КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Зона выгула » Река


Река

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Самая красивая в округе река Алмазная. Вокруг равнинный простор, в русле плещется чистейшая кристальная вода. До конюшни рукой подать, она даже просматривается с берега.

http://s011.radikal.ru/i317/1108/89/9521d30dc819.jpg

0

2

Грусть...а может одиночество, что-то несло меня подальше от людской суеты и этих разговоров с обиженными моськами. Широким галопом я скакала вдоль алмазной реки пытаясь избавится от тяги на душе. Ветер высушивал на мгновение появлявшиеся слёзы, он же давал ощущение полёта развивая чёрную как угли гриву на ветру. Моя шкура переливалась в лучах полуденного солнца придавая вид большой пантеры плавно и гармонично бегущей за своей жертвой. Но только в душе этой пантеры не была желания убить, наоборот избавится от боли.
Долго подставляя гриву под ветер я ощущала скорость но вечно бежать не может никто. Медленно и так-же гармонично я остановилась и встала на свечу выдавливая громким ржанием горечь накопившуюся в сердце. Но из сказки приходится вернуться и как всегда я была одна, никто бы не пришёл за мной. О чём я думаю? Да кому я здесь нужна?!
Сделав отчаенную попытку кого-либо позвать я пошла в не глубокую воду и опустила в неё нос изредка вглатывая утешающую жидкость.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/67/280/67280238_1291140548_0_253cb_c2afd71f_L.jpg

Отредактировано Aradana (2011-10-07 17:24:15)

0

3

В такие минуты начинаешь понимать всю бестолковость жизни и всю ее шутку, когда вот так убегая от лошадей к ним же и приходишь! Элизабет выходила из подлеска, в котором гуляла убегая от ненавистных кобыл, с которыми она редко ладила, от самоуверенных жеребцов, которые лезут не в свое дело, и тут же она видит туже самую вороную даму, которая так сильно любит возиться с жеребцами! Элис остановилась поодаль от лошади, чтобы та ее не увидела и просто уселась под деревом, наблюдая сквозь колышущиеся листья за мокрой кобылой.

0

4

Как предсказуемо. Конечно, сейчас оборвёт палку и начнёт дубасить!
Я даже через поток воды чувствовала присутствие человека. Эта мерзкая злость во всём, её не возможно не заметить. Я выпила ещё глоток воды и встав на небольшую свечку развернулась на задних ногах и с брызгами выскачила из воды. Остановившись на берегу я встряхнулась и грозно глянула в сторону где сидела та злостная англичанка. Незамеченной ей оставаться не пришлось. Но мне больше не нужна тренировка, понимание того что никому я и не нужна так резали внутренности что ничего в жизни было больше не надо. Я медленно пошла по берегу реки опустив голову и водя носом по кристальной воде.

0

5

осс: какая ярость? Вот так приехали о.О

Спрятаться не удалось и Элис уже собиралась перепугаться, что кобыла слишком явно даст об этом знать, но Элизабет ошиблась. Лошадь в очередной раз подскочила на свечу, а потом просто пошла по берегу реки играя с водой. Девушка слегка усмехнулась и поудобнее уместилась на траве, слегка вылезая из-за куста. Игра в прятки окончена, а куст все равно мешает наблюдать. Девушке было просто интересно, чем сейчас будет заниматься эта кобылка, ведь жеребцов-то она все равно вряд ли здесь найдет!

Отредактировано Alisabet Marry Earlton (2011-10-07 17:43:24)

0

6

осс: в смысле ярость?

Ну что тебе от меня надо?
Обернулась я когда та вылезла. Хотя всё равно меня поймают, и накажут... Решив сдаться и немного подняла голову и прижав уши рысью поскакала в сторону девушки. Выбора нет, всё равно сдаться придётся. И лучше это будет она чем какой-нибудь мужик с бревном. Вскоре я уже была рядом с девушкой. Остановившись я опустила голову до земли и с такими-же прижатыми ушами тяжело фыркала в отчаении прикрыв глаза. Поддавшись судьбе я стояла и ждала когда появится палка...

0

7

осс:

Aradana написал(а):

Эта мерзкая злость во всём, её не возможно не заметить.

Не ярость, злость  :blush:

Go away! - как-то обиженно произнесла Элизабет отползая обратно в кусты, когда кобыла подбежала к ней и наклонила голову, - I don't now... Ksh!
Уж последнее слово лошадь должна была понять и как же было обидно, что слова Элис о том, что Арадана только что разрушила всю идиллию, в которой до этого была девушка все равно не будут поняты! Элис уже действительно сидела в кустах, надеясь, что кобыла просто уйдет. Ей не хотелось сейчас ни с кем общаться... она просто хотела посмотреть, и все!

Отредактировано Alisabet Marry Earlton (2011-10-07 17:54:22)

0

8

осс: это про людей, личное мнение Ары, дальше её разума не распространяется)))

И это всё!!!!???? Ты можешь только прогнать???
Злобно заржала я и вновь карьером рванула по руслу реки. В этот раз не чувствовала я того полёта. Закрыв глаза с той ловкостью пантеры я неслась по воде. Брызги летели на меня остужая разгорячённое тело. Как было приятно, но тебе как-будто яд вкололи, стало ещё больнее. Душа ныла, как-же сейчас хотелось оказаться маленьким жеребёнком у маминой ноги и пожаловаться что мне плохо, но её не было...
О чём я мечтала? Занимать первые места по прыжкам, но всё это рассеялось. Осталась лишь одна, заветная, найти того кто будет всегда рядом и может поддержать!

0

9

Арадана заржала и действительно помчалась прочь. Девушка с облегчением вздохнула и вновь вылезла из кустов наблюдая за напряженной кобылой. Она носилась по воде, а Ээлис пыталась понять откуда же в этой красавице столько энергии. Становилось прохладно, а лошадь по прежнему была в воде, ну не дай бог заболеет еще! Элизабет нехотя поднялась с земли и осмотрелась. Вокруг не было ничего, чем можно было бы поймать лошадь, а недоуздок остался в конюшне. Делать было нечего и девушка тронулась вперед с пустыми руками.
Подходя к лошади, она окликнула Арадану по имени и причмокнула подзывая кобылку. Говорить ничего не хотелось, тем более, что лошадь все равно ничего не поймет. Элис остановилась в двух-трех метрах от Араданы и вновь причмокнула.

0

10

Причмокивание заставило задуматься.
Ну наконец-то она додумалась
Я рысью опять остановилась рядом с Мэри. Прижимая уши я опустила голову и косо поглядывала на человека.
Как и везде начинался дождь. Моя разогретая шкура так быстро остывала что мне в миг стало холодно. Стараясь не показывать свою слабость я напряглась и стояла под дождём. Как во время Элизабет поняла что надо меня поймать. Сгущались тучи, вечер давал о себе знать медленно накрывая землю тьмой. Я глубоко вздохнула чувствуя морозный воздух который предвещал скорый приход зимы. Да чего же стало обидно когда я поняла что этой зимой мне придётся мёрзнуть потому-что нет хозяина. Тупые конюхи только и знают как давать яблоки, а спортивной лошади в прокатной конюшне приходится не сладко.

0

11

Кобыла подошла к девушке и Элис протянула к ней руку, касаясь носа агрессивной лошадки (она сделала такой вывод по прижатым ушам). Затем Элизабет отстегнула свой ремень и стараясь повторить часто слышимый ею звук на русских конюшнях успокаивающим голосом: "Оп-оп", чтобы лошадь не разнервничалась, закрепила его вокруг шеи Араданы в свободном полете.

0

12

Я наблюдала как  ремень застёгивают у меня на шее
Фу! Я тебе что собака?
Я неодобрительно посмотрела на незнакомку но сопротивляться не стала. Это было-бы глупо и бессмысленно.
Вся на нервах я постукала передним копытом по земле и подняв голову со злобным видом укусила Лиз за рукав.
Звуки издаваемые из головы девушки никак на меня не подействовали, я лишь подумала что это очередной бессмысленный набор букв

0

13

Арадана явно злилась все больше и дошла до того, что цапнула Элис за рукав, что порядком разозлило девушку.
Но! – тут же предупредила девушка подняв руку, но не давая ей волю. Она потянула ремень на себя и пустилась бегом к конюшне, стараясь утянуть лошадь за собой. Элизабет ненавидела дождь, особенно такой мерзкий, как будто иглы по коже!

0

14

ЭЙ ЭЙ ЭЙ!
Я не сразу сообразила в чём дело и с начала просто стояла глязея на девушку тянущую меня куда-то. Это не вызывало у меня особого интереса. Медленно шагая я фыркала смотря на человека разговаривавшего междометиями.
Всё-же странные эти люди
Хоть мурашки и бегали по коже меня не сильно огорчало что из наглости приходится идти медленно

0

15

Арадана явно приняла себя за королеву не желая двигаться вперед. Как же сейчас не хватало выездкового хлыстика для доработки им скорости лошади. Элис остановилась и еще раз потянула на себя кобылу причмокивая и стараясь заставить двигаться ее быстрее.

0

16

Хаха
Я всё так-же медленно шла демонстрируя что девушка должна меня слушаться.
Не собираясь даже думать о прибавке я элегантно выставляла вперёд ноги. Мне даже временами хотелось засмеяться глядя на лицо чужестранки но я лишь игоистично заржала

0

17

All right! Freeze further! - с чувством выпалила девушка, отстегнула ремень и неспешно направилась к конюшне. Если захочет Арадана, то нагонит! Ее дело мокнуть под усиливающимся дождем или же сохнуть в теплой попонке в конюшне.

0

18

Её реакция не вызвала у меня особых чувств. Из наглости я пошла рысцой в сторону конюшни, только объездным путём. Когда я разозлила девушку можно было и поскакать обсохнуть, только наверняка у меня в деннике нет ни еды ни попоны. Я уже прилично замёрзла, глухо и сильно пару раз я кашлянула
Небось заболею здесь
Я резко поднялась в галоп к своему деннику. Выйдя на асфальт я поняла что иду в ту сторону и направилась к конюшне уже широкой рысью
----> денник Араданы

0

19

от Элис:

Кобыла помчалась галопом и Элис ничего не оставалось, как только припустить следом.

--- Денник Араданы

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Зона выгула » Река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно