КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Зона тренировок » +=+Крытый манеж+=+


+=+Крытый манеж+=+

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Движения кобылки очень радовали девушку: пластичные, чёткие и гибкие. "Догорцевав" до центра манежа, Моника тут же начала принимание в другую сторону, возвращая Молнию на ту же стенку.

0

32

Доехав до центра мы поехали также обратно. Что дальше мы будем делать?

0

33

Вернувшись обратно, девушка продвигала кобылку собранной рысью всю короткую стеночку, а затем перевела Белую в шаг и отдала повод.
Умница! Скоро будет то, ради чего мы сюда пришли!
Девушка нагнулась, чтобы дать кобылке кусочек рафинада.

0

34

Мы вернулись на стенку и поехали собранной рысью. Проехав короткую стенку меня перевели в шаг. Девушка мне сказала:
-Умница! Скоро будет то, ради чего мы сюда пришли! - потом девушка наклонилась и дала мне сахар я взяла быстро и сала жевать. Упс! Скоро узнаю, как отреагирует на мой галоп она! Ой!

0

35

Шагали они долго. Минут 10, может быть, даже 15. За это время девушка заворачивала кобылку на всякие вольтики, серпантинчики и диагональки. Особо гнуться Моника не просила, пусть Молния отдохнёт. И вот настал долгожданный, волнительный момент. Девушка подобрала повод. На этот раз она не стала собирать Белую - пусть шейка отдохнёт от сбора. Она поставила кобылку на стенку, направление налево. Прошагав по длинной стенке, в углу Монька выслала Молнию в галоп с левой ноги.
Ну, поехали!

0

36

Мы ездили очень долго шагом делая всякие фигуры. Потм девушка подобрала повод. Ой! Потом выслала в галоп с левой ноги. Я не много взбрыкнув побежала галопом.

0

37

От неожиданности Моника подлетела в седле, но быстро взяла ситуацию под контроль и постаралась как можно мягче плюхнуться в седло. галоп у кобылки был оочень широкий, глубокий и прыгучий. Подбрасывало так, что мама не горюй. Казалось, они перелетали длинную стенку за три-четыре маха.
На тебе в поле - самое то! В следующий раз так и сделаем!
И всё же сейчас они не на поле, поэтому Монька поглубже села в седло, подсобрала повод и стала подыгрывать пальчиками, стараясь хоть чуточку сократить темп галопа.

0

38

На тебе в поле - самое то! В следующий раз так и сделаем! - сказала девушка. В поле? Или ехать полевым галопом?!
Я не много прибавила, чтобы у меня галоп помягче стал. Помню, ка бывший хозяин говорил, что становится мягче, когда я еду быстрее или этио не так? Хм...

0

39

Галоп стал меньше подкидывать, но летели они ещё быстрее.
Эх.. Ладно, пускай побесится.
Проехав таким образов ещё пол-круга, девушка откинула корпус назад и начала переводить кобылку в рысь.

0

40

Мы проехали пол-круга, потом она стала тормозить меня на рысь. Я притормозила и перешла в быструю рысь. Эх... А так еще хочется! Надо было еще прибавить наверное! Зря я этого не сделала!

0

41

Вооот так.
Успокаивающе протянула девушка, подстраиваясь под темп рыси. На учебную сесть не получится - тряска такая, что даст фору любому поезду. Пришлось облегчаться. Затем Моника завела кобылку на вольтик 10 м. Просила гнуться как можно старательнее. Не забывала и работать пальчиками, чтобы кобылка не висла на поводе.

0

42

Вооот так. - сказала девушка.
Все больше не будем ездить на голопе? Эх... Жалко!
Девушка послала меня на вольт и я стала гнуться, стараясь как можно больше гнуться.  Гнемся, гнемся...!! Я чуть бы не споткнулась от этих мыслей!

0

43

Ого как можешь! Золотая кобылка..
Моника заулыбалась. Снова оказавшись на стенке, она огладила Молнию. Пройдя длинную стеночку, она завернула на середину манежа и поменяла через неё направление. Если двигались они сейчас налево, то теперь завернут на букве А направо. И, сев в седло, девушка вновь на повороте выслала кобылку в галоп. Теперь уже с правой ноги. Надо было проработать её в обе стороны.

0

44

Ого как может! Золотая кобылка.. - похвалила девушка. Могу если зочу оказывается!
Когда закончили поехали дальше. Проехав длинную стенку и через нее поменяли направление.
Что дальше?
На повороте девушка выслала меня в галоп. Я легонько опять взбрыкнула и побежала быстрее чем в прошлый раз. Ура снова галоп!

0

45

Ух!
Хихикнула девушка, когда кобылка взбрыкнула. Она уже ожидала этого, поэтому на этот раз в седле сидела как влитая. Теперь девушка не ограничивала Молнию. Девушка встала на полу-посадку, подобрав немного повода, и позволила Белой вылить всю свою энергию в этот последний на сегодня галоп.

0

46

Ух! - услышала я как девушка сказала.
Я поняла, что девушка не собирается меня тормозить и побежала еще быстрее. Ура! Можно побегать!! Скачки!!

0

47

Не зря Молнию прозвали Молнией. Она показала сейчас всю свою сущность. В ушах стоял свист. Казалось, что после тренировки придётся ставить обеим камфоры, чтобы не застудить. Но знаете, всё хорошее имеет качество быстро заканчиваться. Галопа на сегодня хватало сполна, тем более после переезда. Поэтому, проехав такими темпами полтора круга, девушка села глубоко в седло, откинула назад корпус и стала переводить кобылку в рысь.
Ну вот и всё, красавица. Набегались, давай спокойненько порысим.

0

48

Еще не много мы проехали так, потом девушка стала меня останавливать в рысь. Я тихо перешла в медленную рысь и так и ехала и девушка мне сказала:
-Ну вот и всё, красавица. Набегались, давай спокойненько порысим.
На сегодня мы хорошо побегали! Так, что можно и порысить

0

49

Отдав повод Моника ехала облегчённой рысью. Прорысив так по стеночке минутки 3, Моня погрузилась в седло и перевела Белую в шаг.
Ты мне очень понравилась, Белка. Можно я буду тебя так звать?
Монька наклонилась, протягивая кобылке кусочки рафинада.

0

50

Мы ездили так рысью не сколько минут, потом девушка перевела меня в шаг и сказала:
-Ты мне очень понравилась, Белка. Можно я буду тебя так звать? - Потом девушка наклонилась ко мне и протянула мне сахар, я его быстро схрумкала. Как вкусно! Белка так Белка!  Я заржала легонько и стала дергать головой вверх и вниз в знак согласия.

0

51

Вижу тебе понравилась идея! Ну хорошо, буду звать тебя Белкой!
Моника похлопала Молнию по шее с обеих сторон. Она вынула ноги из стремян, полностью опустила повод и давала лошади хорошенько отдышаться. Шагали они минут 15. Хотя время на Молнии так молниеносно летело, что скорее всего прошло уже 20 минут. Монька остановила кобылку, слезла с седла. Первым же делом ослабила подпругу, подтянула стремяна и расстегнула капсюль.
Пошли замываться, ато вспотела ты хорошенько!
Моника повела Белку в душевую.

офф: я тут уже скорость развила, спать хочу :D

0

52

Вижу тебе понравилась идея! Ну хорошо, буду звать тебя Белкой! - ответила девушка. Девушка меня похлопала по шее, потом опустила повод и мы долго шагали. Пока шагали я поняла, что очень устала! Теперь бы искупаться и спать! Даже есть не хочется!
Скоро девушка остановила меня и слезла, ослабила подругу и подняла стремена, потом сказала:
-Пошли замываться, ато вспотела ты хорошенько! и повела меня в душ. Ура душ и спать!

офф: тоже самое!  :rolleyes:  :D

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Зона тренировок » +=+Крытый манеж+=+


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно