КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Зона выгула » Холмы


Холмы

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Обширная, холмистая местность...

http://s002.radikal.ru/i198/1108/c2/3b895efeb584.jpg

Осторожно! Где то ближе к середине поля почва перерыта кротами и лучше на этом участке идти шагом!

0

2

Моника прикатила сюда на Белой. Шли они всё это время шагом, и как только грунтовая дорожка кончилась, девушка выслала кобылку в рысь.
Пока что только рысью, но ведь это тоже хорошо, по таким красотам-то..

0

3

Мы приехали шагом на холмы. Как грунтовая дорога закончилась девушка выслала меня в рысь и сказав мне:
- Пока что только рысью, но ведь это тоже хорошо, по таким красотам-то..
Я перешла в очень быструю рысь. Свежий воздух! Ура! Даже сейчас быстрой рысью сойдет пока что побегать!

0

4

Ну быстрая, так быстрая.. Главное, чтоб рысь. Девушка привставала на стременах, двигаясь облегчённой рысью. Она не забывала иногда легконько подыгрывать пальчиками, напоминая кобылке, что на её спине присутствует какая-то маленькая тушка.
На ходу девушка старалась налюбоваться красотами. Пока что трава была зелёной, и вдали лес тоже был, зелёным. Хорошо, что осени пока нет. Довольно тепло, зелено и комфортно.

0

5

Мы так бежали рысь и изредка мне девушка напоминала поводом, что она еще у меня на спине и я ее везу. Я фыркнула, чтобы показать, что я помню о ней.
Помню я о тебе не беспокойся!

0

6

Умничка, хорошая девочка ты!
Довольно проговорила Моника. Получилось слегка обрывисто из-за тряски. Бежали они рысью где-то уже 10 минут. Девушка обнаружила на земле какие-то кроличьи норки и решила, что тут они лучше пройдут шагом, поэтому приземлилась в седло и попросила кобылку перейти на шаг.
Давай шагом, тут кроты всё перерыли, провалиться в нору нам ещё не хватало точно.

0

7

Умничка, хорошая девочка ты! - похвалила меня девушка.
Мы уже долго ехали рысью. Как хорошо на природе ездить!
Но тут девушка стала просить меня перейти в шаг и сказала:
-Давай шагом, тут кроты всё перерыли, провалиться в нору нам ещё не хватало точно.
Ну зачем? Так хорошо же бежится! Послушно перешла плавно в шаг и фыркнула от попавшей пыли мне в ноздри, опустив при этом низко голову. Так хорошо бежали!

0

8

Моника отдала повод кобылке и поглубже уселась в седле. Взгляд её был устремлён то на ушки Белой, то на землю перед её копытами. Всё же поле не особо знакомое, надо смотреть, куда ехать. Тропинок тут не было, приходилось делать разведку местности.
Хорошо сегодня, правда? Довольно свежо, но не холодно.

0

9

Пока мы шагали,девушка мне сказала: -Хорошо сегодня, правда? Довольно свежо, но не холодно.
Я заржала в знак согласия с девушкой. Очень хорошо на улице! Холодно? А кому здесь холодно?  Мне уж точно нет!
Я все смотрела на травку она меня так манила, но я себе не позволяла тянутся к ней. Из-за того, что на мне сидела девушка, а я могла случайно ее вытянуть из седля. У меня много было случаев таких, со старым хозяином и его работниками, когда я случайно вытягивала из седла и они падали на землю. Какой стоял после этого крик. Я же случайно.... Они же плохо держались в седле! А я ни в чем не виновата!

Отредактировано Белая Молния (2011-08-15 23:11:54)

0

10

Травку я тебе дам поесть, только не здесь, а позже, на обратном пути недалеко от конюшни.
Моника заметила, как кобылка иногда борется с желанием наклонить голову. Чтож, похоже, 150 метров кротовых бомбоубежищ остались позади. Можно снова рыську, а потом и галопчик созреет. Моника подобрала повод и выслала кобылку в рысь.
Ну, давай, снова рыськой побежим. Теперь тут, похоже, безопасно.

0

11

Травку я тебе дам поесть, только не здесь, а позже, на обратном пути недалеко от конюшни. - сказала мне девушка, и меня эти слова воодушевили. Я весело зашагала дальше.
Через некоторое время девушка меня выслала в рысь, сказав мне:
- Ну, давай, снова рыськой побежим. Теперь тут, похоже, безопасно.
А там что было опасно? хм...
я побежала еще быстрее рысью, чем в прошлую. Мы бежим быстрее ветра! Ха-ха!

ооф: я приду, через 30 минут, надо с собакой погулять  :suspicious:

Отредактировано Белая Молния (2011-08-15 23:16:46)

0

12

В ушах засвистело, но придерживать кобылку Моника не стала. Пусть себе бежит, как ей хочется, пусть чувствует себя свободной. А Монька лишь привставала в такт аллюру в седле, и старалась не мешать Белке. Она даже довольно-таки расслабилась, поняв, что никто разносить по полю не собирается. Ато попадались иногда такие бегуны..

оос: океюшки, я тоже скоро с псом пойду)

0

13

Мы бежали рысью, но я заметила в земле какую то яму. Я  чуть снизила скорость  плавно с левой стороны пробежала. Потом убедившись, что никаких препятствий больше нет опять прибавила рыси. Хорошо, что заметила и  не прыгнула, а с левой стороны об бежала, а то я здесь не одна сейчас!

0

14

Ай брааво!
Похвалила Моника Белку и огладила её по шее. Не каждая лошадь заметит, да к тому же обежит такое вот "препятствие". Двигались такой размашистой рыськой они уже минут 5, поэтому Моника решила, что пора бы уже и в галоп подыматься. Сделав постановку, девушка прямо на облегчённой рыси выслала кобылку в галоп с левой ноги. Правда, разницы никакой, с какой ноги бежать в поле, но захотелось почему-то именно с левой.
Вот и наступил долгожданный момент!

0

15

Ай брааво! - похвалила меня девушка и погладила по шее. Ух! Я скоро от комплиментов слишком за скромничаю!
Тут девушка, села в седло и выслала меня в галоп,сказав: -Вот и наступил долгожданный момент! Я фыркнула в знак согласия с ней. Еще как долгожданный! Поехали!!На старт. Внимание. Марш!!!!
Я слегка взбрыкнув побежав галопом. Сначало не очень быстро, чтобы девушка  не много привыкла. А потом побежала полевым галопом. Но не до конца разгоняться!

Отредактировано Белая Молния (2011-08-16 00:39:56)

0

16

Йехууу!
Вырвалось у девушки. Но она старалась сделать это восклицание не очень резким, чтобы не напугать кобылку. Она встала в полу-посадку, слегка сократив повод, чтобы не провисал. пружина на коленях, девушка ловко держалась в седле, стараясь не мешать Белке двигаться широким полевым галопом. Свист в ушах стал громче и ускорился, но Моньке было наплевать.
Вот оно, счастье!
Девушка подняла голову и прикрыла глаза от удовольствия. Но вовремя пришла в себя, открыла глаза и снова сконцентрировалась на поведении Молнии и дороге.

0

17

Йехууу! - вырвалось у девушки, когда мы ехали полевым галопом. Вот я о том же!! Потом сказала девушка мне - Вот оно, счастье!
Я так и бежала и увидела неподалеку еще одну яму. Да, что это за минное поле то!! Я не снижая галопа плавно яму об бежала и поскакала дальше.
Как давно я так не бегала! Сладкий запах свободного ветра! Ум... Калассн!

0

18

Ай умница внимательная!
Похвалила снова кобылку девушка. Она стала потихоньку заворачивать её на обратную дорогу. Ещё 5 минуток такого галопчика, и снова придётся переходить в рысь. А там и конюшня неподалёку будет, и обещанная сочная травка.

0

19

Ай умница внимательная! - скахала мне девушка. Да вот только, что сама об этом узнала!
Девушка стала поворачивать обратно. Я послушно побежала, куда она просила.  Я, что-то в последние дни, ну ооочень послушная! как то странно!

0

20

Постепенно они развернулись. Поворот был очень плавным и почти не заметным, поэтому галопчиком набегаться уж точно можно было с лихвой. Прождав ещё метров 200, девушка стала плавно просить перейти в рысь.
Ну всё, девочка. Не будем тебя насиловать, побежали рыысьюю..
Успокаивающе произнесла Моня и плавно погрузилась в седло.

0

21

Мы еще проехали не много после поворота и девушка стала меня тормозить. Хорошо-хорошо сейчас уже торможу!
Девушка сказала мне - Ну всё, девочка. Не будем тебя насиловать, побежали рыысьюю..
Я перешла плавно в быструю рысь.  Перешла! Ого я что-то очень под устала теперь, почему то спать ооочень захотелось! Я не смогла зевок предотвратить и открыв рот зевнула и не много опустив голову. Что это со мной?

0

22

Отдав кобылке повода, девушка стала ехать облегчённой рысью.
Вот видишь, устала уже. Ну ничего, скоро приедем. Смотри, уже крыша виднеется изза холма!
Девушка огладила кобылку по шее.

оос: может, завтренько доиграем? я тоже спать хочу :D

0

23

Девушка отдала мне поводи и ехали дальше рысью. Девушка мне сказала:
-Вот видишь, устала уже. Ну ничего, скоро приедем. Смотри, уже крыша виднеется изза холма!- и огладила меня.
Ух! Хорошая  прогулка у нас вышла! Да хотелось бы побыстрее!

оос: давай  :)  Тоже очень хочется спать!  :rolleyes:  спокойной ночи) до завтра)

0

24

Благодаря длинным ногам Молнии и её природной размашистой рыси, они доехали до "кротового" поля очень быстро. На этом участке лучше быть внимательнее, поэтому девушка погрузилась в седло и стала переводить кобылку на шаг.
Давай шаагоом, тут снова эти боевые кроты со своими норами..

оос: спокойной ночи)

0

25

Давай шаагоом, тут снова эти боевые кроты со своими норами.. - сказала мне девушка тормозя меня. Я перешла на шаг и стала отфыркиваться. Ну и пробежка!

0

26

Отдав кобыле повод, девушка внимательно смотрела на дорогу. Похоже, здесь нор было меньше. Но кто знает, где находятся их тоннели.. Вряд ли перерытая изнутри земля выдержит вес кобылы во время бега, поэтому будут они шагать до победного. Лучше ведь лишний раз перестраховаться.
Вот кроты блин.. Кто их просил рыть поле?

0

27

Вот кроты блин.. Кто их просил рыть поле? - сказала девушка. Да уж!
Я опустила голову и понюхала, землю вокруг ямы.  Пахнет землею и больше ни кем... Наверное были сделаны давно! Я обратно подняла голову и окуратно шагала, чтобы случайно не угодить в яму. Эх увидеть хоть  одного и поговорить по душам! Я фыркнула и прибавила шагу.

0

28

Идти шагом пришлось довольно долго. Ведь когда они только ехали сюда, то бежали сначала рысью, и перешли на шаг только возле нор. Сейчас же после нор они шли всё так же шагом. Ну, зато кобылка надышится воздухом и отдохнёт. Девушка спокойно сидела в седле и любовалась красотами. Вскоре норы были позади, и до конюшни оставалось совсем чуть чуть.
Может быть, тебя выпустить гулять на пастбище? Там свежей травки много!

0

29

Ехав шагом мы медленно приближались к конюшни и тут девушка сказала: - Может быть, тебя выпустить гулять на пастбище? Там свежей травки много!
Я заржала в знак согласия. Я не против! Я за!

0

30

Отлично! Тогда до пастбища осталось совсем рукой подать, вон уже забор отчётливо виден!
Девушка огладила кобылку и направила её к ограде. Ещё каких-то 5 минут, и они на месте. Моника остановила Белку, сползла с неё, быстренько подняла стремена, распустила подпругу и сняла седло. Повесив его на ограду, девушка открыла калитку и завела Молнию внутрь. Там сняла уздечку и повесила её себе на плечо. Кобылке протянула пару витаминных сухариков.
Я сейчас быстренько пойду в конюшню, и вернусь к тебе.

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Зона выгула » Холмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно