мерин позабыл, что кто-то там свесил с его спины макаронины и катает свою попу на рыжей спинке. Реал слегка припупел, а тут ещё и полуодержки пошли. Резко "провалившись" в рысь, Файт затрусил шустрым аллюром и стал недовольно повыркивать.
Да что за день сегодня такой загадочный?!
Но в сторону, куда его кто-то заворачивал, Файт всё равно стал поворачивать. Видимо, автоматом как-то..

0

57

Ай-да молодца!
Ася вновь дала намек на галоп и направила на невысокий чухончик. Хоть бы он не вспомнил о своем страхе перед барьерами.

0

58

Хмм.. Этот голос мне очень знаком..
Файтер всё никак не мог вспомнить, кто на нём восседает. Но всё же поднялся в галоп мощным толчком и понёсся на препятствие. Высоко задрав голову, конь выпучил глазки и навострил ушки.
Чёрт, на мне сидит единомышленник конежора! Он ведёт меня к нему прямо в пасть!
И в самый последний момент жопа взвизгнула и понесла бешеным темпом в сторону.
Спасите кто-нибууудь!

0

59

Твою...
Только и воскликнула Стася. Ее занесло в сторону, когда Реал обнес барьер.
Да что с тобой такое?! Он же маленький! Какой же ты конкурец, елки-палки! А-ну тормози!!
Настя затянула оба повода и стала сокращать Файтера по внутреннему вольту.

0

60

Мою? На что они намекают?
Реал обезумел. Скорее всего, лучше всего его было просто оставить в покое. Он начинал впадать в панику при малейшем движении чего-либо. Конь попросту замкнулся на своём страхе, и к этому страху прибавлялось ещё много-много новых полученных только что. Сверху кого-то обозвали ёлками и палками. Натянулся повод и мерин раскрыл рот, стараясь воспротивиться. Но не получилось, Реал постепенно перешёл в медленный галоп - рысь - шаг. Он слабо фыркнул, махнул хвостом и попытался выдрать повод.
Буду я ещё напрягаться и стараться для конежора на спине..

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Зона тренировок » /:\=Конкурный плац=/:\


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно