КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Место для отдыха » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Большая, деревянная беседка находится в живописном уголке клуба - рядом с цветничком! От сюда видно большой плац! Место, где часто встречаются постояльцы клуба и затягивают долгие, длинные разговоры =)

http://s16.radikal.ru/i191/1108/97/1f1e6f4c4a5b.jpg

0

2

Возвращаясь с конкурного плаца, парень не дошёл до конюшни, решив всё-таки для начала полезным ознакомиться с комплексом. Он забрёл в уютнейший растительный уголок, посреди которого стояла деревянная беседка. Поднявшись внутрь, Алекс сел на бортик и закурил любимую сигарету. Пустив дым, стал размышлять вслух:
А ничего такая, тренерша мне попалась..

0

3

--- Амуничник ---

В поисках места, где можно было бы спокойно посидеть и отдохнуть, так как ноги после езды верхом все-таки давали о себе знать, девушка пришла к маленькой беседке, но она совсем не заметила, что здесь уже кто-то есть, а когда заметила парня, то было уже поздно куда-то отступать. Могло показаться простым бегством, но из-за чего? Кто его знает. Настя нераздумывая зашла в беседку и уселась на лавочку напротив парня.
- Вот снова с вами и встретились, - улыбнулась она пареньку.

0

4

О, ещё раз здравствуйте!
Улыбнулся Алекс, который был "выдернут" появлением девушки из своих мыслей.
Как прошла тренировка с Реалом?
Полюбопытствовал он, не отрывая глаз от вошедшей.

0

5

Неплохо, но было выявлено кучу недостатков, а еще нехватка времени. Уж больно не хотелось оставлять парня без обеда.
Сообщила она юноше внимательно его рассматривая. Теперь она и глаза-то его видела. Такие темные и выразительные, а еще достаточно многообещающие...
А вы тут как?
По свойски уточнила она. Оставалось добавить лишь: "Эй, ты, брателло, как житуха?"

0

6

Хотя ему полезно было бы сбросить пару кило..
Мысленно ответил парень, но "снаружи" лишь усмехнулся.
Да никак пока что.. Делать особо нечего, поэтому сидел вот, ждал поручений от Вас.

0

7

Поручений? А на какие поручения расчитываете?
Глупо как-то на "вы" с ним. Может Алекс и старше Насти, но вряд ли на много.
Может быть на "ты"?
Предложила девушка.

0

8

Ну.. Я не знаю какие тренера дают поручения своим ученикам)
Алекс провёл рукой по затылку в задумчивом виде.
Господи, что я несу. Как будто впервые встретил симпатичную девушку.
Из мыслей его снова вытащили слова Насти. Парень посмотрел ей в глаза и поневоле улыбнулся.
Мне нравится эта идея, давай на ты. Ну так что, когда приступим к урокам?

0

9

А когда тебе хочется? Кстати, ты уже был в конюшне? Может, присмотрел себе лошадку для занятия?
Любопытно, что же заставило такого парня стать конником, копаться в навозе, а не вышагивать по подиуму или же позировать перед профессиональным фотографом?
Отвечала девушка как-то на автомате даже и не раздумывая хотя бы на вопрос, кого бы можно было дать поработать пареньку. ее не сильно сейчас волновал сей вопрос.

0

10

Ну, когда хочется мне - не так важно. А вот когда хочешь и можешь ты - это главное. Я, в принципе, всегда сейчас свободен и весь в твоём распоряжении.
Алекс улыбнулся, осознав, что сказал как-то нелепо.
В конюшне я бывал, но никого не присмотрел. Они все красавцы там. Так что выбор стоит за тобой)
Скорей бы начать урок. Хочется посмотреть на неё серьёзную.

0

11

Я готова и вполне свободна.
В такт Алексу ответила Анастасия расплывшись в улыбке.
Ты, вообще, на какую лошадку расчитываешь и какие знания имеешь? Кого больше предпочитаешь: кобылу, жеребца или мы потревожим моего любимца рыжего мерина? Рассказывай.
Настя опустила взгляд и стала кончиком сапога для ВЕ водить по тонким зеленым травинкам, наблюдая, как те изгибаются даже под самым легким давлением.
Они такие слабые, но в своей слабости они невероятно притягательны...

0

12

Ну, хотелось бы кого-нибудь с ужасным характером, чтобы надо было заслужить у него доверие, дружбу. А остальное для меня не играет никакой роли..)
Алекс с интересом посмотрел, куда же так смотрит Настя.

0

13

С ужасным характером? Зарабатывать доверие? Я бы дала тебе Денизу. Может видел такую?
Настя задумчиво стала кусать губа вовсе этого и не замечая.
Хотя, чтобы на ней поездить нужно договариваться с ее хозяином. Ее не так давно выкупили, хотя пока что она стоит еще в конюшнях клубах.
Пояснила она.
Если просто сложного искать, то могу предложить Карнета или же Реала. Оба рыжие, но один жеребец, а с другим ты уже знаком.
Девушка стала с усердием вспоминать все, что знает о других лошадях.
Молния более-менее покладиста, а Ночка вообще тиха и смирна. Либерто сейчас работают, а вот что на счет Алекс? Надо бы узнать.
Настя покачала головой, как бы заканчивая свои размышления, и посмотрела на паренька.

0

14

Дениза.. Не, не замечал. Ну раз у неё владелец, то не надо)
Алекс вспомнил того рыжего со странной кличкой. Нет, пожалуй, с этим дело иметь не хочется.
Давай попробуем с Карнетом?
Предложил он девушке, глянув в её глаза. Приятная девушка..

0

15

Настя поймала взгляд парня и немного смущенно отвела свой.
Кора, так Кора. Тогда предлогаю... Кстати, ты готов к занятию? Так будешь ездить?
Она осмотрела паренька с ног до головы (вечная японка! Все не как у людей) и вновь посмотрела ему в глаза, как бы бросая вызов кто первый сдасться.

0

16

Парень оказался "прочнее" и взгляда не отрывал. Но и не буравил им. Просто изучал..
Эмм.. Точно..
Алекс посмотрел на себя, и снова вернулся к глазам девушки.
А у меня другой одежды нет.. Ну и ладно, постираю потом.
Широкая улыбка, обнажающая белые зубки. А в голове - множество спутанных мыслей, касающихся одежды, лошадей и девушки.

0

17

Он изучал и это немного напрягало девушку. Она все-таки отвела взгляд, проиграв в своей же игре.
- Тогда идем в конюшню и ты покажешь мне, что умеешь.
Ну ладушки, так ты неплох. Посмотрим, что ты можешь против более сильного создания, чем я.
- Только сразу хочу тебя предупредить! Рыжик - парень ничего так, но ты ему не верь. Он растащит тебя в самый неподходящий момент и будет играться с козлами. Так что его нужно всегда держать под контролем.
Настя уже встала, направившись к выходу из беседки, как вдруг кое-что вспомниал (вечная растяпа!):
- И еще одно: не подъезжай к барьерам! Он профессиональный конкурец и знает, как добить новичка на барьере.
Немного жестоко сообщила она. Теперь в ней начал просыпаться тренер.

0

18

Алекс слегка притих. А что он умеет? Седлать, сесть в седло и свесить макаронины по бокам лошади. Ну, дёргать за верёвочки. Эх.. Тут ещё девушка стала предупреждать парня о том, насколько Рыжик норовистый конь. Ну, прямо к сражению с вражеским войском готовит.
Окей, буду всегда на чеку!
Спрыгнув с бортика беседки, парень не смог сдержать улыбки. Вот и начал показываться в этом милом, женственном создании грозный тренер.

0

19

Настя вновь затормозила в дверях.
- А может, для первого раза возьмем лошадку поспокойнее, например, Молнию? Отличная, мощная кобылка.
Настя представила себе Алекса сперва на Рыжике, который был на порядок ниже и мельче Молнии, а затем на самой Молнии. Вторая картинка ей понравилась больше.
- Давай, выбирай, у нас демократия.
Улыбнулась она улыбкой аллигатора, в пасть к которому забежал несчастный котенок, а затем направилась к конюшням. Пускай подумает, пока не дойдем до денников.

0

20

Алекс застопорился, так как затормозила и девушка, но затем продолжил идти за ней.
Хмм.. Да мне, в принципе, всё равно. Можно и Молнию для начала. Может быть, из меня ужасный наездник, и вообще окажется, что катать меня можно только на поняшках, ито, в повозках.
Усмехнулся, а глаза тем временем по привычке начали разглядывать фигуру впереди шедшей.

Отредактировано Александр (2011-08-19 13:05:19)

0

21

Договорились.
Ну ладно, Рыжик, постой еще немного!
Девушка направилась к деннику Молнии оглядываясь назад, чтобы Алекс не потерялся по пути.

--- Денник Белой Молнии ---

0

22

Когда девушка оглянулась, резко переместил свой взгляд с её фигуры на прелестные цветочки у дорожки, делая вид, что он такой ботаник и интересуется видом каждого лепестка.
Чёрт, обломала.
В общем, они окончательно срыли с этой местности и ушли в конюшни, где вкусно пахнет лошадьми.

оос: я в город, на пару часиков где-то(

0

23

...Перед конюшней
Ты шла по тропинке, рассматривая клумбы с цветами и аккуратно постриженные кусты и хвойные деревья. Ты перевела взгляд на небо, улавливая тихое пение пары соловьев. Оно вселялось в твое сердце, и переполняла счастьем и восторгом. Ты так давно не выходила из стен города, не чувствовала свежего воздуха и запаха хвойного леса... Сделав вдох, ты посмотрела на тропинку, когда увидела что перед тобой беседка. Фыркнув, ты зашла в нее, села на бортик и закрыла глаза. Прохладный ветер играл с кончиками твоих волос, обдувал лицо, и просто играл с зеленой травой, " - а трава - то скоро умрет... Как и умрет само лето..." - философская мысль нырнула в твое сознание, а потом утонув, потерялась среди множества других мыслей. Все было прекрасно, тишина, ни одно человека, нарушающего блаженную тишину. Ты вспоминала Флёра, и что - то тянуло сердце вниз, некое чувство разрывало его, а вместе с воспоминаниями ты словно обретала белоснежные крылья, вспоминая прыжки и полеты над препятствиями... Его тихое, но незабываемое всхрапывание, бархатный нос... Ты шмыгнула носом, и ладонью стерла невидимые слезы. Шелест листьев щекотал твой слух, а ты понимала, что лучше еще хоть немножко, но побыть здесь

0

24

Ты просидела здесь еще минут сорок, наслаждаясь нежным пением соловьев, шелестом листвы и ласковым воркованием голубей. Сделав глубокий вдох, ты встала, и нырнула под арку их хвойных деревьев, который слегка наклони свои кроны к земле, словно делали поклон друг другу и случайным прохожим. Прогулочным шагом ты дошла до конюшни, продолжая свое путешествие
...В неизвестность

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Место для отдыха » Беседка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно