КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Зона тренировок » +=+Крытый манеж+=+


+=+Крытый манеж+=+

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Отаплеваемый, очень хорошо обустроеный, манеж!

Можете просто поездить верхом

http://s002.radikal.ru/i197/1108/9e/f8e8e2539cea.jpg

А можете и попрыгать

http://s40.radikal.ru/i090/1108/ae/1800d5135a50.jpg

0

2

Моника пришла сюда с Белой Молнией. Она прихватила на ходу корду и, замотав поводья, прицепила её к левому кольцу трензеля. Монька помнила советы тренера, который говорил: перед работой лучше прогони лошадь на корде.
Девушка пошагала с кобылкой пять минуток, затем встала в центр круга и распустила корду.
Рысью!

0

3

Когда мы вошли с девушкой в манеж, оа взяла корду и пристегнула к моей уздечкой. Эх...Корда... не люблю я их... И зачем это надо?
Пошагав 5 минут, девушка крикнула мне - Рысью!
Я громко фыркнула. Может еще пошагаем?! Ну ладно рысь так рысь. Я побежала медленно рысью не торопясь никуда.

Отредактировано Белая Молния (2011-08-13 21:32:39)

0

4

Через пять минут девушка причмокнула.
Давай поэнергичнее, Молния!

0

5

Так побегав пять минут, я услышала причмокивание и навострила уши.
Давай поэнергичнее, Молния!
Куда мы торопимся?Ладно! Побыстрее так побыстрее... Я перешла очень быструю рысь, почти не переходя в галоп.

0

6

Слегка отмотав корды, Моника дала кобыле отрыситься ещё пять минуток, затем снова скомандовала, спокойно и протягивая:
Шааагом.

0

7

Так бегая пять минут, я услышала команду:
Шааагом. - сказала мне девушка.
Я плавно перешла в шаг. И это все? Шагая я фыркнула. Что дальше? Я повернула морду к девушке и с интересом смотрела на нее, что будет дальше.

0

8

Сейчас, понимаю, что не в терпёж..
Девушка отшагала кобылку пять минуток и попросила остановиться.

0

9

Сейчас, понимаю, что не в терпёж.. - сказала девушка. А почему и нет?!
Так отшагав еще пять минут девушка дала команду остановиться. я встала и смотрела на девушку.

0

10

Умничка!
Подходя сказала девушка. В каомашках больше не было яблок, остался рафинад. Отстёгивая корду Монька дала кобылке кусочек сахара. Тем временем спустила стремена, освободила повод. Корду Моня отбросила к дверям манежа. Сама же встала слева, вдела ногу в стремя.
Ухх высоченная..
Прокряхтела девушка от боли в мышцах между ног. Растяжкой пора заниматься.. Мягко погрузившись в седло, Моня двинула Белую в шаг.

0

11

Умничка! - сказала девушка и достала из кормана сахарок. Я взяла его быстро и съела. Эх... Побегаем сейчас!
Девушка подошла ко мне слева и вдела ногу в стремя и сказала:
- Ухх высоченная..
Почему все так говорят, когда на меня садятся?!
Она села в седло и посла в шаг. Я пошла быстрым шагом по манежу.

0

12

ооф: прости , инетернета долго не было почему то((

0

13

ооф: у самой сейчас перебои)) вечер, сеть перегружается

Огоо.. Уухх..
Иногда проскальзывало в голове девушки. Шаг кобылы был не только широкий, но и глубокий, очень пружинистый и удобный. Правда поясницей работать приходилось активнее, чем обычно.
Направив кобылу по стенке налево, девушка отшагала Молнию ещё пол-круга, а затем собрала повод. Сделав полуодержку, стала собирать её, играя пальчиками и шенкелем подталкивая на повод.

0

14

Мы еще походили пол круга и она меня собирать. Я собралась и была готова к любой команде ее. Я не много скосила глаза на нее. Что мы будем делать? мне уже интересно!

0

15

Ай умничка!
Похвалила Монька кобылку и, дошагав до середины короткой стенки, выслала Молнию в собранную рысь.

0

16

Ай умничка! - похвалила меня девушка. Мы еще проехали так , потом она выслала меня и я поехала собранной рысью. Эх.. Если мы поедем галопом... На меня всегда ругались как я начинаю галоп! А что я такого делала? Я рысила по стеночке

0

17

Пройдя второй угол и снова оказавшись на длинной стеночке, Моника завернула кобылку на диагональ и выслала в прибавленную рысь.

0

18

Мыехали так рысью, потом девушка выслала меня на диагональ и послала на прибавлиную рысь. Быстрее сейчас поедем!
Я побежала очень быстро рысью еще чуть чуть прибавь побежала бы галопом. Надеюсь с ней все в порядке?

0

19

Ну.. Скажем так, усидеть было сложно. Но, к счастью, Монька ехала пока что облегчённой рысью, поэтому всё-таки усидела в седле. Проехав диагональ на прибавочке, тем самым ещё и сменив направление с лева на право, девушка подсократила кобылку, чтобы та снова бежала спокойной собранной рысью. Они оказались на коротенькой стеночке, на букве С Монька начала заводить Молнию на вольт в 20 м.

0

20

Проехав диагональ девушка снижать мне рысь Эх.. А так хотелось еще проехать быстрой рысью. Я послушно снизила скорость до собранной рыси.
Доехав до буквы С девушка повела меня вольт. Я послушно пошла

0

21

Особо гнуть кобылку здесь не нужно было. Выполнив вольтик и вернувшись к букве С, девушка продолжила двигать Молнию собранной рысью направо. Оказавшись на длинной стенке, девушка стала просить кобылку пойти плечом внутрь.

0

22

Проехав вольт мы поехали дальше. Что дальше?
Доехав до длинной стенки девушка стала просить меня ехать плечом внутрь. Плечом внутрь сделаем!
Поехала плечом внутрь. Ха! Интересно мы сегодня поедем галопом? Будет она на меня кричать как все?

0

23

Несмотря на свои большие размеры, кобылка оказалась очень старательной и гибкой.
Ай браво!
Похвалила голосом Молнию. Плечом внутрь они проехали всю длинную стенку. Затем девушка выпрямила кобылку. На букве А Монька завернула Белую на среднюю линию и попросила небольшой прибавочки.

0

24

Ай браво! - похвалила меня девушка.
Доехав до конца длинной стенки она меня выпрямила. На букве А  меня повернула на среднюю линию и попросила прибавить. Яне много прибавила. ИНо мне пыли слишком много попало в ноздри и я фыркнула наклонив чуть голову, но чуть не выдернув повод девушки из рук, я сказала ей  - Ой простите я не хотела! . Я поверну немножко голову и посмотрела на нее виновато. Я ее наверное обидела.. Но я не хотела ее обижать!

0

25

Отфыркивайся, ничего страшного)
Улыбнулась девушка, не забывая посматривать "на дорогу". В центре манежа (буква Х), Монька завернула кобылку на вольтик направо, до стеночки. В этот раз попросила хорошенько погнуться. Девушка собиралась выполнить восьмёрочку и вернуться в центр манежа.

0

26

Отфыркивайся, ничего страшного) - сказала девушку, у меня, как камень с сердца упал. Фух! Повезло!
Доехав до середины манежа девушка меня повела на вольт ипросила меня выгнуться. Я стала гнуться еще больше, чем на прошлом вольту.

0

27

Хо-ро-шо!
Довольно похвалила Моня и, снова оказавшись на букве Х, согнула кобылку в другую сторону и завернула её на вольт теперь уже налево.

0

28

Хо-ро-шо!- похвалила меня девушка. Значит я все правильно делаю.
Потом мы поехали в другую сторону вольт. Я гнулась также, как и только что.

0

29

Умничка!
Завершив вольт и снова оказавшись на середине манежа, девушка продолжила двигать Молнию по этому центру. Достигнув коротенькой стеночки, завернула налево. А на длинной попросила выполнить принимание до буквы Х, то есть до того центра.

0

30

Умничка! - похвалила снова меня девушка. Я была так счастлива из-за того, что я выполнила все команды.
После этого мы поехали дальше. Доехав до короткой стенки мы свернули на лев. Как доехали до длинной стенки девушка попросила меня выполнить принимание до центра манежа. Понеслись!
Послушно выполнила команду девушки.

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Зона тренировок » +=+Крытый манеж+=+


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно