КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Здание конюшни » Мойка <


Мойка <

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь мы замываем наших лошадок.

http://s61.radikal.ru/i172/1108/cd/f240eedfee6c.jpg

Всё необходимое для мойки лошадей в специальном ящичке (клубное, также можете пользоваться и своим собственным):

http://s40.radikal.ru/i090/1108/02/5fdf28db027e.jpghttp://s44.radikal.ru/i105/1108/1c/19b37c513e50.jpghttp://s46.radikal.ru/i111/1108/0d/8af00434321c.jpghttp://i016.radikal.ru/1108/eb/6e6163021dd4.jpghttp://s60.radikal.ru/i170/1108/ac/3cf92738f6e4.jpg

0

2

Моня пришла сюда с Белой Молнией. Первым делом она развернула кобылку и пристегнула к кольцам трензеля развязки. Сняв седло в сборе с меховушкой и вальтрапом, она положила их на кронштейн. Затем замотала повод, чтобы не мешался. Потом взяла шланг и стала настраивать несильную тёплую струйку. Замыв сначала копыта снаржи и изнутри, Моника начала полностью промывать Белку. Без шампуня, просто сбивать пот.
Вот так, сейчас будешь свеженькая.

0

3

Меня девушка привела в душ, развернула, пристегнула и сняла с меня седло и вольтрап. Потом настроила воду. Сначало помыла мне копыта, потом все тело. как хорошо! Даже меньше спать захотелось!
Пока я думала девушка сказала:
- Вот так, сейчас будешь свеженькая.
Да! Я поводила ногой по полу легонько и фыркнула в знак согласия с девушкой.

Отредактировано Белая Молния (2011-08-14 01:30:36)

+1

4

Моника хихикнула. Она закончила мыть кобылку, положила шланг на место и сняла всю воду водосгонкой. Затем взяла седло и сказала.
Подожди тут, я быстро-быстро, обещаю!
И Монька понеслась в амуничник, по пути прихватив недоуздок с чумбуром Молнии на развязках.

0

5

Девушка закончила мыть ее.  Сказав ей:
- Подожди тут, я быстро-быстро, обещаю! - прихватив с собой мою амуницию, куда то убежала.
Снова! Куда она исчезает!? Я стала тянуть морду и пытаясь увидеть куда она ушла, но так и не увидела. Встала смирно и стала смотреть, куда девушка скрылась. 
Странно... Второй раз за день уже такое происходит!

0

6

Моника вернулась сюда, неся денниковую попону Молнии. Быстренько шмыгнув под развязками, девушка накинула на высоченную кобылку попону, расправила её, застегнула троки и ремешки на груди. Посмотрев, хорошо ли попона легла, девушка отстегнула развязки и повела Белку в денник.
Ну всё, домой. Я и сама устала и домой хочу!

0

7

Она вернулась скоро с чем то в руках. Я от неожиданности сделала не сколько шагов назад. От куда вышла? Что я за слепое существо!! Она подошла ко мне  и одела попону, которая и оказалась той вещью, что она принесла и сказала мне:
- Ну всё, домой. Я и сама устала и домой хочу!
Я тоже! Дом милый дом!!! В знак согласия в третий раз за деня я ей фыркнула.

0

8

Конюх привёл сюда Реала, развернул его и прицепил с обоих сторон к недоуздку развязки.
Теперь придётся твой недоуздок и чумбур в стирку ложить, хрюндель ты рыжий..
Парень настроил тёплую струю и окатил ею всего мерина. Подождал, пока вода смоет всю грязь с коня, выключил воду и водосгонкой согнал всю оставшуюся на шкуре воду. Затем утопал в амуничник.
Жди здесь и ни к чему зубок свой не прикладывай!

0

9

Файтер притопал сюда за конюхом и дал себя привязать со всех сторон. Губа его так и осталась обиженно отвислой, конь был явно возмущён поведением парня. Шугнувшись потёкшей из шланга струи, Реал вздрогнул, когда она коснулась его шкуры. Но быстро привык и поймал кайф, ведь всё же приятно не только грязниться, но и очищаться от всей этой грязи. После водной процедуры конь проводил взглядом утёкшего парня.

0

10

Парень вернулся сюда с амуничника, неся в руках денниковую попону Реала. Прошмыгнув в мойку под развязкой, конюх ловко накинул на Файта попонку и, быстро расправив её, застегнул ремешки и троки.
Ну вот и всё, домой.
Отцепив с обеих сторон развязки, конюх за чумбур повёл мерина в его денник.

0

11

Протерпев все процедуры с покрывалом, Файтер устало фыркнул и уцокал за конюхом, понуро опустив голову. Похоже, ближе к концу дня настроение у коня явно ухудшилось.

0

12

Андреас периодически тяжело вздыхал, когда пристёгивал развязки к специальным кольцам в стене. Затем, он снял седло, положил на кронштейн и растегнул попону, которую как заметил изначально неправильно надел. Положив попону туда же, Андре ненадолго отошёл, а когда вернулся, то в руках у него была бутылочка с шампунем и губка.
-Ну-с, готов, Техно?

0

13

Файтер зашёл в уже знакомую мойку, развернулся, дал себя прицепить к развязкам и спокойно ждал, пока его расседлают. Когда же он избавился от ненужной "одежды" - глубоко вздохнул и повесил голову на развязках.
Устал..
Только и смог профырчать он и глаза сами стали прикрываться. Затем вернулся Андре и спросил про готовность.
Всегда готов..
Но интузиазма в этом голосе не было. Скорее, дикая усталость и упадок сил. Помыться и вправду не мешало бы, а ещё растереть ножки линиментом, ато гудят так, ужас..

0

14

Андреас взял шланг и подстроил под несильную холодноватую струйку, чтоб хоть как-то взбодрить коня. Намылив спину жеребца, парень растёр всё губкой и полил из шланга.
-Не спать...-Ан похлопал Рела по бокам морды и принялся мыть дальше.

0

15

Взрогнув от прикосновения прохладной струи, Реал расслабился и подогнул под себя правую заднюю ногу. Прохладный душ бодрил, но не настолько, чтобы расхотелось спать. Парень похлопал коня по щекам, что вызвало у мерина недовольную реакцию.
Мой давай, не отвлекайся..

0

16

Уже моя ноги коня, Андреас заметил неглубокие царапины, которые конь получил из-за своих бегов. Парень промыл их (без шампуня) и не протирая губкой перешёл к копытам. С ними дела обстоят иначе-там же столько грязи...Но ничего, вымыли, вручную-таки выскребли.
Сейчас вернусь.
И мужчина, взяв седло с попоной вышел из мойки.
-Амуничник-

0

17

Развернув уши назад, Реал с недовольным видом ждал, когда его наконец домусолят и отведут домой. Забурчало в животе и Реал перевалился на другой бок, ослабляя теперь левую заднюю ногу.
Скорее там давай.
В догонку гукнул мерин и вновь повесил голову на развязках.

0

18

-Амуничник-
-Не парься, парнокопытный...-Парень(хотя какой нах парень в 35 лет-то?!) снова потрепал Файтера по гриве и отцепил развязки от колец. Взяв коня за повод, направился в денник.

0

19

Я и не парюсь, обезьян двуногий..
Обиженно фыркнул Реал и глянул на свои копыта.
Парнокопытный??
Затем конь дал себя отцепить от развязок и поцокал за мужиком. Душ слегка прибодрил Файта и тот даже начал толкать Андре в задницу, чтобы двигался быстрее.
Давай-давай! Не ты же меня вёз всю эту дорогу, активнее двигайся, рысью!

0

20

Привела сюда Орбита, развернула и прицепила к трензелю развязки. Сняла седло с меховухой и вальтрапом, отлепила все четыре ногавки, и ушла в амуничник. По пути девушка зашла на развязки и взяла оттуда недоуздок с чумбуром жеребца.

0

21

Вернулась сюда с амуничника. Настроила тёплую несильную струю и замыла ноги жеребца. Затем отцепила развязки от трензеля и прицепила их друг к другу (получилась некая ограда). Сняв уздечку, Моника тут же надела на мордаху Орбита недоуздок и застегнула ремешок. Уздечке замыла трензель и повесила её на плечо. Отцепив развязки, Моника повела жеребца за чумбур в денник.

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Здание конюшни » Мойка <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно