КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » /Денник Rhena aen Ginvael/


/Денник Rhena aen Ginvael/

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

---Шапка чуть позже---

0

2

(----Перед конюшней.

Мужчина привел кобылу к деннику. Сняв с неё недоуздок он осторожно открыл дверь, чтобы не задеть ни Гин, ни жеребёнка. Тоже сняв с ребёнка недоуздок он обратился к пегой.
-Заходи.
Элис спокойно следовала за малознакомым человеком. Она видела его пару раз, но этого было достаточно, чтобы уже связать его с прошлой конюшней. Баттер рысил где-то сзади. Они остановились у одного из денников. С неё и её вороного подопечного сняли недоуздки. Двуногий сказал зайти в денник. Лед послушно прошла внутрь и позвала за собой "хвостик" в виде Баттерфляя.

0

3

Я медленно рысил следом за пегой Элис, когда человек привел нас в конюшню. С такими местами я уже был знаком и чувствовал в них себя вполне уверенно. Человек снял с нас веревочки, а затем Элис позвала меня внутрь.
Уже бегу! – звонко озвучил я свои действия спотыкаясь на каждом шагу  от слишком быстрого передвижения.

0

4

Первым делом Гин проверила кормушку, которая оказалась пустой. Мужчина закрыл денник за Хохотом и ушел. Пегая, немного разочаровавшись тому, что еды не было осторожно легла на опилки, прижавшись спиной к стене. Шкура успела несколько намокнуть от дождя, но, к счастью, в конюшне было довольно тепло и факт мокрой шерсти Элис ничуть не беспокоил. Жеребчик оказался довольно забавным, как и все жеребята. Леджи всегда мечтала о собственном жеребёнке, но пока ей приходилось только присматривать за чужими или опекать отъёмышей.

0

5

Элис легла на опилки и я тут же пристроился рядом, прижавшись к ее слегка влажной шкурке. Я закрыл глаза и от усталости стал потихоньку засыпать...

0

6

Я подходила к конюшне когда обнаружила что она закрыта. Но замка не было и я войдя внутрь вернула дверь в закрытое положение. Практически все лошади суетились и ржали. Но я ничего необычного на улице не заметила, видимо причина испуга лошадей удалилась в другую конюшню по скольку Колибри была тоже не спокойна. Честно сказать мне не было спокойно за лошадь но  знала что у частной конюшни хорошая охрана и плотные двери с сигнализацией так что я решила больше не переживать из за таких вещей. Я подошла к деннику пегой кобылицы и попыталась прочитать имя на табличке
Тьфу! Язык сломаешь! Буду её Гин называть
Когда я заглянула внутрь то увидела ещё и вороного жеребёнка. Я искала спортивную лошадь и была не уверенна в правильности своего выбора но пока я с пришла только познакомится. Аккуратно открыв шпингалет я зашла в денник и посмотрела как они спят.

0

7

Сквозь сон... сквозь тепло... сквозь спокойствие... тишину... шорохи... шум... беготня... скрип...
Мне было неспокойно и начиная просыпаться, я все больше тулился к теплой Элис. Это дарило мне спокойствие и казалось, что я еще долго п оведу в обьятиях морфея, но я ошибся! Скрип приблизился и я неохотно открыл глаза приподняв голову и по прежнему прижимаясь к Элис. В денник вошла девушка и я с интересом стал ее разглядывать все больше просыпаясь. Хотелось спросить у Элис кто это, но кобылка так сладко спала, что мне вовсе не хотелось ее будить. Я положил голову ей на спину и уже оттуда продолжил свои молчаливые наблюдения за гостьей.

0

8

Долгий перелет, а после и переезд сильно утомили кобылу, поэтому волнение, поднявшееся среди лошадей разбудило её далеко не сразу. Проснулась она просто потому что отдохнула. И первым, что оказалось в поле зрения, был человек, точнее девушка. От созерцания двуногой её отвлекло ржание и неспокойствие соседних лошадей. Вороной жеребчик, видимо, не обращал на этот балаган внимание, но она игнорировать его не могла. Через пару минут она почувствовала опасность. Рядом было что-то очень нехорошее, только вот что именно - она не понимала. Поводив ушами и взволнованно оглянувшись, пегая вопросительно посмотрела на девушку, как бы взглядом спрашивая что случилось и почему так неспокойно вокруг.

0

9

Кобыла вроде проснулась и вопросительно на меня посмотрела.
- Не волнуйся, там нет ничего страшного да и конюшня охраняется
Наверно этими словами я больше успокаивала себя нежели Гин. Вся конюшня стояла на ушах  и это не приносило ничего хорошего. По моему сейчас лучшим вариантом было уйти но мне почему-то было страшно выходить на улицу.
Я на колени опустилась к морде кобылки и протянула ей кусочек рафинада.

0

10

Кобыла, понюхав кусочек сахара, осторожно взяла его губами и быстро сжевала. Нет, в конюшне определённо что-то происходило. И это "что-то" было явно не очень хорошим. Гугкнув, Гин посмотрела на Хохота. Тот, положив ей голову на спину, наблюдал за девушкой.
-Вставай. - сказала пегая. - Может нас размяться выведут.

0

11

Я не хочу вставать, - заныл я, но в противовес своим словам неуклюже стал поднимать попу, а затем и становиться на передние ножки. Я действительно как-то не горел желанием куда-то идти и мне ужасно не нравился поднявшийся по конюшне шум, но сам я ничего не чувствовал... Странно. Может я просто мегахрабрый?

0

12

Вой затихал в стороне. Мысли ходили ходуном. Встав я глубоко вздохнула и обернувшись увидела как конюх открывает ворота.
Там никого не оказалось. Я окликнула мужчину
- Это были волки. Странно, они обычно сюда не являются но наши люди их уже выгоняют
Как в подтверждение его словам в лесу послышалась пара выстрелов.
Решив что сейчас выводить лошадей будет опасно то я вышла из денника со словами "Как нибудь в другой раз"
Оставив в кормушке этой семейки пару моркови я направилась проведать свою лошадь
---> денник Колибри

0

13

Послышались голоса и девушка стала вести себя как-то странно даже для меня. Я непонимающе покосился сперва на человека, а затем на Элис. Теперь я чувствовал, что слишком долго спал и мои ноги затекли.
Что происходит? Мы уже не идем никуда?
Обиженно спросил я глядя вслед уходящему человеку. Но кое-что заинтересовало меня еще больше - человек что-то оставил в железной коробке в нашем деннике. Я подошел к ней и попытался заглянуть внутрь, но было как-то через чур высоко и пришлось прыгать.

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » /Денник Rhena aen Ginvael/


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно