КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Зона выгула » Лес <


Лес <

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Реал раздражённо фыркнул.
Ну да, вы, двуногие, ведь только о себе постоянно думаете.. На лошадке покататься и бросить её обратно в денник - милое дело. А мы ещё кушать хотим, мыться и в туалет переодически ходим. Проблем от нас - тьма тьмущая..
Файтер явно потерял весь свой позитивный настрой где - то в глухом лесу. Теперь он был уставший, взмыленный (под попоной же), расцарапанный кустами и нервозный от поведения всадника. Похоже, на восстановление уйдёт пару дней.

0

62

Конь уже подходил к конюшенным зданиям,и всадник, чтобы хотя бы сейчас не насиловать мозг и без того уставшего мерина, вылез из седла и взяв повод медленно побрёл в мойку.
-Мойка-

0

63

Наконец - то они добрались до конюшни. Файтер и не заметил, как он сюда дошёл - настолько был уставшим и измотанным. Буквально валясь с ног, он побрёл за парнем.

0

64

--- Развязки ---

Карнет тянул человека прочь от конюшни, летел куда глаза глядят сломя голову пока не натолкнулся на что-то большущее, зеленое, страшное и шуршащее. Рыжик мгновенно замер истал прислушиваться, всматриваться вдаль, но кроме темной зелени он больше ничего и не увидел. Густая листва леса закрывала весь обзор и Карнет стал осаживать. Ему наотрез не хотелось идти в эту чащу.

0

65

Да ладно тебе! Ты же не трус? он залез на жеребца и толкнул шенкелем.

0

66

Что-то коснулось боков коня и Карнет с диким визгом, буйством и козлами (он старался отбить и напугать того, кто к нему прикоснулся) рванул вперед карьером. Он нырнул под густые ветки леса и тутже притих, но темпа еще не сбавлял.

0

67

Кей вцепился в повод и прихватил пучок гривы. Когда жеребец нёсся по лесу, сухие ветки сильно царапали руки и лицо. Из ранок шла кровь. Кей не испугался, а лишь спокойно натянул повод, когда очухался.

0

68

Карнет почувствовал натяжение и медленно неуверенно остановился. Кора повернул голову на бок, чтобы увидеть, что же происходит у него на спине и за спиной и лишь после этого окончательно успокоился. Лес за его спиной уже давно закрыл конюшню, а всадника Кора видел и раньше. Успокоившись, он осмотрелся вокруг. Оказалось, что лес не такой уж и страшный, как показалось на первый взгляд.

0

69

Кей похлопал жеребца по шее и двинул его. На это раз он крепко держал повод, чтобы на этот раз жеребец не сорвался в карьер.

0

70

Тихое похлопывание и посыл заставили жеребца двигаться вперед. Страх уже давно минул и теперь оставался лишь всадник на спине да зеленая травка под копытами.

0

71

Коре уже порядком надоело так бегать под всадником, который вовсе и думать забыл о жеребце. Карнет резко подскочил вверх и отбил задом, затем с силой свечканул и, неудержав равновесие, повалился назад. Когда же Кора почувствовал легкость на своей спине, видимо всадник остался на земле, Верный радостно зажеребцовал и помчался прочь из лесу.

--- Беговой трек ---

0

72

Кей расслабился и отдал коню повод. Вдруг жеребец взбрыкнул и засвечил. Кей не удержался и свалился. Было больно. Парень напоролся на острый камень и плюс ещё упал в крапиву. Из руки ручьём текла крови, а шея покрылась красными волдырями. Кел отряхнулся и побежал за жеребцом.
--------> Беговой трек

0

73

Я привела в лес Колибри. Здесь много зелени, вдохнув свежий воздух я отстегнула корду и с какого-то камушка запрыгнула на спину кобыле.
Ладно. Давай пошагаем
Я ткнула Бри шенкелем посылая в шаг. Я погладила её по шее и расслабившись наблюдала за природой. Но осторожность всегда при мне и повод я не бросала.

0

74

Меня девушка привела в лес и отстегнув корду села мне на спину. Я в это время все разглядывала с интересом.
Ох сколько здесь интересного и вкусного!
Девушка выслала меня в шаг. Я пошла энергично и когда проходила мимо дерево укусила его и не много оторвала коры. И стала хрустеть ею пытаясь сжевать.
А ничего так вкус... Съедобно...

0

75

Колибри пошла. Я  старалась ей не мешать и дала съесть кору зная что она не вредная. Откинув вес тела назад я посмотрела на небо. Оно было голубое-голубое. Так и манило к себе. Я с радостью наблюдала за лесным пейзажем.
- А как тебе Колибри? Здесь красиво?
Я решила не оставлять кобылку крайней

0

76

Я посмотрела на девушку и фыркнула в знак согласия.
Да здесь красиво! И много чего съедобного и вкусного!
Когда схрумкала кору я наклонилась и схватила мох.
Попробуем, что это такое... Хм... Что за вкус...
Я так и шла, но тут заметила, что-то сбоку. Посмотрела и увидела гриб.
Интересно, а каков он на вкус?... Эх уж слишком я любопытная и люблю все попробывать на зубок.
Я не торопясь пошла в направлении гриба и при этом дожевывая мох.

0

77

Ой ой ой!
я заметила мухомор к которому Колибри так рьяно шла. Я поводом направила её в другую сторону
Это яд
Коротко пояснила я и пришпорила кобылку
Ну давай порысим
На самом деле без седла трястись я не очень любила, но это того стоило

0

78

Яд? Почему? Эй! Ну ладно побежали!
Прогугукала я удивленно прогугукала и побежала рысью. 
Ни сумку не дали, ни гриб.... Эх...
Я бежала и рассматривала  ищя, что-нибудь интересное.

Отредактировано Колибри (2011-09-30 21:37:00)

0

79

Немного порысив по не ровной почве я сного перевела колибри в шаг. Решив что пора домой я повернула лошадь в сторону частной конюшни. Уже было часов 5, а я хотела Колибри ещё в леваду отправить. Итак, мы направлялись в сторону конюшни но не очень быстро, в прогулочном темпе.

0

80

Не много порысив меня перевели на шаг.
И это все?! Эх, чтобы найти интересного....
Я шла и искала, чтобы еще попробовать на зубок.
Это я пробовала...... и это я пробовала... А что я вообще не пробовала?...
Я обернулась и прогугукала:
Что затихла? С тобой там все в порядке?
Я навострила уши, остановилась  и повернула голов к девушке. Я смотрела на нее внимательно.
С тобой все нормально? А то сейчас быстро добежим до конюшни! И глазом моргнуть не успеешь мы будем уже там!

0

81

Колибри остановилась и глянула на меня.
- Всё хорошо, красавица!
Я улыбнулась и слезла со спины лошади. Дальше я решила повести её так. Погладив рыжую по мордашке я пошла шагом дальше ведя её за собой. На самом деле я очень устала и хотела спать, всё-же переезд недавно был. Исходя из этих побуждений я немного прибавила шаг. Мы уже были не далеко, здание конюшни уже было видно. Вот мы с лошадью уже входили на асфальтовую дорогу
----> денник Колибри

0

82

Ты уверенна? ну ладно это хорошо, что с тобй все хорошо!
Я так удивилась, как я загнула.
Эм... Что это я  сейчас сказала?...
Я шла за девушкй и вот уже была асфальтовая дорога.
:mybb: денник Колибри

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Зона выгула » Лес <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно