КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » ----Денник Араданы Поинт----


----Денник Араданы Поинт----

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://s47.radikal.ru/i118/1110/a1/a17b3e7d2478.jpg

0

2

---- Начало

Это странное чувство, когда ты идешь среди обычных людей по обычным улицам и слушаешь обычный разговор, но дико ни слова не понимать! Элизабет шла и искала знакомые слоги, слова и с ужасом понимала, что их нет. В панике она бежала от этого места на ближайший конный, запросто там оформилась по какому-то удачному сложению обстоятельств и теперь просто гуляла по конюшне в поисках спокойствия и понимания, которое даже там не могла найти.
"Aradana Point", - прочитала она и уже хотела уходить, когда поняла, что это английский. Она тут же заглянула внутрь пытаясь найти вороную кобылку с картинки. Но там было пусто. Судя по всему ее еще не привезли! Со двора послышался какой-то шум и девушка решила проверить что к чему...

--- Перед конюшней.

Отредактировано Alisabet Marry Earlton (2011-10-06 11:20:38)

0

3

Я резво вернулась в здание. Здесь было темно и страшно. Медленной рысью я скакала к своему деннику. Я не знала где он находится и по этому приходилось читать таблички. "Арадана Поинт"
Меня по моему так зовут
Я положилась на интуицию и вошла в приоткрытую дверцу. Как я и ожидала здесь была только вода. Ещё раз громко прокашлившись я принялась пить тёплую жидкость. Сразу стало легче но холод не прошёл. Что-бы согреться я легла на подстилку положила голову на землю.
Господи, как я хочу домой
тихо прогугукала я и всхлипнув прикрыла глаза пытаясь не ощущать холода

Отредактировано Aradana (2011-10-10 19:13:50)

0

4

От Элис:
- Silly horse! - ругалась девушка задыхаясь при быстром беге. Она влетела в конюшню и включила свет во всем помещении, затем направилась к деннику Араданы и вошла внутрь. Она молча осмотрела помещеньеце и так же молча покинула его. Через какео-то время она вернулась с хлыстом, ведром овса и денниковой попоной.
Get up! – воскликнула девушка откладывая хлыстик, взятый на всякий случай, затем высыпала овес в кормушку и стала ожидать подъема лошади причмокивая, чтобы ускорить процесс.

0

5

Промокшая насквозь я лежала и дрожала. Вдруг вспомнила о Вольном. Как бы мне хотелось что-бы он был рядом. Знаю что жеребец упрямы и своенравный но он запал ко мне в душу. Вдруг хорошие мысли прервал злобный голос
Get up!
Я хоть и плохо но знала английский
F*ck you!!!
Громко заржала я и подняв голову, а потом сного опустила мордашку и закрыла глаза сного чувствуя холод и желание к кому-нибудь прижаться

0

6

от Элис

Вот дурная лошадь! Уж кто тут действительно бесился, так это кобыла! Элис плюнула на наличие хлыста и на саму кобылу, накрыла ее принесенной попоной и выглянула в окно, за которым дождь все усиливался. Тот злобный жеребец видимо по прежнему стоял на улице и девушке стало его жалко. Она вышла из денника кобылы и заперла за собой дверь

---- Перед конюшней

0

7

Когда взгляд женщины упал на окно где был виден Вольный я невольно дёрнулась
Она что и его доставать собирается??? О нееет
Желая отвлечь её внимание я резко встала и попона упала. Встав на свечку я громко заржала и ударила копытами в дверь денника. Кашель сново потеребил горло.
Я чуть не задохнувшись высунула морду на улицу и начала наблюдать за происходящим.

0

8

--несколько минут спустя---

Мне было не привычно наблюдать как эта чёрствая особа нежно обращается с Вольным. Он не был так добр к той девушке, хотя его можно было понять, мне сейчас тоже не очень хорошо потому-что дрожь колотит всё тело. Злость мигом ушла, грусть исчезнуть не могла. А как по другому? Я стою в холодной конюшне без хозяина заботы. А что уж говорить о ласке?
Я вновь опустилась на опилки. Носом я водила по ним выискивая упавшие зёрна овса. Тихо пофыркивая мне представлялся дом...  в хороших мыслях я прикрыла глаза и  надеялась что при подъёме кто-нибудь окажется рядом

0

9

--- Денник Ветра

Заходя в денник кобылы, девушка оканчивала какой-то разговор по телефону. Элизабет осмотрела вновь лежащую кобылу, но теперь без попоны. По видимому, Арадана задремала и сейчас это была не дьявольская кобыла, а просто маленький, несчастный ребенок... Что же заставило ее так озлобиться на человека... Элис на носочках подошла к лошадке и вновь укрыла ее подсохшую шерсть попоной. Она осторожно застегнула ремешки, чтобы не разбудить лошади, но и попона больше не падала с ее спины, затем так же тихо вышла.

Отредактировано Alisabet Marry Earlton (2011-10-10 20:44:20)

0

10

Я чётко слышала и чувствовала что там делает Элиc. Силы окончательно меня покинули, но я не высоко подняла голову посмотрев на человека. Тоненько заржав я больше не в силах выдерживать вес головы уронила её на пол и прикрыв глаза так хотела вновь услышать её шаги и хоть немного ласки. Попона согрела и дрожь прошла но горло жутко жгло и я часто кашляла.
Повернув голову я открыла глаза и посмотрела на денник напротив через 3 денника вправо. Там был Вольный. Я чувствовала его запах и тихо заржала желая привлечь его внимание но это было не возможно. Мне захотелось есть и дотянувшись носом до сена я аккуратно взяла пучок и начала его жевать

0

11

--- Пришла

Элис шла по конюшне уткнувшись в какую-то книгу и что-то усиленно читала с ужасным акцентом. Подойдя к одному из уже знакомых денников она заглянула внутрь и обнаружила по прежнему лежащую Арадану. Вновь заглянув в книгу девушка посмотрела на кобылу и с усилием стала произносить:
- Сда... Сда... С-д-га... - ей никак не давалось это дурацкое слово и через несколько неудачных попыток, когда отпало и желание и настроение, Элис наконец поменяла произносимое слово, но по прежнему глотала букву "р", - Пгривет, Aradana!
Ее произношение было ужасным, ее облегчение после произнесения было невообразимым, а книжечка в ее руках оказалась англо-русским разговорником.

0

12

Да уж я не завидую словам девушки, я наверно больше понимаю её английскую речь чем этот не понятный язык. После дрёмы мне немного полегчало и с третьего раза получилось встать. Опять горло разобрал кашель в груди заболело.
С самого начала предчувствие у меня было плохое но я решила об этом не думать но вот я уже всерьёз знала что что-то не так потому что Ветер предупреждающе заржал. На его ржание откликнулось несколько лошадей в том числе и я. Теперь внимание было устремлено туда о  куда был слышен вой, а он был совсем не далеко.
Охватившая меня паника приказала двигаться и я начала свечить в денника иногда копытами ударяя в стену

0

13

осс: Что я пропустил? Какие испуги? о.О

0

14

Ибрагим
оссс: в деннике Колибри и Вольного Ветра почитай

0

15

осс: с телефона сильно не почитаешь уже не говоря о том, что я при этом еще и занимаюсь. Ладно, будем от фонаря писать! хд Кстати, где мы с Трафикомм застряли и кто кого ждет? Он меня, ведь верно?

от Элис:

Попытки Элис заговорить по-русски Арадана явно не оценила и даже более того - подскочила на свечу. Было решено молчать, а дурацккий разговорник полетел в мусорное ведро рядышком. Кашель кобылы был отмечен сразу и даже планировалась контратака лекарствами, но вот поведение лошади было все же неожиданным. Девушка не слышала никаких подозрительных звуков и поэтому ничего не поняла кроме того, что лошадь разнервничалась. Элис оглянулась по сторонам, но ничего не обнаружила и тогда стала окликать кобылку по имени, чтобы хоть как-то ее отвлечь...

0

16

осс: короче стая волков напала, они снаружи и все лошади волнуются.
А Трафика ты в деннике оставила и куда-то смылась)

Хоть инстинкт и был силён но всё же я была умнее этого и кинула недоверчивый взгляд на девушку. Она мне не очень нравилась особенно тот факт что она притащила хлыст и оставила его у денника а потом ещё и материлась на меня. Хотя я ей ответила тем-же мне было на что обижаться.
- Что тебе надо?
Я встала на не большую свечу и помахав ногами в воздухе надменно заржала.
И что она постоянно ко мне ходит? Мышцы ныли но теперь я на улицу тем более не пойду, эти звери пугали всех да и я свой страх не скрывала. Теперь ещё и этот занудный кашель...

0

17

осс: Я вернулась к Трафику

от Элис:

Лошадь вроде действительно отвлеклась на девушку и Элис смело открыла дверь и вошла в денник примирительно подняв руку и показывая в одной из них красное яблочко. Она так и замерла в дверях, ожидая, когда Арадана опуститься. У нее были планы на эту лошадку и в первую очередь касательно здоровья кобылы.

Отредактировано Ибрагим (2011-10-16 13:23:28)

0

18

Закончив свои "выёживания" я боком встала к человеку который был в проходе. Встав боком к потенциальной угрозе я начала раздумывать как поступать дальше. Возможно стоило бросится на неё но тогда я не смогу попрыгать да ещё и небось заболею. А если поверю то как тогда получу за то что доверяю людям. Мэри меня привлекала в плане как хозяйка или наездник, видно что она не приходила просто так, я бы возможно с ней и подружилась но как и у всех спортивных лошадей боязнь человека была сильнее. В нерешительности я подняла переднюю ногу и ударив ею об пол опустила голову приглядываясь к яблоку и Элис. Сам плод не сильно-то был мне нужен но вот с помощью его сделать вид мирной лошадки было просто.

0

19

от Элис:

Арадана понемногу стала успокаиваться и в результате неуверенно стукнула копытом об пол. Элис приняла это как просьбу о яблоке и протянула угощение лошади.

0

20

От Ары:

Когда яблоко приближалось ко мне я отошла подальше. Меня это смутило.
Ещё отравит!
Нет яблоко мне было не нужно по многим причинам. Через пару свечек я повернулась к Элис крупом и поджав хвост притворилась что сейчас ударю.
При этом я прижала уши и издавала звуки похожие на шипение и иногда клацкала зубами в воздухе угрожая человеку
Нет сейчас будет лучше если она уйдёт!
Решила я для себя и наверное это решение больше было убеждением для себя чем здравым смыслом

0

21

От Элис:

Странная эта кобыла какая-то! То дай ей яблоко, то пошла вон. Элис не стала спорить с действиями лошади, а просто вышла из денника и заперла дверь, направившись гулять по конюшне. Срок аренды потихоньку истекал, а Элис так и не смогла даже просто прикоснуться к этой ненормальной. Судя по всему это был плохой выбор... Элизабет еще не готова к такой лошади, но можно было еще побороться, в конце концов, что девушка теряла? Только свое достоинство...

--- Ушла

0

22

От Ары:

Ну вот.. опять одна, и что со мной? Мне помочь хотят, а я? Говно а не лошадь
Недовольная собой я высунула морду в окошко и вздохнула. Пар от тёплого дыхания взлетел в небо, за ним последовал и мой взгляд. Там было голубое небо.. а там ведь мои родители.
Громко прогугукав я вернулась в реальность и огляделась. Никого так и не было. Я подошла к дверце и начала бить в неё передней ногой... просто так для себя.

0

23

От Элис:

--- Откуда-то

Девушка вернулась с каким-то задумчивым лицом и странно уставилась на кобылу, пытаясь понять чего та просит отбиванием по двери, но не найдя разумного ответа, особенно учитывая странности Араданы, просто опустилась к мусорнику и подняла недавно выкинутый разговорник. Бережно отряхнула его и открыла, чтобы убедиться, что все буквы по прежнему на месте. Затем вновь глянула на Ару и положила горемычное яблоко к ней в кормушку после чего, с полной уверенностью в том, что верно делает недолюбливая кобыл, вновь удалилась уткнувшись в книжку и что-то бурча на ломаном тарабарском.

--- Смылась

Отредактировано Анастасия (2011-10-20 21:04:38)

0

24

От Араданы:

О, яблоко!
Я удостоверилась что это англоязычное создание удалилась и быстро схватив вкуснятину наспех сжевала плод.
После него есть захотелось ещё больше, а кормушка была пуста.
Громко заржав я встряхнулась и отвернулась к окошку сного высунув голову. Теперь я языком ловила снежинки - как маленький ребёнок.
Жаль что я такая наглая а то уже бы и попрыгала и согрелась и наелась... но что со мной поделаешь?

Отредактировано Трафик (2011-10-25 13:16:09)

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » ----Денник Араданы Поинт----


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно