КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Зона выгула » Пастбище


Пастбище

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Обширный, зеленый луг - здесь лошадь может свободно поносится, понежится в лучах солнца или просто отдохнуть!

http://www.equivet.ru/images/goods/813.jpg

0

2

Отлично! Тогда до пастбища осталось совсем рукой подать, вон уже забор отчётливо виден! - ответила мне девушка. Где? а вот вижу теперь! Пошли! Потом девушка дала мне сухарики. Я их быстро схрумкала и лизнула ее руку в знак благодарности.  Спасибо!
Мы направились к ограде, она с меня там слезла расседлала. Потом завела внутрь и сняла уздечку, сказала:
- Я сейчас быстренько пойду в конюшню, и вернусь к тебе.
Я фыркнула, чтобы показать, что я ее буду ждать. Хорошо! Бедемс ждать1 Я развернулась и побежала полевым галопом. Так пробежав  2 круга, я остановилась и стала щипать травку.

0

3

Моника прибежала сюда, вся запыхавшаяся и растрёпанная. Повесив принесённые недоуздок с чумбуром на ограду, девушка села на этот забор и стала наблюдать за пасущейся кобылкой.
Издалека она кажется ещё выше и мощнее..

0

4

Я стояла и щипала травку Как вкусно! Но уже надоело мне как то стоять на месте! Побежали!
Я подняла голову и сначала пошла шагом, потом перешла в галоп и начила бегать по пастбижу то туда, то сюда. Иногда при этом выдавая козлов. Как весело!

0

5

Конь бежит, земля дрожит. Вот это мощь!
Моника сползла с забора и растерянно хихикнула. Недавно Молния всем своим видом напоминала загнанную лошадку, а теперь снова вытворяет таких выкрутасов, какие и во сне не привидятся.

0

6

Но тут я заметила девушку.Я развернулась и побежала к ней остановилась не много на расстоянии. Я встала на дыбы и заржала  предлагая присоединиться ко мне побегать и поиграть. Пошли вместе побегаем?!
Потм встала все четыре ноги и стала смотреть ожидая, как девушка отреагирует на это. Прогонит или нет?

Отредактировано Белая Молния (2011-08-16 12:03:31)

0

7

Ты приглашаешь меня в свою игру? Для меня это честь!
Девушка снова хихикнула и дала дёру от кобылки, вдоль забора.
Ну, догони меня, если сможешь!

0

8

Ты приглашаешь меня в свою игру? Для меня это честь! - ответила мне девушка. Она меня не догнола!! Ура!!
Девушка развернулась и побежала вдоль забора и крикнула мне: -Ну, догони меня, если сможешь!.
Я никак этого не ожидав еще 1 минуту стояла и смотрела на пустое место. Потом фыркнув. Эй так не честно! Я была не готова! Я перешла в галоп и побежала не много поодаль от забора и пытаясь догнать девушка. Когда догнала ее стала бежать рядом. Я тебя догнала!

Отредактировано Белая Молния (2011-08-16 12:11:36)

0

9

Моника смеялась, ей было очень приятно и весело таким образом проводить время с лошадью. Гораздо интереснее, чем в седле с уздечкой.
Какая ты быстрая! Я сдаюсь!
Моника остановилась и, положив руки на колени, стала учащённо дышать. Запыхалася вся.

0

10

Какая ты быстрая! Я сдаюсь! -крикнула мне девушка. Сдаешься? Почему?
Девушка остановилась и стаяла пытаясь отдышаться. я остановилась вернулась к ней и ткнулась ей в руку. С тобой все в порядке?
Чтобы развесе6лить я легонько ее кофту ущипнула и не много убрала морду за забор, чтобы девушка не успела дать мне сдачи. Весело же! Не грусти!

0

11

Моника улыбнулась и погладила кобылку по шее. Выпрямившись, она всё ещё учащённо дышала.
Всё, с завтрашнего дня утренняя пробежка мне обеспечена!
Моника посмотрела на часы.
Мы с тобой уже почти три часа тусим вместе! А на конюшни ещё лошади простаивают. Ты здесь останешься или тебя забрать?

0

12

Девушка улыбнулась и погладила меня по шее. Вот и всегда так надо улыбаться!
Потом девушка мне спросила: - Мы с тобой уже почти три часа тусим вместе! А на конюшни ещё лошади простаивают. Ты здесь останешься или тебя забрать?
Забирай! я готова идти домой! А то мне здесь одной скучно будет! Я высунула морду из-за забора и потянулась к девушке.

0

13

Ну хорошо, тогда пошли домой.
Девушка сняла с забора недоуздок с чумбуром, надела его на мордашку Белки, расправила чёлку с гривой и застегнула ремешок. Открыв калитку пошире, Монька спокойным шагом повела Молнию домой, в денник.
Замывать ножки после поля нам не надо, поэтому пойдём в денничок сразу.

0

14

Ну хорошо, тогда пошли домой. - ответила мне девушка. Потом одела мне недоуздок и повела меня. Пошли! Мы идем домой! Спать!
Замывать ножки после поля нам не надо, поэтому пойдём в денничок сразу. - сказала мне девушка. Это хорошо!

0

15

---- Предманежник ----

Конюх привел сюда вороную кобылку и отстегнул корду, давая ей полную свободу.
Гуляй, красавица, а я тут пока посижу.
Парень сел за ограду под деревце в теньке.

0

16

Когда меня парень отпустил. Я сделала два не решительных шага, потом встав на свечку на секунду и побежала галопом по пастбищу.
Ура свобода! Я так носилась 7 или 9 кругов уже не помню. Потом встала и стала щипать травку. Какая сочная и вкусная травка!

0

17

Великолепно. Мощное создание, столь грациозное и энергичное. Просто поэзия.
Размышлял конюх наблюдая за маневрами кобылы. Было интересно смотреть, как ее ноги изгибаются во время бега, как морда то поднимается, то опускается, как ее шея изогнулась, когда Ночка наклонилась за травой...
Просто поэзия...

0

18

я стояла и паслась уже очень долго. Я подняла морду и посмотрела на вокруг.. увидела, что у забора стоит конюх и ждет меня.
Домой! ура!
Я подбежала к нему галопом и встала и ждала когда он прицепит к моему недоуздку чембур.
Быстрее!
Когда чембур пристегнул вывел с пастбища и повел меня в мой денник.
Я сейчас похоже запою от счастья!

:mybb:  Денник Магической Ночи

0

19

Девушка привела на пастбище вороного Либерто. Заведя его внутрь, Монька отстегнула чумбур от недоуздка.
Ну, хлопчик, гуляй! Тут и травка сочная, и воздух свежий, и просторы безграничные. Ляпота..
Моника вышла за забор, закрыла за собой калитку и повесила на неё чумбур. Поглядев на вороного красавца, девушка вздохнула и улепётала обратно в конюшню.

0

20

Либерто притяпал сюда за Моникой. Всю дорогу он думал о том, или простить, или... Взять на душу ОЧЕНЬ большой грех. Не, всё же она круче всех в конюшне. - сказал он со смехом, глядя на блондинку. Когда она удалилась, жеребец начал равномерно жевать траву.

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Зона выгула » Пастбище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно